Гость
Статьи
эмо и готы

эмо и готы

как относитесь к эмо и тотам? есть такие знакомые??

эмо
46 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

это че еще модно?

Анастасия
#2

Мне готы нравятся, люблю всё мрачное. Лишь бы только без перегиба, а так готы очень симпатичны... к сожалению, таких знакомых нет.

Гость бу
#3

скажу одно, настоящие неформалы умерли в 90-х,сейчас одни позеры

гостья
#4
Анастасия

Мне готы нравятся, люблю всё мрачное. Лишь бы только без перегиба, а так готы очень симпатичны... к сожалению, таких знакомых нет.

+1/особенно на кладбище ночевать

Злата
#5

Я бы их всех собрала в кучу и на свалку вывезла...

Гость бу
#6

и еще открываешь "вконтакт" все прям через одного эмо-готы-панки, все любят Отто Дикс, все такие мрачно-грустные, пишут стихи различной корявости, и цепляют на себя черные тряпки, и постят уныло-кровавые картинки. Да, мне нравилась готика, пока это было ново и необычно пока херки её еще не засрали и не опопсили, а теперь ....уже набило оскомину это такой степени...ужс...

#7

Не могу сказать, что нравятся, но и не могу сказать, что ненавижу и т.д. Знакомых нет. Есть соседка. Ей года 23. Она гот. Вышла замуж за гота тоже. Ничего хорошего. Он напивается и ночует на лавочке у подъезда почему-то, хотя она и ее родители его не выгоняют. А консьержке приходится его убирать, чтоб жильцы не жаловались на ее плохую работу.

Гость
#8

Эмо и готы отдыхают перед панками))

Сейчас выпендриться легче и возможности есть, а вот представьте в 80-ые годы быть панком и при том режиме.. Я ходила с выбритыми висками и выкрашенной в черте какой разноцветный цвет головой с какими-то дичайшими булавками на всей одежде..

Сейчас я примерная мать семейства, свекровь и мы все перебесились и вы перебеситесь

гость
#9

эмо и готы уже из моды вышли! щас мажоры и девочки ТП в моде!

Лейла
#10

***, которым делать нечего. Ладно еще девушки, но когда парни красят глаза и режут вены......тьфу, позорище

Гость
#11

[quote="Злата"]

Я бы их всех собрала в кучу и на свалку вывезла...

)))))))))))))))))))))

Гость
#12

ну мне когда было 15,я тоже была готом.Мама со мной так боролась,что бы я черное не носила.А я не только черное,еще и грязное-рваное надевала.Позорище!!Фигней всякой занимались.Потом эмо были модны,но я уже взрослая была для этого.Сейчас нормальный адекватный человек,не знаю,то ли с ужасом,то ли с улыбкой все это вспоминать.

Гость бу
#13

[quote=" "]Эмо и готы отдыхают перед панками))

Сейчас выпендриться легче и возможности есть, а вот представьте в 80-ые годы быть панком и при том режиме.. Я ходила с выбритыми висками и выкрашенной в черте какой разноцветный цвет головой с какими-то дичайшими булавками на всей одежде..

те панки-да,те панки были круты, это был протест, а сейчас это что...мода и ничего более

Гость бу
#14
Гость

ну мне когда было 15,я тоже была готом.Мама со мной так боролась,что бы я черное не носила.А я не только черное,еще и грязное-рваное надевала.Позорище!!Фигней всякой занимались.Потом эмо были модны,но я уже взрослая была для этого.Сейчас нормальный адекватный человек,не знаю,то ли с ужасом,то ли с улыбкой все это вспоминать.

ой, да ладно ,готы не столь уж подростковое движение я встречалась с готом , ему было 22

гость
#15
гость

эмо и готы уже из моды вышли! щас мажоры и девочки ТП в моде!

истину глаголите,и еще добавила б что девочки ТП в уггах и мажоры в розовых рубашках

Гость
#16
Гость бу

ой, да ладно ,готы не столь уж подростковое движение я встречалась с готом , ему было 22

Ну так я и не говорю,что подростковое.Но в 22 для меня это была бы дикость уже)

Крастотулька
#17
ангелочек

это че еще модно?

Согласна. Мне кажется мода на такое прошла. Даже некоторые неформальные штучки как что то нормальное к сожалению вошли в нашу жизнь. Работаю с молодежью, сама не старуха..Так вот среди них нет ни эмо ни готов. Как отношусь? Как в поговорке- все хорошо, но в меру.Подруга одно время в эмо записалась.Это был ужас, страшно вспомнить.

#18

Ой я с готами мноооого общалась, тусила, потом они превратились в застарелых сатанистов и я от них отпочковалась)

Алина
#19
гость

эмо и готы уже из моды вышли! щас мажоры и девочки ТП в моде!

А мне плевать на моду. Что по душе, то и модно лично для меня.

Алина
#20

К эмо отношусь плохо, к готам хорошо.

Алина
#21

Вот мне 23 и я готка, НО ни о каком выпендрёже и речи быть не может. Я умею быть готом так, что об этом никто не догадывается. И на работе никому даже в голову не приходит.)) Ну лёгкий стиль вамп, и что? Длинные тёмные волосы, отсутствие загара и макияж смоки-айз смотрится очень гармонично. Маскарад-это не для меня. Ну вот люблю я мистику, мрачные пейзажи, чёрную романтику, смотреть на луну. Это нормально. Готика готике рознь.

Злюка
#22

Каким-то дибилизмом от них всех попахивает.... Правдв сейчас их не вижу,а то сидели возле дома на лавке с черной волосней и губами,смотрели в прострацию,старики шарахались,наверное думали за ними очередь сидит.

Алина
#23
Злюка

Каким-то дибилизмом от них всех попахивает.... Правдв сейчас их не вижу,а то сидели возле дома на лавке с черной волосней и губами,смотрели в прострацию,старики шарахались,наверное думали за ними очередь сидит.

Это не настоящие готы. Так, клоуны.

Гость
#24
Гость бу

скажу одно, настоящие неформалы умерли в 90-х,сейчас одни позеры

Так и есть.

я хорошая
#25
Алина

Вот мне 23 и я готка, НО ни о каком выпендрёже и речи быть не может. Я умею быть готом так, что об этом никто не догадывается. И на работе никому даже в голову не приходит.)) Ну лёгкий стиль вамп, и что? Длинные тёмные волосы, отсутствие загара и макияж смоки-айз смотрится очень гармонично. Маскарад-это не для меня. Ну вот люблю я мистику, мрачные пейзажи, чёрную романтику, смотреть на луну. Это нормально. Готика готике рознь.

твоя фамилия не на букву П?

Алина
#26
я хорошая

твоя фамилия не на букву П?

Нет.)

#27

Мне рокеры нравятся,как они одеваются и музыку клевую сочиняют,ахх))

Гость
#28
Алина

Вот мне 23 и я готка, НО ни о каком выпендрёже и речи быть не может. Я умею быть готом так, что об этом никто не догадывается. И на работе никому даже в голову не приходит.)) Ну лёгкий стиль вамп, и что? Длинные тёмные волосы, отсутствие загара и макияж смоки-айз смотрится очень гармонично. Маскарад-это не для меня. Ну вот люблю я мистику, мрачные пейзажи, чёрную романтику, смотреть на луну. Это нормально. Готика готике рознь.

Молодец! Красавица наверное)

#29
ангелочек

это че еще модно?

Это не мода это состояние души

гостья
#30
Алина

Вот мне 23 и я готка, НО ни о каком выпендрёже и речи быть не может. Я умею быть готом так, что об этом никто не догадывается. И на работе никому даже в голову не приходит.)) Ну лёгкий стиль вамп, и что? Длинные тёмные волосы, отсутствие загара и макияж смоки-айз смотрится очень гармонично. Маскарад-это не для меня. Ну вот люблю я мистику, мрачные пейзажи, чёрную романтику, смотреть на луну. Это нормально. Готика готике рознь.

+1.я такая же в душе. только у меня волосы светлые-это что значит не подхожу?

гостья
#31
гость

эмо и готы уже из моды вышли! щас мажоры и девочки ТП в моде!

А КТО ТАКИЕ ДЕВОЧКИ ТП??

Гость бу
#32
Алина

Вот мне 23 и я готка, НО ни о каком выпендрёже и речи быть не может. Я умею быть готом так, что об этом никто не догадывается. И на работе никому даже в голову не приходит.)) Ну лёгкий стиль вамп, и что? Длинные тёмные волосы, отсутствие загара и макияж смоки-айз смотрится очень гармонично. Маскарад-это не для меня. Ну вот люблю я мистику, мрачные пейзажи, чёрную романтику, смотреть на луну. Это нормально. Готика готике рознь.

тада я тоже гот) о.О

#33
Злюка

Каким-то дибилизмом от них всех попахивает.... Правдв сейчас их не вижу,а то сидели возле дома на лавке с черной волосней и губами,смотрели в прострацию,старики шарахались,наверное думали за ними очередь сидит.

Смешно)))))))))))

#34
Алина

Вот мне 23 и я готка, НО ни о каком выпендрёже и речи быть не может. Я умею быть готом так, что об этом никто не догадывается. И на работе никому даже в голову не приходит.)) Ну лёгкий стиль вамп, и что? Длинные тёмные волосы, отсутствие загара и макияж смоки-айз смотрится очень гармонично. Маскарад-это не для меня. Ну вот люблю я мистику, мрачные пейзажи, чёрную романтику, смотреть на луну. Это нормально. Готика готике рознь.

Красотка!

гостьЯ
#35
гость

эмо и готы уже из моды вышли! щас мажоры и девочки ТП в моде!

тп -???????

Гость
#36
гостьЯ

гость

эмо и готы уже из моды вышли! щас мажоры и девочки ТП в моде!

тп -???????

hjhjhjhiölmkohju´ßhoz8i9gzulo​07zlo0gl78ßgzöpo0ßk

гостьЯ
#37
Гость

hjhjhjhiölmkohju´ßho​z8i9gzulo​07zlo0gl78ßgzöpo0ßk

не получается пройти. обьясните в 2 словах плиз

Гость
#38

http://happyakiter.beon.ru/37263-048-konkurs-1.zhtml

гостьЯ
#39

Ничего не поняла! причем тут джигурда?

#40

Никак особо не отношусь, мне все равно, знакомых таких тоже нет :)

Гость
#41

тогда тут http://lurkmore.to/%d2%f3%ef%e0%ff_%ef%e8%e7%e4%e0

гостьЯ
#42
Гость

тогда тут http://lurkmore.to/%d2%f3%ef%e0%ff_%ef%e8%e7%e4%e0

п..ц. прямо про меня! а я и не думала что я так называюсь!

Лейла Т.
#43

Эмо - это для совсем молоденьких. А готский стиль очень нравится, он романтичен, красив и соответствует моему настрою по жизни, преимущественно мрачному. Его можно придерживаться хоть до старости, если не перегибать палку.

...Следующая остановка-Малибу
#44

что такое девочки ТП ?

Нина
#45

А я считаю, лишь бы человек был хороший, а *** и среди неформалов и среди вполне обыкновенных людей хватает). Так что не в субкультуре дело. Я замужем за готом и вполне счастлива)

Некто
#48

Хо-хо, к ним отношусь хорошо, считаю что все неформалы должны дружить)) К тому же эти субкультуры появились именно из нашей субкультуры. Панки хой!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: