Гость
Статьи
Быстро надоедают …

Быстро надоедают люди,становится не интересно общаться,у кого также?

Будь то парень или девушка,стоит мне немного пообщаться с человеком,узнать его получше,я можно сказать даже разочаровываюсь в нем(он мне кажется глупым,неинтересным),пусть нам было весело и интересно совсем недавно,были темы для разговоров,но они закончились. Стоит отметить,у меня есть отношения,длительные, с моим парнем мне интересно. Но вот как общаться с другими? Проблема во мне?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Сильва
#1

не общайся, что за проблемы?

Гость
#2

вы просто поверхностная

#3

Я думаю,причина в твоей проницательности и ты-хороший психолог.Один кгбшник с 2мя вышками мне говорил,что он из-за своей работы так же стал видеть людей-насквозь-и говорит,от этого свойства жить скучно.

гость
#4

ты наверно, близнецы по гороскопу. те вечно не знают, чего хотят.

#5

О!И я-близнецы!)))

Гость
#6

и я. точно такая же. только еще и место жительства быстро надоедает. а вообще все надоедает.ю не могу так больше жить ((

#7

Потому что в основной массе люди предсказуемы.

придурок
#8

я решил такую проблему быстро и просто.....бухаю!

!!
#9

я такая. близнецы

Гость
#10

и у меня точно также, только я рак а не близнецы

Гость
#11
придурок

я решил такую проблему быстро и просто.....бухаю!

дык мне и это надоело уже(

Гость
#12
придурок

я решил такую проблему быстро и просто.....бухаю!

Я - тоже :)

гость
#13

я такая же. я телец) и тоже парень есть и только с ним нормально общаюсь

Гость
#14

и у меня так же)

потому что мне уже 30 и я столько перевидала людей - и все одинаковые)

до 25-ти люди были интересны, сейчас уже нет)

Гость
#15
Гость

и у меня так же)

потому что мне уже 30 и я столько перевидала людей - и все одинаковые)

до 25-ти люди были интересны, сейчас уже нет)

После 30ти - или становятся как все, или притворяются, что такие же. Слишком много смелости нужно, чтобы быть собой

гостья
#16
Греческий Профиль

Я думаю,причина в твоей проницательности и ты-хороший психолог.Один кгбшник с 2мя вышками мне говорил,что он из-за своей работы так же стал видеть людей-насквозь-и говорит,от этого свойства жить скучно.

+1 я такая же.вычеркиваю людей легко и в соц.сетях постоянно удаляю

Гость
#17

Глупым не считаю никого и не разочаровываюсь. Но быстро утрачиваю интерес к общению. Могу общаться только вынужденно. Через какое-то время человек начинает утомлять и я хочу замолчать и остаться одна.

Если вижу соседку во дворе, замедливаю шаг, чтобы не встречаться с ней. Если препод просит подкинуть до метро, расстраиваюсь, что придётся по дороге разговаривать. Радуюсь, когда сокурсница не приходит на занятия, отдыхаю от болтовни. Ну и тд. По этой же причине разогнала всех приятельниц.

Людей люблю, дружелюбна. Но люблю на расстоянии, общаться желания нет.

С парнями тоже.

маxим
#18

Я думала что со мной цто-то не в порядке,а нет оказываэтся:)))

Гость
#19
Гость

Глупым не считаю никого и не разочаровываюсь. Но быстро утрачиваю интерес к общению. Могу общаться только вынужденно. Через какое-то время человек начинает утомлять и я хочу замолчать и остаться одна. Если вижу соседку во дворе, замедливаю шаг, чтобы не встречаться с ней. Если препод просит подкинуть до метро, расстраиваюсь, что придётся по дороге разговаривать. Радуюсь, когда сокурсница не приходит на занятия, отдыхаю от болтовни. Ну и тд. По этой же причине разогнала всех приятельниц. Людей люблю, дружелюбна. Но люблю на расстоянии, общаться желания нет. С парнями тоже.

У меня почти так же. Я не считаю людей глупыми, но разговоры меня утомляют, быстро устаю и теряю к собеседнику интерес. Если вынуждена пойти в гости т.к. неудобно иногда отказать, то сажусь где нибудь с краю, чтобы хотя бы с одной стороны никто рядом не сидел. Сама ни с кем не разговариваю, нет абсолютнмо никакого желания общаться. Раздражает когда сидящий рядом обращается ко мне с болтовней, вынуждена отвечать, вообще стараюсь побыстрее уйти.

Гость
#20

"Я насмотрелся на людей, и все они, все до единого, тщедушны и жалки, все только и делают, что вытворяют одну нелепость за другой да старательно развращают и отупляют себе подобных." - это правда. большинство предсказуемы и быстро надоедают, НО только не любимый мущина !!! от знака тут ничего не зависит. я козерог,тоже надоедают

гость
#21
Автор

Будь то парень или девушка,стоит мне немного пообщаться с человеком,узнать его получше,я можно сказать даже разочаровываюсь в нем(он мне кажется глупым,неинтересным),пусть нам было весело и интересно совсем недавно,были темы для разговоров,но они закончились. Стоит отметить,у меня есть отношения,длительные, с моим парнем мне интересно. Но вот как общаться с другими? Проблема во мне?

У меня та же самая пробле.... ай, какая глупая и неинтересная тема...

Гость
#22

у меня тоже небольшая потребность в общении, все время нужны релакс, спокойствие и нирвана.))))

Но в отношении родных людей - все по-другому, с удовольствием с ними общаюсь, отдыхаю от болтовни только во сне.)

Гость
#23

И я тоже такая устаю от пустой болтовни,от людей.Но это не относится к моему мужу и сыну, их присутствие и разговоры люблю

Гость
#24

я близнецы, такая же, как автор, подруги мне не нужны, мужчины нужны для секса и материальной поддержки.

Гость
#25
Гость

Глупым не считаю никого и не разочаровываюсь. Но быстро утрачиваю интерес к общению. Могу общаться только вынужденно. Через какое-то время человек начинает утомлять и я хочу замолчать и остаться одна.

Если вижу соседку во дворе, замедливаю шаг, чтобы не встречаться с ней. Если препод просит подкинуть до метро, расстраиваюсь, что придётся по дороге разговаривать. Радуюсь, когда сокурсница не приходит на занятия, отдыхаю от болтовни. Ну и тд. По этой же причине разогнала всех приятельниц.

Людей люблю, дружелюбна. Но люблю на расстоянии, общаться желания нет.

С парнями тоже.

Все как про меня

Гость
#26

я скорпион!!!и у меня тоже!мне все надоедают,а потом проходит время и мне опять хочется их видеть...

Гость
#27

и я такая же(близнецы) , надоедают быстро, а потом через какое-то время начинаю скучать..

Гость
#28

со мной также, тож близнецы)

Гость
#29

даа

Ирина
#30

И у меня так же! Близнецы :)

Гость
#31

Я Овен, но у меня такое тоже часто бывает, особенно это относиться к парням, из-за этой черты характера я даже отношения никакие не могу начать, 2 недели знакомства и все, это как срок для меня...хотя как и писалось выше, ничего плохого в общении не происходит...

Гость
#32

Ми ми ми:)

Так приятно, что есть ещё люди с такой проблемой, но я бы хотела от неё избавиться, уж не очень хочется провести оставшуюся жизнь в одиночестве:(

Гость
#33

С тобой все нормально, ты просто растешь и вокруг реально много дебилов. Поэтому создавай свой круг общения и не парься. :)

Гость
#34

У меня все тоже самое ,но я бы хотела совет психолога!

Гостья
#35

Копееец ,нано же даже не знала,что таких как я много.....тока я леввв))),не могу жить долго с одним мужчиной,замучилась уже менять их,сама виновата,знаю,но,короче: УЗАС)))

Вероника
#36

Так в чем же все таки причина? У меня все тоже самое. Какое то непостоянство, раньше такого не было, а сейчас пообщался и надоели!

Мария
#37
Гость

Глупым не считаю никого и не разочаровываюсь. Но быстро утрачиваю интерес к общению. Могу общаться только вынужденно. Через какое-то время человек начинает утомлять и я хочу замолчать и остаться одна.
Если вижу соседку во дворе, замедливаю шаг, чтобы не встречаться с ней. Если препод просит подкинуть до метро, расстраиваюсь, что придётся по дороге разговаривать. Радуюсь, когда сокурсница не приходит на занятия, отдыхаю от болтовни. Ну и тд. По этой же причине разогнала всех приятельниц.
Людей люблю, дружелюбна. Но люблю на расстоянии, общаться желания нет.
С парнями тоже.

вот у меня также...

Ffff
#38
Греческий Профиль

Я думаю,причина в твоей проницательности и ты-хороший психолог.Один кгбшник с 2мя вышками мне говорил,что он из-за своей работы так же стал видеть людей-насквозь-и говорит,от этого свойства жить скучно.

Греческий Профиль

О!И я-близнецы!)))

Лиса
#39

Я рыбы. И мне страшно от того, что я любила один раз. А остальные вывозят только первые 2 недели. Потом я начинаю борзеть и сучиться.... Мне скучно и все. Бесит он мне и все. Подруг нет, всегда с парнями общалась. А годики то бегут...

Алена
#40

меня человек начинает бесить, когда я начинаю с ним жить. Жила с родственниками, все бесили, не хотелось домой идти. Переехала от них к подруге, были до этого хорошие отношения, живем 3-4 месяца, а я уже от неё устала. Тоже все время хочется от неё отвязаться, а она хочет общения. И не знаю как избавиться от этой проблемы, только если жить одной, но это дороговато.

Just me
#41

То же самое творится. С возрастом только усугубилось, по моему. Первый муж бесил неимоверно, хотя по любви замуж шла. Второй бесит еще больше первого (его мозгами выбирала...). Подруг всего две было до недавнего времени. Теперь осталась только одна, а мне и горя мало! С последней близкой подругой общаюсь редко, по ее инициативе. Общих тем для разговоров вроде как бы и нет... Мой брак держится на муже, дружба - на подруге. Самой мне не нужны ни эти люди, ни отношения с ними. Зато с удовольствием общаюсь в соцсетях с давними приятелями, которых живьем лет 10 назад последний раз видела. В общем, меня вся эта ситуация пугает, т.к. в юности и лет до 30 я бала довольно общительна (сейчас мне 36).

Облепиха1
#42

А я даже уже и соц сетей устала...уже открыто пишу некоторым, что устала от пустой болтовни и мне достаточно пары фраз, что бы наболтаться. Но. Были в моей жизни люди, с которыми я не могла наговориться. И это длилось месяцами. Таких людей можно пересчитать по пальцам, но я думаю, что только с такими людьми можно поддерживать отношения...И нет здесь насилия над собой, душа сама тянется к ним...А остальные люди растрачивают нашу энергию...

Гость
#42

У меня то же самое. По гороскопу я таракан

Гость
#42
Гость

я близнецы, такая же, как автор, подруги мне не нужны, мужчины нужны для секса и материальной поддержки.

Г

Гость
#42
Гость

я близнецы, такая же, как автор, подруги мне не нужны, мужчины нужны для секса и материальной поддержки.

Вот и сомной тоже самое все бысьро надоедает и работа и мужики мне кажется так жить не возможно.

Гость
#42

Не общайтесь! Читайте книги. Это увлекательно!

Гость
#43

Такая же фигня. Практически прекратила общение с родственниками.сначала думала что это социопатич, но потом поняла что это другое . Я такая с детства. Мать все время настаивала на праздновании дюх и дружбы с соседскими детьми

Гость
#44
Гость

и у меня точно также, только я рак а не близнецы

я тоже рак но близко к близнецам др у меня 23 июня

Гость
#49
гость

ты наверно, близнецы по гороскопу. те вечно не знают, чего хотят.

Близнецам привет, я тоде с этой проблемой пришла 😅

Гость
#50
Гость

и у меня так же)

потому что мне уже 30 и я столько перевидала людей - и все одинаковые)

до 25-ти люди были интересны, сейчас уже нет)

Мне 14, и уже все надоели 🗿