Гость
Статьи
кто как в детстве …

кто как в детстве опозорился из-за секса?((

начну с себя. когда мне было лет семь я ходила в гости к мальчику маминой подруги,так вот там мы обсуждали всякие взрослые дела,один раз я так разошлась и начала придумывать о том что моя мама каждый день занимается этим(((вообщем этот мальчик(как мне потом рассказала мама) потом спросил свою мама как часто она занимается этим,мол Юлина(это я) мама занимается этим каждый день...в итоге его мама рассказала это моей и вечером меня ждал серьезный разговор(Я ТОГДА ЧУТЬ НЕ УМЕРЛА ОТ СТЫДА((у вас было что-то такое?

гостья)
54 ответа
Последний — Перейти
Тот самый аноним
#1

Не было, я в детстве в машинки играл.

И не думал о том, сколько раз мама занимается этим с отцом.

Тема разводка.

#2

А в чем позор?

Гость
#3

Это у вас точно тогда детство было? Или, может быть, это у вас сейчас старческий маразм?

#4

Подожду еще историй. Я одна лохушка, которая в детстве куклами интересовалась?

Гость
#5

автор - извращенец

гость
#6

Автор, лечи педофилию, извращенец!

Гость
#7
Рожденная змеей

Подожду еще историй. Я одна лохушка, которая в детстве куклами интересовалась?

Я тоже лохушка. В семь про секс только смутно догадывалась.

#8

Историй таких не было. Помню,в школе старшеклассники рассказывали о фильме "Маленькая Вера". Я пришла домой и пересказала в подробностях, что женщина продавала себя. Реакцию родителей не помню.

WTF
#9
Рожденная змеей

Подожду еще историй. Я одна лохушка, которая в детстве куклами интересовалась?

Ну почему же. У нас тоже были куклы - фигуристые Барби и Кен. Честно говоря, с их помощью даже в детсвом возрасте мы догадались о сексе. Часто играли в секс между куклами =)

Гость
#10

В семь лет? Кукол помню,книжки помню ,резиночки -скакалки помню ,секса не помню ..В десять вязать начала ,а секса так не не было .В четырнадцать в парашютную секцию записалась ,а секса всё не помню . ужасное детство ,совсем без секса

Гость
#11

Автор,надо было писать не в детстве,а юности хотя бы.

Слишком развратная история для семи лет.

Янка
#12

рассказала бабушке анекдот: "как обманчива природа" сказал ёжик, слезая с кактуса. Думаю, что бабушка так напряглась... Спустя пару лет поняла смысл))

#13

Какие же все отсталые!? Я, и все мои подружки, сколько себя помним, знали (конечно, не все нюансы) откуда дети берутся! В очередной раз убеждаюсь, что здесь в основном стареющие тетки сидят, в их детстве не было ни телевидения, ни интернета, ни живописи в подъездах....

Парень
#14

У меня никогда секса не было и не будет. Хотя в детстве меня прям хотели изнасиловать, целовали и бились за меня девушки, 4 взаимных любви было, но ху й не стоял еще тогда в 14 и я ничего не знал, а девчонки не предлагали, а щас никто не бегает и я всех ненавижу

Гость
#15

Смотря до скольких лет у автора детство продлилось.... Я в детстве в куклы играла, в классики, в прятки, казаки-разбойники. А вот секс уже в юности начался. Детство этим не было омрачено, к счастью.

#16

Не скажу, чтобы это было прям позором, но почему-то думала, что сперма у мужчин синего цвета... И еще считала, что раз мужчины надевают презерватив себе на член, значит и женщины должны надевать презервативы на грудь))))) Равноправие)))))))))))))

LadyDi
#17

У меня в детсве все друзья были мальчики, мы письки друг другу показывали))) и с братом тоже показывали))) мама работала все время поэтому дома ваще чего только не устраивали))

Я девственница кстати, мне 21

разносчик нестандартной пиццы
#18

а я просила мальчиков показать мне писю)

было мне тогда лет 5

Гость
#19
Парень

У меня никогда секса не было и не будет. Хотя в детстве меня прям хотели изнасиловать, целовали и бились за меня девушки, 4 взаимных любви было, но ху й не стоял еще тогда в 14 и я ничего не знал, а девчонки не предлагали, а щас никто не бегает и я всех ненавижу

гриб, ты?

Парень
#20
Гость

гриб, ты?

Нет, учись читать

Виргиния
#21

Я в детстве тоже играла в куклы, но! помню, нам с подружкой не нравились игрушечные кены, так мы взяли советских кукол, что оставались от моей сестры, да и превратили их в таких мачо, подстригли, нарисовали щетину и из пластилина фаллосы приклеили. И вот какого-то хрена в мою комнату нарисовались пьяные гости, ох, как они ржали!

тамаро
#22

Моя недалекая знакомая рассказывала как в детстве скакала на огромном плюшевом зайце О_о Не знаю правда это или нет,но как представлю...ой ё...

Гость
#23
Kamilla Zrini

Какие же все отсталые!? Я, и все мои подружки, сколько себя помним, знали (конечно, не все нюансы) откуда дети берутся! В очередной раз убеждаюсь, что здесь в основном стареющие тетки сидят, в их детстве не было ни телевидения, ни интернета, ни живописи в подъездах....

Ваш текст

В моем детстве даже еще Барби не было, они пришлись на мою молодость уже, даже не на подростковость.

В свои 7 лет я смутно догадывалась , что такое поцелуи, потому что видела их только у Брежнева , и на свадьбах. О том, что есть секс я вообще была не в курсе.

Гость
#24
Kamilla Zrini

Какие же все отсталые!? Я, и все мои подружки, сколько себя помним, знали (конечно, не все нюансы) откуда дети берутся! В очередной раз убеждаюсь, что здесь в основном стареющие тетки сидят, в их детстве не было ни телевидения, ни интернета, ни живописи в подъездах....

Да, я стареющая тетка 27-ми лет. И в мои 7 лет интернета не было, и секс в этом возрасте, О УЖАС!!! меня не интересовал.

Деточка вчера впервые член увидела и считает себя опытной стервой?))))))))))))

о как
#25
Kamilla Zrini

Какие же все отсталые!? Я, и все мои подружки, сколько себя помним, знали (конечно, не все нюансы) откуда дети берутся! В очередной раз убеждаюсь, что здесь в основном стареющие тетки сидят, в их детстве не было ни телевидения, ни интернета, ни живописи в подъездах....

Ваш текст-и ты такая будешь малютка. А форум то не девичий так то. В детстве я подозревала,что мужской член без яичек,вот так казалось. А про родителей вообще мыслей никаких не возникало.

лил
#26

ну может это и не в семь было,а в девять.я что должна все помнить?

лил
#27

а тут оказывается все такие правильные

Гость
#28

Название темы улыбнуло)

СУЭЧКА
#29

а я представляла мужской член с волосами)а подруга сказала-что ж им,как ершиком чтоль работать))Просветила)

Мда...
#30
Гость

Рожденная змеей

Подожду еще историй. Я одна лохушка, которая в детстве куклами интересовалась?

Я тоже лохушка. В семь про секс только смутно догадывалась.

Я полная лохушка... В семь даже не знала что такое СЕКС...

Мда...
#31
тамаро

Моя недалекая знакомая рассказывала как в детстве скакала на огромном плюшевом зайце О_о Не знаю правда это или нет,но как представлю...ой ё...

XD XD XD я тоже представила))))

Мадам Грицацуева
#32

А я с подружками разглядывала мамины учебники по акушерству и геникологии, хихикали. Мама тихонько убрала и ни слова не сказала.

Behappy
#33

А я писала эротические рассказы на маленьких листочках заметочных.

К нам в гости пришёл "друг семьи", с у к а, нашёл один из листочков и при моих родителях и других гостях зачитал. Мне хотелось сдохнуть побыстрее, как в пропасть рухнула, ужас!

Behappy
#34

А потом мне мать весь вечер нотации читала.

#35

а я когда еще училась в начальной школе,был очень популярен певец игорек,и у него в песне были слова "порево и жориво ,конечно это здорово,но мне еще хотелось бы любовь свою найти",и я эту *** постоянно дома распевала,когда убиралась и не понимала,ни смысл этих слов,ни того,что именно маму в этих песнях напрягало))а когда стала старше и начала все понимать,стало смешно))

Гость
#36
Гость

Да, я стареющая тетка 27-ми лет. И в мои 7 лет интернета не было, и секс в этом возрасте, О УЖАС!!! меня не интересовал.

Деточка вчера впервые член увидела и считает себя опытной стервой?))))))))))))

Ваш текст

Вот и я подумала:))) если у этого ребенка в детстве был интернет, значит этот ребенок еще школу не закончил, а все туда же, про секис рассуждать:))))

Извращенка
#37

О! У меня было много всяких историй! Вот что вспомнилось:

╧1 - лет 8 - нарисовала на листочке голую женщину, спрятала под столом, когда мама стала разбирать стол - нашла.

╧2 - лет 6 - ездила в пионерлагерь (у меня там тетя вожатой была), жила в отряде с 12-16 летними. И там ко мне какая-то девка прикопалась. Однажды мы были одни в комнате, она завалила меня на постель и стала говорить типа давай ты будешь женой, а я мужем. Ну я расплакалась, убежала.

╧3 - 10 лет - пионерлагерь тоже. Там с девочкой одной трогали друг друга, потом она всем рассказала.

Ну и еще несколько историй было

Гость
#38

мне 31. я помню в садике гадали на СОЛНЦЕ и ЛУНА. не помню точно расшифровку букв, Л- любит. а вот Е - это в детстве называлось Е-Е. я тогда смутно понимала, что это обозначает, но понимала, что это что-то сальное. когда мама нашла бумажки на которых гадали - отругала ОЧЕНЬ будто я грязная девка неприличная. да у нее и щас такое же отношение к интиму. меня муж еле отучил от скованности и зажатости. истоки из детства.

Ёжа
#39

В детстве как-то играла с куклами и при родителях говорю вслух - будто Кен говорит Барби: "Пойдем трахаться!" Я тогда еще не знала, что это такое, знала лишь, что этим занимаются взрослые, муж и жена. Когда родители спросили, откуда я такое знаю - ответила честно: "Лена сказала", подставив двоюродную сестру. Тогда это было так стыдно, а сейчас смешно!

.
#40
гостья)

начну с себя. когда мне было лет семь я ходила в гости к мальчику маминой подруги,так вот там мы обсуждали всякие взрослые дела,один раз я так разошлась и начала придумывать о том что моя мама каждый день занимается этим(((вообщем этот мальчик(как мне потом рассказала мама) потом спросил свою мама как часто она занимается этим,мол Юлина(это я) мама занимается этим каждый день...в итоге его мама рассказала это моей и вечером меня ждал серьезный разговор(Я ТОГДА ЧУТЬ НЕ УМЕРЛА ОТ СТЫДА((у вас было что-то такое?

Ваш текст

Хи-хи! Я в детстве, конечно, знала, откуда берутся дети. Но лет до 14-ти на полном серьезе думала, что ЭТИМ занимаются лишь 1-2 раза в жизни, чтобы детей зачать.

.
#41

40,

лишь лет в 14 мне попалась в руки какая-то книжонка о сексе, и отттуда я узнала, что ЭТО дает удовольствие и пр. В том числе и про предохранение от беремености узнала оттуда, что для меня было самой настоящей новостью.

А потом мать увидела эту брошюрку на моем столе, устроила мне скандал и выкинула ее в мусоропровод.

.
#42
Гость

мне 31. я помню в садике гадали на СОЛНЦЕ и ЛУНА. не помню точно расшифровку букв, Л- любит. а вот Е - это в детстве называлось Е-Е. я тогда смутно понимала, что это обозначает, но понимала, что это что-то сальное. когда мама нашла бумажки на которых гадали - отругала ОЧЕНЬ будто я грязная девка неприличная. да у нее и щас такое же отношение к интиму. меня муж еле отучил от скованности и зажатости. истоки из детства.

Ваш текст

Я в юности тоже была очень скованной, что совершенно естественно при такой манере воспитания. Помню, лет в 15 начал за мной ухаживать соседский мальчишка. Через месяц после знакомства он полез ко мне целоваться, а я ему хрясь пощечину. До сих пор стыдно, хотя мне уже 41.

А мать, с которой я потом поделилась этим, сказала мне, что сегодня, мол, он к тебе целоваться лезет, а завтра изнасилует. Так я и стала смотреть на случайных кавалеров как на потенциальных насильников. И если бы не помощь психолога, я бы 100%-но осталась бы старой девой.

Н-да, бывают же такие иппанутые мамаши как моя.

Олюня
#43

Сидели с подружкой, а было нам лет по 10-12, под окном и громко болтали про секс и всякие пошлости. И вдруг мама из окна: "Оля. иди сюдаааа!!!!" Я чуть не умерла - хотела спрятаться.... Оказалось, она звала меня по другому вопросу)))

Гость
#44

Мы с подружкой в детском саду взаимной мастурбацией занимались. Во время тихого часа. Однажды нас застукали воспитатели..

Пчелка
#45
Kamilla Zrini

Какие же все отсталые!? Я, и все мои подружки, сколько себя помним, знали (конечно, не все нюансы) откуда дети берутся! В очередной раз убеждаюсь, что здесь в основном стареющие тетки сидят, в их детстве не было ни телевидения, ни интернета, ни живописи в подъездах....

о БОже, я стареющая тетка ((((((( в 11 лет с ужасом узнала слово "*уй" и лет до 15 с трудом представляла что это такое. увидела вживую намного позже.

в 3 классе помню играла в черепашек-нииндзя и Капитана Паура.

не жалею!

Гость
#46
Kamilla Zrini

Какие же все отсталые!? Я, и все мои подружки, сколько себя помним, знали (конечно, не все нюансы) откуда дети берутся! В очередной раз убеждаюсь, что здесь в основном стареющие тетки сидят, в их детстве не было ни телевидения, ни интернета, ни живописи в подъездах....

Вот и я поражаюсь, тут все клуши с заторможенным развитием что ли? Точно помню что уже в 8-9 лет каждый вечер перед сном мастурбировала, представляя себя с мальчиком в которого была влюблена.

Гостюг
#47

мне 47 лет и я впервые услышала стишок - суп из семи залуп.

Гость
#48

Я уже с 5 лет занималась сексом с двоюродным братом.Ничего ужасного он мне не делал было очень приятно.С тех пор я стала озабоченой извращенкой

анонимка
#49

а мне когда было лет 6,я в садике увидела у двух девочек в альбоме рисунки,дяди тёти с голыми писями сисями,и решила тоже такое нарисовать в тетрадке.естественно мама нашла эту тетрадку...стыдоооба)

Гость
#50

ну у меня тоже в лагере инцедет выщел. Играли мы значиит мальчиками в папу и мама. Ну и один мальчик повалил меня на спину, а другой, по сторше, трусы с меня стянул и своим лысым черьвяком мне по промежноти поводил. Странное чувто обиды и удовольствие одновременно. Нам лет 8-10 было