Гость
Статьи
Как реагируют за …

Как реагируют за границей, когда узнает что вы из России? Что первым делом говорят, как себя ведут с вами?

Вопрос в теме

Гость
226 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Бобоня
#151

И ваще, люди, что он вам дался, этот Татарстан? Неужели без него не прожить?

#152

Говорят что я бьютифул и просят номер или емейл)

Гость
#153

О том что Россия самая большая страна в мире и не вся состоит из Сибири им голову не приходит

Так просвещайте же этих иностранцев.Что Россия состоит не только из загазованной москвищи а есть много прекрасных мест.Рекламируйте Россию

Бобоня
#154
AK 99775

А что, лично у Вас есть другое мнение относительно того, что "их страну засоряют всякие ненужные национальности"? Им это не может быть безразлично, даже при полной толерантности и самом изысканном воспитании. Они хороршо понимают, что либеральные круги не думают о будущем, а сегодня способствуют запусканию на свою территорию толп нахлебников. которых через несколько лет можно будет автобусами доставлять на избирательные участки, чтобы они голосовали за шарлатанов из их среды.

Чтоб голосовать, нужно гражданство иметь, а нахлебникам его не дадут.

Люди разные, но закон, к сожалению, для всех один. Как бы ни был приятен, воспитан, образован и трудолюбив россиянин, вида на жительство ему не дадут... потому что он россиянин! А нахлебник-грек или наркодилер-португалец может жить в Европе сколько хочет. Вот где за державу обидно бывает - когда хочешь помочь, уламываешь местные овиры и службы по делам иностранцев, а они: "даа, мы были бы рады, чтобы в нашей стране было побольше таких, но что делать, ни по какому параграфу ваши друзья не проходят, так что обязаны покинуть страну до..."

Вспомнился случай из Ремарка, когда группа незаконных эмигрантов из разных стран сидит в общей камере, делятся едой, а один говорит: "нет, спасибо, не надо, а не из ваших. У меня и разрешение на жительство, и на работу есть". - "Так что же ты здесь тогда делаешь?!!!" - "Ничего. Я обычный карманный вор. С гражданством, видом на жительство и работу")))

плавали-знаем
#155
Гость

для многих иностранцев и страны бывшего СССР - тоже Россия. Недавно такой случай был. У нас на курсе (учусь в Европе) появился новенький - эстонец из Эстонии. Ну к нему давай знакомиться местные и неместные студенты, мол, откуда такой взялся. Он говорит - из Эстонии, из Таллинна. У него спрашивают - где Эстония находится? Он давай объяснять - мол, поюжнее Финляндии, посевернее Латвии и тд.

И тут их озарило - а, Советский Союз, из России ты получается)))

Он обиделся))

О это да! Причем все прибалты такие.Их тут всегда только в связи с Россией связывают,они дико бесятся.Еще очень смешно когда встретишь прибалтов здесь они категорично не хотят говорить по русски,морды корчат и пытаются по английски трепаться,но после некоторого времени таки выясняется что они уже и по русски говорят и не ломаются.Ведь их берут работать в основном или официантами или горничными или продавцами ,именно в рассчете на обслуживание русскоговорящих туристов,а так они на фиг не сдались с их языком-ведь бабла у них нет и никто в европе не будет их язык учить в рассчете на лучшее обслуживание

сова
#156
Бобоня

И ваще, люди, что он вам дался, этот Татарстан? Неужели без него не прожить?

это им без нас не прожить)))

Бобоня
#157
Гость

О том что Россия самая большая страна в мире и не вся состоит из Сибири им голову не приходит

Так просвещайте же этих иностранцев.Что Россия состоит не только из загазованной москвищи а есть много прекрасных мест. Рекламируйте Россию

Все именно не большими городами и Москвой, а Сибирью интересуются. Каждую неделю по телеку показывают, как самые интересные места, где много воздуха и мало людей.

Бобоня
#158
плавали-знаем

И тут их озарило - а, Советский Союз, из России ты получается))) Он обиделся))

О это да! Причем все прибалты такие.Их тут всегда только в связи с Россией связывают,они дико бесятся.Еще очень смешно когда встретишь прибалтов здесь они категорично не хотят говорить по русски

Не только прибалты, грузины и армяне тоже.

По-русски они нигде не хотят говорить, не только здесь. Молодые русский действительно почти не знают.

Гость
#159

по телеку говорили там русский очень популярен многие прибалты ходят на курсы русского языка и показывали классы с довольной молодежью

гость
#160
Бобоня

И ваще, люди, что он вам дался, этот Татарстан? Неужели без него не прожить?

Вы хоть думаете, что говорите???!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Возьмем для примера Кавказ. Все кричат - Хватит кормить Кавказ! Но никто не понимает, что если мы не будем

вкачивать в него деньги,они просто скажут - Да на хрен нам тогда Россия, если мы можем сами жить и без нее и объявят себя независимыми, а как уже известно в нашем мире безхозного ничего нет и итог, туда придут *** и поставят туда свои базы, тем самым ещё ближе подкрадутся к нашим границам. Плюс начнут вкачивать туда деньги, показав другим республикам, что мол если и вы отсоединитесь от России, то и вы будете так же жить в шоколаде! И далее, посмотрев на них, другие республики такие как Башкортостан, Удмуртия и т.д тоже захотят так же жить и начнут требовать независимости и отсоединения от России и вывод, раскол страны!!! Неужели этого не видно!? Все ходят словно зомбированные!!!

Прежде чем говорить такие слова, 10 раз подумайте, иначе от такого безразличия, потом придется ныть, когда на голову будут падать бомбы!!!

И митинги, которые сейчас есть, это все дела рук запада! Они хотят чтобы с нашей страной повторился тот же сценарий, что и в Югославии, Украине, Египте, Ливии и т.д.

Весь мир против нас, это очевидно!!! Все вокруг пытаются нас уничтожить, отколоть кусок страны, но мы в такое время должны как никогда держать и быть стойкими!!!!!!!!

Сумасшедшая балерина
#161

Я по своей работе часто общаюсь с америкосами. На вопрос, что вы думали о России, пока не приехали, они говорят, что половина америкосов думает, что русские постоянно бухают и играют на балалайке (я серьёзно), а вторая половина, что Россия - мрачная страны, наводнённая людьми в военной форме и что у нас социализм.

Гость
#162
гость

Вы хоть думаете, что говорите???!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Возьмем для примера Кавказ. Все кричат - Хватит кормить Кавказ! Но никто не понимает, что если мы не будем

вкачивать в него деньги,они просто скажут - Да на хрен нам тогда Россия, если мы можем сами жить и без нее и объявят себя независимыми, а как уже известно в нашем мире безхозного ничего нет и итог, туда придут *** и поставят туда свои базы, тем самым ещё ближе подкрадутся к нашим границам. Плюс начнут вкачивать туда деньги, показав другим республикам, что мол если и вы отсоединитесь от России, то и вы будете так же жить в шоколаде! И далее, посмотрев на них, другие республики такие как Башкортостан, Удмуртия и т.д тоже захотят так же жить и начнут требовать независимости и отсоединения от России и вывод, раскол страны!!! Неужели этого не видно!? Все ходят словно зомбированные!!!

Прежде чем говорить такие слова, 10 раз подумайте, иначе от такого безразличия, потом придется ныть, когда на голову будут падать бомбы!!!

И митинги, которые сейчас есть, это все дела рук запада! Они хотят чтобы с нашей страной повторился тот же сценарий, что и в Югославии, Украине, Египте, Ливии и т.д.

Весь мир против нас, это очевидно!!! Все вокруг пытаются нас уничтожить, отколоть кусок страны, но мы в такое время должны как никогда держать и быть стойкими!!!!!!!!

как хорошо, что хоть кто-то это понимает. А все эти крошечные автономии страдают комплексом неполноценности и рвутся отделиться, чтобы их тут же проглотил дядя Сэм.

Без имени
#163

А я русская и живу в Прибалтике , но когда приезжаю куда нибудь за границу , никогда не стесняюсь говорить всем , что я русская . Да и русских всегда узнаю или на пароме или в чужом аэропорту . Русских всегда узнаешь , потому как у них на лицах все эмоции , очень выразительные глаза и нет того затравленного взгляда как у многих прибалтов .

Гость
#164

Мэри ПопинсГость Забыла добавить! Мы, русские бабы - самые красивые в мире!!!!!!!!!!!!! самые доступные!Репутация насчет доступности - соверешнная правда.

ye lf, самые доступные армянки и еврейки. А русские целомудренны по своей природе

"Прости-господи" есть среди всех народов - причем в РАВНОЙ пропорции,А особенно рьяно отстаивают целомудрие своего народа те, кто по возрасту вышел в тираж и не пользуется спросом даже у последних бомжей!

Бандиты
#165

Когда мы были в Абхазии, у нас спросили "вы откуда?", мы говорим - "из Ростова". Они говорят - "Аааааа...бандиты?")))))))))))

Бумбараш
#166
сова

это им без нас не прожить)))

Ха-ха вам. Насмешили. Татарстан - один из самых богатых регионов Раши благодаря нефте- и газоместорождениям, проживут без ВАС (это кого же, уточните?) замечательно, не выдумывайте. И политика в Татарстане продуманная, что с народом, что с федеральными властями, так что всё будет тип-топ... Но не отделится он, конечно, и на это тоже свои политические причины.

Гость
#167

Никак не реагируют, когда слышат акцент могут иногда спросить откуда родом, больше ничего не говорят по этому поводу.

огогоГость
#168

а мне в стокгольмском метро один дядька, узнав, что я русская, сказал "газета Правда". Это было то, что он вспомнил про Россию.

Алина
#169

Про Чехию тут писали. Это неправда. Мы на НГ там были и никаких особых проблем не испытывали. Наоборот удивило то, что на русском некоторые чехи говорят (я имею ввиду магазины в основном, конечно). Может вы выглядели как-то "по-русски", поэтому так и относились ? Нам экскурсовод объяснил, что в общепите у чехов очень своеобразное обслуживание. Редко где бросаются к клиентам, приходится иногда ждать меню. Это не зависит от национальности клиента, а от самого заведения. Может поэтому вам казалось, что к вам было отношение хуже , чем к другим ?

Алина
#170

В Турции, Италии (где я была) обычно узнав, что из России спрашивают - из Москвы ли я ? Итальянец сказал,что думал, что русские все блондинки. Я жгучая брюнетка и заявил, что удивлен тому, что я русская и они могут быть брюнетками. Сказал, что у них считается очень красивым - светлая кожа, синие глаза и черные волосы. Вообще в Италии на меня очень сильно обращали внимание мужчины, меня просто повергло в шок. Я симпатичная, но чтобы прямо таращились - это было удивительно для меня ))). В Чехии такой реакции не было.

Vicky
#171

Нормально относятся, т.к. здесь выходцев из России пруд пруди:-))

любимая
#172

Я бы сказала, что относятся спокойно-уважительно. Глупых вопросов мне слышать не приходилось. А последний раз удивил паренек-мексиканец. Сказал, что ему нравиться Россия и продемонстрировал знание нескольких слов. Довольно мило) Похоже, пристиж нашей страны медленно, но растет.

#173
Шмыга

А в Египтах всяких - о, водка, Путин, Наташа будешь наша и прочий бессвязный бред. Да еще и за булку норовят ущипнуть...

Истиная правда! :) Бесит такое ужасно. Причем не важно, что ты просто идешь мимо, неее, надо привязаться. Ко мне приставали и работники аэропорта, и когда я была с другом мужского пола. При том, что у меня были волосы цвета темного шоколада, а не блонд. И одеваюсь я оч сдержано.

А в Европе, Америке - нормально. Ну от туда и от туда... Сейчас это не редкость, времена СССР прошли.

Единственное, что они сами себе часто противоречат тем, что когда ближе начинаешь обсужать страну, то иностранцы: ой, у вас же так бедно народ живет. А потом сами же: ой, у вас все такие богатые, столько денег в магазинах дизайнерских оставляют :)

#174
Гость

Никак не реагируют, когда слышат акцент могут иногда спросить откуда родом, больше ничего не говорят по этому поводу.

Именно!

Гость
#175
гость

Вы хоть думаете, что говорите???!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Возьмем для примера Кавказ. Все кричат - Хватит кормить Кавказ! Но никто не понимает, что если мы не будем вкачивать в него деньги, они просто скажут - Да на хрен нам тогда Россия, если мы можем сами жить и без нее и объявят себя независимыми, а как уже известно в нашем мире безхозного ничего нет и итог, туда придут *** и поставят туда свои базы, тем самым ещё ближе подкрадутся к нашим границам. Плюс начнут вкачивать туда деньги, показав другим республикам, что мол если и вы отсоединитесь от России, то и вы будете так же жить в шоколаде! И далее, посмотрев на них, другие республики такие как Башкортостан, Удмуртия и т.д тоже захотят так же жить и начнут требовать независимости и отсоединения от России и вывод, раскол страны!!! Неужели этого не видно!? Все ходят словно зомбированные!!!

Прежде чем говорить такие слова, 10 раз подумайте, иначе от такого безразличия, потом придется ныть, когда на голову будут падать бомбы!!!

И митинги, которые сейчас есть, это все дела рук запада! Они хотят чтобы с нашей страной повторился тот же сценарий, что и в Югославии, Украине, Египте, Ливии и т.д. Весь мир против нас, это очевидно!!! Все вокруг пытаются нас уничтожить, отколоть кусок страны, но мы в такое время должны как никогда держать и быть стойкими!!!!!!!!

ой, ой, ой, какая Америка нехорошаяаааааа! Люди вдруг вздумали жить нормально, а она их еще и поддерживает.

Надеюсь, ваш пост был шуткой. Вообще тема получилась веселая, особенно на первой странице.

козерог
#176
Гость

ой, ой, ой, какая Америка нехорошаяаааааа! Люди вдруг вздумали жить нормально, а она их еще и поддерживает.

Надеюсь, ваш пост был шуткой. Вообще тема получилась веселая, особенно на первой странице.

вот ты идиотко...

такой кефир в башке у тебя и тебе подобных - ну просто давно прокисший

гость
#177

ой, ой, ой, какая Америка нехорошаяаааааа! Люди вдруг вздумали жить нормально, а она их еще и поддерживает.

Надеюсь, ваш пост был шуткой. Вообще тема получилась веселая, особенно на первой странице.

ВЗДУМАЛИ ЖИТЬ НОРМАЛЬНО???!!!!

Да если не Россия, то их сожрут и поработят, вы что это не понимаете?! Они просто будут куклами направленными против России, которые будут исполнять по неволе, а думая что по своей воле, чьи-то планы!!!! Вы либо слепы, либо слишком юны!!!!

гость
#178

ой, ой, ой, какая Америка нехорошаяаааааа! Люди вдруг вздумали жить нормально, а она их еще и поддерживает.

Надеюсь, ваш пост был шуткой. Вообще тема получилась веселая, особенно на первой странице.

И СКОЛЬКО ЖЕ ТЕБЕ ЗАПЛАТИЛИ, ДЕРЬ_МО ПРОДАЖНОЕ???????????????

козерог
#179
гость

ой, ой, ой, какая Америка нехорошаяаааааа! Люди вдруг вздумали жить нормально, а она их еще и поддерживает.

Надеюсь, ваш пост был шуткой. Вообще тема получилась веселая, особенно на первой странице.



ВЗДУМАЛИ ЖИТЬ НОРМАЛЬНО???!!!!

Да если не Россия, то их сожрут и поработят, вы что это не понимаете?! Они просто будут куклами направленными против России, которые будут исполнять по неволе, а думая что по своей воле, чьи-то планы!!!! Вы либо слепы, либо слишком юны!!!!

оно просто провокатор и отрабатывает деньги. Находится за пределами России 100%.

Ханна
#180

Нормально реагируют как и на всех остальных. Иногда думают, что Россия очень далеко от Европы (дальше Канады), удивляются, почему я хорошо говорю на иностр. языках.

Гость
#181
Ханна

Нормально реагируют как и на всех остальных. Иногда думают, что Россия очень далеко от Европы (дальше Канады), удивляются, почему я хорошо говорю на иностр. языках.

ж и д о в к о

Гость
#182
Бандиты

Когда мы были в Абхазии, у нас спросили "вы откуда?", мы говорим - "из Ростова". Они говорят - "Аааааа...бандиты?")))))))))))

Небось. по себе судят?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ИМХО...
#183
Сумасшедшая балерина

Я по своей работе часто общаюсь с америкосами. На вопрос, что вы думали о России, пока не приехали, они говорят, что половина америкосов думает, что русские постоянно бухают и играют на балалайке (я серьёзно), а вторая половина, что Россия - мрачная страны, наводнённая людьми в военной форме и что у нас социализм.

Я на американцев поражаюсь - такая географическая неграмотность у них, просто до позора, как раз сегодня смотрела голливудский фильм со Стивеном Сигалом, там про убийство какой-то семьи родом "из Грузии, это где-то в России, город Одесса!!!"

Они бы хоть карту посмотрели, где Россия, где Грузия, и где Одесса!!! У них в Америке географию в школах проходят?

Им не стыдно выпускать фильмы с престижными режиссерами, актерами и такими позорными географическими очепятками?!!

Гость
#184
ИМХО...

Я на американцев поражаюсь - такая географическая неграмотность у них, просто до позора, как раз сегодня смотрела голливудский фильм со Стивеном Сигалом, там про убийство какой-то семьи родом "из Грузии, это где-то в России, город Одесса!!!"



Они бы хоть карту посмотрели, где Россия, где Грузия, и где Одесса!!! У них в Америке географию в школах проходят?



Им не стыдно выпускать фильмы с престижными режиссерами, актерами и такими позорными географическими очепятками?!!

Не проxодят, у ниx в школаx ничего не проxодят кроме англицкого , зачаточной истории и такой же математики. Они в математике только знают еьлементарную, алгебры нет , в колледже только начинают. Не удивительно что собирают ученыx из индий, китаев и раши.

#185
ИМХО...

Я на американцев поражаюсь - такая географическая неграмотность у них, просто до позора, как раз сегодня смотрела голливудский фильм со Стивеном Сигалом, там про убийство какой-то семьи родом "из Грузии, это где-то в России, город Одесса!!!" Они бы хоть карту посмотрели, где Россия, где Грузия, и где Одесса!!! У них в Америке географию в школах проходят? Им не стыдно выпускать фильмы с престижными режиссерами, актерами и такими позорными географическими очепятками?!!

Ой, сколько я россиян видела, которые тоже не отличают Австрию от Австралии, не знаю точно где какой город находится и тд. Вы много знаете про Северную Америку и где там какой город? А про Африку, где какая страна с какой граничит? Ну так и они. Кому там надо знать где та Одесса находится? Не столица страны, чай.

Чёрная туча
#186
Awaynice

ИМХО...

Я на американцев поражаюсь - такая географическая неграмотность у них, просто до позора, как раз сегодня смотрела голливудский фильм со Стивеном Сигалом, там про убийство какой-то семьи родом "из Грузии, это где-то в России, город Одесса!!!" Они бы хоть карту посмотрели, где Россия, где Грузия, и где Одесса!!! У них в Америке географию в школах проходят? Им не стыдно выпускать фильмы с престижными режиссерами, актерами и такими позорными географическими очепятками?!!

Ой, сколько я россиян видела, которые тоже не отличают Австрию от Австралии, не знаю точно где какой город находится и тд. Вы много знаете про Северную Америку и где там какой город? А про Африку, где какая страна с какой граничит? Ну так и они. Кому там надо знать где та Одесса находится? Не столица страны, чай.

Логично.

Чёрная туча
#187

В Финляндии, где я живу, люди ко мне всегда относились доброжелательно!!! Что меня удивило,что директор банка (на пенсии) путешествует по России!!! Аж до сибири добрался. Когда меня видит в магазине - кричит:"Здравствуй!".Если встречаемся,он всегда рассказывает о своих путешествиях.Люди! Добрее надо быть! На наших лицах отоброжается наше внутреннее состояние....Добра всем!

ИМХО...
#188
Awaynice

ИМХО...

Я на американцев поражаюсь - такая географическая неграмотность у них, просто до позора, как раз сегодня смотрела голливудский фильм со Стивеном Сигалом, там про убийство какой-то семьи родом "из Грузии, это где-то в России, город Одесса!!!" Они бы хоть карту посмотрели, где Россия, где Грузия, и где Одесса!!! У них в Америке географию в школах проходят? Им не стыдно выпускать фильмы с престижными режиссерами, актерами и такими позорными географическими очепятками?!!

Ой, сколько я россиян видела, которые тоже не отличают Австрию от Австралии, не знаю точно где какой город находится и тд. Вы много знаете про Северную Америку и где там какой город? А про Африку, где какая страна с какой граничит? Ну так и они. Кому там надо знать где та Одесса находится? Не столица страны, чай.

Дебилов повсюду хватает - согласна. Но речь идет о ГОЛЛИВУДСКОМ фильме, причем в котором их звезды снимаются!

К примеру представляете если Мосфильм выпустит фильм где будет упоминаться про америкнацев "из Ванкувера, ну это в Мексике где-то, а Мексика в США находится"..ну или типа того..Представили?!! Мне было бы стыдно за подобных неграмотных сценаристов и продюссеров и даже актеров, которые эти слова произносят...

А им не стыдно?!!

Чёрная туча
#189

А как русские люди относятся к своим друзьям? Критикуют? Завидуют? Хотят помочь?

гость
#190

Бандиты

Когда мы были в Абхазии, у нас спросили "вы откуда?", мы говорим - "из Ростова". Они говорят - "Аааааа...бандиты?")))))))))))

Да, да, есть такое дело, я тоже ростовчанка и во многих городах народ тоже так реагирует, даже не знаю почему. Подружка поехала учиться в Воронеж, когда узнали что она из Ростова, сразу "Ооо, уважаем!" ))) и добавляют Ростов - папа ))) Каста ))) Ну в общем всё что знают )))

#191
ИМХО...

Дебилов повсюду хватает - согласна. Но речь идет о ГОЛЛИВУДСКОМ фильме, причем в котором их звезды снимаются! К примеру представляете если Мосфильм выпустит фильм где будет упоминаться про америкнацев "из Ванкувера, ну это в Мексике где-то, а Мексика в США находится"..ну или типа того..Представили?!! Мне было бы стыдно за подобных неграмотных сценаристов и продюссеров и даже актеров, которые эти слова произносят... А им не стыдно?!!

:) Ну а им не стыдно, тк судя по всему, кроме нас, никто из зрителей в других странах и не обращает внимание на это. Ну опять же, снимают фильм о странах Азии или Африки, где говорят о том что такой-то город находится там-то. Да почти никто из нас не запомнит этих названий и не задумается о том правду ли нам сказали об их географическом положении, тк они нам незнакомы. А вот житель той страны возмутится :)

Конечно, я с Вами согласна, что если уж пишут сценарий, то могли бы не полениться и глянуть на карту. Но для фильма это, видимо, не важно.

А уж как они изображают русскую речь... Я когда такие фильмы смотрела с друщьями иностранными, то на вопрос: "а что они сказали?", ответить не могла, тк это была просто билиберда имитирующая русский язык :)

Наталья
#192

Были как-то в Греции, брали скутер в подарок, хозяин когда узнал что мы из России очень обрадовался, тут же вспомнил "Раша мафия" и сказал что для нас будет "спешал прайс". Пытался вспомнить какие-то слова на русском, вобщем очень милый дядька, хотя и пытался нас пару раз "напарить", но мы только посмеялись. Вобще в Греции очень радовались что мы из Росии, сразу вспоминали каких-то родственников и Путина... А на Мальдивах у местных очень здорово получается говорить на русском, почти без акцента, и бармен попросил написать ему слово "сахар" в англ.транскрипции.

гость
#193

Можно уточнить, когда это будет? Чтоб готовиться:))

К Татарстану действительно отношение особое, как к особой экономической зоне. У нас тут местная торговая палата организовала день Татарстана, приехали всякие из администрации и директора предприятий, так она со всей силой нажимала на то, что Татарстан - это мол "не Россия", хоть и находится на ее территории, там все по-другому, гораздо легче и проще. Никогда не была в Татарстане, но татары меня почти убедили:))[/quote]

Ну извините я не предсказатель, но с полит-ой стороны и вообще по всем подсчетам около 40-х годов. Не думаю что этот форум сохраниться до этого, хотя кто знает. Говорят один из русских городов будет столицей мира, конечно в это трудно поверить и выглядит это достаточно смешно, но хотелось бы верить! Надеюсь вы не забудете и вспомните мои слова к 40-ым.

А то что у вас там палатки ставят, так знайте, это западные пи_дары таким образом пытаются развалить нашу страну!

Гость
#194

по разному реагируют) вобще я из Украины, но по нац. русская. В мозгах у некоторых иностранцев никак не может уложиться как это я русская, а не украинка. Одна женщина как-то сказала- "О! у вас там очень холодно и нет еды?" а вобще смотрят как на экзотику, меня это смешит. Очень бесит когда спрашивают почему у меня акцент в английском языке. На что сразу ставлю на место "Я пишу, читаю и говорю на трёх разных языках. А сколько языков знаешь ты? Англиский? Ну что? всё ещё хочешь поговорить о моём акценте?))" затыкаются сразу))

Мзиа
#195
гость

ВЗДУМАЛИ ЖИТЬ НОРМАЛЬНО???!!!!

Да если не Россия, то их сожрут и поработят, вы что это не понимаете?!

Не понимаю. Грузию ведь не поработили и не сожрали, и живется там куда лучше, чем раньше, когда нужно было дружить с Россией. Да и какая разница, кто кого поработит? Вы всегда будете выполнять планы или России, или "Пиндосии", как вы ее называете. Так лучше уж быть порабощенным теми, кто лучше кормит.

Никто не собирается ждать 40 лет, все хотят жить здесь и теперь. Все, кто мог, отделился, начиная с Прибалтики. Как тут писали выше, их бесят, что их называют русскими.

Как же к русским должны относиться в мире, если вы считаете, что весь мир против вас?

Мзиа
#196
Awaynice

:) Ну а им не стыдно, тк судя по всему, кроме нас, никто из зрителей в других странах и не обращает внимание на это.

Я уже давно не обращаю. Не знают, ну и ладно, зато они знают другое. У них же нет таких вещей, которые каждый непременно обязан знать. Но согласна, что за те деньги, которые им платят, могли бы и взглянуть на карту.

Маляфка
#197
Ая

Удивляются, вспоминая как выглядит глобус: "О, как далеко?!" Некоторые говорят: "Я знаю, где Россия. У меня бабушка (прабабушка, прадедушка) из Одессы". Для них это тоже Россия. Любой русскоязычный из любой страны для них - русский. Живу в Аргентине. Здесь много мигрантов из разных стран.

Мигранты не могут быть ИЗ РАЗНЫХ СТРАН. Почитай энциклопику)))))

Гость
#198
Мзиа

гость

ВЗДУМАЛИ ЖИТЬ НОРМАЛЬНО???!!!!


Да если не Россия, то их сожрут и поработят, вы что это не понимаете?!

Не понимаю. Грузию ведь не поработили и не сожрали, и живется там куда лучше, чем раньше, когда нужно было дружить с Россией. Да и какая разница, кто кого поработит? Вы всегда будете выполнять планы или России, или "Пиндосии", как вы ее называете. Так лучше уж быть порабощенным теми, кто лучше кормит.


Никто не собирается ждать 40 лет, все хотят жить здесь и теперь. Все, кто мог, отделился, начиная с Прибалтики. Как тут писали выше, их бесят, что их называют русскими.





Как же к русским должны относиться в мире, если вы считаете, что весь мир против вас?

Не смешите вы про Грузию. Такая беднота, что в России и не снилось. Живут как в xлеву. Моя подруга туда ездила в прошлом году. Такое впечатление , что у ниx там война идёт. А прибалты всё мечтают быть какой то там успешной Европой, а сами то беднота, которая ломанулась в Европу уники мыть, так как у ниx дома то нет ничего. У меня родственники в Латвии живут , и не русские даже, но бедность непроxодимая.

Гpиб
#199
Мзиа

Грузию ведь не поработили и не сожрали, и живется там куда лучше, чем раньше, когда нужно было дружить с Россией.

Опять поперло лживое гoвно, расчитанное на тупых неграмотных хомячков, которым мозги промыли пиндосской пропагандой.

Жить Грузия лучше, чем без дружбы с Россией в принципе не могла, т.к.

турки осуществвляли в отношении армян и грузин полный геноцид, от чего и спасла "дружба с Россией". Дохлые, как известно, не живут, ни лучше, ни хуже.

Что касается сегодняшней роскошной жизни всех грузин - подкрепи цифрами и фактами.

Для ВСЕХ РЯДОВЫХ граждан Грузии, а не сотни окуевших воров в законе, которые, как известно среди остальных воров в законе в России - половина грузин.

Гpиб
#200

Поехали, цифры