Гость
Статьи
как же найти себя в …

как же найти себя в этой жизни?не знаю чем заниматься

не знаю в чем мой талант..например у известных личностей с детства то художественные то спортивные,певческие и артистич. дизайнерские таланты и т.д а я не вижу в себе талантов.....не знаю чем заняться и самое ужасное что всех моих интересов хватает примерно на месяц-2 а потом у меня пропадает интерес(может энергетики не хватает),успокаивает что мне 19 лет но если так и дальше будет то это капец..что делать?

автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну продолжайте поиск. а вообще, хорошо найти дело, к чему душа лежит, даже если нет к этому особой талантливости

Заяс
#2

Посвяти себя семье, найди свою половинку, стань опорой и т.д. Пройдет время, оно и расставит все по местам. Действуй как природа тебя создала, что еще остается женщине.

я гостья
#3
Заяс

Посвяти себя семье, найди свою половинку, стань опорой и т.д. Пройдет время, оно и расставит все по местам. Действуй как природа тебя создала, что еще остается женщине.

Ваш текст

ну уж извольте.Автору всего лишь 19! У каждой женщины, как и у мужчины есть таланты. Нужно себя найти просто. Семья и дети нужны конечно, но должны быть такой же составляющей жизни, как и все остальные составляющие. Посвятить себя конечно можно кому-то, но никто этого не оценит. В итоге остаешься у разбитого корыта. Мудрые люди избегают крайностей.

#4

Автор, вам всего 19, я нашла себя только в 28, причем способности свои знала и хорошо знала. У вас еще все впереди!

Дейенерис
#5

Не всем же иметь творческие таланты. Может, у вас талант к бизнесу или ещё к чему-нибудь.

Онемечивание Конечностей
#6

Повезло, конечно, тем, кто с детства знает свое предназначение и имеет к нему непроходимую страсть. но рано или поздно вы поймете, что у вас хорошо получается.

Онемечивание Конечностей
#7

что именно у вас хорошо получается.

Трали-Вали
#8
Заяс

Посвяти себя семье, найди свою половинку, стань опорой и т.д. Пройдет время, оно и расставит все по местам. Действуй как природа тебя создала, что еще остается женщине.

Очередная серая, унылая бабища, которая кроме нижнего этажа и своей стряпни ничего предложить не может, и поэтому, спихивает свою неспособность реализоваться, на природу.

Трали-Вали
#9

Автор, а что именно Вы перепробовали? Ведь занятий - масса.

#10
Заяс

Посвяти себя семье, найди свою половинку, стань опорой и т.д. Пройдет время, оно и расставит все по местам. Действуй как природа тебя создала, что еще остается женщине.

в том-то и дело, что она еще не поняла, как и для чего природа ее создала

гость
#11

Автор,не переживайте,мне 30,до сих пор не знаю

Гость
#12

а может , нет таланта и все. Не все же талантливые

автор
#13
Гость

а может , нет таланта и все. Не все же талантливые

если так-то это ужасно((((

гость
#14

я в 19 уже заграницей со взрослым дяденькой жила... а в 20 забеременела

в 22 т.е. сейчас открыла свое фото-дело

#15

автор не хочет взрослого дяденьку, она свои таланты хочет найти...

Трали-Вали
#16
гость

я в 19 уже заграницей со взрослым дяденькой жила... а в 20 забеременела

в 22 т.е. сейчас открыла свое фото-дело

Нереальный повод для гордости. Автор желает себя реализовать, а не приторговывать своей дыркой.

Дама с горностаем
#17
гость

я в 19 уже заграницей со взрослым дяденькой жила... а в 20 забеременела

в 22 т.е. сейчас открыла свое фото-дело

Поразительно, как людям в лом тему прочитать. Да дяденек полно и не "в загранице", тема-то про другое совсем)))

Гостья
#18

я в вашем возрасте тоже не знала, что хочу - лет с 17 до 19 ти я реально проработала на примерно 20-ти работах ))) абсолютно разных - для того, чтобы понять, что мне нравится из всего этого? и только потом определилась, годам к 20-ти, даже к 21-му.

Гость
#19

А я мечтаю стать актрисой и знаю, что у меня есть способности. Но учусь на экономиста. Мне 21. И мне не хватает смелости изменить свою жизнь и попробовать воплотить в жизнь свою мечту.

автор
#20
Гость

А я мечтаю стать актрисой и знаю, что у меня есть способности. Но учусь на экономиста. Мне 21. И мне не хватает смелости изменить свою жизнь и попробовать воплотить в жизнь свою мечту.

ну вот вы знаете про свои способности..это хорошо,и можете поступить в театральный...хотя бы попробовать)а я не знаю к чему моя предрасположенность,если б знала,то все бы сделала чтобы реализовать себя в этом деле...

ТРОЛЛейбус
#21

пошли со мной?

автор
#22

интерес у меня к творчеству(мне не интересно быть экономистом или бухгалтером-например)но помимо интереса я не вижу в себе творческих способностей)))

ТРОЛЛейбус
#23
автор

интерес у меня к творчеству(мне не интересно быть экономистом или бухгалтером-например)но помимо интереса я не вижу в себе творческих способностей)))

запишись на самбо или на философию какую-нибудь

Lisa
#24
автор

Гость

А я мечтаю стать актрисой и знаю, что у меня есть способности. Но учусь на экономиста. Мне 21. И мне не хватает смелости изменить свою жизнь и попробовать воплотить в жизнь свою мечту.

ну вот вы знаете про свои способности..это хорошо,и можете поступить в театральный...хотя бы попробовать)а я не знаю к чему моя предрасположенность,если б знала,то все бы сделала чтобы реализовать себя в этом деле...

В том то и дело, что у меня нет сил изменить свою жизнь. Сейчас я учусь на экономиста, хотя уменя нет никакого интереса к этой профессии, но юросаь жалко, т.к. все таки последний курс.

shaela
#25
Трали-Вали

Очередная серая, унылая бабища, которая кроме нижнего этажа и своей стряпни ничего предложить не может, и поэтому, спихивает свою неспособность реализоваться, на природу.

Ваш текст Полностью согласна!!!!

shaela
#26
гость

Автор,не переживайте,мне 30,до сих пор не знаю

Ваш текст Мне вот тоже 30, тоже не знаю. И это отсутствие самореализации убивает. И быт семейный в тягость, потому что это унылая череда серых будней. Семья не добавляет смысла в жизни. Это лишь способ уйти от одиночества. А для счастья нужно знать что ты занимаешься любимым делом. Только вот дело это я найти не могу. Ненавижу свою работу, но как и у автора, моих интересов хватает максимум на месяц-два. В общем, это ужасно. Так что у кого такие же проблемы-надо объединяться!

автор
#27
shaela

Ваш текст Мне вот тоже 30, тоже не знаю. И это отсутствие самореализации убивает. И быт семейный в тягость, потому что это унылая череда серых будней. Семья не добавляет смысла в жизни. Это лишь способ уйти от одиночества. А для счастья нужно знать что ты занимаешься любимым делом. Только вот дело это я найти не могу. Ненавижу свою работу, но как и у автора, моих интересов хватает максимум на месяц-два. В общем, это ужасно. Так что у кого такие же проблемы-надо объединяться!

Да!

guest
#28
автор

Да!

mne 23 i u menja tazhe samaja hernja , toko ja dumaju eto iz za samoocenki,

Гость
#29

мне 29, та же проблема, мужа нельзя делать смыслом жизни, дети тоже вырастут, должно быть что то именно свое личное, что приносит тебе счастье и не зависит от других, я занимаюсь спортом, танцами, но это уже как зубы почистить, уже стало просто привычкой, а хочется чем то увлечься, чтобы глаза горели, но что то серьезное, чтобы это стало делом всей жизни...

Ver
#30

Мне 23, и я тоже не знаю. Знаю только одно: высшее образование (в РФ, по крайней мере) и последние пару лет школы - время в помойку. В итоге знаний и опыта не достаточно для той работы, которую хочется. А для получения необходимых знаний нет денег.. вот уж почти год после защиты хватаюсь за все подряд и везде провал( Работать за прилавком больше не хочу и не могу, что делать не понятно( Так что не тратьте время на вузы, особенно если не уверены, что оно вам надо!

Татьяна
#31

Как можно реализовать себя ,для современных женщин - http://profit77aud.narod.ru

Жанна
#32

Я вот и на вуз время не тратила. Работала в разных сферах. Всё-равно не могу себя найти. Уже и семья есть: муж, двое детей. коты-моты....Поездки были, путешествия..всё не то..Пробовала разные домашние занятия..Думала про домашнее производство..может и получилось бы, а вот поддержки нет со стороны домочадцев.. может в этом дело?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: