Гость
Статьи
Подруга оскорбляет …

Подруга оскорбляет моего молодого человека.

Нам с ней по 35 лет, с первого класса дружим, как сестра.2 года назад я развелась, сейчас новые отношения. Раньше она постояно приходила в гости, болтала с мужем,а сейчас все по-другому! Говорит, что он урод, что вместе мы не смотримся/Как реагировать? Подруга важный человек в моей жизни , но и мч я люблю.Зачем она так себя ведет! Могла бы сдерживаться. Кстати, она замужем и ребенок есть

автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

была у меня такая "подруга", правда на тот момент она была одиночка, вот и завидовала мне.

Diamond_Mi$$
#2

Ваша подруга Вам завидует. У женщин всегда соперничество и гонка. И женская дружба длится до того, пока одна другой не начинает завидовать.

бывает
#3

не обязательно завидует. но ей нужно вежливо сказать: я поняла твое мнение, но поджалуйста не говори мне об этом больше пока я сама не спрошу

автор
#4

Я имею в виду, что болтала с прежним муже, тем более нынешний красивее бывшего! А она как будто залеть пытается, постоянно говорить мч: а вот Вася красивее

Влюблённая.
#5

Либо и вправду завидует,либо МЧ все-таки не так хорош для Вас. В любом случае -это Ваш выбор и подруга,если она Вас и вправду любит,то должна уважать Ваш выбор. Сами потом разберетесь подходит он Вам или нет.

А что делать?! Так ей и скажите,что Вы его любите,это Ваш выбор,и её слова Вас обижают. Только говорите это не "между делом",а сядьте и поговорите. Если действительно любит,то "прикусит язык",если нет,то -это зависть.

У моей подруги была такая же ситуация.У неё было 2 подруги(я и ещё одна девушка,тоже замужняя,кстати),я,хоть и вижу,что МЧ ей не подходит,но молчала,тк искренне её люблю,а вторая мадам какими только словами его не называла,подруга попыталась с ней поговорить,это ни к чему не привело,подруга попыталась свести общение "на нет",в итоге та мадам сказала,что подруге завидует(не тому,что она с тем МЧ,а именно ей(она состоятельней и красивее) ).

автор
#6

Вот нынешний

http://s017.radikal.ru/i443/1112/b3/6b9440f7cc80.jpg

А вот бывший http://s017.radikal.ru/i431/1112/11/58559a02fe0a.jpg

Бывший объективно проигрывает! Тем более она знает, что я сама на развод подала, хотела быть с со своим мч.Мне больно, что любимого так оскорбляют

автор
#7

А про зависть, чему завидовать? Мы по уши в кредитах, она как сыр в масле,удачно замужем

автор
#8

Фото скинула не для ругани, а просто объективно показать, что ее выпады не имеют основания

автор
#9

Причем критикует она именно его внешность

бывает
#10

второй конечно лучше, но и первый приятный

Педро
#11
автор

Причем критикует она именно его внешность

значит точно хочет ему отсосать, но просто скрывает

это... Я вам точно говорю. :)

Влюблённая.
#15

Автор, Вам точно 35?:) Не,я серьезно :) Потому что это либо Вы та подруга ;),либо я что-то в этой жизни не понимаю :) Тк 35 лет - не 15,когда для девочек-подростков главное -внешность. В 35 уже другие приоритеты в жизни.

Ну,а зависть ...если уж это не разводка,то она дурная. Бывают,что завидуют каким-то мелочам,на которые человек даже внимание не обращает.

автор
#16

У меня,разумеется другие приоритеты, чем внешность. Но цепляется она именно к внешности, потому что кроме других его качеств, мне нравится, что он красив. А фото для того, чтобы показать необоснованность

Педро
#17
автор

Педро, не обращайте на тролля внимания

короче - нормальный мужик нынешний, даже брутальнее первого, имхо.

Я вам, автор, точно говорю - когда женщины так публично начинают "обсирать" мужика - это значит только одно...

плавали, знаем....

Я в свое время перетрахал все в Универе, кто демонстративно ранее делал "фи" в мою сторону.. :))

оказалось, что я их очень даже возбуждаю, таким образом пытались внимание привлечь, наверное. :)

Педро
#18

11

автор
#19
Влюблённая.

Автор, Вам точно 35?:) Не,я серьезно :) Потому что это либо Вы та подруга ;),либо я что-то в этой жизни не понимаю :) Тк 35 лет - не 15,когда для девочек-подростков главное -внешность. В 35 уже другие приоритеты в жизни.



И вы, наверное замужем, но Вам же будет неприятно, если кто-то Вашего любимого обзовет уродом, да еще необоснованно

Ну,а зависть ...если уж это не разводка,то она дурная. Бывают,что завидуют каким-то мелочам,на которые человек даже внимание не обращает.

Ваш текст

табуретка
#20
Влюблённая.

Автор, Вам точно 35?:) Не,я серьезно :) Потому что это либо Вы та подруга ;),либо я что-то в этой жизни не понимаю :) Тк 35 лет - не 15,когда для девочек-подростков главное -внешность. В 35 уже другие приоритеты в жизни.

Ну,а зависть ...если уж это не разводка,то она дурная. Бывают,что завидуют каким-то мелочам,на которые человек даже внимание не обращает.

Ваш текст

табуретка
#21
автор

35 лет - не 15,когда для девочек-подростков главное -внешность. В 35 уже другие приоритеты в жизни.

а ведь действительно есть эдакие вечные "девочки" в голове. им только смазливая мордашка нужна

Влюблённая.
#22

Автор, Вы уж простите,тк Вы написали,что подруга для Вас дорогой чел-к,но она реально дура,если цепляется к внешности. На вкус и цвет товарищей,кстати,нет. )) Это действительно попахивает завистью. А подруга своему-то мужу не изменяет ненароком? )))

Педро
#23
табуретка

а ведь действительно есть эдакие вечные "девочки" в голове. им только смазливая мордашка нужна

как я понял, что там не тольк окрасивая внешность, но и сам мужик толковый... так что..

Ты сам, табуретка, пр прочих равных че выберешь? умную обезьяну или умного красавца? :) нууу при условии, что и сама не обезьяна.. :))

Педро
#24
Влюблённая.

А подруга своему-то мужу не изменяет ненароком? )))

с мужиком автолра??

:))

А че? Вполне. А так типа они шифруются... :))

автор
#26

Если честно, бывший, который в коралловой футболке тоже парень отличный, но этот мне именно внешне понравился

Влюблённая.
#27

Табуретка, знаете,мне кажется, обычно такие "вечные девочки" таких заводят для интима,но замужем за обычными мужчинами. Мужчины в таких семьях,кстати,обычно порядочные мужчины.

Влюблённая.
#30

Автор,ну,после поста 26 всё ясно )))))Выложили фотки,чтоб сказали все :"Ого,классный-то какой" :)) Небось и перед подругой невольно(!) им хвастаете,а у неё зависть.

Если хотите сохранить дружбу,то прекратите,пусть и невольно,бахвалиться.

Ну,и я надеюсь,что детей у Вас нет,тк Вы сама ещё ребенок :) В этом нет ничего криминального,если,повторюсь,у Вас ребёнка нет.

автор
#31

У меня сын от первого брака, у него двое детей от первого

табуретка
#32
Педро

как я понял, что там не тольк окрасивая внешность, но и сам мужик толковый... так что..

Ты сам, табуретка, пр прочих равных че выберешь? умную обезьяну или умного красавца? :) нууу при условии, что и сама не обезьяна.. :))

в каком зоопарке водятся умные красавцы? ))

автор
#33
бывает

второй конечно лучше, но и первый приятный

Ваш текст

"Второй"- это вы про второе фото или про второго мужа?

табуретка
#34
Мандаспрей-заставь мaнду сиять!

Милые дамы,только сегодня и только для вас,мы предлогаем чудесную новинку-МАНДАСПРЕЙ.С ним вы всегда будете чувствовать себя свежими и свободными.МАНДАСПРЕЙ легко уберет неприятные запахи и ощущения,подарит вам легкость и радость в обшении с противоположным полом.Ощути первозданную чистоту с МАНДАСПРЕЕМ.

над текстом поработать надо... а ник удался на славу! )))

Педро
#36
табуретка

в каком зоопарке водятся умные красавцы? ))

в МГУ, в СПбГУ.. :))

автор
#37

Я в обнимку с любимым, подруги здесь нет

табуретка
#38
Влюблённая.

Табуретка, знаете,мне кажется, обычно такие "вечные девочки" таких заводят для интима,но замужем за обычными мужчинами. Мужчины в таких семьях,кстати,обычно порядочные мужчины.

фиг их знает... а в разговорах супруг фигурирует как "а мой-то козел..." ))

Педро
#39
автор

Я в обнимку с любимым, подруги здесь нет

я шутил же.. :)))

Влюблённая.
#41

Автор,тогда,если у Вас ребёнок есть,то будьте посерьезней. Мужья могут меняться,а дети -навсегда. Не осуждаю Вас,Вы,судя по 26 посту,ещё сама ребёнок,:),просто всегда сначала думайте о своём ребёнке. Да,вы смотритесь хорошо,но не выпячивайте это хотя из побуждения того,что могут сглазить.

Табуретка, ага,бывает))Только они унижают сами себя,говоря такое ;) Ведь с козлами живут козы ;) :)))

автор
#43

Просто дело в том, что я от мужа ушла именно из-за внешности моего мч. Мне он понравился, но честно,начинаю сосмневаться. Ну, вот скажите, кто красивее объективно?

Одри
#46

Симпатяга на 2й фотке нынешний:)я его захотела:))))

Одри
#47

Простите, сказывается полугодовое отсутствие секса:))))))

автор
#48
Одри

Симпатяга на 2й фотке нынешний:)я его захотела:))))

Ваш текст

Это бывший, забирайте

Влюблённая.
#49

Автор,объективно - Вы молодец,правильно сделали. Теперь Ваш бывший муж найдет ту,которая будет ЕГО любить,а не его отдельные части тела.

ЗЫ А вопрос Вы бы лучше задали на каком-то подрастковом форуме. Там бы их,и вопросов,и мужчин,оценили бы ))

автор
#50
автор

Ваш текст



Это бывший, забирайте

Ваш текст

Если фотка, с кем в обнимку- то это МОЙ

Предыдущая тема