Гость
Статьи
Симпатичные девушки у …

Симпатичные девушки у которых нет парней

А почему у вас их нет?

наталья
160 ответов
Последний — Перейти
Нюня
#1

Муж против, зараза

Кукла Па
#2

Хочу не абы кого, а по душе..да встретить негде. Дом, работа + 30 лет уже - и самая разборчивая очень да и мужчины хорошие уже разобраны. Вот.

волшебная клизма
#3

дак они от такой красоты мрут все!

Гость
#4

стесняюсь че-то...21 уже

#5
Кукла Па

Хочу не абы кого, а по душе..да встретить негде. Дом, работа + 30 лет уже - и самая разборчивая очень да и мужчины хорошие уже разобраны. Вот.

скажи привет одинокой старости !

Египтянка
#6

а разве у симпатичных и несимпатичных мричины одиночества разные?

No dream
#7

Потому что не хочу ни с кем встречаться.

#8

Не родился ещё тот:)))

Вечное сияние..
#9

..

Гость
#10

причин много: характер не очень, хмурая,нет хватки, сообразительности, живете замкнуто...Варианты судьба предлагает, а вы зеваете и не понимаете, что это ВАРИАНТ. Внешность НЕ та - это в последнюю очередь

Яло
#11

***.... не хочу ниче. Я уже смирилась с тем, что буду жить одна всю жизнь. зато себя любимую буду баловать по самое "не хочу". Надумала собраться и поехать в Барселону на матч "Барса-Реал". Вот это для меня покруче любой семейной жизни и постоянных отношений.

#12
Нюня

Муж против, зараза

Ваш текст\

+100

автор
#13
Яло

***.... не хочу ниче. Я уже смирилась с тем, что буду жить одна всю жизнь. зато себя любимую буду баловать по самое "не хочу". Надумала собраться и поехать в Барселону на матч "Барса-Реал". Вот это для меня покруче любой семейной жизни и постоянных отношений.

Ваш текст

а почему не хотите?

Авантюристка
#14

2. Кукла Па | 17.12.2011, 18:09:34 [399390736] Хочу не абы кого, а по душе..да встретить негде. Дом, работа + 30 лет уже - и самая разборчивая очень да и мужчины хорошие уже разобраны. Вот.

-а вы замужем были?

No dream
#15
Яло

***.... не хочу ниче. Я уже смирилась с тем, что буду жить одна всю жизнь. зато себя любимую буду баловать по самое "не хочу".

Аналогично.

Яло
#16
автор

Ваш текст

а почему не хотите?

Ваш текст

Сказать правду???Потому что я хочу жить ни в чем себе не отказывая. Я до 20 лет была лохушкой, которой нечего было одевать, которая не могла пойти ни в кино, ни банально кафе и прочее. Сейчас я зарабатываю и покупаю себе только косметику люкс, к примеру. Сейчас у меня все есть. Но если наступит семейная жизнь снова придется себя ущемлять. нет спасибо. В мире так много мест куда я собираюсь съездить: Ирландия, Мексика и прочее. А мужик , который зарабатывает по пол лимона на меня не посмотрит. Ибо выбор у него есть, большой. Оценка моя увы заниженна, и я считаю себя хуже любой бомжихи. да я вообще сомневаюсь, что могу заинтересовать любого человека, даже любого парня по универу например.

Дубинушка
#17

У меня особые потребности в сексе. Искала подходящего, нет хоть тресни. Реализовывать мои фантазии никто не хочет, лень и не привыкли М что-то делать для Ж. Тока если одноразовые. А для постоянных им нужна чистая и высокоморальная. Жизнь ханжей скучна. Лучше дpoчить.

Гость
#18
Яло

авторВаш текст

а почему не хотите?Ваш текст



Сказать правду???Потому что я хочу жить ни в чем себе не отказывая. Я до 20 лет была лохушкой, которой нечего было одевать, которая не могла пойти ни в кино, ни банально кафе и прочее. Сейчас я зарабатываю и покупаю себе только косметику люкс, к примеру. Сейчас у меня все есть. Но если наступит семейная жизнь снова придется себя ущемлять. нет спасибо. В мире так много мест куда я собираюсь съездить: Ирландия, Мексика и прочее. А мужик , который зарабатывает по пол лимона на меня не посмотрит. Ибо выбор у него есть, большой. Оценка моя увы заниженна, и я считаю себя хуже любой бомжихи. да я вообще сомневаюсь, что могу заинтересовать любого человека, даже любого парня по универу например.

Ваш текст

к психологу, СРОЧНО!!!

Любочка
#19

потому что мы не жирные и страшные коровы , поэтому и нет((

Дубинушка
#20

Предлагаю всем остальным тут не вешать лапшу и тоже признаться, что дело в разочаровании в сексе и нереализованных фантазиях.

Мразотта
#21

[quote="Дубинушка"]Предлагаю всем остальным тут не вешать лапшу и тоже признаться, что дело в разочаровании в сексе и нереализованных фантазиях.

дада, именоо в этом, очень хочется нормального траха

Гость
#22

Откуда ж им взяться. Я из дома не выхожу уже год.

Яло
#23
Гость

ЯлоавторВаш текст

а почему не хотите?Ваш текст



Сказать правду???Потому что я хочу жить ни в чем себе не отказывая. Я до 20 лет была лохушкой, которой нечего было одевать, которая не могла пойти ни в кино, ни банально кафе и прочее. Сейчас я зарабатываю и покупаю себе только косметику люкс, к примеру. Сейчас у меня все есть. Но если наступит семейная жизнь снова придется себя ущемлять. нет спасибо. В мире так много мест куда я собираюсь съездить: Ирландия, Мексика и прочее. А мужик , который зарабатывает по пол лимона на меня не посмотрит. Ибо выбор у него есть, большой. Оценка моя увы заниженна, и я считаю себя хуже любой бомжихи. да я вообще сомневаюсь, что могу заинтересовать любого человека, даже любого парня по универу например.Ваш текст



к психологу, СРОЧНО!!!

нафига он мне? чтоб сказал, что это травма с детства?? Простите, но я это сама могу сказать, и не за 1000 р за полчаса. Вот честно сказать не надо мне советовать, туда иди или туда. Мне хорошо живется. Я захожу в магазин и покупаю что хочу. Через месяц поеду на отдых за границу. Вы скажите , мол без мужчины нельзя... Я знаю, что нельзя, но чято мне теперь убиться об стену, раз я родилась такая некрасивая (хотя опять же может это не я некрасивая, а оценка о себе плохая)?? Нет спасибо. Я выбираю счастливую жизнь для себя и только для себя

Fuck Yeah!
#24

у меня всё то же самое,что и у Яло,только самооценка завышена.Причем не оправданно-внешность у меня так себе,если объективно,а веду себя как королева.Мужики бегают всякие-и нищеброды,и богатые,и женатые,и разведенные,и молодые,и старые.А мне не надо.Не хочу себя связывать никакими обязательствами,клятвами.Не хочу делить ни с кем жилплощадь и кровать.Не хочу никому готовить.Да чо уж там-даже трахаться ни с кем не хочу-нет достойных,нет таких,чтоб захотела :)))) Я деньги люблю и свободу,а мужчин не люблю.

Fuck Yeah!
#25
Дубинушка

Предлагаю всем остальным тут не вешать лапшу и тоже признаться, что дело в разочаровании в сексе и нереализованных фантазиях.

Не для всех,однако,зов 3,14зды важнее разума :)

Дубинушка
#26
Fuck Yeah!

Не для всех,однако,зов 3,14зды важнее разума :)

У тебя впереди много открытий детка

Анна
#27

А я очень разочарована в отношениях.Было много романов и каждый раз казалось-вот оно.наконец.И опять облом.Если богатый,то бросал меня первый,не тяну я богатых,а бедного не хочу.Мне 28

Fuck Yeah!
#28
Дубинушка

У тебя впереди много открытий детка

я фригидная :)

Оля
#29

"Хочу не абы кого, а по душе..да встретить негде. Дом, работа и самая разборчивая очень да и мужчины хорошие уже разобраны. Вот.

причин много: характер не очень, хмурая,нет хватки, сообразительности, живете замкнуто...Варианты судьба предлагает, а вы зеваете и не понимаете, что это ВАРИАНТ. Внешность НЕ та - это в последнюю очередь

смирилась с тем, что буду жить одна всю жизнь"

Также ...

гостья
#30

Дубинушка, даже я смогла найти мч, который ХОТЕЛ реализовывать мои сексфантазии. И вы найдёте))

Лиля
#31

потому что с бывшим рассталась. Поклонников достаточно, но нужного мне (по моему вкусу) среди них нет, а абы кто - лишь бы было - мне не нужен. Поэтому пока одна.

Дубинушка
#32
Fuck Yeah!

я фригидная :)

Это до первой качественной eбли.

гостья
#33

Дубинушка"]Это до первой качественной eбли.

+100000000)

Fuck Yeah!
#34
Дубинушка

Это до первой качественной eбли.

а где бы её найти то??? все только макароны вешают о том,какие они террористы в постели и как пи*ську нон-стоп лизать любят.А как до дела доходит-.......ой,чет у меня язык устал :))))))))Или вот еще -один хвалился своими размерами,какой у него хeр красивый и бла бла.Решила проверить :) снял штаны,а там обнять и плакать :))))))) а он смотрит такой на свой агрегатик и говорит-здоровый,правда??....занавес,кароче :)

Дубинушка
#35
гостья

Дубинушка, даже я смогла найти мч, который ХОТЕЛ реализовывать мои сексфантазии. И вы найдёте))

У меня был один с потенциалом, все шло гладко. Но потом ему ударило в головушку, что я стараюсь всем этим его унизить. Сначала им радостно, что нашлась безбашенная, а потом все равно "мужское" берет свое, не хотят быть на секс-крючке, как бы сладко там не виселось. А откровенных извращенцев не хочу совсем. Хочу ходить по краю, но не переступать предел, иначе башню совсем сорвет. Знавала я таких ненасытных, которых уже ничто не вштыривает.

Береги свои отношения, не заигрывайся. Я тоже надежду пока не потеряла.

гостья
#36

Дубинушка

У меня был один с потенциалом, все шло гладко. Но потом ему ударило в головушку, что я стараюсь всем этим его унизить. Сначала им радостно, что нашлась безбашенная, а потом все равно "мужское" берет свое, не хотят быть на секс-крючке, как бы сладко там не виселось. А откровенных извращенцев не хочу совсем. Хочу ходить по краю, но не переступать предел, иначе башню совсем сорвет. Знавала я таких ненасытных, которых уже ничто не вштыривает.

Береги свои отношения, не заигрывайся. Я тоже надежду пока не потеряла.

спасибо за совет))

учту...

#37
Оля

"Хочу не абы кого, а по душе..да встретить негде. Дом, работа и самая разборчивая очень да и мужчины хорошие уже разобраны. Вот.

причин много: характер не очень, хмурая,нет хватки, сообразительности, живете замкнуто...Варианты судьба предлагает, а вы зеваете и не понимаете, что это ВАРИАНТ. Внешность НЕ та - это в последнюю очередь



смирилась с тем, что буду жить одна всю жизнь"



Также ...

блин, инвалиды даже создают семьи, а вы чего выделываетесь ?

Fuck Yeah!
#38
CYBORG_78

...блин, инвалиды даже создают семьи, а вы чего выделываетесь ?

инвалиды создают семьи с такими же инвалидами,а как известно нет такого квазимодо,который считал бы,что недостоин Эсмеральды.Следовательно ,они все несчастны с такими же инвалидами.И второе-если инвалид создал семью с нормальным человеком,то тот самый нормальный человек далеко не нормальный,а с психосексуальными отклонениями.Нормальный с инвалидом семью не создаст и не надо говорить о богатом внутреннем мире!!если ты инвалид или урод,то с нормальным человеком тебе отношения не светят.Грустно,но факт.

Оля
#39
CYBORG_78

Оля"Хочу не абы кого, а по душе..да встретить негде. Дом, работа и самая разборчивая очень да и мужчины хорошие уже разобраны. Вот.

причин много: характер не очень, хмурая,нет хватки, сообразительности, живете замкнуто...Варианты судьба предлагает, а вы зеваете и не понимаете, что это ВАРИАНТ. Внешность НЕ та - это в последнюю очередь



смирилась с тем, что буду жить одна всю жизнь"



Также ...блин, инвалиды даже создают семьи, а вы чего выделываетесь ?

Ваш текст

да за 26 лет мне можно на пальцах пересчитать, тех кто мной вообще интересовался ............не знаю почему ...

Яло
#40
CYBORG_78

Оля"Хочу не абы кого, а по душе..да встретить негде. Дом, работа и самая разборчивая очень да и мужчины хорошие уже разобраны. Вот.

причин много: характер не очень, хмурая,нет хватки, сообразительности, живете замкнуто...Варианты судьба предлагает, а вы зеваете и не понимаете, что это ВАРИАНТ. Внешность НЕ та - это в последнюю очередь



смирилась с тем, что буду жить одна всю жизнь"



Также ...блин, инвалиды даже создают семьи, а вы чего выделываетесь ?

Ваш текст

Вот и пусть создают. А мы не хотим.

#41
Оля

CYBORG_78Оля"Хочу не абы кого, а по душе..да встретить негде. Дом, работа и самая разборчивая очень да и мужчины хорошие уже разобраны. Вот.

причин много: характер не очень, хмурая,нет хватки, сообразительности, живете замкнуто...Варианты судьба предлагает, а вы зеваете и не понимаете, что это ВАРИАНТ. Внешность НЕ та - это в последнюю очередь



смирилась с тем, что буду жить одна всю жизнь"



Также ...блин, инвалиды даже создают семьи, а вы чего выделываетесь ?Ваш текст



да за 26 лет мне можно на пальцах пересчитать, тех кто мной вообще интересовался ............не знаю почему ...

да ладно вам, не расстраивайся, у меня такая же фигня, только я парень, за свою жизнь был секас с 3-мя женщинами, обидно конечно, но что я мог поделать, сейчас женат и всё окей )

#42
Яло

CYBORG_78Оля"Хочу не абы кого, а по душе..да встретить негде. Дом, работа и самая разборчивая очень да и мужчины хорошие уже разобраны. Вот.

причин много: характер не очень, хмурая,нет хватки, сообразительности, живете замкнуто...Варианты судьба предлагает, а вы зеваете и не понимаете, что это ВАРИАНТ. Внешность НЕ та - это в последнюю очередь



смирилась с тем, что буду жить одна всю жизнь"



Также ...блин, инвалиды даже создают семьи, а вы чего выделываетесь ?Ваш текст



Вот и пусть создают. А мы не хотим.

да ради бога !

продолжайте заниматься самообманом

Яло
#43

да ради бога !

продолжайте заниматься самообманом

_______________

каким самообманом!? это вы мне??

никита
#44

Яло,я такая же как и Вы.У меня все точно так же с жизнью.Молодец,так держать1Жизнь одна и жить нужно для себя в первую очередь,а не для штанов в доме и соплей детей.Это поначалу есть любовь,потом дурацкая бытовуха приходит -ну его н..х такое счастье.

Гость
#45

У меня схожая ситуация с Яло. Хотя внешность, образование и тд позволяет общаться и встречаться с достойныим партиями, но самооценка, увы очень мешает. А тащить на себе человека рангом ниже я не хочу. Вот и результат -- в 27 лет никого. Но сдаваться не хочу, постепенно стараюсь поднять самооценку. Посмотрим что потом будет.

Яло
#46

CYBORG_78

, Если мне, то ошибаетесь. Никакого самообмана нет. мне нужен мужик по внешности - Колин Ферт, например, и чтоб ездил на мерсе (или типа того), а отдыхать мы ездили во Францию. Но такой мужик в жизни на меня не посмотрит. Да я даже согласна на мужика без мерса и Франции, но чтоб был красивый и достойный. Но беда в том, что Я НЕ СООТВЕТСТВУЮ такуому мужчине. А жить с каким-нибудь Петей или Васей мне не хочется

#47
Яло

да ради бога !

продолжайте заниматься самообманом

_______________

каким самообманом!? это вы мне??

да, это вам

никита
#48

Я поражена,что впервые встретила свои мысли в лице другого человека.

Путешествия это классно,баловать себя это превосходно!

А в семье что?-считать копейки и экономить на себе,ради конфетки для ребенка.

По теме.я одна,красивая,у меня нет парня потому что не хочу терять свободу.Богатые на меня не смотрят,а простой парень наденет на меня ошейник.Для души есть парни,но для серьезных отношений мне не надо.

Яло
#49
CYBORG_78

Ялода ради бога !

продолжайте заниматься самообманом

_______________

каким самообманом!? это вы мне??да, это вам

Ваш текст

Самообман в чем?? В том, что я не нужна красивому и богатому? уверяю вас красивый и богатый найдет себе гораздо лучше женщину чем Я. И не надо плести мне про "На вашей улице будет праздник"...Прошло время праздников.

#50
Яло

CYBORG_78

, Если мне, то ошибаетесь. Никакого самообмана нет. мне нужен мужик по внешности - Колин Ферт, например, и чтоб ездил на мерсе (или типа того), а отдыхать мы ездили во Францию. Но такой мужик в жизни на меня не посмотрит. Да я даже согласна на мужика без мерса и Франции, но чтоб был красивый и достойный. Но беда в том, что Я НЕ СООТВЕТСТВУЮ такуому мужчине. А жить с каким-нибудь Петей или Васей мне не хочется

ну тогда хватит ныть !

и передай привет одинокой старости, она тебя ждёт не дождётся

Предыдущая тема