Гость
Статьи
соседка ударила моего …

соседка ударила моего мужа

После работы мой муж сидел с мужем соседки и пили пиво, та залетела в дом и начала кидаться на моего мужа, меня сдержали, чтобы не ответила ей, теперь он говорит мне, что я не права, как так то?? Разве нормально, что чужие люди кидаются за то что ты с кем то пьешь? Они не дети и зачем так беспредельно себя вести?

марго
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пьянству бой!

Ваша соседка устала оттого, что ее мужик пьет, болтается вместо того, чтобы по дому что-то делать, ну и т.д. Вот она и налетела, а на кого-то ей разницы уже не было. От злости кого не долбанешь?

Гость
#2

Конец 273 серии сериала "Алкаши и их домашние животные"

Грымза
#3

Че-то вы явно не договариваете))

#4

вы расстроились из-за того, что драки не вышло?

Гость
#5

марго | 07.12.2011, 09:23:56 [3695321321] марго

После работы мой муж сидел с мужем соседки и пили пиво, та залетела в дом и начала кидаться на моего мужа, меня сдержали, чтобы не ответила ей, теперь он говорит мне, что я не права, как так то??

Все верно Вы не правы, Вы же женщина зачем лезть, мужчина сам справится, а так Вы ничем не лучше этой базарной соседки, чуть что сразу в драку. И потом Ваш муж вполне взрослый мужик и сам в состоянии за себя постоять, зачем Вы его унижаете своим поведением? Вот и подумайте над этим.

марго
#6

я с друзьями сижу, а она при всех его бьет по лицу и материт, пусть со своим разбирается, мой не пьет почти, это правда редкий случай, когда решил расслабиться, мы не виноваты если у них проблемы

Гость
#7
марго

я с друзьями сижу, а она при всех его бьет по лицу и материт, пусть со своим разбирается, мой не пьет почти, это правда редкий случай, когда решил расслабиться, мы не виноваты если у них проблемы

Ваш текст

Так он то что делал в этой ситуации?

Гость
#8

ваш муж - алкаш, как на такое можно глаза закрывать! в будний день бухает пиво...

и какой запашина от него - представляю, и видок страшный - мдя...русские женщины совсем не имеют самоуважения и адекватности происходящего

Гость
#9

"Из жизни гопников"

Дядя Отрыга
#10

Так а в чем проблема,отxуярь ее.Чем бешеная озверевшая махнатка лучше алкаша?Бабы сами бухают ,как гопницы,а тут целками прикидываются и на мужиков гонят

Дядя Отрыга
#12

Заметил что больше всех гонят те,кто сами за вотник заливают,хотят хоть по инету показать себя правильными.Я вот не бухаю и мне срaть на алкашей,я их не замечаю,не общаюсь и не пересекаюсь с ними

Гость
#13

Соседка перепутала мужа.

Гость
#14
Дядя Отрыга

Заметил что больше всех гонят те,кто сами за вотник заливают,хотят хоть по инету показать себя правильными.Я вот не бухаю и мне срaть на алкашей,я их не замечаю,не общаюсь и не пересекаюсь с ними

Судя по лексикону, ты плотно общаешься с зеками

Дядя Отрыга
#16

с вуманскими бляlufми только так и ни как иначе

Гость
#17
Грымза

Че-то вы явно не договариваете))

Ваш текст

все и так ясно - муж автора собутыльник мужа соседки

Гость
#18

нечего бухать! Достали бухарики!

гость
#19
марго

После работы мой муж сидел с мужем соседки и пили пиво, та залетела в дом и начала кидаться на моего мужа, меня сдержали, чтобы не ответила ей, теперь он говорит мне, что я не права, как так то?? Разве нормально, что чужие люди кидаются за то что ты с кем то пьешь? Они не дети и зачем так беспредельно себя вести?

Ваш текст: не ходите к ним в гости. Дайте ей отпор (грубо, но в словесной форме).

Не знаю, что было бы со мной, если бы кто-то ударил моего мужа. Нервы-то не железные!!!!

#20

да если на то пошло, у вас 80% населения алкаши)) а вы к человеку прицепились. Сами типа не употребляете? человек на свои деньги пил ПИВО в своем доме, откуда такие выводы что он алкаш? а соседка ваша истеричка, пошлите ее ко всем чертям и ее мужа в том числе, думаю повторный скандал вам ни к чему

Гость
#21

Надо сплавить соседку в психбольницу.Там ее место...

Гость
#22

такие смешные комменты из серии "достали бухарики". небось у самих мужья алконавты, вот и бесятся на любого, кто сделал хоть глоточек вина. лично меня бухарики не достали, я их просто не знаю. нечего, дамочки, валить свои личные проблемы на чужие головы. соседка -дура. муж -молодец, что не позволил Вам влезть. оно Вам надо, унижать себя дракой с истеричкой и уподобляться ей? а соседа больше на порог не пускайте, если не может свою полоумную жену вразумить, пусть дома сидит

Овуляшка
#23

"Из жизни гопников"

Ваш текст Ну да,ну да...на этом сайте ведь потомственная аристократия тусуется да профессура.Сиди уж не вы..бывайся...

i wanna find Mr Right
#24
Дядя Отрыга

с вуманскими бляlufми только так и ни как иначе

Ваш текст

а как пожаловаться на этого муд@ка? залез на бабофорум и строит из себя мачо. явно девственник умственно отсталый. иди обварись кипятком до смерти. нежелание, таких отбросов как ты, использовать мозг превращает вас в обезьян.

Овуляшка
#25
Дядя Отрыга

Заметил что больше всех гонят те,кто сами за вотник заливают,хотят хоть по инету показать себя правильными.Я вот не бухаю и мне срaть на алкашей,я их не замечаю,не общаюсь и не пересекаюсь с ними

Ваш текст +100000000000 Да не только в интернете...Алкоголики в стадии ремиссии очень любят читать лекции о вреде пьянства к месту и не к месту.

гость
#26

Да этих пивососов и надо пороть всех подряд!))))))))))

Борхес
#27

она по закону не имеет право бить чужого мужа!!! Пишите заявление в полицию на нее. Пиво муж имеет право пить! пиво-это слабый алкоголь! Это не водка!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: