Гость
Статьи
Подруги моего молодого …
Обсуждение закрыто

Подруги моего молодого человека

На днях поругались с молодым человеком. Никогда раньше не лазила в его телефоне, да и он в моем тоже. А тут зачем-то взял, начал просматривать звонки, СМС, я, в свою очередь взяла его телефон, просто из любопытства. И прочитала достаточно давнюю переписку с неизвестной мне девушкой. В то время я была в отъезде и естественно ни о чем даже не подозревала, в сообщениях какие-то выяснения отношений, называет ласково ее, как меня называл раньше и т.д. Сказал, что просто общались с ней. Еще он дружит со своей бывшей девушкой, гуляет с ней иногда, без меня, потому что мы с ней не очень хорошо общаемся, и обращается к ней в СМС опять-таки весьма ласково… Скажите, пожалуйста, я не права, и все это вполне нормально или мне уже стоит рога подпиливать? До этого доверяла ему больше, чем себе, а сейчас не знаю, что и думать…

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Меня бы это тоже настораживало, конечно! Но при этом понимаю, что у меня самой есть старый друг, с которым отлично общаюсь...и своюго жениха я тоже очень люблю!надо дать свободу друг другу в общении с другими людьми...но при этом дать ему понять, что тебе неприятна манера общения с его подругами..

Hermion Granger
#2

меня настороживает то, что он в Ваш телефон полез, видимо у самого "рыльце в пушку", вот и Вас по себе судит, проверяет....

Автор
#3

1, я никогда его не ограничивала в общении, все равно с кем, с друзьями, с подругами... И по поводу манеры общения я ему говорила, и не раз, но ему как будто все равно, он считает, что в этом нет ничего особенного. Правда я девушка не скандальная, может, надо истерики закатывать, тогда доходчивее будет. Но не хочется скатываться до уровня базарной бабы, честно говоря...

Автор
#4

3, меня тоже это насторожило... но переписка его почти годовалой давности, тогда он точно меня никак не проверял, странно вобще так все это...

Автор
#5

Li, да, и то, и другое... со стороны совсем все плохо выглядит, да?(

Кафета
#6

ЭТО ПРОСТО УЖАС КАКОЙ ТО!

Anonymous
#7

Автор, не тешьте себя иллюзиями. Мужчина не станет тратить время на прогулки с бывшей женщиной. Сто процентов - они потрахиваются

Oleg
#8

"Мужчина не станет тратить время на прогулки с бывшей женщиной", a pochemy tratit vremia? Mozet im prosto interesno vdvoem (bez posteli). Konechno, laskovie slova navodiat na opredelennyy misl....... , no, milie dami, poverite, inogda vi mozete bit interesni myzchinam ne toliko fizicheski.

Oleg
#9

"как его отучить от этого?" Obiasnite emy chto on dolzen biti myzchinoi, a ne babskim ygodnikom.

Oleg
#10

Avtor, esli eto ne podeistvyet i on nachnet stroit kryglie glaza i delati vid chto ne ponimaet pochemy eto "ne po myzski", to nachnite v kompaniah (osobenno gde ego dryzia) nazivati ego OCHENI laskovo i nezno. Mozno pri etom daze lezt obnimatsia, chelovatsia, popravliati ego prichesky i tak dalee. Poverite, takoe povedenie devyshki na pyblike razozlit lybogo myzchiny. Togda to on yz tochno vse poimet.

Anonymous
#11

Девчонки звоните мне- 89033151010

Li
#12

" в сообщениях какие-то выяснения отношений, называет ласково ее, как меня называл раньше и т.д";"Еще он дружит со своей бывшей девушкой, гуляет с ней иногда, без меня,"-Ну ни фига себе,Автор.Вы либо не ревнивая вовсе,либо слишком ему доверяете.

Автор
#13

Насчет этой подруги, которая бывшая девушка, я уверена, что секса у них нет. Мне неприятны именно всякие солнышки-зайки в адрес других девушек... Ну вот как его отучить от этого?

Автор
#14

спасибо, попробую...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: