Гость
Статьи
Тема для тех, у кого …

Тема для тех, у кого счастливая семья -любящий муж, а им не хватает порой страстей. P.S. люблю сериалы))

Не знаю, может я выросла на сериалах, может живу в мире грез, но иногда так жаль, что отношения с мужем не похожи на те, что испытывают некоторые герои сериалов. У нас вес спокойно, стабильно, любовь-морковь, понимание и уважение и это то, что нужно ценить в реальной жизни. Но иногда смотришь на все эти чувства на экране и сходишь с ума -хочется пережить и испытать все это, хочется именно такую любовь, которая сжигает! когда ты готов отдать за нее свою жизнь! Может есть у кого похожие чувства? Как вы справляетесь? На что переключаете эмоции? P.S. Из последнего пересматриваю зачарованных -любовь Фиби и Коула.. как подумаю с ума схожу от их любви...........

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

У меня нет "счастливой семьи", но зато есть описанная вами страсть. Что вам сказать. С семьей она не совместима, или-или. Мне нравится. Конечно я не поменяла бы ее на семью. Иногда тяжело, иногда летаешь.

Феликс
#2

Мне спокойная любовь нравится больше, она настоящая. Страсти - это обманка для тех кто не умеет любить.

Керен
#3

Да, и не стоит отдавать за нее жизнь. Вполне достаточно, что она выматывает вам всю душу.

#4

это вас автор накрывает от сериалов))))

страстей да, не хватает тоже...

я человек довольно темпераментный, иногда просто крышу сносит от недостатка эмоций!

хочется чего то безудержного, без башенного, искрометного!...

а нет этого в жизни)

мы обычная среднестатистическая семья -понимание, любовь, уважение...

казалось бы да, что надо ещё?

а вот...

#5
Феликс

Страсти - это обманка для тех кто не умеет любить.

да что вы говорите?))))))))

Автор
#6

Stanly - вот вот, понимаю Вас на все 100. А муж человек у меня спокойный, здравый, рассудительный, эмоции держит в себе и перебарывает их)) Что делать ума не приложу. Вроде как мужа очень люблю, а вот состояния безумной влюбленности что ли не хватает, чтоб крышу сносило))

#7

Заняться нечем вам... скучно да?!? мне вот тоже было скучно. залезла к мужу в телефон! ах как весело мне стало! африканские страсти! развод на носу!

Керен
#8

7, о, человек соображает. Страсти вещь дорогостоящая.

#9
Феликс

Мне спокойная любовь нравится больше, она настоящая. Страсти - это обманка для тех кто не умеет любить.

Того же мнения. Те, кто ищет страстей, их находят, конечно) Но в конечном итоге начинают строчить жалостливые темы про козла, который загулял или бросил беременную.

Керен
#10

7, ладно бы сама бы влюбилась, нет, в чужой телефон залезла. Умора.

Автор
#11
Маришка83

Заняться нечем вам... скучно да?!? мне вот тоже было скучно. залезла к мужу в телефон! ах как весело мне стало! африканские страсти! развод на носу!

Сочувствую Вам! Таких страстей конечно не пожелаешь никому. Хочется просто состояние влюбленности безумной испытывать..

Керен
#12

9, бросьте, которые босые, беременные и на кухне строчат их ничуть не хуже.

#13
Автор

Stanly - вот вот, понимаю Вас на все 100. А муж человек у меня спокойный, здравый, рассудительный, эмоции держит в себе и перебарывает их)) Что делать ума не приложу. Вроде как мужа очень люблю, а вот состояния безумной влюбленности что ли не хватает, чтоб крышу сносило))

точно точно...это ожидание когда увидишь его...и этот секс когда тела ещё не до конца не изучены друг другом...ммм

Автор
#14
Stanly

точно точно...это ожидание когда увидишь его...и этот секс когда тела ещё не до конца не изучены друг другом...ммм

да...................................!

Автор
#15

Stanly, а Вам сколько лет, если не секрет?)) Может это возрастное желание))))? Мне 25

#16
Автор

Stanly, а Вам сколько лет, если не секрет?)) Может это возрастное желание))))? Мне 25

26))))

Автор
#17
Stanly

26))))

))

А с мужем я так понимаю у вас разные темпераменты? Может дело в отношениях с мужем? Он случайно Вас не боготворит?))

#18
Автор

))

А с мужем я так понимаю у вас разные темпераменты? Может дело в отношениях с мужем? Он случайно Вас не боготворит?))

Темпераменты разные, да))

Но не боготворит) слава богу)))

Просто он спокойный человек)

Автор
#19

Stanly, а вы долго вместе? пробовали хоть как то возвращать чувство влюбленности?

#20
Автор

Stanly, а вы долго вместе? пробовали хоть как то возвращать чувство влюбленности?

мы 5 лет вместе)

да как пробовали...не пробовали вообще то))))

его и так все устраивает) в целом жизнь у нас нормальная)

это вот просто мои тараканы)) не более...

а что то менять, разводиться там, искать др. человека, подходящего по темпераменту, совсем не хочется)

и кстати, было у меня когда то нечто подобное.

любила сильно и долго ) но секса не разу не было...отношений не хотел...

он был вольный ветер... потом в армию ушел...потом закрутилось, время пролетело и в целом так сложилось, что мы не виделись 5-6 лет наверно...

а потом я сама организовала встречу, гуляли в парке...общались шли...забрели далеко...и тут раз как накрыло обоих.........

благо лето было, листва-травка)))))...

до сих пор вспоминаю и мурашки по коже)))) клево было.............

вот этого не хватает!

Гость
#21
Stanly

мы 5 лет вместе)

да как пробовали...не пробовали вообще то))))

его и так все устраивает) в целом жизнь у нас нормальная)

это вот просто мои тараканы)) не более...

а что то менять, разводиться там, искать др. человека, подходящего по темпераменту, совсем не хочется)



и кстати, было у меня когда то нечто подобное.

любила сильно и долго ) но секса не разу не было...отношений не хотел...

он был вольный ветер... потом в армию ушел...потом закрутилось, время пролетело и в целом так сложилось, что мы не виделись 5-6 лет наверно...

а потом я сама организовала встречу, гуляли в парке...общались шли...забрели далеко...и тут раз как накрыло обоих.........

благо лето было, листва-травка)))))...

до сих пор вспоминаю и мурашки по коже)))) клево было.............



вот этого не хватает!

Именно поэтому мужья изменяют ) Им тоже не хватает

#22
Гость

Именно поэтому мужья изменяют ) Им тоже не хватает

обычно люди схожие по темпераменту редко уживаются

Автор
#23
Stanly

мы 5 лет вместе)

да как пробовали...не пробовали вообще то))))

его и так все устраивает) в целом жизнь у нас нормальная)

это вот просто мои тараканы)) не более...

а что то менять, разводиться там, искать др. человека, подходящего по темпераменту, совсем не хочется)



и кстати, было у меня когда то нечто подобное.

любила сильно и долго ) но секса не разу не было...отношений не хотел...

он был вольный ветер... потом в армию ушел...потом закрутилось, время пролетело и в целом так сложилось, что мы не виделись 5-6 лет наверно...

а потом я сама организовала встречу, гуляли в парке...общались шли...забрели далеко...и тут раз как накрыло обоих.........

благо лето было, листва-травка)))))...

до сих пор вспоминаю и мурашки по коже)))) клево было.............



вот этого не хватает!

У меня почти тоже самое. мужа люблю и жизни без него не представляю. Я просто думаю реально ли в браке ещё получить эти эмоции или уже нет....

Керен
#24

21, верно, всем не хватает, и все это ищут, иногда отчаянно. Я бы например не стала так рьяно осуждать изменяющих супругов/любовников. Если торчать с одним добропорядочным, флегматичным мужем всю жизнь, то зачем она вообще нужна такая жизнь (сказал змей и поспешно скрылся в листве...)

Кира
#25

дааа, состояние влюбленности и безудержной страсти - это манит и зовет :) Девочки, пытайтесь хоть как-то разнообразить вашу жизнь с мужем, хоть и спокойным и надежным, мало ли, вдруг ему тоже хочется того же.

Гость, как в горле кость.
#26

Вожжами бы вас пару раз перетянуть, не зря раньше мужья так жён воспитывали, вся дурь бы из головы вышла.

Слишком разбаловали вас- на работе ничего не делаете, дома только на кнопочки нажимаете своих машинок бытовой техники, вот и дуреете от безделья.

Я женщина, на случай , если будете про мужской шовинизм тут орать.

Керен
#27

вОЖЖАми это да. Сжечь еще заживо можно. Как индийскую вдову.

Керен
#28

Мне мой любовник когда-то рассказывал, что когда он в армии служил, в Синае, с ними рядом стояли бедуинские палатки. Так вот бедуинок действительно убивали за внебрачные связи. Без всяких разговоров. И все равно они на это шли. В том числе, были бедуинские девушки, которые встречались с израильскими солдатами. Это старая история - 35 лет назад.

#29
Автор

У меня почти тоже самое. мужа люблю и жизни без него не представляю. Я просто думаю реально ли в браке ещё получить эти эмоции или уже нет....

думаю можно....при ОЧЕНЬ большом желании ;)

Автор
#30
Кира

дааа, состояние влюбленности и безудержной страсти - это манит и зовет :) Девочки, пытайтесь хоть как-то разнообразить вашу жизнь с мужем, хоть и спокойным и надежным, мало ли, вдруг ему тоже хочется того же.

Я вот мужу предлагаю, а он говорит мне с тобой эмоций и так через край - я наоборот ищу повод их все время подавить, чтоб ситуацию контролировать..)) И наверно для серьезного мужчины это нормальное стремление.

Автор
#31
Гость, как в горле кость.

Вожжами бы вас пару раз перетянуть, не зря раньше мужья так жён воспитывали, вся дурь бы из головы вышла.

Слишком разбаловали вас- на работе ничего не делаете, дома только на кнопочки нажимаете своих машинок бытовой техники, вот и дуреете от безделья.

Я женщина, на случай , если будете про мужской шовинизм тут орать.

Да я иногда дума, что было бы неплохо, если б он ко мне жесткости что ли проявил. Мозги вправил. А он говорит -люблю тебя -зачем же обижать.

#32
Автор

Гость, как в горле кость.Вожжами бы вас пару раз перетянуть, не зря раньше мужья так жён воспитывали, вся дурь бы из головы вышла.

Слишком разбаловали вас- на работе ничего не делаете, дома только на кнопочки нажимаете своих машинок бытовой техники, вот и дуреете от безделья.

Я женщина, на случай , если будете про мужской шовинизм тут орать.

Да я иногда дума, что было бы неплохо, если б он ко мне жесткости что ли проявил. Мозги вправил. А он говорит -люблю тебя -зачем же обижать.

воЖЖами перетянуть в момент оргазма где горло и сиськи....ещё за волосы схватить!!! и хлыстом хлыстом!!!!

)))))))))))))

Гость, как в горле кость.
#33

Мужья у вас тряпки, поэтому голова дурью полна.

История про бедуинок не показатель- таких б-дей полно по всей планете, когда писькины хотелки перекрыает инстинкт самосохранения.

Керен
#34

33, НУ, вы правы. так и слава богу же. почему скажите надо бояться своего полового инстинкта как смерти, и быть готовой за него поплатиться жизнью? Что в этом такого прекрасного? Что в этом такого прогрессивного?

Гость, как в горле кость.
#35
Керен

33, НУ, вы правы. так и слава богу же. почему скажите надо бояться своего полового инстинкта как смерти, и быть готовой за него поплатиться жизнью? Что в этом такого прекрасного? Что в этом такого прогрессивного?

Ваш текст

Не поняла ничего.

Керен
#36

Вы предложили "легкомысленных" так скажем женщин сильно наказывать, так я вас поняла? Физической расправой? Я попыталась вам ответить, что по-моему во-первых бесполезно, инстинкт не остановишь, а во-вторых, слава богу, кончился век физической расправы над женщинами, будь они легкомысленны насколько угодно. Я лично считаю большим достижением современности, что женщина не должна больше платить своим здоровьем, свободой и жизнью только за то, что она хочет спать не с постылым мужем, а с другим мужиком!! Или даже пусть целым полком. Ее дело, и больше ничье.

Гость, как в горле кость.
#37

Керен, я не спорю. Просто обьяснила, почему это у вас так.

А так-то"женитесь, топитесь, море рядом" (с).

Мне всё равно, что с вами будет.

Если вы так понимаете прогресс- ваше право.

Керен
#38

Я понимаю прогресс как свободу выбора, со всей полной ответственностью.

Гость, как в горле кость.
#39

Нет, не предлагаю никого бить. Может, неправильно сообщение про вощщи построила. Просто обьяснила, откуда такая свобода нравов и мыслей. А вы заметили, что нашлись женщины, которые написали, что не против грубости? Это что-то психологическое.

А природа человека не меняется с "прогрессом". Кто был скотиной, тот ей и останется. Животным в человеческом обличье. А со скотиной только так и можно поступать, не представляю себе, что лошадь или корова обидятся на хозяина и уйдут к другому.

Гость, как в горле кость.
#40
Керен

Я понимаю прогресс как свободу выбора, со всей полной ответственностью.

Ваш текст

Не спорю.

Керен
#41

Женщин за неверность/внебрачные или добрачные связи "карали" позором, битьем, запретом на аборты, абортами без обезболивания...

Сейчас эта тенденция постепенно изживает себя. Сколько ангелов плачут на небе за женские страдания... нет, давайте уж лучше пусть любят кого хотят... и без физической расправы.

Гость, как в горле кость.
#42

Я понимаю также разницу между изменой и мечтами об измене.

Гость, как в горле кость.
#43

Так пусть любят, а ложиться в постель с мужем и мечтать ему изменить- это гадко, вы так не считаете?

Керен
#44

"ложиться в постель с мужем и мечтать ему изменить- это гадко, вы так не считаете?" Ну конечно. Но все равно это случится. Если она его не хочет, она все равно встретит другого, которого захочет. Это же не зависит от нее, она не может управлять своим инстинктом. Так пусть хотя бы будет у человека свобода выбрать между стабильностью и страстью без опасности для жизни, мое личное мнение.

Конечно все отписавшиеся тут поплатятся за свои шашни. Никакого сомнения. У них еще и кандидатов-то нет, а расплата уже медленно приближается, тут я спец, можно на меня положиться. Но это свобода выбора каждой отдельной особи. И это прекрасно. Я вообще не люблю стабильность.

Гость, как в горле кость.
#45

Я правильно поняла из вашего сообщения, что мечтают о другом мужчине и ложатся с мужем в постель те, кто уже готов к измене, просто подходящего кандидата не нашлось? И как только найдётся, так сразу и изменят?

Керен
#46

А что-нибудь в этом вызывает сомнение?

Керен
#47

Темпераментный тип, девочка или мальчик, не замкнутый на своем законном, не влюбленный в него, переспит с другим как бог-свят. Флегма - нет, ей все равно, ей и так неплохо. Замкнутый тоже не переспит с другим, хотя и обдумает этот вариант со всех сторон. Но если человек в свою половину не влюблен и при этом у него бурный темперамент, переспит на стороне или заведет роман обязательно...

Гость, как в горле кость.
#48

Так это не прогрессивное мышление.

Это всего лишь инфантилизм. Надоела эта игрушка, хочу другую.

Как я понимаю, чувства и переживания мужа в расчёт не берутся вообще? Я хочу, и этого достаточно? У меня инстинкт? Так чем вы отличаетесь тогда от собачек? У меня была с*у*чка, в период течки убегала на месяц, обратно в дом её затащить не было возможности- убегала, когда меня видела. Зато потом спокойно сама приходила домой, как только нагуляется. Вот это я понимаю жизнь инстинктами.

Ладно, я её жалела и принимала, а вот муж не всякий такую жену обратно примет.

Керен
#49

Ну принимаются ощущения мужа в расчет - как вторичный фактор. А ведь они и правда вторичный фактор.

кучка
#50

Было и то и другое (без замужества). Скажу одно, не разменивайтесь по мелочам. Настоящая любовь с человеком, который тебе действительно подходит совмещает и то и другое. У нас любовь, уважеие и слепое доверие. Пылинки друг с друга сдуваем. Однако и страсти пылают, как в мексикансвом сериале. До этого нахлебалась...