Гость
Статьи
Два вопроса к тем, кто …

Два вопроса к тем, кто увлекается мистикой

То бишь, астрологией, нумерологией, нью-эйджем, гаданиями и т.д.
1. Как и в каком возрасте вы к этому пришли?
2. Какие оценки у вас были в школе? В частности, по физике, химии, биологии и математике.

Theer
11 ответов
Последний — Перейти
Щукина
#1

Не увлекаемся мы.

Гость
#2

Автор, вы работодатель?)))

Бриля Лик
#3

1) 30. 2) 3.

Гость
#4

1) пришла к этому не помню когда, по моему я просто родилась с этими наклоностями; 2) по биологии и физике- 4 и 5, по математике -3, а по химии-по сути 2, но ставили 4 за хорошее поведение))

Гость
#5

Автор, к чему вопрос? Вы занимаетесь научными исследованиями в этих областях? :)

Гость
#6

1)Увлекалась с детства, но не гаданиями/магией, а только астрологией. Это не мистика.

2)Химия и математика - 4, физика и биология - 5.

Тот, кто проводит такие опросы, чаще сам в теме не шарит))

Василиса
#7
Theer

То бишь, астрологией, нумерологией, нью-эйджем, гаданиями и т.д.1. Как и в каком возрасте вы к этому пришли?2. Какие оценки у вас были в школе? В частности, по физике, химии, биологии и математике.

А какое отношение имеет мистика к образованию?

Amanti
#8

1. Я интересовалась этим всю жизнь, но окончательно поняла, что мне нужно заниматься этим и только этим, в 27. Сейчас мне 30 и я считаю себя хорошим тарологом.

2. Физика - 5, химия - 5, биология - 5, математика - 4.

Я вообще умная, на интеллект не жалуюсь :)

Amanti
#9

А вообще, автор, за интеллект отвечает планета Меркурий, она же считается планетой магов - так что магов-дураков по определению не бывает. А если человек не блещет умом, то и не маг он вовсе, а в лучшем случае какой-нибудь примитивный колдун.

#10

1. С самого детства интересовался этим, даже мечтал одно время стать волшебником)) (кстати, сейчас эта мечта в какой-то степени исполнилась - я читаю молитвы, и многие мои просьбы исполнились). Я всегда любил читать фантастику, смотрел по телевизору передачи про ясновидящих. Когда появились книги в магазинах, переключился на них. "Диагностику кармы-1" Лазарева я до сих пор почти наизусть помню! (а как я читал ее, прошло больше 10 лет, сейчас мне 32)

2. В школе я был порядочным троечником - только по русскому, литературе, английскому и информатике у меня была 5, по остальным предметам - тройбан!

А вообще-то, странно, что вы это спросили. Вы думаете, все интересующиеся мистикой, или, тем более, все экстрасенсы, все поголовно были отличниками?

#11

Интересовалась, сколько себя помню, с самого раннего детства. В школе оценки по точным наукам (математика, физика) - 4, по гуманитарным и творческим - 5. Хотя я не понимаю, чем мистика связана с успеваемостью.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: