Гость
Статьи
За 19 лет не было …

За 19 лет не было отношений и уже едет крыша

История в общем то длинная. Но расскажу максимально кратко.
В детстве меня в школе чмырили, я был толстым и много играл в комп. Девушки меня тогда не интересовали совсем. До лет 16-17 (то есть почти до окончания школы). И прошло после окончания школы два года, я похудел, перестал задротить, но отношений у меня нету. Та я и не искал честно говоря.
Но. Я чувствую, что у меня уже сносит крышу. Я иду по улице и оборачиваюсь на "каждую" (условно) стройную девушку симпатичную, как то говорят "сворачиваю себе шею". Природа берет свое. Меня даже не столько секс интересует, сколько просто "попробовать что оно такое" (отношения)

Что мне делать? Очевидно многие скажут - иди и познакомься. Но, у меня совершенно нету опыта общения с девушками, из за этого я чувствую себя неловко, зажато, боюсь опозориться.

Как мне получить хоть какой-то опыт отношений? Да ладно там отношений, как завести хоть несколько подруг? #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чё и друзей нету, которые могли б с какой девушкой свести?

Гость
#2

Не ввязывался в это ***. Отношения это способ поиметь тебя на бабки и потом ещё и виноватым выставить. Лучше чпокай их, но в защите и никаких отношений. А гормоны с возрастом перестанут крышу сносить. Будет все гораздо проще и если избежишь этих самых отношений будешь потом благодарить судьбу за то, что тебя оберегла от этого дерьма.

Автор
#3

Перестала читать, как только выяснилось, что автор - пацан. Это для девочек проблема познакомиться, а у мальчиков её нет и быть не может.

#5

ну если стесняетесь на улице знакомиться, попробуйте через соц.сети. Там то вам кто мешает знакомиться с девушками?

me
#7

Дорогой автор, когда то я боялась ходить на собеседования. Шла на полусогнутых ногах. Часто меня слушали минут 5 и вообще не перезванивали. 1, 3, 10 - и я стала открывать ногой двери))). Заходила с видом:" Ну вот вы,наконевц, меня через годы и дождались!". Брать стали все. Даже где не подходила. Второе. Когда то я боялась ходить на свидания. Приходила- порой видела, что я не во вкусе. Хотя редко, правда. Но все равно. Но чаще мне не нравились мужчины. На первое свидание идешь на полусогнутых, на второе, на десятое- а потом приходишь с видом:" Ну , показывай себя, детка". Потому что уже покуй даже если отфутболят
! Сознание уже познакомилось с отказами и они его не страшат!!!! Когда-то, когда я начала работу, мне каждый вечер нужно делаtь accounting report. Много счетов, цыфр, таблиц. Вообще не мое. Я реально думала, что не осилю. Через 5 днй я делала это левой пяткой. Заставьте себя начать. Ходите на свидания на полусогнутых, но идите!!!!!

Гость
#8
Автор

Перестала читать, как только выяснилось, что автор - пацан. Это для девочек проблема познакомиться, а у мальчиков её нет и быть не может.

Девочке любой даже не красивой, а просто симпатичной достаточно выйти на улицу и подходить к самым приглянувшимся парням, и можно быть уверенным 8 из 10-ти не откажутся хотя бы просто поговорить, и даже не сочтут за шалаву. А вот у мальчика такой номер не пройдет, даже для достаточно уверенного в себе и с хорошими коммуникативными навыками.

Гость
#9
живу в чокнутом мире

ну если стесняетесь на улице знакомиться, попробуйте через соц.сети. Там то вам кто мешает знакомиться с девушками?

Вы ещё СЗ посоветуйте. Лучше сразу в бордель.

Гость
#11
Гость

Не ввязывался в это ***. Отношения это способ поиметь тебя на бабки и потом ещё и виноватым выставить. Лучше чпокай их, но в защите и никаких отношений. А гормоны с возрастом перестанут крышу сносить. Будет все гораздо проще и если избежишь этих самых отношений будешь потом благодарить судьбу за то, что тебя оберегла от этого дерьма.

Доля истины в этом конечно есть, но чпокать без отношений - таких мало. Ты или должен быть миллионером или чертовски харизматичным, чтобы чпокаться без отношений (не с ночными бабочками)

Гость
#12

У меня так же было.
Первая девушка, и то по аське, с города была. Час ехать. Несколько недель общались, созванивались, прежде чем на свидание сходить.
В 20 лет я только начал работать. Слегка полноват. Без опыта отношений и общения. Еду впервые в жизни на свидание. Неумело обнял. Погуляли. Поцеловался первый раз в жизни. Приятно провели день. Через неделю второе свидание. Остался у неё. Благо взял пачку резинок на всякий случай. И пригодились. В 20 лет у меня первый се4с был. Встречались потом год. Но расстались.
Так что если хочешь отношений, расслабся. Не смотри на всех. Выбери просто симпотнуб ровесницу. И встречался. Всё само собой сложится.

Гость
#13

Тормоз полный. Ещё и игры посмел назвать задротством. Предатель - в бабью яму его и спиногрыза на шею

#14
Автор

Перестала читать, как только выяснилось, что автор - пацан. Это для девочек проблема познакомиться, а у мальчиков её нет и быть не может.

У нас проблема не познакомиться, а понять вас.)
Подойти то условно можно к любой, но вот понять принцип действия девушки не представляется возможным.) Вы же с логикой не дружите. Одни неуправляемые эмоции.)

#15
me

Дорогой автор, когда то я боялась ходить на собеседования. Шла на полусогнутых ногах. Часто меня слушали минут 5 и вообще не перезванивали. 1, 3, 10 - и я стала открывать ногой двери))). Заходила с видом:" Ну вот вы,наконевц, меня через годы и дождались!". Брать стали все. Даже где не подходила. Второе. Когда то я боялась ходить на свидания. Приходила- порой видела, что я не во вкусе. Хотя редко, правда. Но все равно. Но чаще мне не нравились мужчины. На первое свидание идешь на полусогнутых, на второе, на десятое- а потом приходишь с видом:" Ну , показывай себя, детка". Потому что уже покуй даже если отфутболят
! Сознание уже познакомилось с отказами и они его не страшат!!!! Когда-то, когда я начала работу, мне каждый вечер нужно делаtь accounting report. Много счетов, цыфр, таблиц. Вообще не мое. Я реально думала, что не осилю. Через 5 днй я делала это левой пяткой. Заставьте себя начать. Ходите на свидания на полусогнутых, но идите!!!!!

Ну вот. Что я говорил? Видите? Одни эмоции. Сначала эмоции страха, потом эмоциональный подъём. И попробуй предугадать какая эмоция у неё будет следующая.)

#16
Гость

Девочке любой даже не красивой, а просто симпатичной достаточно выйти на улицу и подходить к самым приглянувшимся парням, и можно быть уверенным 8 из 10-ти не откажутся хотя бы просто поговорить, и даже не сочтут за шалаву. А вот у мальчика такой номер не пройдет, даже для достаточно уверенного в себе и с хорошими коммуникативными навыками.

Ну да. Отшивать будут парня потому что: испугалась его самоуверенного вида, встала не с той ноги, погода нелётная или вообще туфли новые жмут.)

Гость
#17

Пока ты будешь сидеть на 5 точке и ждать, что тебе на блюдечке принесут девушку мечты/её координаты/советы, как со 100% гарантией её заполучить, никаких отношений тебе не светит. Адьос.
Если ты зажатый, стесняешься, у тебя комплексы не проработанные со школы, работай над собой и учись себя преподносить. Никто не будет тратить время и силы, чтобы докопаться и узнать, какой у тебя прекрасный внутренний мир, ты должен сам его демонстрировать всем вокруг, чтобы с тобой было интересно и комфортно

Гость
#18
Гость

Тормоз полный. Ещё и игры посмел назвать задротством. Предатель - в бабью яму его и спиногрыза на шею

Именно задротство. Я мог сидеть за компом по 12 часов.

А на счёт "предатель" 😂
Посмотрю на тебя, когда тебе будет 40 лет, и ты будешь никому не нужный, закомплексованный дед-девственник, без семьи.

ВНИМАНИЕ! МНЕ СЕЙЧАС НЕ НУЖНА моя семья (жена дети и тд, хотя, мой одноклассник недавно кстати женился, ахах), но в будущем я бы хотел ее иметь.

Гость
#20
Гость

Именно задротство. Я мог сидеть за компом по 12 часов.

А на счёт "предатель" 😂
Посмотрю на тебя, когда тебе будет 40 лет, и ты будешь никому не нужный, закомплексованный дед-девственник, без семьи.

ВНИМАНИЕ! МНЕ СЕЙЧАС НЕ НУЖНА моя семья (жена дети и тд, хотя, мой одноклассник недавно кстати женился, ахах), но в будущем я бы хотел ее иметь.

😡предатель и есть, приговор остаётся в силе и помилования тебе не будет. А нам уже 54. Мы - Король ИГР с 1995-го, вернулись к играм 24/7 после всех наших бабьих ям и спиногрызов с облегчением

Гость
#21

Ниче, пройдет. Я в 29 девственник. Уже лет 5 даже мыслей нет про отношения. Главное пережить игру гормонов в 18-20 лет, а там уже будет пофиг.

Гость
#22
Гость

Именно задротство. Я мог сидеть за компом по 12 часов.

А на счёт "предатель" 😂
Посмотрю на тебя, когда тебе будет 40 лет, и ты будешь никому не нужный, закомплексованный дед-девственник, без семьи.

ВНИМАНИЕ! МНЕ СЕЙЧАС НЕ НУЖНА моя семья (жена дети и тд, хотя, мой одноклассник недавно кстати женился, ахах), но в будущем я бы хотел ее иметь.

40 – это не то что не дед, а совсем еще молодой человек. Это в 19 нам сорокалетние просто кажутся какими-то облезлыми стариками. Но когда станет 50, я думаю, у любого человека происходит удивление, насколько его представления в 20 или в 30 о том, что впереди огромная жизнь, не соответствовали реальному положению вещей, а также насколько мало отличаешься в душе от себя двадцатилетнего. Эти годы на самом деле пролетят очень быстро и сам себе начинаешь задавать вопрос: «И вот это все?». Лично у меня никаких комплексов и сожалений нет несмотря на то, что никогда не было ни семьи ни отношений. Комплексы были в 25-30 и только из-за «позорного» клейма девственника, а так же из-за того, что девственность каким-то непонятным образом легко угадывается по внешности, что нередко давало повод окружающим лезть в трусы и отпускать злые шутки. Но даже эти комплексы при правильном подходе, как я теперь уже понимаю, можно было преодолеть и не поддаваться давлению общества.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: