Гость
Статьи
Кто самый близкий …

Кто самый близкий человек в вашей жизни? Помогите.

В моей жизни это сестра. У меня сестра. Но мы поругались, я очень обидела. Мы помирились, но я вижу, что очень больно. Я не знаю что делать

Даша
15 ответов
Последний — Перейти
Светик
#1

боль со временем утихнет..пытайтесь снова завоевать доверие..

Аноним
#2

время лечит,в моей мама и брат!!! Обажаю их, порву за них любого!!!!

Гость
#3

На то что бы рана затянулась нужны годы. Может помочь, если вы искренне раскажите ей, почему так получилось и что вы на самом деле чувствуете.

рулька
#4

Поэтому у меня самый близкий родственник- Христос. Парень ВООБЩЕ не обижается!!!!!! Но исчезает надолго)))))))

гость
#5

А у меня в жизни самый близкий человек - это я. Люблю себя больше всех и все. Хотя я бы хотела, быть с кем-то близкой, но у меня мама была холодной, братья тоже, близких подруг особо не было и вот так вот всю жизнь одна. Потом вышла замуж, появилось пару подруг, но я понимаю, что осталось одиночкой, никого не впускаю слишком близко. Вот иногда думаю, может появится у меня ребенок и я привяжусь. Хочу этого и боюсь, все таки быть одиночкой в душе не так уж и плохо.

leo
#6

муж

Виктория
#7

муж и дети!

Мартышка
#8

а что такого сташного случилось? даже не могу представить как можно обидеть чтобы такие темы создавать. У меня самые близкие -старшая сестра мама и папа, бывает ссоримся оч сильно с грубостями а через час как будто ниче не было, край-несколько дней не особо общаемся, но каждый понимает что это просто душевное состояние другого, а не обида и злость. Как-то мне это странно, поговорите с ней чтоли напрямую всего-то

Гость
#9

муж

среда
#10

сын, мама, но не отец, и как оказалось, не сестра родная, и долго гнала из своего сердца-БМ, говорила себе- он чужой, чужой

гостья
#11

Сёстры все ругаются. Не вижу никакой трагедии.

Гость
#12

У меня муж, сестра, мама.

Елена
#13

Мы с сестренкой тоже наговорили гадостей. друг другу.Было так тяжко на душе. Прошло несколько дней, встретились, уревелись, простили.Мужей может быть сколько угодно, а сестра -одна!!!

человек
#14

мама я её очень обидела.(соврала). и теперь не знаю ,что делать.

Гость
#15

самый близкий человек --эт мама --а не муж вчерашний сегодняшний будущий и прочая сестры братья и тд и тп--ток ---мама

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: