Гость
Статьи
А вам нравится ходить …

А вам нравится ходить в гости к людям, у кого маленькие дети?

Я вот, если честно, чужих детей не очень люблю... Есть у меня одна подруга, ну не близкая, а так, у неё дети-двойняшки, им почти 3 года, часто зовёт в гости, но мне как-то не хочется. Они у неё …

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

раздражает конечно, когда хочешь поговорить о чем-то, а начинается оры, крики, истерики. Но это нормально если ребенок маленький, все понимаешь. Но вот что терпеть не могу, так это когда ребенок уже большой вроде, но избалованный и ни минуты не сомневается, что все внимание долно быть на него, не только мамино и папино, а гостей. Самое противное когда начинает лезть к гостям - хватать руками одежду, обувь брать, телефоны и пр. Были у родственников недавно на юбилее, я с их сыном знакома не была, ему 6 лет, но он спокойно хватал у меня вещи разные, притаскивал и одевал на голову всякую фигню, таскал у гостей телефоны, рылся там, при этом родители только улыбались и умилялись. Вот это уже совсем клиника, ребенку в школу пора, а он простых правил не знает и манерам вообще не обучен. Вспоминаю себя лет в 4-5, когда гости приходили, я очень скромно здоровалась, вежливо себя вела, мне особо не разрешали с гостями сидеть - шла играть в свою комнату, чтобы не мешать взрослым, вот даже представить себе не могла, как так можно к чужому дяде влезть на колени и например за нос его оттаскать. Если что случалось, наоборот стеснялась при чужих плакать или канючить (типа то не хочу, это не вкусное и пр). В общем все дело в родителях и воспитании, кто-то вокруг ребенка всю жизнь крутит, тут уже ничего кроме избалованного эгоиста не вырастет, а кто-то относится нормально, как к равному человеку, который тоже должен в чем-то уступать и не только свои хотелки замечать, а с самого дества понимать, что мама и папа - это отдельные люди, их надо увадать и у них есть свои дела, они не прислуга при царе.

Гость
#52
Soho

У меня знакомая с ребенком (дочкой) приходит ( ну развлекаловка у нее такая, она не работает, а ходит по подружкам с ребенком), как же меня бесит ее девка, начинается с того, что она (дочка) слишком общительная, с порога лезет целоваться, я все время придумываю разные отмазки только бы она целоваться не лезла фууууу

у моей подруги 4-х летних братик такой, точно фууууууууу. я уже боюсь к ней в гости заходить

Гость
#53

Поскольку у самих дите, то нормально относимся. Диваны у нас и у друзей кожаные, поэтому нам плевать на размазанные конфеты и к тому же мы всех детей обычно в детскую гоним-пусть там громят и орут

Гость
#54

подруга походу овуляшкой становится, либо мужу надело ее, кобылу 30-летнюю просто так содержать, и он требует спиногрыза.

эт я
#55
Лиза

А я не люблю приглашать друзей с детьми. В последний раз пригласила. Так мать зачем-то притащила с собой шоколад, дала ребенку. И он мне перемазал белое кресло. Так еще и скакал как сумашедший, ни минуты на месте не сидел. Мать даже внимания на него не обращала. А я только и следила, чтобы он мне остальную мебель не вымазал. Весь дом вверх дном перевернул. Ну как так можно? Почему не проследить-то за ребенком?

повезло еще вам, а кому-то нет.

http://s017.radikal.ru/i427/1201/1c/8aed8f29005b.jpg

эт снова я
#56
Аскорбинка

Мне нравится, моему крестнику полгода и я все время к нему хожу, он такой прикольный.

Аскорбинка ты витаминка

опять я
#57
Аскорбинка

Мой тоже меня уже узнает, улыбается! Просится на ручки! Так приятно.

http://s017.radikal.ru/i443/1201/d3/41c1b01b9adf.jpg

я
#58
Виктория

если пацаны, то нравится) с ними в машинки можно поиграть, конструкторы, и абсолютно не надоедливые.

к девкам - ни за что. никак не перевариваю, ужасно избалованные, стопицот вопросов, причем абсолютно не по делу ( как было выше сказано про то когда сама детей будешь заводить), начинается обшаривание карманов пальто - а вдруг там что то есть, примерка обуви, особенно на высоких каблуках, молнию мне один раз сломали. нет, терпеть девок не могу. может только мне такие попадались... хотелось бы верить что нормальные девочки тоже есть

зануда ты

эт снова я
#59

раздражает конечно, когда хочешь поговорить о чем-то, а начинается оры, крики, истерики. Но это нормально если ребенок маленький, все понимаешь. Но вот что терпеть не могу, так это когда ребенок уже большой вроде, но избалованный и ни минуты не сомневается, что все внимание долно быть на него, не только мамино и папино, а гостей. Самое противное когда начинает лезть к гостям - хватать руками одежду, обувь брать, телефоны и пр. Были у родственников недавно на юбилее, я с их сыном знакома не была, ему 6 лет, но он спокойно хватал у меня вещи разные, притаскивал и одевал на голову всякую фигню, таскал у гостей телефоны, рылся там, при этом родители только улыбались и умилялись. Вот это уже совсем клиника, ребенку в школу пора, а он простых правил не знает и манерам вообще не обучен. Вспоминаю себя лет в 4-5, когда гости приходили, я очень скромно здоровалась, вежливо себя вела, мне особо не разрешали с гостями сидеть - шла играть в свою комнату, чтобы не мешать взрослым, вот даже представить себе не могла, как так можно к чужому дяде влезть на колени и например за нос его оттаскать. Если что случалось, наоборот стеснялась при чужих плакать или канючить (типа то не хочу, это не вкусное и пр). В общем все дело в родителях и воспитании, кто-то вокруг ребенка всю жизнь крутит, тут уже ничего кроме избалованного эгоиста не вырастет, а кто-то относится нормально, как к равному человеку, который тоже должен в чем-то уступать и не только свои хотелки замечать, а с самого дества понимать, что мама и папа - это отдельные люди, их надо увадать и у них есть свои дела, они не прислуга при царе.

отвратительные бывают дети - вина родителей

http://s46.radikal.ru/i111/1201/51/7f0123ea88d5.jpg

Гость
#60

Нет, я с детными вообще прекращаю общаться. И дело не в их детях, а в их бесконечных воспросах "а ты детей, когда планируешь?". Так и хочется сказать: НИКОГДА. Я чайлдфри. Но боюсь, начнут нотации читать. Поэтому говорю: "пока не планирую". Но общения уже избегаю.

Гость
#61

Не люблю. Обычно дети требуют внимания, нормально с подругой не поговоришь. Особенно раздражает когда подруга просит тебя поболтать и посюсюкать с её ребёнком. А если я не хочу? Вот и приходится умиляться всякой ерунде- ребёнок шепеляво прочитал стишок- ах какой умница! Накалякал что-то неврозумительное на листочке- Бог мой какой талантливый! Ну глупо всё это...не знаю, может я так рассуждаю потому что пока своих детей нету.

Кочибяки
#62
Гость

Не люблю. Обычно дети требуют внимания, нормально с подругой не поговоришь. Особенно раздражает когда подруга просит тебя поболтать и посюсюкать с её ребёнком. А если я не хочу? .

И не только поэтому с подругой не поговоришь, что она просит посюсюкаться. А потому что она и сама уделяет этому ребенку больше времени чем гостю. Начинаешь что-то увлекательно рассказывать, а она вместо ответных реплик все время что-то своему ребенку говорит, пропуская мимо ушей весь рассказ. А потом: - А? Что? Или для вида: - Понятно.. А сама нифига не вникала даже в суть рассказа. Вот это меня выбешивает больше всего. Нахрена тогда в гости было звать?

Lola
#63

Я друзьям честно говорю: не нравитя общаться с джетьми, давайте без них. Обид не было ни разу.

Злая
#64

Мне нравится. Они же интересные очень. Поэтому мне доставляет удовольствие быть в компании с детьми. Ну орут, дык если как говорит моя бабушка ребенок все время сидит себе тихо, его нужно быстро-быстро тащить за шкирку по врачам, так как это ненормально. Я вообще детей люблю. Своих пока нет. Нужно лечение серьезное. Просто чтобы не раздражали, нужно нормально относиться. Я тут в автобусе наблюдала - заходит парень, с ним вот такой вот чертенок, парень на взводе шипит на него, этот мелкий черт садится напротив меня и наблюдает за отцом, да просто над ним издевается, я увидела смеяться начала, не смогла удержаться, чертенок затих начал уже за мной наблюдать- смотрит на меня и хитро смеется, вот не поверю, что он не соображал, все соображал, папу раздраженного просто спецом злил. Я взрослая то так со своим предком иногда делаю, чтобы спесь сбить. В общем мелкая но уже личность, а это страшно любопытно...

Гость
#65

Не люблю ходить,но вынуждена. Обычно визит длится 20 - 40 минут. Если честно, даже как дела не успеваешь за это время спросить - дочка подружки постоянно требует внимания (ей 5 лет).

Так что, нормально, если очень не долго и крайне редко:))

kfif
#66

Когда милые и воспитанные то люблю, если оручие и избалованные то ненавижу. Но это мамашки виноваты, не дети.

Гость
#67

Категорически нет. И сама к таким не хожу, и к себе не зову.

Гость
#68

Я спокойно как-то, дети есть дети и все такие были.. недавно к подруге заглянула в гости, у нее тот еще чертенок 4-ех лет, ну активный парень и конечно ему скучно, сидят взрослые и трындят. Мы там с ним и в игру поиграли, потом он нам решил песни попеть.. мы угорали и дедушка его военным песням научил, как он жалостливо завел нам песню про танкиста, нас извлекут из под обломков и еще аж слезу пустил, артист))

#69

А я люблю)) Наоборот даже налаживаю отношения с теми, кто родил))

пусяки такие.

Гость
#70
не смотрите НТВ

ГостьГаби+100000000000

то же самое.. особенно обидно что все родившие подруги словно умирают leihq-они перестают существовать как самостоятельные личности ! с ними уже не о чем поговорить не сходить в кино ни поболтать ужасно это все! Я сама чайлд фри убежденная и все больше убеждаюсь в этом!



да вы тоже для них словно умираете, потому что интересы у них на детей и все с этим связанное переключаются, вы им уже пофигу) Только у них то жизнь настоящая, а у вас кино-домино и усе!ну да, у подруг жизнь идет вперед, на новые витки. А у этих стоит на месте на уровне тинейжеров- "поболтать и в кино сходить"))

Ваш текст

поболтать..в кино сходить... можно подумать вы в кино не ходите и не болтаете! Смешные люди

гость
#71
Гость

Габи+100000000000

то же самое.. особенно обидно что все родившие подруги словно умирают leihq-они перестают существовать как самостоятельные личности ! с ними уже не о чем поговорить не сходить в кино ни поболтать ужасно это все! Я сама чайлд фри убежденная и все больше убеждаюсь в этом!



да вы тоже для них словно умираете, потому что интересы у них на детей и все с этим связанное переключаются, вы им уже пофигу) Только у них то жизнь настоящая, а у вас кино-домино и усе!

о .да настоящая. сидят растолстевшие .опупевшие и отупевшие .

гость
#72
Гость

Нет, я с детными вообще прекращаю общаться. И дело не в их детях, а в их бесконечных воспросах "а ты детей, когда планируешь?". Так и хочется сказать: НИКОГДА. Я чайлдфри. Но боюсь, начнут нотации читать. Поэтому говорю: "пока не планирую". Но общения уже избегаю.

А они чувствуют ,что боишься поэтому и спрашивают ,а Вы не бойтесь ,один раз ответьте - не твое дело ,и у них что-нибудь неприятное спросите ,и будет красота ,никто нетактичных вопросов задавать не будет.

Гость
#73
Гость

не смотрите НТВ

ГостьГаби+100000000000 то же самое.. особенно обидно что все родившие подруги словно умирают leihq-они перестают существовать как самостоятельные личности ! с ними уже не о чем поговорить не сходить в кино ни поболтать ужасно это все! Я сама чайлд фри убежденная и все больше убеждаюсь в этом! да вы тоже для них словно умираете, потому что интересы у них на детей и все с этим связанное переключаются, вы им уже пофигу) Только у них то жизнь настоящая, а у вас кино-домино и усе!ну да, у подруг жизнь идет вперед, на новые витки. А у этих стоит на месте на уровне тинейжеров- "поболтать и в кино сходить"))

Ваш текст поболтать..в кино сходить... можно подумать вы в кино не ходите и не болтаете! Смешные люди

Ваш текст

А они просто всех по себе судят. Когда у них не было детей ,все интересы были на уровне" поболтать и в кино сходить" ,поэтому теперь, став родителями, они думают ,что у других бездетных есть только эти два интереса и больше ничего.

Гость
#74
Гость

Габи

+100000000000 то же самое.. особенно обидно что все родившие подруги словно умирают leihq-они перестают существовать как самостоятельные личности ! с ними уже не о чем поговорить не сходить в кино ни поболтать ужасно это все! Я сама чайлд фри убежденная и все больше убеждаюсь в этом!

да вы тоже для них словно умираете, потому что интересы у них на детей и все с этим связанное переключаются, вы им уже пофигу) Только у них то жизнь настоящая, а у вас кино-домино и усе!

Ваш текст

Мне вас жаль, раз у вас ,будучи бездетной, были только такие развлечения как кино и домино ,и теперь, имея ребенка, вы проецируете это на других бездетных, не подозревая ,сколько существует разнообразных хобби и увлечений. Но вы не забивайте этим голову, вам всё равно не понять. :))

Элли
#75

Афтор - наслаждайся. Я очень люблю ходить в гости к людям с маленькими детьми. Почему?? А потому что когда домой приходишь и понимаешь как все таки здорово - тихо, спокойно, в квартире порядок, слюней, соплей какашек - нет. Чижие дети - прекрасно т.к. чужие, они в конце концов у своих родителей и останутся...... Хотя в последне время хочу своих детей с их криками, соплями и и проч... , а вот не получается :((((

гость
#76
Элли

Афтор - наслаждайся. Я очень люблю ходить в гости к людям с маленькими детьми. Почему?? А потому что когда домой приходишь и понимаешь как все таки здорово - тихо, спокойно, в квартире порядок, слюней, соплей какашек - нет. Чижие дети - прекрасно т.к. чужие, они в конце концов у своих родителей и останутся...... Хотя в последне время хочу своих детей с их криками, соплями и и проч... , а вот не получается :((((

Ну вот когда Вас вопросами , а когда своих заведешь ,заколебают ,тогда интересно ,что скажете.

Гость
#77
Элли

Афтор - наслаждайся. Я очень люблю ходить в гости к людям с маленькими детьми. Почему?? А потому что когда домой приходишь и понимаешь как все таки здорово - тихо, спокойно, в квартире порядок, слюней, соплей какашек - нет. Чижие дети - прекрасно т.к. чужие, они в конце концов у своих родителей и останутся...... Хотя в последне время хочу своих детей с их криками, соплями и и проч... , а вот не получается :((((

Ваш текст

Получится все, у меня рука легкая))

А вообще дети так вырастают быстро, я не успела оглянуться, а мы опять в фазе номер один с мужем, типа мы вдвоем молодожены)) Он захотел жить отдельно и достаточно рано, ну флаг в руки и квартира была припасена.. а нам всего сорок с небольшим и прямо как опять с начала все пошло))

все Кати шала_вы
#78

все зависит от человека и воспитания: есть подруга, у которой 2 детей, но они такие ласковые, общительные, улыбчивые, любимые мамой, зацелованные... Вот с ними приятно.

А есть, как волчата дикие. Орут, как только входишь, пугаются. т.к. не приучены к гостям и улице. Недолюбленные, затюканные, и их, увы, большинство.

Таких избегаю под любыми предлогами.

Гость
#79

А у нас почти все друзья с детьми, поэтому ходим друг к другу в гости без проблем. Наши дети заняты, а мы спокойно общаемся. Бездетные друзья у нас тоже есть, но с ними мы пересекаемся нечасто и когда дети куда-нибудь пристроены. Мы прекрасно понимаем, что им наши дети неинтересны :)

Просто я
#80

Бог ты мой!! Какие же все озлобленные, одинокие тетки на ветке! Люди, вы чего- нельзя так ненавидеть детей. Да, бывает, раздражают чужие дети, но и свои иногда не меньше выводят, а даже больше. Я, наоборот, люблю приходить туда, где дети. Там такая жизнь чувствуется, все кипит) Да. порой мамашки перебарщивают, один раз пришла к знакомой, у нее 1,5 -летний сын на стол залез, где мы ели, так и сидел какое-то время. Но меня в этот момент не он раздражал, а она, что не понимает, что некрасиво так себя вести при гостях и не сделать ему замечание. Но обычно приятные эмоции от детей. Где-то пошалят, поорут, пристанут, но ведь на то они и дети.

я
#81

Мне нравятся хорошие, добрые дети, не нравятся нахальные и избалованные. А еще не нравится эгоизм родителей. Сижу как-то в поликлинике возле кабинета. Ко мне подсела молодая мама с ребенком на руках года 4. Так тот ребенок видно был избалованный, кувыркался у нее на руках так, что ногами несколько раз доставал меня своей обувью. А мамаше хоть бы что. Ни разу она его не отдернула и не забрала от меня. Видимо, для нее он царь и бох, которому конечно же позволительно вытирать ноги об других людей. Пока я ей не сказал, она не забрала ребенка, а на меня даже не посмотрела. Вот такие "родители" потакающие своим детям и развращающие их души отсутствием надлежащего воспитания растят будущих преступников.

Еще случай. Стою я в очереди в магазине за хлебом, а передо мной молодой мужчина и девочка лет 4, видимо его дочка. Эта девочка начала трогать рукой хлеб, лежащий на прилавке. Я возмущенный сделал ей замечание, что так делать нельзя и кто-то потом будет есть облапанный ею хлеб. Но отец ее с этим не согласился и недовольно сказал, что ее руки почище чем у других. Ну, это спорный вопрос, ее руки не стерильные и на них могут быть болезнетворные микробы, а я (и, думаю, другие тоже) не хочу есть чьи-то микробы. Да и не красиво это трогать хлеб голыми руками. Пусть покупают и трогают сколько хочется.

Обратите внимание когда покупаете хлеб, как его берет продавец. Довольно таки нередко хлеб берут голыми руками. Когда делаю замечание, еще и хамят или нахально врут. Продавцы друг друга защищают, что она не берет деньги, а значит по ихнему можно брать хлеб голыми руками. Лицемерят конечно же. Руки то не стерильные, а брать через целлофановый пакет им лень.

Гость
#82
Кочибяки

И не только поэтому с подругой не поговоришь, что она просит посюсюкаться. А потому что она и сама уделяет этому ребенку больше времени чем гостю. Начинаешь что-то увлекательно рассказывать, а она вместо ответных реплик все время что-то своему ребенку говорит, пропуская мимо ушей весь рассказ. А потом: - А? Что? Или для вида: - Понятно.. А сама нифига не вникала даже в суть рассказа. Вот это меня выбешивает больше всего. Нахрена тогда в гости было звать?

Ваш текст

Точно, точно! И попроуй ещё замечание сделать что не слушает и отвлекается- в ответ злобный взгляд и что нибудь вроде :" Вот будут свои дети- поймёшь!"

#83

У подруги моей мамы сын где-то 8-9 лет, это ужас! Избалованный, постоянно к маме своей пристает, требует внимания, она во всем ему потакает, ужас. Мама даже по телефону пообщаться с подругой толком не может, потому что он всё время там орет. Так что к таким людям в гости ходить никакого удовольствия!

Но если дети нормальные - это не проблема, наоборот посюсюкаться и поиграть с ними прикольно. Недавно с троюродным братом 2-х лет в лего играла, эх, детство вспомнила)))

Гость
#84
Лиза

А я не люблю приглашать друзей с детьми. В последний раз пригласила. Так мать зачем-то притащила с собой шоколад, дала ребенку. И он мне перемазал белое кресло. Так еще и скакал как сумашедший, ни минуты на месте не сидел. Мать даже внимания на него не обращала. А я только и следила, чтобы он мне остальную мебель не вымазал. Весь дом вверх дном перевернул. Ну как так можно? Почему не проследить-то за ребенком?

Ваш текст

небось спецом шоколад припёрла.есть и такие подруги которые всему завидуют.не думаю что дома у себя за ним не следит.если только не неряха совсем.а так подумаешь!пусть мажет подругину мебель,а я втихаря похихикаю.нелюблю когда с детьми ко мне приходят.тут не то что чужие ,тут двоюродная мелочь до того противная . обязательно втихаря где то что то нашкодить надо - у себя дома же нет ценных вещей . одни голые стены.

Гость
#85
я

Мне нравятся хорошие, добрые дети, не нравятся нахальные и избалованные. А еще не нравится эгоизм родителей. Сижу как-то в поликлинике возле кабинета. ............................................................​ это трогать хлеб голыми руками. Пусть покупают и трогают сколько хочется.

Обратите внимание когда покупаете хлеб, как его берет продавец. Довольно таки нередко хлеб берут голыми руками. Когда делаю замечание, еще и хамят или нахально врут. Продавцы друг друга защищают, что она не берет деньги, а значит по ихнему можно брать хлеб голыми руками. Лицемерят конечно же. Руки то не стерильные, а брать через целлофановый пакет им лень.

Ваш текст

и что нюни распустил?а про хлеб вообще чушь)))))) знаете его пока до магазина довезут 500 раз уронят .всякое бывает ) не надо быть таким вредным - именно упавший хлеб вам и будет попадаться и вы даже не узнаете об этом ) а вы обратите внимание на перчатки у грузчиков которые разносят этот хлеб ! да они эту выпечку всю уже до магазина перелапали) умничает тут)

я
#86
Гость

яМне нравятся хорошие, добрые дети, не нравятся нахальные и избалованные. А еще не нравится эгоизм родителей. Сижу как-то в поликлинике возле кабинета. ............................................................​​ это трогать хлеб голыми руками. Пусть покупают и трогают сколько хочется.

Обратите внимание когда покупаете хлеб, как его берет продавец. Довольно таки нередко хлеб берут голыми руками. Когда делаю замечание, еще и хамят или нахально врут. Продавцы друг друга защищают, что она не берет деньги, а значит по ихнему можно брать хлеб голыми руками. Лицемерят конечно же. Руки то не стерильные, а брать через целлофановый пакет им лень.Ваш текст

и что нюни распустил?а про хлеб вообще чушь)))))) знаете его пока до магазина довезут 500 раз уронят .всякое бывает ) не надо быть таким вредным - именно упавший хлеб вам и будет попадаться и вы даже не узнаете об этом ) а вы обратите внимание на перчатки у грузчиков которые разносят этот хлеб ! да они эту выпечку всю уже до магазина перелапали) умничает тут)

Вредный тот, кто наплевательски относится к другим. Если хлеб грузчики перелапали (не факт, но очень возможно), это не означает, что продавцы тоже имеет право его лапать голыми руками. Пусть покупают и трогают сколько угодно, а потом пусть едят свои микробы (болезнетворные) и своим детям дают. И грузчики, и пекари на хлебозаводе, и продавцы должны выполнять свои обязанности. Если кто-то из них халатно выполнял свои обязанности: ронял хлеб на пол, брал его без (чистых) перчаток и т. д., это останется на их совести (если она есть) и вернется им обязательно, и будут они расплачиваться болезнями и неприятностями за такое отношение к людям.

А вы, небось, продавщица раз так рьяно огрызаетесь. Узнаю манеры.

Ханна
#87

Не хожу к таким и не приглашаю. Если напрашиваются, то сразу объясняю, что у меня дома чужим детям делать нечего, провода на полу, мелкие предметы, ради них убирать не буду, и сама не люблю ходить туда, где есть дети дошкольного возраста. Обижаются - их право.

#88

Я люблю приходить к своих близким подругам (коих две штуки)), у которых есть дети. Потому что я просто люблю их детей, балую их подарками и пр. Но и подруги в свою очередь не поощряют капризы и детские вопли словами "этожеребенок, мимими", наоборот: плохо себя ведешь - иди в свою комнату, подумай. Вообще у них дети воспитанные.

Чаще всего я просто привожу с собой какую-нибудь игрушку/книжку и дите само себя развлекает обновкой))

#89

Я тоже не люблю детей. И ненавижу когда меня оставляют с ними наедине.От их криков голова болит, а если дети начнут сильно приставать, у меня возникнет желание отлупить их)Так что я не хочу в гости где дети! Особенно маленькие!!!!

$миллионерша$
#90
Автор

Я вот, если честно, чужих детей не очень люблю... Есть у меня одна подруга, ну не близкая, а так, у неё дети-двойняшки, им почти 3 года, часто зовёт в гости, но мне как-то не хочется. Они у неё балуются, капризничают, покоя не дают... Особенно раздражает, когда она начинает спрашивать, когда я сама детей буду заводить. А вы любите ходить в гости к друзьям, у кого маленькие дети?

какие могут быть "гости" в современном мире? кафе ресторанов для общения мало? н а х.. зачем переться к кому-то в душную квартирку или приглашать гостей? чтобы их жаба придавила и они криво унитаз обо ссс...

Бэтси
#91

я сама мама, и в гости зову детных людей чтобы и мои, и их были заняты, если бездетные стречаюсь на стороне

Atlantis
#92

а где хлеб продают без целофановой упаковки?)

Atlantis
#93

Дети напрягают, это моветон приходить в гости с детьми и также приглашать к себе друзей когда дома дети. Они никому не интересны и мешают. Это допутимо только между родстственниками или когда другая сторона сама изъявила такое желание - лицезреть детей.

#94
Atlantis

Дети напрягают, это моветон приходить в гости с детьми и также приглашать к себе друзей когда дома дети. Они никому не интересны и мешают. Это допутимо только между родстственниками или когда другая сторона сама изъявила такое желание - лицезреть детей.

Ваш текст

сочувствую..вас видимо до совершеннолетия в загоне держали..но с этим не на форум, а к врачу:))

#95
Автор

Я вот, если честно, чужих детей не очень люблю... Есть у меня одна подруга, ну не близкая, а так, у неё дети-двойняшки, им почти 3 года, часто зовёт в гости, но мне как-то не хочется. Они у неё балуются, капризничают, покоя не дают... Особенно раздражает, когда она начинает спрашивать, когда я сама детей буду заводить. А вы любите ходить в гости к друзьям, у кого маленькие дети?

Ваш текст

не представляю, зачем взрослым людям собираться в квартире.. мы встречаемся в кафе или на природе, оставляя детей с нянями, к примеру:) Или берем с собой и детей, и нянь. если хотим пообщаться..но в общем-то общаться можно по инету и телефону чаще всего

юля
#96

96. Улюлю эт правильно))

#97

Не люблю тусить там,где маленькие дети.Напрягают они меня.Ну,если возраст где-то после 5,то норм.Ребёнок сам себя может развлекать,понимает,что можно,а что нельзя....А вот младше - это туши свет....У меня племяннице сейчас 1.4...Рвёт,кидает... Напрягает безумно!!!!!!!!!!Но все мы должны ей умиляться и этот беспорядок убирать,т.к. мы ж родные.... А может,этот возраст надо перетерпеть?Не знаю....Но напрягает...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: