Гость
Статьи
Подруга молодого …

Подруга молодого человека

У моего парня есть лучшая подруга,дружат ещё со школы.Он ей тогда очень нравился и она за ним бегала.Они дважды встречались ,но умудрились остаться друзьями.Интимных отношений между ними не было,но парень говорил что ему хотелось,да и ей тоже,но что-то не сложилось.Парень меня очень любит и серьезно настроен,да и у подруги есть мч,с которым она живёт .Но дело не в этом.Эта подруга крайне неприятная особа.Она задаёт ему вопросы касаемо наших интимных отношений,хотя мой парень у неё о их отношениях с парнем в таком ключе не спрашивает.Она считает что у неё нет подруг,потому что ей все завидуют,а на самом деле их нет по понятным для меня причинам.Ибо завидовать там нечему.Она ничего в этой жизни не добилась,да и внешность среднестатистическая.В общем она считает что весь мир вокруг её величества крутится.Мой парень в упор этого не видит.Еще она сказала ему что я на неё похожа.Якобы под неё подбирал.Хотя,поверьте,мы совершенно не похожи.В общем там очень много моментов есть,которые мне в принципе в людях не нравятся.Не знаю как на неё реагировать и стоит ли что-то парню говорить.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Парень меня очень любит и серьезно настроен,"- если это так, то зачем столько эмоций?
Навсегда запомни: дело не в подруге, а в твоем парне! Её среднестатистическая внешность нравилась твоему парню, он даже хотел ее. Ему до сих пор нравится общаться с ней и делиться интимными подробностями (возможно это их обоих заводит) итд. Подруга с-р-а-т-ь на тебя и твое мнение хотела! И это ее право. А вот твоему парню явно нравится ее общество, так что все вопросы к нему.

Гость
#2

Автор, вы комплексуете? Невооруженным глазом видно вашу неуверенность в себе. Это очень плохо. Не совершайте ошибок т..уп.ых п.е.з.д.
Начнете запрещать общаться и прочее, мальчик ваш запретного плода еще больше захочет.
Никогда не говорите при нем " страшненькая, нечему завидовать, среднестатистическая и тд" вы себя выдаете с потрохами. Текст написан в потоке ревности и неуверенности.
Да, у него есть друг. Да, они делятся, однако, это ничего не значит порой.
У меня двое мужчин друзей и при этом любимый муж и в плане романтики и интима мне друзья не интересны. Да, мы обсуждаем с ними иногда какие то личные вопросы, бывает, что в шутку, бывает жалуются на своих женщин, а я на своего мужа, это в минуты слабости, поддерживаем друг друга. Можем комментить фото в стиле " о, красавчик или красавица". Можем говорить комплименты " отлично выглядишь, крутой костюмчик, хорошо сидит, о, заметно подкачался" Все это не значит, что мы мысленно уже ж.а.х.а.е.м.с.я. Мы дружим годами, мой муж стал их другом после знакомства, мы вместе отдыхаем и проводим время. Не надо видеть в людях только ч.л.е.н.ы и п.и.с.ь.к.и
Стройте отношения и не обращайте внимание на подруг. Да возьмите и подружитесь с ней. Оставайтесь лучшей для своего мужчины, не забывайте это демонстрировать. Иметь мозги не надо, верный путь к расставанию

Гость
#3

заведи себе тоже приятеля. вот и все. А если ему не понравится, скажешь про его подружку

Гость
#4
Гость

заведи себе тоже приятеля. вот и все. А если ему не понравится, скажешь про его подружку

Да. Например, такого же дуста, как Гоген Солнцев--прекрасный друг-подружка!! Скучать точно не будете!

Химик
#5
Гость

Хотя,поверьте,мы совершенно не похожи.

Сколько пиcек и cиcек у каждой из вас? Диаметр ануcа?

Гость
#6

Не понимаю, зачем Ваш МЧ пересказывает Вам все разговоры с этой подругой. Ну мало ли кто кому что скажет и что спросит, зачем это передавать. И зачем расскзывать, что он ей нравился, что встречались, что хотели сексаи т.п.?Вообще не понимаю такую мужскую откровенность. Может он хочет, чтобы Вы его поревновали?

Попаболь
#7

Автор, ты меня призвала

Гость
#8

жен и муж дружбы не бывает!автор они жахаются !!!!!!!

Гость
#9

Автор, а откуда Вы знаете, что он рассказывает интимные подробности? Я вот не знаю о чем мой муж с друзьями разговаривает, да и не интересно. А Вы откуда знаете?

Гость
#10

6, я вот тоже подобную мужскую болтологию не понимаю. Это либо набивание себе цены, либо вообще не знаю, что. Но уважением к своей женщине это точно не пахнет, мне лично такие откровения на ф иг не нужны

Гость
#11

Если она такая страшная, а Вы королева и завидовать ей нечему, то, что Вы так беснуете? Либо мадам совсем не дурна собой, либо у Вас проблемы с психикой? А уж о том, что она неудачница, которая ничего не добилась и друзей нет. Ну так значит и МЧ Ваш такой же, друзей то себе под стать подбирают.

Злыдень под парасолькой
#12
Гость

Если она такая страшная, а Вы королева и завидовать ей нечему, то, что Вы так беснуете? Либо мадам совсем не дурна собой, либо у Вас проблемы с психикой? А уж о том, что она неудачница, которая ничего не добилась и друзей нет. Ну так значит и МЧ Ваш такой же, друзей то себе под стать подбирают.

Мёртвую собаку не пинают.
Если автор так кипятится по поводу лучшей подруги своего мч, хотя утверждает, что та просто ФУУУУ и так далее, то делает это потому, что чувствует себя неуверенно на фоне той девушки. Только автор выбрала путь поливания своей соперницы грязью - разумеется, так легче, успокаивает сама себя.

Гость
#13
Злыдень под парасолькой

Мёртвую собаку не пинают. Если автор так кипятится по поводу лучшей подруги своего мч, хотя утверждает, что та просто ФУУУУ и так далее, то делает это потому, что чувствует себя неуверенно на фоне той девушки. Только автор выбрала путь поливания своей соперницы грязью - разумеется, так легче, успокаивает сама себя.

Поверьте,это вовсе не так.Просто мне не нравятся такие люди и это я сказала не с целью полить её грязью,а с тем что подружиться у меня с ней точно никак не выйдет,как многие советуют.И естественно парню я об этом не говорю и грязью при нем тем более никогда не поливаю.так как я понимаю что это его друг.Тем более я бы себя выставила не в лучшем свете.

Гость
#14
Гость

Поверьте,это вовсе не так.Просто мне не нравятся такие люди и это я сказала не с целью полить её грязью,а с тем что подружиться у меня с ней точно никак не выйдет,как многие советуют.И естественно парню я об этом не говорю и грязью при нем тем более никогда не поливаю.так как я понимаю что это его друг.Тем более я бы себя выставила не в лучшем свете.

Тем более совсем не говорила что она фуууууу.Просто при своей обычности человек о себе мнения просто невероятного.Хотя поводов для этого нет.Я это хотела сказать.

Гость
#15
Гость

Автор, а откуда Вы знаете, что он рассказывает интимные подробности? Я вот не знаю о чем мой муж с друзьями разговаривает, да и не интересно. А Вы откуда знаете?

Увидела от неё сообщение в котором она задала вопрос на эту тему.

Гость
#16
Гость

Автор, вы комплексуете? Невооруженным глазом видно вашу неуверенность в себе. Это очень плохо. Не совершайте ошибок т..уп.ых п.е.з.д. Начнете запрещать общаться и прочее, мальчик ваш запретного плода еще больше захочет. Никогда не говорите при нем " страшненькая, нечему завидовать, среднестатистическая и тд" вы себя выдаете с потрохами. Текст написан в потоке ревности и неуверенности. Да, у него есть друг. Да, они делятся, однако, это ничего не значит порой. У меня двое мужчин друзей и при этом любимый муж и в плане романтики и интима мне друзья не интересны. Да, мы обсуждаем с ними иногда какие то личные вопросы, бывает, что в шутку, бывает жалуются на своих женщин, а я на своего мужа, это в минуты слабости, поддерживаем друг друга. Можем комментить фото в стиле " о, красавчик или красавица". Можем говорить комплименты " отлично выглядишь, крутой костюмчик, хорошо сидит, о, заметно подкачался" Все это не значит, что мы мысленно уже ж.а.х.а.е.м.с.я. Мы дружим годами, мой муж стал их другом после знакомства, мы вместе отдыхаем и проводим время. Не надо видеть в людях только ч.л.е.н.ы и п.и.с.ь.к.иСтройте отношения и не обращайте внимание на подруг. Да возьмите и подружитесь с ней. Оставайтесь лучшей для своего мужчины, не забывайте это демонстрировать. Иметь мозги не надо, верный путь к расставанию

Я и не собиралась ставить никаких ультиматумов ему и не собиралась выносить мозг по этому поводу.Просто меня вся эта ситуация очень напрягает.И не понятно,стоит ли мне нервничать,когда его бывшая проявляет такой интерес.

Гость
#17
Гость

Не понимаю, зачем Ваш МЧ пересказывает Вам все разговоры с этой подругой. Ну мало ли кто кому что скажет и что спросит, зачем это передавать. И зачем расскзывать, что он ей нравился, что встречались, что хотели сексаи т.п.?Вообще не понимаю такую мужскую откровенность. Может он хочет, чтобы Вы его поревновали?

Этого я тоже не понимаю.Возможно вызвать ревность.Иногда создаётся действительно впечатление что делает это специально.По поводу моего друга он мне может высказывать,а я должна молчать

Злыдень под парасолькой
#18
Гость

Тем более совсем не говорила что она фуууууу.Просто при своей обычности человек о себе мнения просто невероятного.Хотя поводов для этого нет.Я это хотела сказать.

Для вас обычность, для вашего парня - наоборот (если уж она ему нравится).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: