Гость
Статьи
Датчанин перехавший в …

Датчанин перехавший в Россию

23-x летний Датчанин Андреас Трап-Йенсен имеющий русские корни , перехал в Россию, он говорит:

Я переехал в Петербург из Копенгагена в сентябре 2017 года. Мой папа жил в Ленинграде, и всю жизнь у меня было желание узнать, откуда он приехал. Папа работал на Ленфильме — делал дубляж кинофильмов на русский язык.

Впервые в Петербурге я побывал примерно шесть лет назад вместе со своей семьей. Помню, как мы ходили в театр. Были очень сильные эмоции — первый раз искусство меня так тронуло. Я тогда только начал играть на флейте и решил, что мне нужно ехать учиться в Петербург. Я чувствовал этот город.

Плюс здесь были родственники, которые пригласили меня в гости. Было бы странно, если бы я сюда не приехал.

В Дании я получил обычное среднее образование и занимался музыкой для себя. Изначально у меня было желание поступить там в консерваторию, но потом я решил, что мне нужно именно в Петербург. Город дал мне очень много вдохновения.

Многим кажется, что в Европе больше возможностей заниматься музыкой, чем в России. Но всё наоборот. Думаю, нигде нет такого музыкального сообщества, как в Петербурге.

Здесь музыкальное образование очень систематическое: есть школа, училище, консерватории, очень сильный технический фундамент. К тому же у нас на всю страну три или пять оркестров, а в Петербурге мне уже начинают предлагать играть в разных ансамблях и оркестрах. Сейчас я учусь на подготовительном курсе в консерватории, мне осталось учиться еще пять лет.

Чему вас научила Россия?

В России я выучил русский язык. У меня было очень большое желание [это сделать], потому что в детстве папа меня ему не учил. Он, конечно, говорит, что это была большая ошибка. Когда я позвонил папе и отвечал ему на русском, он сказал, что плакал. Родители меня во всем поддерживают.

Россия научила меня быть открытым и не прятать свои эмоции. Здесь люди без границ — это может быть и плохо, и хорошо. Если человек тебя очень любит, он это показывает, открывает свою душу полностью.

Викинг
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну а теперь датчанин РЕЗКО полюбил хахлов, а русских называет фашистким нищим отребьем

Водка с пивом.
#2

Его уже мобилизовали долбо й опа этого?

#3

И сколько тебе платят за это? 🤔

Гость
#7

Датчанин не хочет пожить в мухос*ани на 25 т.р. среди нищеты безнадеги серости алкашей и ауешников?

Викинг
#9
Водка с пивом.

Его уже мобилизовали долбо й опа этого?

ты хохловский пи3дя 6 лядский нищий выпи3дышь, у вас до сих пор работает электричество и Интернет

Викинг
#13
Викинг

Кто, является некрасивыми и быстро состаривающимися мужчинами в России?

Начиная с Венгрии и Румынии, и дальше до конца России и в Средней Азии, и Ближнем Востоке живёт уральская или туранская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды в России это: ханты, манси, алтайцы, осетины, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. В восточной Европе это: украинцы (включая всю Восточную Украину, там нет русских), молдаване, венгры (потомки тюрок гуннов), румыны. На Ближнем востоке тураниды это: турки , иранцы, иракцы и т.п. В Средней Азии это: узбеки, таджики, киргиз и т.п. уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.
Национальности этой расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей, прежде всего мужского пола у них такое же, что и у европейских народов, когда это не так. В случае с русскими, русских путают с нацменьшинствами. Таким образом все русские красивы. Мужчин в России меньше, чем женщин, вот природа и трудится на тем, что бы производить больше красивых девушек. Типажи внешности уралоидов - не распространены среди белых людей как русских России. Туранска раса не желает признавать своё существование, потому, как если признает признает ,то они : некрасива. Вот туранидам в лице нацменьшинств РФ и украинцев рождающихся в России и приходиться заслонятся за белых, паразитировать на них, на русских. У уралоидов низкий рост, он передался им от их предков монголоидов.

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/SqKbNy9
национальных меньшинств России postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Жизнь русских тяжела, бедна из-за путинской власти раздающей русские деньги другим народам, странам. Так, тормозится развитие России. А, вот, тяжкая и нищая жизнь остальных СНГ Украины, Молдавий, Грузий и т.п. такая из-за их мозгов, их несамостоятельности. Они работают только на себя и получают помощь от властей России и живут хуже русских.

Не стало СССР и Россия сразу после него взяла на себя долги со всех республик СССР, общая сумма которых составила 110 МЛРД $, она рсплатилась по нему лишь в 2017, все остальные же бывшие республики СССР = новоиспеченные страны, тогда в начале 90-х годов не имели никаких Внешних долгов, их страны вошли в новых жизнь без грузов.

В 90-х годах только в России была Чеченская война, террористические акты (взрывы в общественных местах). Вторая страна восточной Европе, где тогда была война это Сербия.
РФ тогда по градостроительству отставала от Европы на 40 лет.

Только Россия прощает долги другим странам, а остальные страны Европы и мира не списывают. Сумма списанных долгов Россией другим странам составила более 140 МЛРД.$.

Список этих стран, которым Россия простила долги:
Кубе - 31,7 миллиард $
Ираку - 21,5 миллиард $
Африканским странам - больше 20 миллиардов $
Монголии - 11,1 миллиардов $
Афганистану - 11 миллиардов $
Северной Корее - 10 миллиардов $
Хорватии - 1,4 миллиарда евро
Сирии - 9,8 миллиардов $
Вьетнаму - 9,53 миллиардов $
Эфиопии - 5,9 миллиардов $
Алжиру - 4,7 миллиарда $
Ливии - 4,5 миллиарда $
Лаосу - 960 миллионов $
Узбекистану - 865 миллионов $
Киргистану - 500 миллионов $
Мадагаскару - 90 миллионов $
Анголе - 3,5 миллиарда $
Никарагуа 2,55 миллиарда $

Можно было вместо денег взять товаром с этих стран.

ru.wikipedia.org/wiki/Список_государственных_долгов,_списанных_Россией

В Европе: основная страна покупающая товары произведенные в Украине и Белоруссии – Россия,а основные страны покупающие товары произведенные в России это Германия, Голландия и Италия.Мы покупаем у украинцев и белорусов всё то,что производим

Викинг
#18
Girl ☕

И сколько тебе платят за это? 🤔

НИСКОЛЬКО. Ч его мне должны платить? Я русский патриот-энтезиаст. Русским бабам платят за их бесчисленные коментарии против русских паррней, что они некрасивы, низкорослые, плохие во всем, не платят.
Я так, ккачество агитирую русских баб любить своей народ, раз бабы говорят, что мне должны платить за это.Дл
я меня враги: западные нации, славяне, нацменьшинства уральской расы России и украинцы - включая восточноукраинское население и российских украинцев. Кто должен платить за это?

Гость
#19

у викинга глова давно перехала в сортир. Он может копипастить одно и то же. Психопат олигофрен. Живое доказательство ущербности россиян

Гость
#20
Викинг

НИСКОЛЬКО. Ч его мне должны платить? Я русский патриот-энтезиаст. Русским бабам платят за их бесчисленные коментарии против русских паррней, что они некрасивы, низкорослые, плохие во всем, не платят.
Я так, ккачество агитирую русских баб любить своей народ, раз бабы говорят, что мне должны платить за это.Дл
я меня враги: западные нации, славяне, нацменьшинства уральской расы России и украинцы - включая восточноукраинское население и российских украинцев. Кто должен платить за это?

ты - чурка монголоидная, результат татаро-монгольского ига. За такое *** что ты постишь, с ьебя еще плату надо брать

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: