Гость
Статьи
Кто верит в …

Кто верит в существование НЛО?

Я вот, например, верю что мы не единственные во вселенной, думаю что НЛО посещает нашу Землю. Правда самой встретится с НЛО не хотела бы...страшно))А Вы верите в НЛО? А может сами когда-то встречались с пришельцами? И что вообще думаете по данной теме?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
генрих
#1

По крайней мере их гипотетическое существование ни противоречит законам физики!

Странница
#2

Верить можно в бога.А НЛО - реальность. которая оставляет очень даже реальные следы - обычно в виде отпечатков на земле ,сломанных деревьев и выжженной травы.

Насчет "одиноки ли мы во вселенной" - конечно, нет!А вот почему "они" не хотят с нами общаться - могу только догадываться!

Гость
#3
Странница

Верить можно в бога.А НЛО - реальность. которая оставляет очень даже реальные следы - обычно в виде отпечатков на земле ,сломанных деревьев и выжженной травы.

Насчет "одиноки ли мы во вселенной" - конечно, нет!А вот почему "они" не хотят с нами общаться - могу только догадываться!

Ваш текст

они с нами не хотят общаться потому что мы еще не вышли на их интеллектуальный уровень

Автор
#4

но с некоторыми они же все таки общаются. Выбирают как то с кем можно а с кем нет?

Гость
#5

Я верю в инопланетян. По одной простой причине - ну как-то совсем неправдоподобно и глупо что в огромно вселенной только наша планета такая

Гермиона
#6

люди такие странные... они думают они самые умные во всей Вселенной и существуют. самые офигенные, а НЛО - лишь несчастные зелёные человечки по сравнению с ними. Да если нужно будет - они лишь подумают и от вас, вонючих людишек, и куска го.Вна не останется. Просто они считают нас более чем тупыми существами и не утруждают себя к нам летят, время ещё на нас, дебилов таких тратить, злых, алчных, корыстных, тупых, считающих себя самыми умными и самыми могучими. Потому что мы, люди, как озлобленные гуманоиды, как австралопитеки, набрасываемся на них когда они периодически появляются - проводим опыты, извещаем в новостях о них - боже, какое событие, мы такого никогда не видели!!

Гость
#7

Я вот, например, не прочь гуманоидшу на минетик раскрутить.

Автор
#8

читала пророчество Ванги, она говорила что НЛО пойдут с нами на контакт аж в 2185 году. Жаль я до этого не доживу!

Гость
#9

Уверен, что есть жизнь и на других планетах (возможно не на всех).

Что до зелёных человечков, в летующих блюдцах, то скорее всего это не инопланетяне, а скорее наши потомки спустя пару сотен тысяч лет (поэтому они так на нас похожи). Если представить, чего достигла наука за последние 100 лет, то путешествие во времени спустя скажем 10.000 лет не такая уж фантастика.

Гость
#10
Автор

читала пророчество Ванги, она говорила что НЛО пойдут с нами на контакт аж в 2185 году. Жаль я до этого не доживу!

Автор, в нло верю, а в пророчество Ванги нет) И вам не советую.

Автор
#11

Я вот, например, не прочь гуманоидшу на минетик раскрутить.

мечты сбываются))))

Автор
#12
Гость

Автор, в нло верю, а в пророчество Ванги нет) И вам не советую.

а почему бы не верить Ванге? если у неё все пророчества сбывались.

Гость
#13
Автор

а почему бы не верить Ванге? если у неё все пророчества сбывались.

А какие? Может я не в курсе просто. Я читала несколько статей, так там наоборот, все что она предсказывала так и не сбылось, слава Богу)) Хотя в конце своих поисков нарвалась на версию о том, что одни предсказания выдумали журналисты (для сенсации) и распространили по сети и бум. изданиям, а другие есть настоящие. Но мне надоело искать, и плюнула))

хомячиха
#14

лай лаааа лалалалаааа лала лай лааайййй

Автор
#15

http://crise.su/vanga.html

предсказания Ванги

Гость
#16
Автор

http://crise.su/vanga.html

предсказания Ванги

Спасибо, сейчас прочту)

Автор
#17

правда конец жутковат...

Гость
#18

ну да, это я и читала. Про 2011 сразу удивило. Мы вроде живы еще)))

Автор
#19
Гость

ну да, это я и читала. Про 2011 сразу удивило. Мы вроде живы еще)))

я тоже обратила на это внимание. может 2011 год начало?

Автор
#20

http://kp.ru/daily/23651/49378

вот еще интересно, и с толкованием.

Гость
#21
Автор

я тоже обратила на это внимание. может 2011 год начало?

Надеюсь, что нет)) Сейчас еще вашу ссылку посмотрю. Спс)

Микки
#22

Мне кажется, что гости с других планет уже прилетели и будут прилетать. Вопрос лишь времени. И, Ванга ошиблась,конечно, назвав такой далекий год)

я
#23

А я видела. Был август месяц и чистое звездное небо. Летел аппаратик достаточно низко, так летать на Земле пока ничто не может. И я была не одна, на глюки не спишешь:))) Так что для меня это лишь факт, никак не вопрос веры...

Микки
#24

Моя родственница их аж в 1988 году видела, не одна, было много свидетелей. Дело происходило в Москве.

Автор
#25
Микки

Мне кажется, что гости с других планет уже прилетели и будут прилетать. Вопрос лишь времени. И, Ванга ошиблась,конечно, назвав такой далекий год)

думаю имелся в виду официальный контакт так сказать))

ку
#26

мой друг видел! Ему тогда было 10 лет, имелись свидетели- пожилая пара и девушка.

Гость
#27

Ванга это такой же народный фальклор, как и персонажи дестких сказок. Распиареная просто, тем же способом, что и католики и православные пиарят своих святых. Всё делается ради наживы. А тёмный народ готов всему верить и платить за это бабки.

К своей старости она вообще с ума сбрендила. отгрохала храм и расписала собственными портретами, типа фрески, в её маразматоическом понимании.

ку
#28

27, так она как раз была против своего культа..... и просто построила храм, а всем эти фрески с ее изображением дело рук ее "фанатиков"

Гость
#29
ку

27, так она как раз была против своего культа..... и просто построила храм, а всем эти фрески с ее изображением дело рук ее "фанатиков"

Извиняюсь за не точность, возможно это и так. Тем не менее, во всём остальном прав я - её имя используется, чтоб с людей выманить деньги. Такой приём широко применяют в религии.

Автор
#30

а Нострадамус тоже фольклор??

Автор
#31

предсказания Ванги очевидные вещи которые подтверждают обычные люди

Гость
#32
Автор

предсказания Ванги очевидные вещи которые подтверждают обычные люди

Автор

а Нострадамус тоже фольклор??

Такого ни когда и ни где не было, не считая фальшивок и выдумок, конечно же.

Само собой разумеется.

Ск
#33

Да. Сама видела

Гость
#34

мой муж со свекром тоже видели летающую тарелку. Я тоже думаю, что они существуют, мечтаю, о том, что они выйдут на контакт, и научат людей многому, мечтаю как в фантастич фильмах летать на другие планеты и галактики! Так скучно стало жить на Земле. Но если НЛО существуют, как же тогда религия? Или инопланетяне - это и есть Боги, о которых писали древние народы в мифах? Тот самый Высший разум, сотворивший людей?

Ссскука
#35

Я верю в их существование! Однажды отдыхали в Крыму и в вечернем небе с сестрой увидели какой-то странный летящий объект. Сфоткали его просто так, забавы ради (патамушта все на набережной замерли и наблюдали за полетом странного "предмета") и забыли об этой фотографии))) А когда дома на компе увеличили - то этот предмет оказался по форме самой настоящей тарелкой!!! Мы в шоке были! Я до этого момента тарелки всегда вымыслом считала! А тут на тебе! Так что не одни мы во вселенной!

Онемечивание Конечностей
#36

хотелось бы встретиться с инопланэтянами, я бы у них спросила, есть ли у них тоже бог.

Гость
#37
Онемечивание Конечностей

хотелось бы встретиться с инопланэтянами, я бы у них спросила, есть ли у них тоже бог.

Бог есть и он один у всех.

Гость
#38

Верю. Считаю, что они похожи на нас, только у них полностью отсутствуют эмоции, чувства. Зато высоко развиты технически.

Онемечивание Конечностей
#39
Гость

Бог есть и он один у всех.

ну мне мало такой информации. Я хочу знать, какие у них религии, как они верят...

Олива
#40

Я видела близко. поэтому верю.

Олива
#41
Онемечивание Конечностей

хотелось бы встретиться с инопланэтянами, я бы у них спросила, есть ли у них тоже бог.

Они за Солнцем живут

ТРОЛЛейбус
#42
Олива

Я видела близко. поэтому верю.

светиш,лампу убери

ТРОЛЛейбус
#43

вот насчёт посещений Земли незнаю,да и незнаю вообще есть ли они,но не одни же мы во вселенной...

гость
#44

номер 7 МРА...ЗЬ

#45
ТРОЛЛейбус

вот насчёт посещений Земли незнаю,да и незнаю вообще есть ли они,но не одни же мы во вселенной...

Кстати, белые, черные люди фром Марс, т.е. неземляне. А коренные жители-это предки узкоглазых.

#46
ТРОЛЛейбус

вот насчёт посещений Земли незнаю,да и незнаю вообще есть ли они,но не одни же мы во вселенной...

Так что мы сами пришельцы)

Гостья это Я
#47
Олива

Я видела близко. поэтому верю.

на сколько близко? расскажите, очень интересно.

Гость
#48
гость

номер 7 МРА...ЗЬ

Сама дура. Кстати, если ты гуманоида встретишь, он тебя обязательно разведёт на минет. И ты ему стопудово не откажешь, но сделаешь это с гордостью! Ты думаешь он глупей меня штоли?

Миша25см
#49

я ых выдел в москве выпыл пыва а оны просрочано была

M.West
#50

Они и многое другое всегда были ЗДЕСЬ, рядом с нами, с самого момента зарождения планеты и скрываются в SF-диапазоне. Это другой диапазон ЭМВ. Поэтому обнаружить их, используя весь существующий на сегодняшний день диапазон ЭМИ, невозможно.