Гость
Статьи
Наглая сотрудница на …

Наглая сотрудница на работе

Всяких видела, но ТАКУЮ встреча. впервые. Она маленькая, худенькая, обожает заходить в каждый отдел и бравировать, что много ест, просит что-нибудь к чаю и т.п. Но это мелочи. Главное, что она с каждым мужиком общается так, как будто как минимум пила набрудершафт или даже переспала. Может дверь ногой к ген.диру открыть, денег потребовать. Со всеми парнями обедать ходит, на днях моего начальника отдела, которого мы по имени-отчеству называем, в ж... послала. А он только посмеялся в ответ. И ей всё с рук сходит. С мужиками всегда под ручку, хохочет.Она всегда в центре внимания, причём начальство, как я понимаю, её ценит, раз ей всё можно. Конечно, это не моё дело, но я при ней прямо комплекс неполноценности испытываю. Может, по жизни надо быть посмелее, тогда пробьёшься "наверх"? Вот эта девушка уже начальница отдела... вы не завидуете в глубине души таким людям?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

*** она, вот и все.

Гость
#2
Алиса

*** она, вот и все.

+100500

Автор, вы че. У нас на работе тоже есть такая. Бывшая девушка и по совместительству нынешняя любовница учредителя нашего холдинга.

Катя
#3

Под прикрытием, блатная, *** и т.д. вариантов множество.

гость
#4

завидовать хабалкам??? ну вот еще ))). а вообще похоже что она родственница либо генерального либо учредителя.

#6

Ну, видать ооочень у нее хорошие отношения с начальством:))

Далеко баба пойдет:)

Гость
#7

а вообще похоже что она родственница либо генерального либо учредителя.[/quote]

Ваш текст

видимо, так и есть. Автор, это ей такое позволяют, а других сразу бы выперли.

imagine
#8
Гость

Конечно, это не моё дело, но я при ней прямо комплекс неполноценности испытываю. Может, по жизни надо быть посмелее, тогда пробьёшься "наверх"? Вот эта девушка уже начальница отдела... вы не завидуете в глубине души таким людям?

Попытки копировать манеру поведения или любые внешние атрибуты бесплодны. Или даже могут сделать жизнь хуже.

#9

ее воспринимают как "своего парня" вот и все.

девушка
#10

раньше при дворе были шуты и им позволялось то, за что других казнили. может ваша сотрудница как раз из таких придворных шутов.

#11

Если будете копировать то может плохо закончиться

Часто это до поры до времени. Только чуть что она себе хорошее место найдет, а вот вы не факт

Гость
#12

копировать ее не стоит. явно за этим всем скрыто нечто, о чем вы не подозреваете. прально тут писали, мало ли, может она сестра учредителя. а если это не так, то рано или поздно она нарвется на плохое настроение директора и получит втык. так что, если она не чья то родственница, то это все до поры до времени, уверяю вас. у нас была на работе одна хабалка, со всеми разговаривала рывком, могло зло подшутить, наорать, с начальником всегда общалась таким требовательным тоном, ко всем куча претензий. потом один парень не выдержал одного наезда. она перегнула палку, стала его сильно оскорблять, короче, слово за слово, и он ей врезал. его уволили, конечно. а она оказалась в ужасном положении. кстати, до этого, где-то пол года назад, она дала пощечину одной сотруднице, но это дело замяли и никого не уволили. короче, все скандалы - все с ее участием. я бы так не хотела. у нас многие поговаривали, что это ее бог наказал, за то, что она тогда стукнула сотрудницу. а теперь сама получила

Чучундра
#13

у нас была такая начальница. всех стращала что "если поперек скажем,- вылетим в два счета". как то раз попала директору под горячую руку. вылетела сама мухой,- да еще и в крупной недостаче обвинили,- чтоб не возникала при увольнении.

Кукла
#14

Автор, а вы не преувеличиваете? Одно дело быть для мужчин "своим парнем" и общаться по-свойски, и совсем другое открывать ногой дверь и со всеми спать. Видимо ее общительность вам покоя не дает.

Гость
#15

а когда будут цитаты "ты просто завидуешь?"))))

Нана
#16

Ты просто завидуешь, *****

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: