Гость
Статьи
негатив

негатив

я питаюсь негативом. меня тянет к депрессивным людям. если человек на позитиве мне не интересно.нет в нем чего то высшего. что это?

гостья
19 ответов
Последний — Перейти
юла
#1

эмо готы...

гость
#2

слышь малыш в меру употребляй гашиш

Гость
#3
гостья

я питаюсь негативом. меня тянет к депрессивным людям. если человек на позитиве мне не интересно.нет в нем чего то высшего. что это?

ну потянись теперь к позитивным

а депресняк не оставляй - разбавлять будешь

Гость
#4

это означет жизнь без радости, счастья и любви....К людям с такими эмоциями они не приходят.Разный уровень вибраций.

гостья
#5

это означет жизнь без радости, счастья и любви....К людям с такими эмоциями они не приходят.Разный уровень вибраций.

приходят. а любовь переживается даже эмоциональнее чем у простых людей

детектор
#6

многие гениальные люди были депрессивны и творили только в этом состоянии. группа агата кристи,цой.тальков,высоцкий и т.д

Тутта
#7

а многие творили на позитиве.пысы агата творит на героине .они нарики

детектор
#8
Тутта

а многие творили на позитиве.пысы агата творит на героине .они нарики

на позитиве только попса слащавая получается. и все вышеперечисленные нараки к сведению

детектор
#9

нарики

Гость
#10

битлы - позитиф

гость 21
#11
гостья

я питаюсь негативом. меня тянет к депрессивным людям. если человек на позитиве мне не интересно.нет в нем чего то высшего. что это?

Просто у вас повышается самооценка на фоне депрессивных людей. Это действует где-то на уровне подсознания.

А рядом с жизнерадостными людьми вы ощущаете свою несостоятельность.

ТРОЛЛейбус
#12

валееерааааа!!!!!!это алое,большая алоее

гостья
#13
гость 21

Просто у вас повышается самооценка на фоне депрессивных людей. Это действует где-то на уровне подсознания.

А рядом с жизнерадостными людьми вы ощущаете свою несостоятельность.

Вы правы-есть такое

#14
гость 21

Просто у вас повышается самооценка на фоне депрессивных людей. Это действует где-то на уровне подсознания.

А рядом с жизнерадостными людьми вы ощущаете свою несостоятельность.

а что так ограниченно рассуждаете то...

будто бы она сидит в чулане и слёзы льёт 24 часа...

она уточняет ТЯНЕТ

значит в жизни позитив присутствует достаточно

Гость
#15

депрессивные интереснее, их сложнее удивить, они видят и чувствуют тоньше.

юла
#16
Гость

депрессивные интереснее, их сложнее удивить, они видят и чувствуют тоньше.

+1. и их не интересует материальное

гостья
#17

Депрессивные много историй страшных знают, интересно.

Зучка Биздюкова
#19

Да,и у меня так же

Гость
#20

Обращался в свое время к данной женщине , по ее телефону 8 925 900 33 19 , был я тогда проездом в Москве, точнее я занимался всеми вопросами организации бизнеса, помощь требовалась . Впечатления остались положительные, так как не смотря на существенные расценки оно того стоило, поскольку все прошло успешно !!! Там , если что, пишите от Ани, так как принимает только своих.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема