Гость
Статьи
Бразилец перехавший в …

Бразилец перехавший в Россию, про русских

2021
бразилец из Рио де Жанейро Алессандро Джазз, 36-летний хореограф. В Россию он перебрался 13 лет назад — преподавать танцы. И решил остаться. Его рассказ:

«БОЛЬШЕ ВСЕГО В РОССИИ МНЕ НРАВЯТСЯ СВОБОДА И БЕЗОПАСНОСТЬ, ПОРЯДОК: Я МОГУ ГУЛЯТЬ НОЧЬЮ, И НИКТО НЕ ПОПЫТАЕТСЯ МЕНЯ ОГРАБИТЬ. ЗДЕСЬ ЛЮДИ БОЛЕЕ ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ И МЕНЬШЕ РАЗВИТ БАНДИТИЗМ, В ОТЛИЧИЕ ОТ МОЕЙ СТРАНЫ», – объяснил Джазз.

Главное, за что он полюбил Россию, – карьерные возможности.

«Я достиг вершины самореализации, если она, конечно, достижима. И это не только про Москву: не только в столице можно достичь успеха. Понимаете, РОССИЯ ОПЕРЕЖАЕТ МОЮ СТРАНУ В РАЗВИТИИ ЛЕТ НА 10. То, что я развивал там, давалось тяжело, медленно, а здесь – взлетело», – резюмировал Алессандро.

Он отметил, что коронавирус года на два замедлил многие процессы в бизнесе и жизни людей, и в его творчестве тоже. Зато дал время для построения новых планов: из столицы танцор вскоре переедет в Санкт-Петербург – это родной город его любимой женщины. В Москву к постоянным ученикам будет приезжать с мастер-классами: с ними он и так объездил почти всю страну.

«Важно научиться понимать культуру друг друга независимо от национальности и происхождения, тогда все будет получаться и приносить удовольствие», – заключил Джазз.

Викинг
7 ответов
Последний — Перейти
Водка с пивом.
#1

Его уже отправили на могилизацию?

Водка с пивом.
#3

1984.Дж.Оруэлл.

Викинг
#4
Викинг

https://aqparat.info/news/2021/09/12/10158315-pereehavshie_v_rossiyu_inostrancy_rasska.html

https://aqparat.info/news/2021/09/12/10158315-pereehavshie_v_rossiyu_inostrancy_rasska.html

помните 2018 футбол, как русские деевки липли к бразильским индейцам

Викинг
#5
Водка с пивом.

Его уже отправили на могилизацию?

Мобилизация в России была отменена, а у вас в Украине она поголовная

#6

Он знаком с Роналду?

Гость
#7

В отдел только заберут, от..пиз...дят, выпишут штраф и отпустят на свободу

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: