Гость
Статьи
Достали соседи

Достали соседи

Ситуация такая,я живу на 4 этаже,соседи с первого этажа(дед и бабка) взяли себе в привычку постоянно мне делать замечания.Мне 37 лет!!!!То я не там поставлю машину(ставлю ее так же как и все остальные)то моя собака не там села писать.а то что возле подъезда море алкашей и они делают вещи похуже,их это не волнует.Сегодня мое терпенье кончилось,после очередного безумного стука в окно,когда я гуляла со своей собакой,я решила зайти и сказать им все.Стали пугать милицией,я в ответ тоже их поставила в известность что знаю о их грехах,в виде захвата подъездной территории и так еще по мелочам.Вообщем теперь думаю что мне делать?реально достали!!!Кто что посоветует?

Я
12 ответов
Последний — Перейти
tempest
#1

послала один раз,посылай и следующие разы. милицией пугают))) старые люди,они еще в том времени находятся,когда милиционер был всем пример и гроза. им и в голову не придет,что их там пошлют куда подальше..а даже если и приедут..то что?! вот что они сделают?! ничего!так что смело шлите,им заняться просто нечем.куда как интереснее с "бесзащитной" женщиной воевать,чем с алкашами,которые и наср,ть на коврик могут.

те
#2

а я вообще не понимаю, нафига собак заводить, чтобы онипотом писали какашки их лежали кругом, выводите гулять, подбирайте их какашки, или выгуливайте на отведенной территории

Гость
#3

Разведут псов огроменных, а нам перепрыгивать через их какашки.

гость
#4

Советовать нечего, есть предложение! Поменяйтесь с ними ! Вы на 1-ый, они на 4-ый! Может тогда поймете, что их раздражает!?

Как варианты, мученики 1-х этажей страдают от окурков, бутылок и всякой дряни, вплоть до презиков и использованных прокладок. выброшенных сверху, и должны лицезреть все это из окна. Собаку выгуливать под их окнами ваще беспредел, весной начинаются благоухания! А уж машины.. тут и говорить нечего! Каждая выдает им в окна такие газы, грохот и рык, что мама не горюй!

Так что милости просим на 1-й этаж, дамочка. Живите себе в удовольствие и улыбайтесь всем!

Гость
#5

Не вижу проблемы. Они что домой к вам ломятся с претензиями? Прошла мимо и все, на крайняк буркни "пошли на ..." и все. А вот если домой явятся, то можно прямо при них демонстративно набрать 02 (или сделать вид) и сказать, что типа к вам в квартиру посторонние вломились.

мак
#6

дура!

Я
#7

По по поводу какашек,я за собакой ВСЕГДА убираю,а тут мне что с баночкой за ней ходить?

Я
#8
гость

Советовать нечего, есть предложение! Поменяйтесь с ними ! Вы на 1-ый, они на 4-ый! Может тогда поймете, что их раздражает!?



Как варианты, мученики 1-х этажей страдают от окурков, бутылок и всякой дряни, вплоть до презиков и использованных прокладок. выброшенных сверху, и должны лицезреть все это из окна. Собаку выгуливать под их окнами ваще беспредел, весной начинаются благоухания! А уж машины.. тут и говорить нечего! Каждая выдает им в окна такие газы, грохот и рык, что мама не горюй!



Так что милости просим на 1-й этаж, дамочка. Живите себе в удовольствие и улыбайтесь всем!

Ваш текст

В нашем подъезде все страдают именно от них.Чуть ли не в сумки лезут.И до всего есть дело.Утром если задерживаюсь,то сразу вопрос.Ой,наверное ночью не спала.раз проспала и тд

Я
#9
те

а я вообще не понимаю, нафига собак заводить, чтобы онипотом писали какашки их лежали кругом, выводите гулять, подбирайте их какашки, или выгуливайте на отведенной территории

Ваш текст

Согласна на 100%,но тут другая ситуация

Ши
#10

Доброе утро, Автор!

Вам нужно прекратить выяснять с ними отношения.

Ваши соседи, как я поняла, нашли в вас энергодонора. Они поняли, что вы легко раздражаетесь, от вас можно подпитываться, пускай и некачественно, но подпитываться энергией. Вы нажили себе кровопийц. Поэтому, чем дальше вы будете с ними сталкиваться и обращать внимание, тем лучше для них, а для вас - потраченные нервы и силы. Тем более, что вы живёте аж на 4-ом (!), а они на первом! Не обращайте на них никакого внимания, даже, если остановят и попытаются что-то сказать, идите мимо! Сейчас вам нужно оторваться от них энергетически, а потом уже и они интерес потеряют к вам. Не думайте о них вообще, чем больше думаете, тем больше укрепляете с ними "энергетический крючок", через который идёт с ними связь и отток энергии. Плюньте вы на эти бытовые стычки! Проблемы реальной, которую нужно было бы решать я не увидела, только вампиризм. А им никогда об этом вслух не говорите, иначе они поймут, что вы боитесь всяких "сглазов" и прочих вещей, связанных с энергетикой, т.е. найдут ещё одно уязвимое место.

Подумайте о себе.

Я
#11
Ши

Доброе утро, Автор!

Вам нужно прекратить выяснять с ними отношения.

Ваши соседи, как я поняла, нашли в вас энергодонора. Они поняли, что вы легко раздражаетесь, от вас можно подпитываться, пускай и некачественно, но подпитываться энергией. Вы нажили себе кровопийц. Поэтому, чем дальше вы будете с ними сталкиваться и обращать внимание, тем лучше для них, а для вас - потраченные нервы и силы. Тем более, что вы живёте аж на 4-ом (!), а они на первом! Не обращайте на них никакого внимания, даже, если остановят и попытаются что-то сказать, идите мимо! Сейчас вам нужно оторваться от них энергетически, а потом уже и они интерес потеряют к вам. Не думайте о них вообще, чем больше думаете, тем больше укрепляете с ними "энергетический крючок", через который идёт с ними связь и отток энергии. Плюньте вы на эти бытовые стычки! Проблемы реальной, которую нужно было бы решать я не увидела, только вампиризм. А им никогда об этом вслух не говорите, иначе они поймут, что вы боитесь всяких "сглазов" и прочих вещей, связанных с энергетикой, т.е. найдут ещё одно уязвимое место.

Подумайте о себе.

Ваш текст

Спасибо,да я постараюсь не обращать внимания на них

наталья
#12

не обращайте внимания или скажите что - нибудь такое чтоб отстали навсегда не церемонтесь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема