Гость
Статьи
посоветуйте сайт где …

посоветуйте сайт где можно найти друзей, просто одиночество уже достало

Мне 34, так получилось в моей жизни, что нету людей, с кем можно вечером даже день обсудить да и вообще поговорить. Детей двое, еще маленькие, мама больна тяжелый диагноз, врачи говорят, что надежд …

автор
232 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
#156
Андрей Герасимов

Привет! Я тоже с радостью пообщался бы с кем-нибудь. По своей природе малоразговорчивый, знакомиться для меня с новыми людьми целая проблема.

Привет! А Вы в каком городе?

#157
Гость

Я тоже с удовольствием с кем-нибудь по-переписываюсь на постоянной основе. zha14@yandex.ru
Мне 34, присоединяйтесь)

Привет! А Вы в каком городе?

#158
Гость

Привет) Я с вами,в какой соц сети? Пишите, моя почта nika.19952011 @mail.ru

Здравствуйте!)) А Вы из какого города?

#159
Гость

Тоже самое ,дети разъехались ,хоть и мужем ,а поговорить не с кем и два месяца назад похоронила маму ,вообще одиночество накрыло

Здравствуйте! А вы в каком городе находитесь?

#160
Гость

Тоже самое ,дети разъехались ,хоть и мужем ,а поговорить не с кем и два месяца назад похоронила маму ,вообще одиночество накрыло

Здравствуйте! Из какого Вы города?

Гость
#161

https://t.me/mos_alonely
Заходите в телеграмм канал для общения

Гость
#162

Приложение или сайт Амино подойдёт думаю
Мне 12 но я понимаю тебя мне тоже не скем поговорить удачи

Гость
#163
Гость

Как можно поговорить?

а мне не на что надеется. Мне 76. Одинока полностью да еще в чужой стране.инвалид почти не хожу. Часто неделями не вижу никого. Только инет.

Гость
#164

В Москве общаются в cb
8-953-448-30-18 wA

Гость
#165
Гость

Аналогично, одиночество заколебало(детей нет, личной жизни тоже)

В М общаются в cb и лично при необходимости
8-953-448-30-18 wA

Гость
#166
Гость

Кошмар - "обмениваться информацией, о прошедшем дне о своих мыслях и переживаниях".

Вы серьезно думаете, что кому-то интересно, как вы прожили день? Что Вы будете описывать? Как сидели на работе, что ели, как покакали?

А переживания Ваши интересны только психологу за деньги.

В М общаются в cb
8-953-448-30-18 wA

Гость
#167
Ариэль

заведите аську ) скачайте на офиц сайте)

и добавляйтесь мой номер 15 21 ноль ноль пять =)

В М общаются в cb
8-953-448-30-18 wA

Гость
#168
Гость

Аналогичная ситуация, поболтать по душам не с кем.

Москва выбрала cb
8-953-448-30-18 wA

Гость
#169
Гость

У меня такая же проблема. Мне 26. Была лучшая подруга, но мы разбежались... :(

Москва в cb
8--953-448-30-18 wA

Гость
#170
гость

если есть проблемы, о которых некому рассказать зайдите на сайт выслушаю.ру, там советом всегда помогут. Сама случайно наткнулась, сайт понравился:)

В М нашли решение: cb
8-953-448-30-18 wA

Гость
#171
гость

да, slando.ru - универсальный формат, там можно и тематичекое общение, и дружеские посиделки, и все-все найти, причем отклики вполне оперативны (особенно если живете в большом городе).

сайты знакомств не советую. удачи!

Москва выбрала другой "сайт": cb
8-953-448-40-18 wA

Гость
#172
iwu druzej

Ищу друзей особенно подруг,мне 28 ))) stiwka@list.ru

s57a@bk.ru

Гость
#173
Annchen

В Москве 3 года, все время на работе, друзей некогда заводить, давайте дружить))!
Ищу друзей, по интересам!
Laskinskayaa@mail.ru

Вечером послушай cb эфир
8-953-448-30-18 wA

Гость
#175

у меня такая же проблемка

Гость
#176

Как всё похоже.
Нужно срочно организовать клуб одиночеств.

Гость
#177

я готова поговорить

Гость
#178

У 4аждого из га потери близких ,темные полосы в жизни но жить надо даже ради для техже детей ведь мать впс ростила наверно по этому же принцепу дайте детям свое лучшее из души и не злитесь на мир за то что нет просвета поверьте даже темную ночь зажегная вами свеча будет светом для других ,цените каждый миг не гонитесь за мирскими благами поверьте ваше от вас некуда не уйдет а держать чужого не стоит так чтот вэтом роде мне моя мать поговаривала,вы молоды если даже и за 50 совет дам будьте близко к матери она все понимает это нужно не ей ,а вам потому что ваши дети впитают 4акава была их мат к своей матери и когда будет вам седега у веска и дети будут рядом до конца ,если муж ведет себя как взять не.взять то может не стоит думать и желеть сочуствую когда апора не апора а упор мира вам и здравия для вашей маткри будьте мудрее и не решайте с горяча ,пишите буду рад отвечать я из дагестана хорошим людям буду только рад

Гость
#179
Ufowoman

Ищу хорошую содержательную подругу-интеллектуалку возрастом 45-55 лет,для живого общения,поездок для отдыха зимой и летом на загородную дачу(она у меня в очень красивом месте). Мне важна только дружба,и ничего более,и конечно же без коммерческой составляющей! Интересует Ульяновская,Пензенская,Самарская область.

Доброе утро!как жаль,что области не мои.А так прям вот,все то же что и я бы написала!Точно так же.Мне 59.А мои Москва и Ярославль,ну и их области.Очень,очень жаль.

#180

Привет, меня зовут Юля. Мне 37 лет. Работаю удаленно уже достаточно давно, мне нравится такой образ жизни. Раньше как-то напрягало, что общения стало меньше, а теперь привыкла)

Если кому-то хочется поговорить, выговориться, одиноко, грустно, пишите на почту) Могу вотсап дать. Знаю, что иногда так нужна человеческая поддержка и участие. И всего-то малость - чтобы кто-то выслушал.

Я за то, чтобы одиноких людей было меньше)

Почта lesnjanka@yandex.ru

Гость
#181

Столько людей, которым не с кем просто поговорить 🤦🏼‍♀️ Печально как-то. Давайте в ТГ создадим канал что ли?

#182
zaz

i- скорая помощь для одиноких ! пиши если что...

Объязательно

#183
Ufowoman

Ищу хорошую содержательную подругу-интеллектуалку возрастом 45-55 лет,для живого общения,поездок для отдыха зимой и летом на загородную дачу(она у меня в очень красивом месте). Мне важна только дружба,и ничего более,и конечно же без коммерческой составляющей! Интересует Ульяновская,Пензенская,Самарская область.

Жаль, я из Тулы

Гость
#184

Тоже в поиске пишите waytolukt@yandex.ru
Только обязательно предупредите, где вы меня нашли.

Гость
#185

Я могу быть подругой

Гость
#186

Я могу вам помочь) как общаться и зарабатывать на общении)) напишите мне в телеграмм Твой Консультант

Ария
#187
Гость

Столько людей, которым не с кем просто поговорить 🤦🏼‍♀️ Печально как-то. Давайте в ТГ создадим канал что ли?

А кто умеет созавать?
Я бы с радостью общалась.
Жизнь дом - работа, и что то сил душевных не найти даже на это.
Что сказать, мне 46 лет. Мои самые близкие по духу люди умерли. Люди которые вдохновляли, поддерживали.
Где-то услышала и очень согласна
"Человеку нужен человек"

Гость
#188

Здравствуйте! Впервые на этом сайте. Общение реально?

Гость
#189
Гость

Вы знаете, мне тоже нужно общение, но тоже не с кем, поэтому очень вас хорошо понимаю, если хотите, можете связаться со мной

А по телефону можно позвонить?

Гость
#190

Посмотри на число календаря-уже 22 год...

Гость
#191
Ufowoman

Ищу хорошую содержательную подругу-интеллектуалку возрастом 45-55 лет,для живого общения,поездок для отдыха зимой и летом на загородную дачу(она у меня в очень красивом месте). Мне важна только дружба,и ничего более,и конечно же без коммерческой составляющей! Интересует Ульяновская,Пензенская,Самарская область.

Очень хорошая идея. Увы, живу далеко, рядом с Байкалом

#192
Гость

*** психологам на все наши переживания. Только деньги. Помощи никакой. Прошла через это сама.
Уже больше года в тяжёлом состоянии, и травилась- вытащили гады.
Легче мне до сих пор не стало, смысла жить нет. И кто может помочь вернуть.
Есть такие люди?? Приезжайте ко мне, всех приму.

Ирина 53г, три года в депрессии, предательство, вместе, но не смогла простить, и отпустить ситуацию. Нашёл молодуху на 22 г моложе, монгольской национальности 8 лет женой чужую представлял.
Всё когда-нибудь всплывает....
И травилась, и руки резала и не стало легче. А всё потому наверно, что дети никак не заступились

#193
Гость

У 4аждого из га потери близких ,темные полосы в жизни но жить надо даже ради для техже детей ведь мать впс ростила наверно по этому же принцепу дайте детям свое лучшее из души и не злитесь на мир за то что нет просвета поверьте даже темную ночь зажегная вами свеча будет светом для других ,цените каждый миг не гонитесь за мирскими благами поверьте ваше от вас некуда не уйдет а держать чужого не стоит так чтот вэтом роде мне моя мать поговаривала,вы молоды если даже и за 50 совет дам будьте близко к матери она все понимает это нужно не ей ,а вам потому что ваши дети впитают 4акава была их мат к своей матери и когда будет вам седега у веска и дети будут рядом до конца ,если муж ведет себя как взять не.взять то может не стоит думать и желеть сочуствую когда апора не апора а упор мира вам и здравия для вашей маткри будьте мудрее и не решайте с горяча ,пишите буду рад отвечать я из дагестана хорошим людям буду только рад

Хорошо сказано. Но не всегда и не все могут оторвать, удалить не нужный ломоть. Страх одиночества, как выяснилось одиноких очень много.
Журавль в руках лучше, чем синица в небе

#194
Гость

Очень хорошая идея. Увы, живу далеко, рядом с Байкалом

Предпочитаю живое общение, в гости ездить к друг другу. И не важно богат человек или беден. Одиночество не красит. Живу в Улан-Удэ, Байкал не так далеко 9503944705 вайбер, пишите
Приму в гости

Гость
#195
Станислав

Очень хотелось бы найти друзей для встречи общения и дружбы

Вы готовы встретиться?

Гость
#196
Ирина

Предпочитаю живое общение, в гости ездить к друг другу. И не важно богат человек или беден. Одиночество не красит. Живу в Улан-Удэ, Байкал не так далеко 9503944705 вайбер, пишите
Приму в гости

Предложение Ваше кто ни будь уже принял?
будем пытаться что-то наладить?

Антошка
#197

Лучше всего живое общение, чем виртуальное. Если Вы крещены в церкви, имею ввиду православную церковь.
То лучшее средство от дипрессии и отчаяния - посетить церковь, помолиться Богу о помощи; пообщаться с верующими людьми, найти Себе друзей. Задумайтесь что Ваша жизнь без веры? Вспомните свои ошибки, недостатки, изучите психологию общения, и посмотрите на Себя со стороны. Без Бога, жизнь человека - пустой и скушный миг. Хороших и добрых людей много, как среди бедных там и среди обеспеченных. Просите и обрящите, стучитесь и отверзется Вам. Не прожигайте жизнь на толпу, общество и людей - далеких от морали и добра.

Гость
#198
Ария

А кто умеет созавать?
Я бы с радостью общалась.
Жизнь дом - работа, и что то сил душевных не найти даже на это.
Что сказать, мне 46 лет. Мои самые близкие по духу люди умерли. Люди которые вдохновляли, поддерживали.
Где-то услышала и очень согласна
"Человеку нужен человек"

Я тоже совсем одна. Живу в Ярославле.45 лет. Пишите natalieclassy@yandex.ru.

Гость
#199
Ufowoman

Ищу хорошую содержательную подругу-интеллектуалку возрастом 45-55 лет,для живого общения,поездок для отдыха зимой и летом на загородную дачу(она у меня в очень красивом месте). Мне важна только дружба,и ничего более,и конечно же без коммерческой составляющей! Интересует Ульяновская,Пензенская,Самарская область.

а если я на пенсии 52 , без вредных привычек , русская можно из Казахстана к Вам переехать? духовно эволюционирую пока веган

Гость
#200
детектор

ребеночка родите

Возьмите сироту- счастья в дом

Гость
#201
Гость

Аналогично, одиночество заколебало(детей нет, личной жизни тоже)

Тоже самое..

Гость
#202

И я в таком же,положении..

Гость
#203

Я в таком же положении,у меня вообще,ни кого нет,полное одиночество...

#204
Гость

Как я вас понимаю,у меня тоже умерла год назад мама,до этого сестра,дочь уже 20 лет живёт в Испании,иногда выть хочется.

Добрый вечер! Очень похожая ситуация. В каком городе/стране живете?

Гость
#205

Интерсно уже прошло 10 лет как автор поживает

Гость
#206
Гость

Кошмар - "обмениваться информацией, о прошедшем дне о своих мыслях и переживаниях".

Вы серьезно думаете, что кому-то интересно, как вы прожили день? Что Вы будете описывать? Как сидели на работе, что ели, как покакали?

А переживания Ваши интересны только психологу за деньги.

К сожалению, это правда.