Гость
Статьи
Театральный беспредел!

Театральный беспредел!

Мы с детьми пошли в театр, мужу на работе дали билеты, а я с рождения прививаю детям любовь к прекрасному, поэтому спокойно освободили старшую дочь от школы, один билет пришлось купить, так как дали билетов всего два, но это третье место оказалось чуть позади, ну решили там разобраться на месте. Рядом оказалось свободные места, мы сели втроем, потом почти перед самым началом пришла мамашка с толстой дочкой, я уверена была что никого уже не будет, свет почти погасили, причем я считаю что эта дочка уже слишком взрослая для такого театра (кукольный театр), начала гнать на нас, чтоб освободили место, я спокойно предожила сесть на наше третье место, и чтобы она вошла в положение что дети у меня маленькие и хотят с мамой. Она не унималась, не хотела садиться, потом взяла моего сына и бухнула на мои колени, а у меня беременность 5 месяцев, хорошо еще на живот не посадила его! Села туда, мой сын стоит, я в истерике, стала ее сталкивать, ребенок расплакался из-за нее. Мне пришлось его успокаивать, вышли мы, уже не было никакого желания ни бороться с этой женщиной, ни спектакль смотреть, а сын у меня такой, если заплакал то не остановится, в зал нас не пускали, в общем еле успокоила через полчаса, какой уже тут спектакль, доехать бы домой. Вот только что приехали, дочка и школу пропустила, и культурную программу пропустила, не знаю чего тут хочу, высказаться наверное просто, вот как быть в такой ситуации? Ведь это дети, она могла пойти навстречу и не устраивать там потасовку!

Мама Лена
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы прекрасно прививаете своим детям любовь собачиться.

Гость
#2

а у ней не дети чтоли?

Гость
#3

Какая Вы противная, мама Лена...

злой апельсин
#4

в этой ситуации вы инициатор конфликта и его первопричина

Ольга
#5

автор, ну вы сами виноваты, что допустили такую склоку на глазах детей. Та женщина, в отличие от вас, пришла и села на те места, за которые она заплатила. У нее тоже ребенок, которого она привела в театр и не вашего ума дела, насколько эта девочка "уже взрослая для похода в кукольный театр".

Что касается вашей ситуации - если уж никак не получалось вам всем троим сидеть вместе и договориться (мирно спокойно договориться!) поменяться местами тоже не получилось. Так вы могли бы сами пойти сидеть на то третье, отдельное место. У вас дочка уже в школу ходит, значит не такая уже маленькая, ей можно было бы объяснить, что мама будет сидеть сзади чуть подальше и будет вас видеть, а ты мол за братиком присмотри.

Короче вы, автор, сами виноваты в сложившейся ситуации и в том, что детям испортили настроение от похода в театр. Очень неумно вы себя повели. Лучше бы дома сидели и не устраивали "культурный поход", раз сами не знаете как себя культурно вести.

Гость
#6
Ольга

автор, ну вы сами виноваты, что допустили такую склоку на глазах детей. Та женщина, в отличие от вас, пришла и села на те места, за которые она заплатила. У нее тоже ребенок, которого она привела в театр и не вашего ума дела, насколько эта девочка "уже взрослая для похода в кукольный театр". Что касается вашей ситуации - если уж никак не получалось вам всем троим сидеть вместе и договориться (мирно спокойно договориться!) поменяться местами тоже не получилось. Так вы могли бы сами пойти сидеть на то третье, отдельное место. У вас дочка уже в школу ходит, значит не такая уже маленькая, ей можно было бы объяснить, что мама будет сидеть сзади чуть подальше и будет вас видеть, а ты мол за братиком присмотри. Короче вы, автор, сами виноваты в сложившейся ситуации и в том, что детям испортили настроение от похода в театр. Очень неумно вы себя повели. Лучше бы дома сидели и не устраивали "культурный поход", раз сами не знаете как себя культурно вести.

Можно было старшую девочку посадить сзади, а самой сидеть с младшим.

Тема, понятно, разводка из оперы "я же мать!".

Гость
#7

к администраторам театра обратились бы

Зеркало
#8

Автор, в этой ситуации полностью неправы вы. Я бы тоже на месте этой дамы потребовала освободить места, за которые Я заплатила. И решать, насколько ее ребенок взрослый для театра не вам, а ей. Вы, скажите, всегда пренебрегаете правилами приличия и ТРЕБУЕТЕ к себе особого отношения? Ну так привыкайте получать за козлистость по шее.

злой апельсин
#9

конечно, не ваш случай , но все же

http://www.youtube.com/watch?v=3uFOnoUmfK0

Мама Лена
#10

Я не могла сидеть отдельно от детей! Дети у меня маленькие сыну 5, дочке 8, а той девахе было лет 13, я не могла детей оставить, и нормально обратилась к этой женщине! Но она просто уперлась и начала хамить и бросать на меня моего ребенка, в итоге из-за нее истерика. В администрацию чего обращаться? Нас вообще не пускали когда сын успокоился, сказали после антракта, мы и поехали домой! Причем тут "я же мать!" я вообще непоняла! Там все матери были, просто можно культурно решить вопрос и не доводить до скандала!

Гость
#11

Автор, вы в своём уме? Вы заняли чужое место, и ещё пытались спихивать с него того, кто за это место заплатил! И то, что вы беременны не оправдывает вас.

Гость
#12
Мама Лена

Я не могла сидеть отдельно от детей! Дети у меня маленькие сыну 5, дочке 8, а той девахе было лет 13, я не могла детей оставить, и нормально обратилась к этой женщине! Но она просто уперлась и начала хамить и бросать на меня моего ребенка, в итоге из-за нее истерика. В администрацию чего обращаться? Нас вообще не пускали когда сын успокоился, сказали после антракта, мы и поехали домой! Причем тут "я же мать!" я вообще непоняла! Там все матери были, просто можно культурно решить вопрос и не доводить до скандала!

Ооооо...Тяжелый случай.

Мама Лена
#13

Так а как надо было решить этот вопрос? Бросить детей одних?

Мама Лена
#14

Билеты пропали, один купленный был, но мы не такие богатые, чтобы так выбрасывать деньги. И при всем нашем довольно среднем финансовом положении, я стремлюсь к тому, чтобы дети не выросли неотесанными чурбанами! Знаете, как обидно, что из-за чужой принципиальности пострадали мои дети, и ладно я, а дети при чем???

Гость
#15

Я б вам не на колени, а на вашу глупую голову ребенка посадила..

Лезете на чужие места да еще и чего- то требуете.

Зеркало
#16

Дочь-школьницу - посадить сзади. А вообще не надеяться на будущее на авось. Если нет билетов рядом, а вам ПРИНЦИПИАЛЬНО сидеть рядом - не ехать. Почему другие люди должны решать ВАШИ проблемы? На крайняк можно было младшего посадить себе на колени. Простите, но кого вы тут 5-месячным пузом обмануть хотите? Я до 7 месяца отлично брала дочь на руки, на колени. Думаю, не я одна.

Мама Лена
#17

У меня дочь первоклашка, то что она школьница не значит что она уже выросла, а там девка огромная, могла и сзади сесть, или мамаша ее.

Гость
#18

"Там все матери были, просто можно культурно решить вопрос и не доводить до скандала!" Вот она и пыталась решить вопрос, а вы упёрлись рогами, жалуетесь сейчас, что у ваших деток истерика из-за этой тётки случилась. Кроме того, 8 лет - это не 2 годика! Дочь-школьница могла бы остаться с братом, а вы пересесть. Или вы до сих пор им сопельки и задницу подтираете? А то, что "девахе", как вы выразились, лет 13 не значит, что она не ребёнок. Для своей матери она такая же малютка, как и ваши 5 и 8 лет для вас. И она имела полное право отстаивать своё место! Вы не хотите оставлять детей, так почему она должна?

Зеркало
#19

У меня тоже дочь первоклашка. В этом году ездила на елку БЕЗ меня, с классом. Сидела с одноклассниками. От елки в восторге.

А "девка огромная" могла сесть сзади, но не захотела: это ЕЕ права. Ее мама заплатила деньга за ЭТО место и хотела сидеть со своей дочерью, ваша же чуть менее "огромная девка" первоклассница отлично бы посидела сзади.

#20

надо было стоять на своем до последнего, автор. накостылять этой наглой мамаше сумочкой по голове, и наступить каблуком на ногу. тоже мне, придумали, 13-летних девиц в театр водить...

Мама Лена
#21

Дочь не могла сесть с братом, потому что он маленький, он без меня начал бы капризничать. Я пыталась объяснить женщине, но она ни в какую.

Мама Лена
#22

Да, 13 лет для такого театра слишком много, а может ей и все 15 были. Театр для вообще деток, кукольный, видимо там развитие такое.

Гость
#24

Тетка права а вы нет.

Гость
#25

Непонятно, почему дочь 8 лет не могла посидеть одна? Могла конечно.

#26
Мама Лена

Да, 13 лет для такого театра слишком много, а может ей и все 15 были. Театр для вообще деток, кукольный, видимо там развитие такое.

15?? вообще кошмар.. и как ее только пустили туда?? действительно, беспредел..

сушка малышка
#27
злой апельсин

в этой ситуации вы инициатор конфликта и его первопричина

+10000000000

сушка малышка
#28

Автор, вы неправы! поймите это уже и успокойтесь

Ольга
#29
Мама Лена

Я не могла сидеть отдельно от детей! Дети у меня маленькие сыну 5, дочке 8, а той девахе было лет 13, я не могла детей оставить, и нормально обратилась к этой женщине! Но она просто уперлась и начала хамить и бросать на меня моего ребенка, в итоге из-за нее истерика. В администрацию чего обращаться? Нас вообще не пускали когда сын успокоился, сказали после антракта, мы и поехали домой! Причем тут "я же мать!" я вообще непоняла! Там все матери были, просто можно культурно решить вопрос и не доводить до скандала!

что значит той девахе 13? Я даже если бы с мужем пришла все равно бы не уступила. Почему я должна сидеть отдельно от своих близких? Не смогли найти билетов-это ваш проблемы, а не мои. Может девочка диабетик и рядом должен быть кто-то, может она очень любит маму, может она темноты боится...Какого хрена вам все должны? А если бы была мама с ребенком 5 лет? Как бы вы выкручивались? Тоже бы погнали, мол я беременная-мне все должны? Задолбали эти клуши-нарожают детсад, а потом удивляются, почему с ихними детьми никто не носится

Мама Лена
#30

Вот потому у нас общество такое разрозненное! Что никто не хочет просто пойти навстречу более слабому! Готовы только затоптать!

Зря я сюда написала.

Ольга
#31
Мама Лена

Вот потому у нас общество такое разрозненное! Что никто не хочет просто пойти навстречу более слабому! Готовы только затоптать!

Зря я сюда написала.

назвать слабой женщину, которая смогла позволить в нашей стране троих детей-язык не повернется. Вы за один билет заплатили из трех, а ведете себя как королева, а та тетка может последние выложила, чтобы хоть где-то вместе с дочой побывать

#32
Мама Лена

Вот потому у нас общество такое разрозненное! Что никто не хочет просто пойти навстречу более слабому! Готовы только затоптать!

Зря я сюда написала.

Только я вас пойму! Не слушайте этих сволочей, они не понимают что такое мать!

Гость
#33
Мама Лена

Вот потому у нас общество такое разрозненное! Что никто не хочет просто пойти навстречу более слабому! Готовы только затоптать!

Зря я сюда написала.

почему вы более слабая?

Гость
#34
Мама Лена

Вот потому у нас общество такое разрозненное! Что никто не хочет просто пойти навстречу более слабому! Готовы только затоптать! Зря я сюда написала.

Ой, не прибедняйтесь. В чем ваша слабось? Троих детей слабые в нашем разрозненном обществе не рожают)))

Ольга
#35
Серый_Волк

Мама ЛенаВот потому у нас общество такое разрозненное! Что никто не хочет просто пойти навстречу более слабому! Готовы только затоптать!

Зря я сюда написала.Только я вас пойму! Не слушайте этих сволочей, они не понимают что такое мать!

я тоже мать я не понимаю, почему мой ребенок хуже? Почему он должен сидеть один если я заранее купила билеты хочу быть с ним рядом? Только потому что какая-то чужая тетя вдруг решила, что она слабее, а дети ее лучше моего?

Гость
#36
Мама Лена

У меня дочь первоклашка, то что она школьница не значит что она уже выросла, а там девка огромная, могла и сзади сесть, или мамаша ее.

А что бы с вашей дочерью случилось на месте, которое, как вы пишете, было "чуть позади"?

#37
Ольга

Серый_ВолкМама ЛенаВот потому у нас общество такое разрозненное! Что никто не хочет просто пойти навстречу более слабому! Готовы только затоптать!

Зря я сюда написала.Только я вас пойму! Не слушайте этих сволочей, они не понимают что такое мать!я тоже мать я не понимаю, почему мой ребенок хуже? Почему он должен сидеть один если я заранее купила билеты хочу быть с ним рядом? Только потому что какая-то чужая тетя вдруг решила, что она слабее, а дети ее лучше моего?

Потому что он чужой, потому и хуже.

Брошенка, но счастливая
#38

Автор, вы не правы. Но категорически не хотите этого принять. Поймите, это ваши проблемы, что вы не смогли найти места рядом. Никто не обязан вашим детям, кроме вас самой. Я ,как и предыдущий комментатор, даже если бы с мужем туда пришла, то не отсела бы. С какой стати-то? Эти места мои, я за них заплатила. Остальное ваши проблемы

Брошенка, но счастливая
#39

А девочка 8ми лет могла бы посидеть и одна. Автор, прекратите уже заниматься самооправданием, примите уже свою неправоту.

Ольга
#40
Серый_Волк

ОльгаСерый_ВолкМама ЛенаВот потому у нас общество такое разрозненное! Что никто не хочет просто пойти навстречу более слабому! Готовы только затоптать!

Зря я сюда написала.Только я вас пойму! Не слушайте этих сволочей, они не понимают что такое мать!я тоже мать я не понимаю, почему мой ребенок хуже? Почему он должен сидеть один если я заранее купила билеты хочу быть с ним рядом? Только потому что какая-то чужая тетя вдруг решила, что она слабее, а дети ее лучше моего?Потому что он чужой, потому и хуже.

ну вот а для меня ее дети чужие и мне на них плевать

сушка малышка
#41
Мама Лена

Вот потому у нас общество такое разрозненное! Что никто не хочет просто пойти навстречу более слабому! Готовы только затоптать!

Зря я сюда написала.

а с чего вы взяли, что вы тут более слабая? вы же не знаете ситуацию той "мамаши с девахой" (выражаясь вашим языком)

#42
Ольга

Серый_ВолкОльгаСерый_ВолкМама ЛенаВот потому у нас общество такое разрозненное! Что никто не хочет просто пойти навстречу более слабому! Готовы только затоптать!

Зря я сюда написала.Только я вас пойму! Не слушайте этих сволочей, они не понимают что такое мать!я тоже мать я не понимаю, почему мой ребенок хуже? Почему он должен сидеть один если я заранее купила билеты хочу быть с ним рядом? Только потому что какая-то чужая тетя вдруг решила, что она слабее, а дети ее лучше моего?Потому что он чужой, потому и хуже.ну вот а для меня ее дети чужие и мне на них плевать

Вот потому у нас общество такое разрозненное! Что никто не хочет просто пойти навстречу более слабому! Готовы только затоптать!

сушка малышка
#43
Серый_Волк

ОльгаСерый_ВолкОльгаСерый_Волк​Мама ЛенаВот потому у нас общество такое разрозненное! Что никто не хочет просто пойти навстречу более слабому! Готовы только затоптать!

Зря я сюда написала.Только я вас пойму! Не слушайте этих сволочей, они не понимают что такое мать!я тоже мать я не понимаю, почему мой ребенок хуже? Почему он должен сидеть один если я заранее купила билеты хочу быть с ним рядом? Только потому что какая-то чужая тетя вдруг решила, что она слабее, а дети ее лучше моего?Потому что он чужой, потому и хуже.ну вот а для меня ее дети чужие и мне на них плеватьВот потому у нас общество такое разрозненное! Что никто не хочет просто пойти навстречу более слабому! Готовы только затоптать!

тема слабости не раскрыта

Тигра
#44

может, той девочке было не 13 а меньше? вы же пишите то она полная, а полные всегда старше выглядят

Ольга
#45
Серый_Волк

ОльгаСерый_ВолкОльгаСерый_Волк​Мама ЛенаВот потому у нас общество такое разрозненное! Что никто не хочет просто пойти навстречу более слабому! Готовы только затоптать!

Зря я сюда написала.Только я вас пойму! Не слушайте этих сволочей, они не понимают что такое мать!я тоже мать я не понимаю, почему мой ребенок хуже? Почему он должен сидеть один если я заранее купила билеты хочу быть с ним рядом? Только потому что какая-то чужая тетя вдруг решила, что она слабее, а дети ее лучше моего?Потому что он чужой, потому и хуже.ну вот а для меня ее дети чужие и мне на них плеватьВот потому у нас общество такое разрозненное! Что никто не хочет просто пойти навстречу более слабому! Готовы только затоптать!

Значит моего ребенка можно топтать и отсадить его там, где ему не нравится, а ради ваших мы должны быть вежливыми и уступчивыми?

#46
сушка малышка

тема слабости не раскрыта

Спугнули тётку злые люди. Её ещё по меньшей мере часа два троллить можно было. Накинулись со своим постулатом Канта на человека, которому "все по жизни должны" и обвалили спектакль. Вот уж поистине "театральный беспредел!"

#47
Ольга

Серый_ВолкОльгаСерый_ВолкОльгаСерый​_Волк​Мама ЛенаВот потому у нас общество такое разрозненное! Что никто не хочет просто пойти навстречу более слабому! Готовы только затоптать!

Зря я сюда написала.Только я вас пойму! Не слушайте этих сволочей, они не понимают что такое мать!я тоже мать я не понимаю, почему мой ребенок хуже? Почему он должен сидеть один если я заранее купила билеты хочу быть с ним рядом? Только потому что какая-то чужая тетя вдруг решила, что она слабее, а дети ее лучше моего?Потому что он чужой, потому и хуже.ну вот а для меня ее дети чужие и мне на них плеватьВот потому у нас общество такое разрозненное! Что никто не хочет просто пойти навстречу более слабому! Готовы только затоптать!Значит моего ребенка можно топтать и отсадить его там, где ему не нравится, а ради ваших мы должны быть вежливыми и уступчивыми?

Конечно!

Гость
#48

Пишите Президенту!

Американскому

Гость
#49
Мама Лена

Мы с детьми пошли в театр, мужу на работе дали билеты, а я с рождения прививаю детям любовь к прекрасному, поэтому спокойно освободили старшую дочь от школы, один билет пришлось купить, так как дали билетов всего два, но это третье место оказалось чуть позади, ну решили там разобраться на месте. Рядом оказалось свободные места, мы сели втроем, потом почти перед самым началом пришла мамашка с толстой дочкой, я уверена была что никого уже не будет, свет почти погасили, причем я считаю что эта дочка уже слишком взрослая для такого театра (кукольный театр), начала гнать на нас, чтоб освободили место, я спокойно предожила сесть на наше третье место, и чтобы она вошла в положение что дети у меня маленькие и хотят с мамой. Она не унималась, не хотела садиться, потом взяла моего сына и бухнула на мои колени, а у меня беременность 5 месяцев, хорошо еще на живот не посадила его! Села туда, мой сын стоит, я в истерике, стала ее сталкивать, ребенок расплакался из-за нее. Мне пришлось его успокаивать, вышли мы, уже не было никакого желания ни бороться с этой женщиной, ни спектакль смотреть, а сын у меня такой, если заплакал то не остановится, в зал нас не пускали, в общем еле успокоила через полчаса, какой уже тут спектакль, доехать бы домой. Вот только что приехали, дочка и школу пропустила, и культурную программу пропустила, не знаю чего тут хочу, высказаться наверное просто, вот как быть в такой ситуации? Ведь это дети, она могла пойти навстречу и не устраивать там потасовку!

Дура полная...

Лика
#50
Мама Лена

У меня дочь первоклашка, то что она школьница не значит что она уже выросла, а там девка огромная, могла и сзади сесть, или мамаша ее.

ну точно тема РАЗВОДКА! Не может нормальная адекватная женщина писать такую куйню.