Гость
Статьи
Я парень, а у меня …

Я парень, а у меня характер сильно мягкий.

Меня зовут Олег. Мне недавно уже исполнилось 18 лет. Учусь я в школе в 11 классе. Так вот. У меня характер чересчур мягкий и слабый. Отпор дать нормальный не могу. Драться никогда не дрался! Крови боюсь к тому же. При ее виде могу потерять сознание. Наглости у меня вообще нет. Только со своими одноклассниками не боюсь спорить, а с остальными - боюсь. Девушки никогда не было, да и вообще девушкам такие слабохарактерные как я не нравятся. Порой кажется, что на всю жизнь один останусь. Так ли это?

Олег
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тряпка.хватить ныть реально тогда сам останешься

Гость
#2

Олег,женщина волевая и властная для Вас. Преодолейте себя,хоть в секцию на единоборства походите-через нехочу. Женщины и на диетах и рожают,сделайте усилие над собой.

Олег
#3
Гость

тряпка.хватить ныть реально тогда сам останешься

Я не ною, я только хочу узнать, так это или нет.

Мила
#4

Я думаю, что всё у вас образуется. С возрастом это пройдет. И не нужно так переживать из-за этого. Не считаю, чтобы быть настоящим мужчиной, нужно постоянно лезть в драку. Так в основном делают те, кто не знает, решить конфликт на словах. А это большое умение. . В жизни может такое случиться, что вам придется постоять за свою девушку, допустим. И вы это сделаете. Я вот тоже слишком мягкая и добрая, отпор малознакомым людям также не могу дать, не знаю, как отвечать хамам, а мне уже давно не 18 лет... И это тоже мало кому нравится, так как люди предпочитают более наглых и самоуверенных (по моему личному наблюдениию). Один вы точно не будете - у нас острый дефицит мужского населения по стране, так что не переживайте.:))

Олег
#5
Гость

Олег,женщина волевая и властная для Вас. Преодолейте себя,хоть в секцию на единоборства походите-через нехочу. Женщины и на диетах и рожают,сделайте усилие над собой.

Попробовали бы вы позаниматься единобрствами, имея проблемы с сердцем и слабый позвоночник (родовая травма). Источник: личный опыт на дзюдо.

мики
#6

5 - Олег, ну начните занимать ушу, чтобы хоть как-то физически научиться чувствовать себя.

Олег, люди интересны не тем что они сильные или слабые, а тем, что индивидуальны и личности. А так бывает только если Вы развиваете в себе то, что близко Вам. Вы мягки - не отвергайте мягкость, а развивайте именно ее.

Вам трудно полюбить не потому, что Вы слабый или не слабый, а потому, что Вы себя не любите

Олег
#7
мики

5 - Олег, ну начните занимать ушу, чтобы хоть как-то физически научиться чувствовать себя.

Олег, люди интересны не тем что они сильные или слабые, а тем, что индивидуальны и личности. А так бывает только если Вы развиваете в себе то, что близко Вам. Вы мягки - не отвергайте мягкость, а развивайте именно ее.

Вам трудно полюбить не потому, что Вы слабый или не слабый, а потому, что Вы себя не любите

Я в бассейн хожу и дома гантелями занимаюсь, пресс качаю и т.п.

мики
#8

7 - ну, это Вы хотите быть похожим на всех :)) а что есть лично Ваше, чем Вы можете заинтересовать.... Ищите свою индивидуальность - ее и любят

все мы пища для червей
#9

будущий пукающий девственник в 36 лет

Гость
#10

А я вот люблю понятных,добрых людей.Не ломайте себя, будьте как пишет мики индивидуальностью.Любите себя!Самое главное для мужчины это ум,доброта и сексуальность.Всего вам хорошего, и с наступающим праздником!

Гость
#11

18 лет и еще в школе???? Второгодник чтоли?

Олег
#12
Гость

18 лет и еще в школе???? Второгодник чтоли?

Почему это? Сейчас вообще-то все дети учатся 11 лет. 4 класс в началке стал обязателен. Вот и считайте. 7+11 сколько будет?

Уродка
#13

Коси под романтика.

Гость
#14

Для начала выучи несколько мужских песен, на худой конец строевых, в которых следует петь низким басом. С годик их попоёшь выработается и мужской ритм и голос. Параллельно этому читай книг побольше мужских, станешь понимать у кого что внутри, кто какими девизами, установками живёт. С девушками на словах будь мягок, а на деле уверен, никогда их не слушай ни одного слова, они сами не знают, что несут. Никогда не верь, даже, если очень захочется поверить - не верь.

Чистая наивная девушка
#15
Гость

С девушками на словах будь мягок, а на деле уверен, никогда их не слушай ни одного слова, они сами не знают, что несут. Никогда не верь, даже, если очень захочется поверить - не верь.

Почему это нельзя верить девушкам, а парням можно, что ли? По-моему, тебя кто-то обидел. Если так к женщинам подходить, может, лучше уж перейти на мужчин?

РичМэн
#16

А зачем девушки?

РичМэн
#17

Зачем дети? Детей не надо, не надо продолжать этот бред под названием жизнь. Девушкам выгодно это, они паразиты, для них цель жизни - присосаться к парню. Для них секс важнее всего, что они не показывают, а пользуются этим стериотипом. Будь наглым жестоким и злым. Хотя ты это поймешь только тогда когда жизнь поставит на колени. Живи для себя, дырку можно купить, и вообще есть руки, а можно вообще не заниматься, через месяц и желание пройдет. Спермотоксикоз это чушь придуманная девушками

маргарита
#18

ФИТ-БО тебе в помощь, мышцы ,запоминающие движение, натренируешь,будешь красавчиком, найдешь себе девчонку хорошую,ты не мягкий, ты просто добрый,такое редкое качество в наше время

Гость
#19
Чистая наивная девушка

Почему это нельзя верить девушкам, а парням можно, что ли? По-моему, тебя кто-то обидел. Если так к женщинам подходить, может, лучше уж перейти на мужчин?

Потому что ты ещё девочка и сама себе чужая. Вот когда узнаешь себя получше, а ты узнаешь, тогда вспомнишь мои слова, хотя они тебе ни к чему. И не лезь в мужской разговор.

Чистая наивная девушка
#20
Гость

Чистая наивная девушка

Почему это нельзя верить девушкам, а парням можно, что ли? По-моему, тебя кто-то обидел. Если так к женщинам подходить, может, лучше уж перейти на мужчин?

Потому что ты ещё девочка и сама себе чужая. Вот когда узнаешь себя получше, а ты узнаешь, тогда вспомнишь мои слова, хотя они тебе ни к чему. И не лезь в мужской разговор.

А что ты обо мне знаешь, может, у меня были причины озлобиться на мужчин, да и на женщин тоже, но это глупо, всех чесать под одну гребенку. Не будешь доверять человеку - значит, настоящая любовь тебе не светит, только изощренный обман.

Гость
#21
Чистая наивная девушка

ГостьЧистая наивная девушка

Почему это нельзя верить девушкам, а парням можно, что ли? По-моему, тебя кто-то обидел. Если так к женщинам подходить, может, лучше уж перейти на мужчин?

Потому что ты ещё девочка и сама себе чужая. Вот когда узнаешь себя получше, а ты узнаешь, тогда вспомнишь мои слова, хотя они тебе ни к чему. И не лезь в мужской разговор.А что ты обо мне знаешь, может, у меня были причины озлобиться на мужчин, да и на женщин тоже, но это глупо, всех чесать под одну гребенку. Не будешь доверять человеку - значит, настоящая любовь тебе не светит, только изощренный обман.

Да причём тут твоя любовь??? не понимаешь ничего так проходи мимо.

Гость
#22

Привет! Готова пообщаться без хищных идей и обязательств. Позвони 896-27161660. Не бойся никого - я помогу (сама в кризисе и ничего такого особенного не хочу). Лена

Олег
#23
Гость

Для начала выучи несколько мужских песен, на худой конец строевых, в которых следует петь низким басом. С годик их попоёшь выработается и мужской ритм и голос. Параллельно этому читай книг побольше мужских, станешь понимать у кого что внутри, кто какими девизами, установками живёт. С девушками на словах будь мягок, а на деле уверен, никогда их не слушай ни одного слова, они сами не знают, что несут. Никогда не верь, даже, если очень захочется поверить - не верь.

Если у меня мягкий характер, то это не значит, что у меня голос мягкий.

Гость
#24
Олег

Если у меня мягкий характер, то это не значит, что у меня голос мягкий.

Голос это одно, сам ритм усвой, чтоб он в тебе жил.

Гость
#25
Гость

Привет! Готова пообщаться без хищных идей и обязательств. Позвони 896-27161660. Не бойся никого - я помогу (сама в кризисе и ничего такого особенного не хочу). Лена

Не слушай баб, они тебя только запутают, они говорят одно, а выбирают совсем противоположное. Гони их к чёрту!

Гость
#26
Гость

Не слушай баб, они тебя только запутают, они говорят одно, а выбирают совсем противоположное. Гони их к чёрту!

Да и красивых среди них очень мало. А те что красивые они не вечно красивые и как можно их красивыми назвать? Найти один недостаток - минута. И все. Спасибо, не надо такого "счастья"

maou
#27

Олег, будь собой! Полюби себя таким мягким, добрым и чутким. Я с возрастом начала любить именно именно таких мужчин. Раньше любила типа мачо. Фигня все это. Удачи, счастья и любви тебе!

Блондиночка
#28
Олег

Меня зовут Олег. Мне недавно уже исполнилось 18 лет. Учусь я в школе в 11 классе. Так вот. У меня характер чересчур мягкий и слабый. Отпор дать нормальный не могу. Драться никогда не дрался! Крови боюсь к тому же. При ее виде могу потерять сознание. Наглости у меня вообще нет. Только со своими одноклассниками не боюсь спорить, а с остальными - боюсь. Девушки никогда не было, да и вообще девушкам такие слабохарактерные как я не нравятся. Порой кажется, что на всю жизнь один останусь. Так ли это?

Становись педорастом, они как бабы!Дратся уметь не надо!Я девушка и то могу так в челюсть заехать мало не покажется!Так что у тебя один выход...

...Хотя я бы на твоём месте удавилась бы...

Гость
#29
Блондиночка

Становись педорастом, они как бабы!Дратся уметь не надо!Я девушка и то могу так в челюсть заехать мало не покажется!Так что у тебя один выход...

...Хотя я бы на твоём месте удавилась бы...

То есть следуя твоей логике получается, что все женатые мужики - они все умеют драться, да? Че-то ты бредишь... Билл Гейтс например драться не умел и не умеет. Но жена у него есть. И он стоит гораздо больше его одноклассников, которые могли и могут драться. Так что, удавись сама. Бабам без мозгов как раз и нужны аналогичные мужики без мозгов, т.е. такие которые кроме как драться ничего больше не умеют. У тебя наверно парень боксер. Наверно дома наподдавал как следует, что и тебе мозги все вынес. Не порть настроение человеку. Таких хороших людей как автор еще поискать надо. А вот таких сук, как ты, увы, много.

казах
#31

не жалей себя, организуй для себя "трудную ситуацию", пусть тебя будут бить, смеяться над тобой главное "держи удар" если даже сломался, поднимайся иди "вперед"(это наш народный девиз)... главное правило никогда не отступай! и запомни главное чтоб кости не ломались... у нас раньше у казахов детей отдавали на воспитание чтоб стал настоящим джигитом можно сказать в военную школу, где они жили отдельно от дома и когда отдавали своих детей говорили "ети сеники суйеги меники" буквальный перевод " его кости мои а остальное твое"

Максим
#32

Мало опыта. Нужно чаще защищать свои интересы. Проверено на личном опыте

:3
#33

Нечего страшного, если ты сам хочешь добиться того что сам хотел то добивайся! И не бойся ничего, ты сможешь. И тем более мне самой нравиться парни с мягким характером, которые не бьют некого и которые не грубят (люблю добрых и мягких) Так что не переживай и добивайся. Поставь цель, и все у тебя получиться! Я верю ^^

Гость
#34

Начни заниматься спортом.
Выработай в себе дисциплину
Каждый день по 15 м.но каждый день.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: