Гость
Статьи
О чем думают подлецы?

О чем думают подлецы?

Что в головах у любовниц женатиков, которые походя ломают жизни? О чем думают работодатели, кидающие подчиненных на зарплату и декретные? Какие мысли у тех, кто бьет женщин? Уезжает, сбив человека? Чем себя оправдывают неплательщики алиментов, не видящие детей годами? Кто в курсе?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

"Это просто жизнь такая скотская"(с) Ты у меня одна.

#2

На счет последнего: мой папаша до 14 лет знать меня не хотел, а когда объявился, искренне не понимал, а че в этом какого?

Гость
#3

Не знаю, о чем думают любовницы, скорее всего, влюблены, а вот о чем думает мужчина, который предаёт свою жену...

Кстати, автор, почему вы этим вопросом не задались? Не выгодно?

Виргиния
#4

Автор, ну что за наивность! Думают о том, что удобней именно для себя!

#5

Да ни о чем они не думают. Не всем были даны мозги.

мики
#6

Что подлецы те, кто вынуждает поступать их так. Например: любовница думает, что подлец- это жена, которая не отпускает мужа, которые давно любит любовницу, работодатели - что подлецы те, которые их кинула на деньги, и тем самым вынуждают не платить зарплаты; те кто бьет женщину, считает ее подлюгой, которая не дает дышать; те кто уезжает, считает, подлецом того, кто переходил в неположенном месте...

В этом мире все относительно: Вы сами одновременно можете быть и Подлецом и Ангелом

Андрюха Питерский
#7

Это для вас "подлецы", а у них так:

"у любовниц женатиков" - любовь

"работодатели, кидающие подчиненных на зарплату и декретные" - это бизнес, детка

"тех, кто бьет женщин" - Воспитывают

"Уезжает, сбив человека" - тормоза сломались, или родители дурака не научили переходить на светофор, а теперь из-за него на нары

"неплательщики алиментов" - он детей вообще не хотел, а она решила, "залетит" и счастье

#8

Да, нет, все с мозгами. Просто думают о себе, любимых, и как все устроить к собственной выгоде и удобству.

обмельчавший мужик
#9

про мысли женщин не знаю, а про мужские..

кинуть подчиненного- прикольно, я тут хозяин , не нравится- вали .

бьет женщин- получай гадина, вещи слово не давали.

уезжает сбив- уехал незамеченным- нет проблем, нефиг шастать по дорогам.

Алименты?? Моя хата с краю- ничего не знаю, сама виновата- вот пусть сама и разбирается

Гость
#10

ну как бывшая любовница, к первому вопросу, я думала: не виноватая я , он сам пришел и влюбил меня, я к нему не клеилась. про остальных не знаю.

Гость
#11

а вообще я думаю, все думают: не мы такие, жизнь такая, заставляет приспосабливаться.

#12
мики

В этом мире все относительно: Вы сами одновременно можете быть и Подлецом и Ангелом

Золотые слова!

Андрюха Питерский
#13

"-Вот говорят, мы жульё, а не ведают что жулик зачастую честнейший человек.

- Это верно!

- Я знал одного, он был склонен и к крапу и к передержкам, но нищему последнюю копейку отдаст"

(с) Гоголь Игроки.

Автор
#14

В таких поступках относительности и оправданий быть не может, они подлые по своей сути.

Автор
#15

А если алиментщик ребенка родить ему сам просил?

А если пешеход на зеленый свет переходил?

Аа если женатик сам не лез, а любовница позавидовала чужому счастью?

Автор
#16

Маньяки тоже себя оправдывают?

Андрюха Питерский
#17
Автор

А если алиментщик ребенка родить ему сам просил?

А если пешеход на зеленый свет переходил?

Аа если женатик сам не лез, а любовница позавидовала чужому счастью?

1. Тады подлец. Коллекторов на него не хватает.

2. Аналогично.

3. Он что телок, что его взяли и увели? Да и вообще смысл жить с нелюбимой женой, эта пытка того не стоит.

Автор
#18
Андрюха Питерский

АвторА если алиментщик ребенка родить ему сам просил?

А если пешеход на зеленый свет переходил?

Аа если женатик сам не лез, а любовница позавидовала чужому счастью?1. Тады подлец. Коллекторов на него не хватает.

2. Аналогично.

3. Он что телок, что его взяли и увели? Да и вообще смысл жить с нелюбимой женой, эта пытка того не стоит.

Как работают приставы в нашей стране - вы в курсе.

Аналогично и автоинспекция и суды

А если жена любимая?

обмельчавший мужик
#19
Автор

Маньяки тоже себя оправдывают?

еще как

Бельчуша
#20

[quote="Гость"]Не знаю, о чем думают любовницы, скорее всего, влюблены, а вот о чем думает мужчина, который предаёт свою жену...

А я считаю, что любовница думает, что она такая крутая, раз может мужика из семьи увести. Особенно если ей лет мало. А мужики вообще ни о чем не думают.

Андрюха Питерский
#21
Автор

Аналогично и автоинспекция и суды

А если жена любимая?

В курсе.

А если жена любимая, то на любовницу "вставать" не должно, да даже доходить до такой "возможности". Вот у меня отец любил маму, так ему никакую не надо было, а его соблазняли мама не горюй, да какие красотки!

обмельчавший мужик
#22
Андрюха Питерский

Автор

Аналогично и автоинспекция и суды

А если жена любимая?

В курсе.

А если жена любимая, то на любовницу "вставать" не должно, да даже доходить до такой "возможности". Вот у меня отец любил маму, так ему никакую не надо было, а его соблазняли мама не горюй, да какие красотки!

А почему собой не хвалитесь?

Гость
#23

Согласно, подлецы не тока любовницы, но в первую очередь мужья. Любовницам жены никто.

Те, кто уезжает, сбив человека это уже не подлецы, а убийцы.

А работодатели разные бывают, есть жадные, есть хотят на выражение лица несправедливо обиженных посмотреть и еще много варянтов. Не нравбится -подавайте в суд.

Андрюха Питерский
#24
обмельчавший мужик

А почему собой не хвалитесь?

Да я такой же. Но у меня именно та кого я люблю..Хотя собсно с другой я бы и жить не стал. Но знаю достаточно семей, где любовью и не пахнет.

Автор
#25
Андрюха Питерский

Автор

Аналогично и автоинспекция и суды

А если жена любимая?

В курсе.

А если жена любимая, то на любовницу "вставать" не должно, да даже доходить до такой "возможности". Вот у меня отец любил маму, так ему никакую не надо было, а его соблазняли мама не горюй, да какие красотки!

Насчет "не встанет" это легенды и мифы древней греции. Встанет. Но мозг и совесть должны такую ситуацию предотвратить, со вставанием и засовыванием.

Автор
#26
Бельчуша

Не знаю, о чем думают любовницы, скорее всего, влюблены, а вот о чем думает мужчина, который предаёт свою жену...



А я считаю, что любовница думает, что она такая крутая, раз может мужика из семьи увести. Особенно если ей лет мало. А мужики вообще ни о чем не думают.

Мужики только в нашей стране не думают. Там, где при разводе без штанов оставляют - мужики свои инстинкты попридерживают как-то

Кура
#27
Андрюха Питерский

Автор

Аналогично и автоинспекция и суды

А если жена любимая?

В курсе.

А если жена любимая, то на любовницу "вставать" не должно, да даже доходить до такой "возможности". Вот у меня отец любил маму, так ему никакую не надо было, а его соблазняли мама не горюй, да какие красотки!

Ваш текст

Какая наивность))) На порнуху встаёт, а на любовницу не встанет. При любимой жене. Любовь и желание не имеют ничего общего.

Автор
#28

Я еще могу понять, когда 18-летняя девушка без мозгов, но с сиськами, пробует силы на мужиках. Там сверстник прыщавый не идет в сравнение с дядькой на машине, в костюме и с цветами, который и на уши присядет красиво и трахнет как надо. А когда 30-летние тетки вешаются на женатиков - тут сознательная подлость.

Андрюха Питерский
#29
Кура

Какая наивность))) На порнуху встаёт, а на любовницу не встанет. При любимой жене. Любовь и желание не имеют ничего общего.

Не повезло вам.)

Конечно "встанет" если начнут "доводить". Только до этого не дойдёт. Ибо просто не надо. И за счёт многих факторов, как психологических(аля даром не надо), до физических(особенно настырных). )

Дубинушка
#30

28 - а жена не подло поступает, что мужа своего держит, когда у него любовь?

Автор
#31
Дубинушка

28 - а жена не подло поступает, что мужа своего держит, когда у него любовь?

Большинство жен таких "влюбленных" быстро выпинывают с парой трусов. А потом, подлые, еще и алименты с них требуют, нет чтоб великодушно дать насладиться новой любовью )))

Кура
#32
Андрюха Питерский

Кура

Какая наивность))) На порнуху встаёт, а на любовницу не встанет. При любимой жене. Любовь и желание не имеют ничего общего.Не повезло вам.)

Конечно "встанет" если начнут "доводить". Только до этого не дойдёт. Ибо просто не надо. И за счёт многих факторов, как психологических(аля даром не надо), до физических(особенно настырных). )

Ваш текст

Если "не надо" - это другой вопрос) Но ситуации разные бывают. С шефом в бане. Как презент от зависимой компании (чаще военной) - вечер с дамами... Собственно, уже не по теме.

Если по теме, то своя рубашка ближе к телу....

Гость
#33
Автор

Я еще могу понять, когда 18-летняя девушка без мозгов, но с сиськами, пробует силы на мужиках. Там сверстник прыщавый не идет в сравнение с дядькой на машине, в костюме и с цветами, который и на уши присядет красиво и трахнет как надо. А когда 30-летние тетки вешаются на женатиков - тут сознательная подлость.

Согласна.

Андрюха Питерский
#34
Кура

Если "не надо" - это другой вопрос) Но ситуации разные бывают. С шефом в бане. Как презент от зависимой компании (чаще военной) - вечер с дамами... Собственно, уже не по теме.

Если по теме, то своя рубашка ближе к телу....

Вот это ещё один нюанс недоступный видимо для моего "интеллигентного" мозга.)

Как этих *лядей можно "любить"...На них же смотришь и их жалко. Даже если они пытаются вести себя весело и разнузданно. Не раз наблюдал их в сауне со знакомыми, честно хочется ей дать таблетку аспирину(ибо видно что она заё*ана донельзя) и сказать, иди отдыхай деточка.

Гость
#35

А о чем думает женщина,которая заставляет своего родного мужа совершать грех (идти на воровство,предательство,обман)?.Мне кажеться, что и женщиной ее называть как то слишком уже много,только собакой,сучкой и мразью.Неужели после того,что он сотворил, она станет лучше жить?!

Гость
#36
Гость

А о чем думает женщина,которая заставляет своего родного мужа совершать грех (идти на воровство,предательство,обман)?.Мне кажеться, что и женщиной ее называть как то слишком уже много,только собакой,сучкой и мразью.Неужели после того,что он сотворил, она станет лучше жить?!

А если жрать нечего и дети голодные?

Гость
#37
Скотти

Гость

А о чем думает женщина,которая заставляет своего родного мужа совершать грех (идти на воровство,предательство,обман)?.Мне кажеться, что и женщиной ее называть как то слишком уже много,только собакой,сучкой и мразью.Неужели после того,что он сотворил, она станет лучше жить?!




А если жрать нечего и дети голодные?

А еслит есть,что жрать и дети не голодные,а зависти и жадности до края?!

Автор
#38

Слушайте, а чем маньяки себя оправдывают? Особенно (бррр), которые детей маленьких насилуют?

#39
Андрюха Питерский

Это для вас "подлецы", а у них так:



"у любовниц женатиков" - любовь



"работодатели, кидающие подчиненных на зарплату и декретные" - это бизнес, детка



"тех, кто бьет женщин" - Воспитывают



"Уезжает, сбив человека" - тормоза сломались, или родители дурака не научили переходить на светофор, а теперь из-за него на нары



"неплательщики алиментов" - он детей вообще не хотел, а она решила, "залетит" и счастье

Ваш текст

Ну она то ладно, а его РОДНОЙ ребенок то причем?

обмельчавший мужик
#40
Гость

Согласна.

30 летняя женщина= подлая тетка

#41
Автор

Маньяки тоже себя оправдывают?

ну так у них другая психология, они себя не оправдывают, они не считают, что делали что то плохое

считают, что так и надо

#42
Автор

Что в головах у любовниц женатиков, которые походя ломают жизни? О чем думают работодатели, кидающие подчиненных на зарплату и декретные? Какие мысли у тех, кто бьет женщин? Уезжает, сбив человека? Чем себя оправдывают неплательщики алиментов, не видящие детей годами? Кто в курсе?

ну что думают?? ну как обычно:

Я не пукну, я не пукну...

Пууууук....

Это не я, это не я. :))

Ваш текст

Милочка
#43

Подлецы позорные трУсы.они постоянно испытывают страх,прежде чем когото наибать.больше всего эти людишки боятся отвечать за свои гавеные поступки,так что хуйй с ними,пусть и дальше трясутся

#44
Милочка

Подлецы позорные трУсы.они постоянно испытывают страх,прежде чем когото наибать.больше всего эти людишки боятся отвечать за свои гавеные поступки,так что хуйй с ними,пусть и дальше трясутся

Ваш текст

Ельцин, Чубайс, Гайдар, Мавроди, Сбербанк, Путин, Медведев, Кадыров, Дудаев и еже с ними, какой они страх испытывают/испытывали?

Гость
#45

я тоже иногда задумываюсь, о чем же они думают..

И мне кажется, что они думают "Какой я молодец, крутой я все-таки чувак, на*бал их всех"..

Лесбиянка
#46
Автор

Что в головах у любовниц женатиков, которые походя ломают жизни? О чем думают работодатели, кидающие подчиненных на зарплату и декретные? Какие мысли у тех, кто бьет женщин? Уезжает, сбив человека? Чем себя оправдывают неплательщики алиментов, не видящие детей годами? Кто в курсе?

Усли бы это можно было узнать - что у них в головах, то подлецов бы уже не было, потому что их общество могло бы перевоспитать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: