Гость
Статьи
Итальянец про …

Итальянец про патриотизм у русских и итальянцев

2015

У итальянца Фабрицио Грилло перехавшего жить в Россию, берут интервью:

— Вы родом из города Ивреа. Расскажите о нем.

— Фабрицио :
Это маленький город между Турином и горами, известный тем, что там штаб-квартира фирмы Olivetti. Она давно обанкротилась, поэтому можно сказать, что кризис в моем городе начался давно, раньше, чем прокатился по всей Италии. Найти работу, построить свое будущее у нас очень сложно. Зато, как и по почти всей Италии, у нас очень красиво.

— Чем отличаются русские от итальянцев?

— Фабрицио : Разные привычки. Например, итальянцы обедают в час дня, ужинают в 8 вечера, а русские обедают и ужинают в любое время, когда им придет в голову. Здесь девушки одеты даже в середине дня так, как будто они собрались на вечеринку. Итальянские девушки в это время одеты в джинсы и футболки. Если у русских есть деньги, они сразу их тратят. Итальянцы боятся тратить деньги, они копят, итальянцы более осторожные. Сильно отличаются дома и квартиры. В Италии квартиры обычно больше по площади, чем здесь в Москве.

— А чего нет в Италии из того, что есть в России?

— Фабрицио : Есть, например, магазины, которые открыты 24 часа. Это очень удобно! Но это, конечно, не главное. В РОССИИ МНОГОЕ ОБЪЕДИНЯЕТ ЛЮДЕЙ ДРУГ С ДРУГОМ. В ИТАЛИИ ЭТОГО ВООБЩЕ НЕТ. ИТАЛИИ КАК РОДИНЫ ДЛЯ ИТАЛЬЯНЦЕВ, МОЖНО СКАЗАТЬ, НЕ СУЩЕСТВУЕТ. МЫ НЕ ПАТРИОТЫ. Наверное, потому что мы молодая страна. В русских больше патриотизма. Но я, конечно, еще мало знаю Россию, чтобы делать выводы."

Викинг
27 ответов
Последний — Перейти
Викинг
#1

— Вы родом из города Ивреа. Расскажите о нем.

— Это маленький город между Турином и горами, известный тем, что там штаб-квартира фирмы Olivetti. Она давно обанкротилась, поэтому можно сказать, что кризис в моем городе начался давно, раньше, чем прокатился по всей Италии. Найти работу, построить свое будущее у нас очень сложно. Зато, как и по почти всей Италии, у нас очень красиво. Больше всего в Москве, я скучаю по итальянской природе и чистому воздуху. Раза два-три в год я летаю на родину. Но я люблю Москву. Скучно не бывает никогда, время летит стремительно. И все здесь стремительные, очень быстро ходят. И очень много людей. Это мне нравится.

— А чем вы занимались в Италии?

— О, я там много чем занимался. Я работал фотографом, официантом, журналистом, даже зубным техником, но зарабатывал мало. Устроиться на хорошую работу в Италии очень сложно. И я понял, что надо уезжать.

— У вас есть педагогическое образование?

— У меня есть литературное образование. Я окончил лицей в Ивреа. Отучился год в университете, потом бросил. Я хотел работать, а учеба была непростая. Но и в лицее многому научили. Например, латыни. Это непростой язык даже для итальянца. В нем, каки в русском, есть падежи, в отличие от итальянского.

Сначала сам брал уроки преподавания у одного итальянца. Он мне объяснил многие принципы и тонкости. Уже на четвертый месяц моего пребывания в Москве, когда я чуть-чуть освоил русский, я начал учить итальянскому языку.

— Сейчас-то вы прекрасно говорите по-русски. Не пробовали зарабатывать синхронным переводом, переводить на переговорах? Неплохой заработок.

— Думаю, что я еще не готов. Надо еще подтянуть русский.

Викинг
#2
Викинг

— Вы родом из города Ивреа. Расскажите о нем.

— Это маленький город между Турином и горами, известный тем, что там штаб-квартира фирмы Olivetti. Она давно обанкротилась, поэтому можно сказать, что кризис в моем городе начался давно, раньше, чем прокатился по всей Италии. Найти работу, построить свое будущее у нас очень сложно. Зато, как и по почти всей Италии, у нас очень красиво. Больше всего в Москве, я скучаю по итальянской природе и чистому воздуху. Раза два-три в год я летаю на родину. Но я люблю Москву. Скучно не бывает никогда, время летит стремительно. И все здесь стремительные, очень быстро ходят. И очень много людей. Это мне нравится.

— А чем вы занимались в Италии?

— О, я там много чем занимался. Я работал фотографом, официантом, журналистом, даже зубным техником, но зарабатывал мало. Устроиться на хорошую работу в Италии очень сложно. И я понял, что надо уезжать.

— У вас есть педагогическое образование?

— У меня есть литературное образование. Я окончил лицей в Ивреа. Отучился год в университете, потом бросил. Я хотел работать, а учеба была непростая. Но и в лицее многому научили. Например, латыни. Это непростой язык даже для итальянца. В нем, каки в русском, есть падежи, в отличие от итальянского.

Сначала сам брал уроки преподавания у одного итальянца. Он мне объяснил многие принципы и тонкости. Уже на четвертый месяц моего пребывания в Москве, когда я чуть-чуть освоил русский, я начал учить итальянскому языку.

— Сейчас-то вы прекрасно говорите по-русски. Не пробовали зарабатывать синхронным переводом, переводить на переговорах? Неплохой заработок.

— Думаю, что я еще не готов. Надо еще подтянуть русский.

— А как вы осваивали русский?

— У преподавателя. Он сам русский, но прекрасно знает итальянский язык. Это сильно помогало. Я слышал мнение, что для преподавания своего языка необязательно знать язык той страны, где преподаешь. Я так не считаю, ведь нужно иногда объяснять грамматику или другие языковые тонкости.

— А трудно было найти учеников?

— Через сайт avito.ru я нашел первых двух. Потом уже появились знакомые знакомых, пошла молва, рекомендации. Найти учеников — не очень большая проблема потому, что здесь очень любят Италию. Не только язык, но и итальянскую одежду, еду, мебель. И самих итальянцев тоже.

— Каковы обычно цели у учеников? Им итальянский нужен для бизнеса?

— Нет, очень редко. Обычно им просто нравится язык. Они ездят в Италию, и им приятно, что они там могут объясниться на итальянском. Многие учат потому, что у них девушка или парень из Италии.

— А школу BigWig, где вы сейчас преподаете, сами нашли?

— Да, сам, прошел собеседование. Когда у них появилась вакансия, они меня пригласили.

— Эта школа с итальянским уклоном?

— Там много языков: английский, итальянский, немецкий, испанский, французский, даже китайский. Но уклон, я бы сказал, в английский.

— А как вы устроились на вашу вторую работу?

— Почти случайно. Джулио устраивал раз в месяц виртуальные ярмарки итальянских товаров в ***. Мы там познакомились. Не успел открыться магазин Don Giulio Salumeria, как я уже там работал.Мне нравится и в магазине, и в школе. Много работы, хочется побольше отдыхать. Но сил пока хватает.

Викинг
#3
Викинг

— А как вы осваивали русский?

— У преподавателя. Он сам русский, но прекрасно знает итальянский язык. Это сильно помогало. Я слышал мнение, что для преподавания своего языка необязательно знать язык той страны, где преподаешь. Я так не считаю, ведь нужно иногда объяснять грамматику или другие языковые тонкости.

— А трудно было найти учеников?

— Через сайт avito.ru я нашел первых двух. Потом уже появились знакомые знакомых, пошла молва, рекомендации. Найти учеников — не очень большая проблема потому, что здесь очень любят Италию. Не только язык, но и итальянскую одежду, еду, мебель. И самих итальянцев тоже.

— Каковы обычно цели у учеников? Им итальянский нужен для бизнеса?

— Нет, очень редко. Обычно им просто нравится язык. Они ездят в Италию, и им приятно, что они там могут объясниться на итальянском. Многие учат потому, что у них девушка или парень из Италии.

— А школу BigWig, где вы сейчас преподаете, сами нашли?

— Да, сам, прошел собеседование. Когда у них появилась вакансия, они меня пригласили.

— Эта школа с итальянским уклоном?

— Там много языков: английский, итальянский, немецкий, испанский, французский, даже китайский. Но уклон, я бы сказал, в английский.

— А как вы устроились на вашу вторую работу?

— Почти случайно. Джулио устраивал раз в месяц виртуальные ярмарки итальянских товаров в ***. Мы там познакомились. Не успел открыться магазин Don Giulio Salumeria, как я уже там работал.Мне нравится и в магазине, и в школе. Много работы, хочется побольше отдыхать. Но сил пока хватает.

— Не хватает денег только от магазина?

— Продавцы в Москве не так уж много зарабатывают. Мне бы хотелось создать собственный бизнес. Или работать менеджером по продажам в крупном магазине, продающем итальянские товары — продукты, мебель. Сейчас, конечно, не самое лучшее время для таких планов: и санкции, и высокий курс евро. Но я не собираюсь отсюда уезжать и надеюсь на будущее.

— В котором у вас будет в Москве свой маленький итальянский магазинчик?

— Почему обязательно маленький? Я не против и большого.

— Когда вы приехали в Москву, у вас уже были здесь знакомые итальянцы?

— Совсем мало. У меня есть хороший знакомый, шеф-повар одного из известных ресторанов. Поначалу он мне помогал. Я, например, для него фотографировал. Но все равно было сложно. Первые месяцы я говорил по-русски «привет» и «как дела». На этом общение заканчивалось.

— Есть места, где итальянцы встречаются в Москве, знакомятся?

— В *** есть группа «Итальянцы в Москве», но я туда не хожу.

— Сколько итальянцев в Москве?

— Немного, всего 5-6 тысяч.

— Не так уж мало.

— Итальянцы массово эмигрируют. Очень много их в Лондоне, в Испании, в США. По сравнению с этим в Москве просто горстка.

Викинг
#4
Викинг

— Не хватает денег только от магазина?

— Продавцы в Москве не так уж много зарабатывают. Мне бы хотелось создать собственный бизнес. Или работать менеджером по продажам в крупном магазине, продающем итальянские товары — продукты, мебель. Сейчас, конечно, не самое лучшее время для таких планов: и санкции, и высокий курс евро. Но я не собираюсь отсюда уезжать и надеюсь на будущее.

— В котором у вас будет в Москве свой маленький итальянский магазинчик?

— Почему обязательно маленький? Я не против и большого.

— Когда вы приехали в Москву, у вас уже были здесь знакомые итальянцы?

— Совсем мало. У меня есть хороший знакомый, шеф-повар одного из известных ресторанов. Поначалу он мне помогал. Я, например, для него фотографировал. Но все равно было сложно. Первые месяцы я говорил по-русски «привет» и «как дела». На этом общение заканчивалось.

— Есть места, где итальянцы встречаются в Москве, знакомятся?

— В *** есть группа «Итальянцы в Москве», но я туда не хожу.

— Сколько итальянцев в Москве?

— Немного, всего 5-6 тысяч.

— Не так уж мало.

— Итальянцы массово эмигрируют. Очень много их в Лондоне, в Испании, в США. По сравнению с этим в Москве просто горстка.

— В каких еще городах России вы были?

— Во Владимире, Суздале, Сергиевом Посаде, в Можайске. Очень красиво. Хочется съездить в Санкт-Петербург, но пока не получилось.

— В Москве жилье дороже, чем в Италии?

— В Турине, пожалуй, дешевле. А вот Милан в этом смысле примерно как Москва. А Рим, может быть, и подороже. Вот еда здесь не очень дорогая.

— А здешняя итальянская кухня похожа на настоящую итальянскую?

— По-разному. Бывает, что похожа, бывает, что нет. Но дело в том, что само понятие «итальянская кухня» не совсем корректно. В каждой итальянской провинции своя кухня. Паста, пицца и лазанья есть везде, а остальные блюда могут сильно отличаться.

— Где вы проводите выходные?

— Я люблю гулять в московских парках. Хожу в рестораны. Но не итальянские.

— А русская кухня вам нравится?

— Да. Я люблю русские супы, русские салаты — оливье и другие.

— Спортом занимались?

— В Италии занимался спортом очень много. Играл в футбол, бегал, катался на лыжах в горах. Из моего окна видны горы. В Червинии можно кататься летом, потому что там высокие горы. От моего дома до Червинии — час езды. По горам я скучаю. Здесь на спорт не хватает времени. Очень скучаю по спорту.

— Родители уговаривали не уезжать?

— Я уже был взрослым человеком, и они понимали, что я сам принимаю решения. Они приезжали ко мне в Москву. Им очень понравилось. Центр города очень красив.

Викинг
#6
Викинг

— Чем отличаются русские от итальянцев?

— Разные привычки. Например, итальянцы обедают в час дня, ужинают в 8 вечера, а русские обедают и ужинают в любое время, когда им придет в голову. Здесь девушки одеты даже в середине дня так, как будто они собрались на вечеринку. Итальянские девушки в это время одеты в джинсы и футболки. Если у русских есть деньги, они сразу их тратят. Итальянцы боятся тратить деньги, они копят, итальянцы более осторожные. Сильно отличаются дома и квартиры. В Италии квартиры обычно больше по площади, чем здесь в Москве.

— В Ивреа, наверное, живут в домах, а не квартирах?

Да, у нас там свой дом. В Турине — по-разному, но квартиры там обычно больше, чем в Москве. В городах нормальная квартира — это 60–80 кв. метров. В Москве 40 кв. м. считается нормальной квартирой.

В Москве есть все, это огромный город. Турин спокойней и по сравнению с Москвой он маленький. Там живет около миллиона человек. Милан больше похож на Москву, но и он маленький по сравнению с Москвой. Но при этом не все в Москве годится для только что приехавших иностранцев. Начинать жить здесь без помощи русских — крайне сложно. Сложно искать квартиру, работу. Очень сложно заполнять многочисленные документы. Если вы не женаты, то очень сложно получить вид на жительство. В Италии намного проще. Вообще почти со всеми документами там проще. Но зато в Италии очень большие налоги.

http://bigrussia.org/post/read/731

Русские это только одни русские. Белорусы с украинцами (включая все восточноукраинские регионы, четыре из которых сегодня Путин включил в состав России и российских украинцев) не русские.У русских фамилии с русскими окончаниями. Изначально русские были шведами из их области под названием Руслаген. Шведы совместно с норвежцами пришли на территорию нынешней России и создали первое русское государство назвав его в свою честь: Русь youtube.com/watch?v=DrYaL1icBAk
Скандинавские русы смешались с местным населением : фино-угорскими народами и славянами, получились современные русские, с их эксклюзивной внешностью: высокими лбами, большими глазами с развитыми верхними веками, короткие и узкие челюсти. Мы блондины или шатены, среди нас совсем нет брюнетов.Русские имеют спортивное телосложение: ноги длиннее туловища, широкие плечи, длинную шею. Те русские коим около 40 лет имеют рост 180+ см, те кому 20-25 лет по 190 см. Русский мужской пол и метисы с типичной русской внешностью очень долго сохраняют свою молодость, выглядят на 15 лет моложе.
Все нации мира видят русских ведущими их за собой, наше место пытается разделить одна национальность страдающая от недостатка внимания и неуважения к ним, особенно их пародию на мужчин, это украинцы – они привлекают к себе внимание одним: своей многочисленностью (среди народов Европы) и скандальностью. Когда никто в мире не считает таковыми хoхлов, какими они видят русских. Русская национальность самая моральная и красивая (в том числе мужской пол) среди всех наций европейского происхождения.

Красивые русские парни их 400 человек:
youtube.com/watch?v=nZXi47k414c

Викинг
#8
Викинг

Кто, является некрасивыми и быстро состаривающимися мужчинами в России?

Начиная с Венгрии и Румынии, и дальше до конца России и в Средней Азии, и Ближнем Востоке живёт уральская или туранская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды в России это: ханты, манси, алтайцы, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. В восточной Европе это: украинцы (включая всю Восточную Украину, там нет русских), молдаване, венгры (потомки тюрок гуннов), румыны. На Ближнем востоке тураниды это: турки , иранцы, иракцы и т.п. В Средней Азии это: узбеки, таджики, киргиз и т.п. уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.
Национальности этой расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей, прежде всего мужского пола у них такое же, что и у европейских народов, когда это не так. В случае с русскими, русских путают с нацменьшинствами. Таким образом все русские красивы. Мужчин в России меньше, чем женщин, вот природа и трудится на тем, что бы производить больше красивых девушек. Типажи внешности уралоидов - не распространены среди белых людей как русских России. Туранская раса не желает признавать своё существование, потому, как если признает - признает ,то они : некрасива. Вот туранидам в лице нацменьшинств РФ и украинцев рождающихся в России и приходиться заслонятся за белых, паразитировать на них, на русских.
У уралоидов есть некоторые устойчивые типажи: низкие скулы, выступающая вперед верхняя челюсть - при североевропейском облике, высокие затылки. У уралоидов низкий рост, он передался им от их предков монголоидов.
Телосложение у туранидов: узкие плечи, широкая и толстая шея, длинна туловища равна длиннее ног.

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/SqKbNy9
национальных меньшинств России postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Украинский мужской пол (все восточные регионы Украины населен украинцами):

-Самый уродливый в Европе, он сформировался из разных тюрок, больше всего их племен сконцентрировались в древней Украине, украинские мужчины не нужны западным женщинам
-Ведут приземленный образ жизни
-Несдержанны - в общении постоянно срываются на оскорбления (у них нет мужских качеств). Со стороны «русских» инициативный негатив к русским на форумах и реальной жизни идёт от национальных меньшинств уральской расы;
-Малосознателен, не умеют масштабно мыслить,
-Когда изредка к нему приходит озарение, то западный мужской пол красив, и русский мужской пол красив - по-другому, а он украинский мужской пол никак не красив, тогда украинцы говоря, то украинские мужчины выглядят не хуже русских или так же как они.
-Трусливый
-Трус в том числе, из-за того,то чаще русских пугается, путая хулиганство с возмездием.
-немужественны;
-мужской пол имеет писклявые голоса;
-лживы - обвиняют русских не желающих видеть их частью русского народа, что они "не русские";
-не помогают другим людям (от низа - гражданской помощи - до верха государственной помощи другим странам);
-на форумах в общении прикидываются русскими, в противном случае, если они выдадут свою украинскую национальность, их слова не будут весить ничего . Этим своим поведением украинские недопарни путают русских парней и девушек, заставляя их представлять, что существуют «злые» русские. Нет никаких русских парней ведущих себя подло, не по-мужски, это делают украинцы – в них нет никаких мужских качеств;
-Боятся остаться одни в этом Мире и пытаются подтянуть к себе прогрессивных людей как русских, говоря о наличии большого кол-ва россиян с украинскими корнями.
А, раз они украинцы часть русского народа, значит всё русское распространяется и на них, русская: внешность и достижения. Это называется паразитирование. И украинцы трусливы, потому, что они некрасивы. А, такие они потому, что тураниды.

Викинг
#9
Викинг

Украинский мужской пол (все восточные регионы Украины населен украинцами):

-Самый уродливый в Европе, он сформировался из разных тюрок, больше всего их племен сконцентрировались в древней Украине, украинские мужчины не нужны западным женщинам
-Ведут приземленный образ жизни
-Несдержанны - в общении постоянно срываются на оскорбления (у них нет мужских качеств). Со стороны «русских» инициативный негатив к русским на форумах и реальной жизни идёт от национальных меньшинств уральской расы;
-Малосознателен, не умеют масштабно мыслить,
-Когда изредка к нему приходит озарение, то западный мужской пол красив, и русский мужской пол красив - по-другому, а он украинский мужской пол никак не красив, тогда украинцы говоря, то украинские мужчины выглядят не хуже русских или так же как они.
-Трусливый
-Трус в том числе, из-за того,то чаще русских пугается, путая хулиганство с возмездием.
-немужественны;
-мужской пол имеет писклявые голоса;
-лживы - обвиняют русских не желающих видеть их частью русского народа, что они "не русские";
-не помогают другим людям (от низа - гражданской помощи - до верха государственной помощи другим странам);
-на форумах в общении прикидываются русскими, в противном случае, если они выдадут свою украинскую национальность, их слова не будут весить ничего . Этим своим поведением украинские недопарни путают русских парней и девушек, заставляя их представлять, что существуют «злые» русские. Нет никаких русских парней ведущих себя подло, не по-мужски, это делают украинцы – в них нет никаких мужских качеств;
-Боятся остаться одни в этом Мире и пытаются подтянуть к себе прогрессивных людей как русских, говоря о наличии большого кол-ва россиян с украинскими корнями.
А, раз они украинцы часть русского народа, значит всё русское распространяется и на них, русская: внешность и достижения. Это называется паразитирование. И украинцы трусливы, потому, что они некрасивы. А, такие они потому, что тураниды.

-Пасуют перед любой агрессией: физической, хамству, мату на форумах Интернета, и при этом хочет уважения со стороны мужского пола и больших результатов в обществе, геополитике.
-Боятся русского мужского пола.
-Равняют тех парней (обычных русских с красивой внешностью) которые отвечают на агрессию ответной агрессией и итог этого: форс-мажор, ничья или эти ответившие-парни проигрывают с теми кто никогда не отвечает ответной агрессией (коими являются украинский мужской пол - у него некрасивая внешность).
И они никогда не отвечающие ответной агрессией, хотят те же лавров ,что и русский мужской пол.
Если ты не агрессивный, не материшься - не обозначает, что ты внешне красивый представитель мужского пола.
-Уклончив, когда русский мужской пол прямолинеен
-Думают, что они вместе с русским мужским полом находятся в противостоянии западным людям, мужчинам.
-Укоряют русский мужской пол в том, что он будучи творческим ,что то создает (иллюстрации, видеоигры, музыку, становится популярным блогером застолбившим за собой какую то нишу - за деятельностью которого наблюдают западные люди, например на площадке Ютуба) не желает опекать украинцев, дружить с ними. Украинский муж.пол обвиняет русский муж.пол, в его креативности.
-Не творческий, бесславный, знающий русский язык,который плачет, от того, что очень творческий русский мужской пол не желает его опекать,через тёплое отношение к нему
-Ищет себе защитников среди Больших русских личностей, липнут к Большим форумчанам , ища себе защиты от агрессии в комментариях.
-Думает, то страдает от бедности по тем же причинам, то и русские мужчины, когда он украинец нищий из-за себя,Украина после СССР не имела никаких долгов, она не прощает долги другим странам мира и получает постоянную очень мощную экономическую помощь от России

#11

Жаль, если в Италии так плохо с патриотизмом. Даже иностранцы часто влюбляются в эту уютную самобытную страну с её милыми традициями, вкусной кухней, пылкими мужчинами 😅, красивой архитектурой. Но мне кажется и в России с 2015 патриотов поубавилось, особенно за последний год. И всё таки наверно есть такое. Не представляю свою жизнь нигде, кроме родной страны. Несмотря на все минусы, тут всё такое родное.

#12

Один итальянец что-то сказал, значит это ИСТИНА? 😁 Например, если один русский скажет, что все русские идиоты, то так оно и есть?
После того, что "Италия молодая страна" дальше даже не читала. Уже 3000 лет как у итальянцев есть государственность. А где в это время была Россия непонятно) И итальянцы даже очень патриотичны и консервативны.

Викинг
#13
Майя

Жаль, если в Италии так плохо с патриотизмом. Даже иностранцы часто влюбляются в эту уютную самобытную страну с её милыми традициями, вкусной кухней, пылкими мужчинами 😅, красивой архитектурой. Но мне кажется и в России с 2015 патриотов поубавилось, особенно за последний год. И всё таки наверно есть такое. Не представляю свою жизнь нигде, кроме родной страны. Несмотря на все минусы, тут всё такое родное.

Жаль,что у русских девушек плохо с патриотизмом. Русские женщины не ценят никаких благородных качеств русских мужчин, не имеют представления о их внешности (путают их с национальными меньшинствами туранской расы России и живущими в ней украинцами), просто клевещут на их нравственные качества, наши девушки - предатели русского народа, безразлично относящиеся к своей стране России, не ценят они деревянное сложное зодчество Средневековой Московской Руси "Архитектуру в русском стиле", и стиль мебели «абрамцевский стиль» , красочные русские народные костюмы, они просто не знают о их. За всей этой красотой зданий, русские девушки хотят эмигрировать в Европу. Всё отношение к русским парням наши девушки сводят в смех. Фантазируют наши девушки насчет нравственного преобладания западных мужчин над русскими и просто прощают им то, что они пасуют в ситуациях, где нужно отстаивать себя, свою девушку и других людей, не желают они сравнить русских парней и западных в тех ситуациях когда они по разным причинам (находясь с замешательстве) никак не реагируют когда нужно отстаивать себя перед другим парнем или стебущейся над ними незнакомой девушкой и не желают ставить в те же самые ситуации западных парней - как они повели себя в той же самой ситуации - ответ: никак, все они в очень много раз чаще "ничего не делают", чем русские. Западные парни никогда не дерутся, не отвечают потасовкой на физическую агрессию, не оскорбляют, не хамят в ответ и никак вежливо не уязвляют агрессора. Фантазируют русские девушки про силу противодействия , насмотревшись американских кино-боевиков.
Дают наши девушки всё западным мужчинам: секс, проявление искренних эмоций и общение, что категорически недопустимо, всё это они должны давать только своим русским парням. Чего надо западным мужчинам от русских девушек? Красоты, русых волос, ухоженности, всегда хорошо и ново быть одетой, покладистости.

Викинг
#14
Викинг

Жаль,что у русских девушек плохо с патриотизмом. Русские женщины не ценят никаких благородных качеств русских мужчин, не имеют представления о их внешности (путают их с национальными меньшинствами туранской расы России и живущими в ней украинцами), просто клевещут на их нравственные качества, наши девушки - предатели русского народа, безразлично относящиеся к своей стране России, не ценят они деревянное сложное зодчество Средневековой Московской Руси "Архитектуру в русском стиле", и стиль мебели «абрамцевский стиль» , красочные русские народные костюмы, они просто не знают о их. За всей этой красотой зданий, русские девушки хотят эмигрировать в Европу. Всё отношение к русским парням наши девушки сводят в смех. Фантазируют наши девушки насчет нравственного преобладания западных мужчин над русскими и просто прощают им то, что они пасуют в ситуациях, где нужно отстаивать себя, свою девушку и других людей, не желают они сравнить русских парней и западных в тех ситуациях когда они по разным причинам (находясь с замешательстве) никак не реагируют когда нужно отстаивать себя перед другим парнем или стебущейся над ними незнакомой девушкой и не желают ставить в те же самые ситуации западных парней - как они повели себя в той же самой ситуации - ответ: никак, все они в очень много раз чаще "ничего не делают", чем русские. Западные парни никогда не дерутся, не отвечают потасовкой на физическую агрессию, не оскорбляют, не хамят в ответ и никак вежливо не уязвляют агрессора. Фантазируют русские девушки про силу противодействия , насмотревшись американских кино-боевиков.
Дают наши девушки всё западным мужчинам: секс, проявление искренних эмоций и общение, что категорически недопустимо, всё это они должны давать только своим русским парням. Чего надо западным мужчинам от русских девушек? Красоты, русых волос, ухоженности, всегда хорошо и ново быть одетой, покладистости.

-Поскольку их западные женщины феминистки, а русские девушки нет, потому, что русские женщины получили доступ к мужским профессиям, раньше всех европеек, в 1920-х было много русских женщин руководителей на различных предприятиях youtube.com/watch?v=2dTwV8ahUWw&list=PL5-ZK6i8b-OM4sLXvGdjho0Wq4ChzKgu_&index=7
Вот, трусливые некрасивые несмекалистые евромужики, американо-мужики и канадо-мужики просто выхватывают кусок из чужой русской истории, тpaхают и женятся на русских девушках и увозят их в свои страны. Ну, а русские девушки не видят и не хотят, что они западные мужики враги русского народа и что их европейские страны не переживали то, через, что прошла Россия и оказалось в бедности.

Русские девушки падки на абсолютно любых западо-мужиков, из-за денег youtube.com/watch?v=xc-ThYiO0jM&list=PL5-ZK6i8b-OM4sLXvGdjho0Wq4ChzKgu_&index=8
Как пpoститутки продают себя им.
Такой позор у женщин главных наций европейского происхождения есть только у русских девушек. Из-за чего западные женщины смеются над русскими женщинами.
У них в Европе нет сказочной жизни, там ремонтные службы работают в много раз медленнее ,чем такие же в России youtube.com/watch?v=LkzTDLu6FoQ&list=PL5-ZK6i8b-OM4sLXvGdjho0Wq4ChzKgu_&index=23

Наши девушки очень сильно западают на западных мужиков, думая, что они могут дать им большие возможности, деньги и частный дом в их маленьких западноевропейских странах.
Когда по начало 2000-х с годов, наши девушки работали прoститутками в западноевропейских странах и в России на правах почти рабынь и нашими девушками пользовать ,были их клиентами все некрасивые, закомплексованные, старые, толстые западноевропейские мужики youtube.com/watch?v=1xuDyOOVKsE&list=PL5-ZK6i8b-OM4sLXvGdjho0Wq4ChzKgu_&index=11

Викинг
#15
Викинг

-Поскольку их западные женщины феминистки, а русские девушки нет, потому, что русские женщины получили доступ к мужским профессиям, раньше всех европеек, в 1920-х было много русских женщин руководителей на различных предприятиях youtube.com/watch?v=2dTwV8ahUWw&list=PL5-ZK6i8b-OM4sLXvGdjho0Wq4ChzKgu_&index=7
Вот, трусливые некрасивые несмекалистые евромужики, американо-мужики и канадо-мужики просто выхватывают кусок из чужой русской истории, тpaхают и женятся на русских девушках и увозят их в свои страны. Ну, а русские девушки не видят и не хотят, что они западные мужики враги русского народа и что их европейские страны не переживали то, через, что прошла Россия и оказалось в бедности.

Русские девушки падки на абсолютно любых западо-мужиков, из-за денег youtube.com/watch?v=xc-ThYiO0jM&list=PL5-ZK6i8b-OM4sLXvGdjho0Wq4ChzKgu_&index=8
Как пpoститутки продают себя им.
Такой позор у женщин главных наций европейского происхождения есть только у русских девушек. Из-за чего западные женщины смеются над русскими женщинами.
У них в Европе нет сказочной жизни, там ремонтные службы работают в много раз медленнее ,чем такие же в России youtube.com/watch?v=LkzTDLu6FoQ&list=PL5-ZK6i8b-OM4sLXvGdjho0Wq4ChzKgu_&index=23

Наши девушки очень сильно западают на западных мужиков, думая, что они могут дать им большие возможности, деньги и частный дом в их маленьких западноевропейских странах.
Когда по начало 2000-х с годов, наши девушки работали прoститутками в западноевропейских странах и в России на правах почти рабынь и нашими девушками пользовать ,были их клиентами все некрасивые, закомплексованные, старые, толстые западноевропейские мужики youtube.com/watch?v=1xuDyOOVKsE&list=PL5-ZK6i8b-OM4sLXvGdjho0Wq4ChzKgu_&index=11

Русские девушки смотрят "сквозь пальцы" постоянно пасование западных мужчин в ситуации когда они по-всякому (дракой, потасовкой, ответной ругонью или грубостью, или просто разговором - так то же можно проявить храбрость) должны себя и других защищать.
Русские девушки не выбирают себе более лучших мужчин,а выбирают менее красивых, как например французов - это южная нация, они выглядят как не белые, как итальянцы. Бог дал русской нации самый красивый в Мире облик, а русские девушки не ценят русский мужской облик, уничтожая русскую нацию межнациональными смешениями.
С другой стороны власти России проводящие неразумную политику ухудшают жизнь русских, отбирая у них огромные суммы денег, списывая долги другим странам мира, беря на одну Россию долги бывших советских республик, не строя Россию (многоквартирные здания в ней, особенно красивые), как следствие этого заставляя граждан России работать больше всех народов европейского происхождения и как следствие этого ухудшать своё здоровье и внешность.

Европейцы менее чистоплотны, чем русские youtube.com/watch?v=mXg1GCYXb_s&list=PL5-ZK6i8b-OM4sLXvGdjho0Wq4ChzKgu_&index=6

Знаменитые американские бренды (напиток кола, джинсы и скотч были созданы не американцами) youtube.com/watch?v=kPFrismAL6Y&list=PL5-ZK6i8b-OM4sLXvGdjho0Wq4ChzKgu_&index=50

Русским девушкам надоела их русская народная культура, им хочется отстраниться от неё, хочется роботов, американских "штучек", и фэнтези, фантастику и мистику реализованную в фильмах с компьютерной графикой и видеоиграх. Всё это (благодаря сильному русскому Духу и одаренности в науках) активно развивается в России: собака-робот созданный в МГУ Лебедева, беспилотный электроавтомобиль Флип, смарт-поезд «Балтиец» 2022 для метро , солнечные батареи созданные Дмитрием Лопатиным ; в области медицины: лечение радиацией - аппаратным комплексом Прометеус, имплант позволяющий частично вернуть зрение Элвис, томограф созданный в институте Лебедева, диагностику болезней по дыханию созданную в Сеченс

Викинг
#16
SX

Один итальянец что-то сказал, значит это ИСТИНА? 😁 Например, если один русский скажет, что все русские идиоты, то так оно и есть?
После того, что "Италия молодая страна" дальше даже не читала. Уже 3000 лет как у итальянцев есть государственность. А где в это время была Россия непонятно) И итальянцы даже очень патриотичны и консервативны.

Русская дрочиха на западных мужиков снова описалась. Твой муж итальяшка? Все итальянцы перехавшие жить в Россию, говорят, что тут лучше отношения между людьми, инфраструктура и цены

Викинг
#17
SX

Один итальянец что-то сказал, значит это ИСТИНА? 😁 Например, если один русский скажет, что все русские идиоты, то так оно и есть?
После того, что "Италия молодая страна" дальше даже не читала. Уже 3000 лет как у итальянцев есть государственность. А где в это время была Россия непонятно) И итальянцы даже очень патриотичны и консервативны.

Цитирование итальянцев переехавших жить в Россю о русских.

Джузеппе Виани:

"Считаю Москву одним из самых красивых городов мира. Она реально безопаснее многих итальянских городов. На мой взгляд, вообще единственный безопасный город в Италии - это Тревизо. Там мэр понаставил на улицах видеокамер, всё патрулирует полиция. А вот, скажем, в соседней Падуе есть кварталы, куда даже полиция носа не суёт"

"Если бы в Италии были такие налоги как здесь!"

Джузеппе Стайано:

"В Шереметьеве я поразился, какая чистота и порядок вокруг"

"Неделю назад (в России) не было новой дороги - и вот она есть, новые станции метро постоянно открываются. Транспорт идеальный, много больниц, есть всё для детей - площадка у любого дома, футбольное поле, бассейны, школы под рукой. Для меня это удивительно. В Италии государство могло бы сделать всё то же самое, деньги есть, но занимаются только разговорами: как всё было в 1960 так и остаётся"

Фабрицио Грилло:

(чего нет в Италии, из того, что есть в России) "Магазины, которые открыты 24 часа. В России многое объединяет людей друг с другом. В Италии этого вообще нет. Италии как родины для итальянцев, можно сказать , не существует. Мы не патриоты. В русских больше патриотизма"

Лоренцо Джетти:

"Всё, кто приезжает в Москву, обращает внимание, что таких ,как тут , парков и скверов нет больше нигде"

"У меня две девочки: три с половиной и почти два года. Старшая ходит в детский сад. Таких удобств в Италии нет. У меня в телефоне установлено приложение, а в садике - видеокамеры и мы с женой можем наблюдать, что с дочкой в этот момент происходит"

Викинг
#18
Викинг

Цитирование итальянцев переехавших жить в Россю о русских.

Джузеппе Виани:

"Считаю Москву одним из самых красивых городов мира. Она реально безопаснее многих итальянских городов. На мой взгляд, вообще единственный безопасный город в Италии - это Тревизо. Там мэр понаставил на улицах видеокамер, всё патрулирует полиция. А вот, скажем, в соседней Падуе есть кварталы, куда даже полиция носа не суёт"

"Если бы в Италии были такие налоги как здесь!"

Джузеппе Стайано:

"В Шереметьеве я поразился, какая чистота и порядок вокруг"

"Неделю назад (в России) не было новой дороги - и вот она есть, новые станции метро постоянно открываются. Транспорт идеальный, много больниц, есть всё для детей - площадка у любого дома, футбольное поле, бассейны, школы под рукой. Для меня это удивительно. В Италии государство могло бы сделать всё то же самое, деньги есть, но занимаются только разговорами: как всё было в 1960 так и остаётся"

Фабрицио Грилло:

(чего нет в Италии, из того, что есть в России) "Магазины, которые открыты 24 часа. В России многое объединяет людей друг с другом. В Италии этого вообще нет. Италии как родины для итальянцев, можно сказать , не существует. Мы не патриоты. В русских больше патриотизма"

Лоренцо Джетти:

"Всё, кто приезжает в Москву, обращает внимание, что таких ,как тут , парков и скверов нет больше нигде"

"У меня две девочки: три с половиной и почти два года. Старшая ходит в детский сад. Таких удобств в Италии нет. У меня в телефоне установлено приложение, а в садике - видеокамеры и мы с женой можем наблюдать, что с дочкой в этот момент происходит"

Цитирование итальянцев переехавших жить в Россю о русских.

Мауро Мойола:

"Да, европейцы вам будут улыбаться, шутить с вами. Но душу не раскроют. Русские же при близком общении крайне откровенные, искренние и непосредственные люди. В них нет ни капли притворства. Если вы подружитесь с русским, он отдаст вам последнюю рубашку"

"Россияне очень позитивно реагируют на попытки иностранца говорить по-русски. Даже если это всего два-три слова, отношение сразу меняется. Не то что англичане, которые и ухом не поведут, если иностранец заговорить на их языке"

Франческо Аттолини:

"Русские любят и умеют работать. У вас есть способность в кратчайшие сроки реализовывать рабочие задачи. То, что итальянцы будут делать, например, двое суток, русским удастся выполнить за шесть часов. Я стараюсь учиться этому."

Микела Д’Алессандро:

"Там (В Италии) люди привыкли жаловаться на всё, но я больше не буду этого делать. Бывает, здесь тебе нужно, например, заплатить за общежитие. Вначале человек говорит тебе, что ты должен пойти в другой офис, ты идешь в другой офис — тебя посылают обратно; потом ты приходишь обратно — и выясняется, что тебе не хватает одного документа."

Джулия Пинта:

"В Италии не снимают обувь сразу, как заходят в дом. А в России, если ты этого не сделаешь, то люди злятся. "

"В Италии свадьбы скучные и долгие, церемония длится очень долго, потом все просто едят и танцуют. Здесь я была на свадьбе моей тети, и она всё очень круто организовала."

"Люди здесь упорные. Если у них что-то не получается, они всё равно пытаются. В Италии не так: мы боимся рисковать и ничего не делаем. Посмотрев на россиян, я перестала сдаваться, когда есть проблемы."

Викинг
#19
SX

Один итальянец что-то сказал, значит это ИСТИНА? 😁 Например, если один русский скажет, что все русские идиоты, то так оно и есть?
После того, что "Италия молодая страна" дальше даже не читала. Уже 3000 лет как у итальянцев есть государственность. А где в это время была Россия непонятно) И итальянцы даже очень патриотичны и консервативны.

Цитирование итальянцев переехавших жить в Россю о русских.

Лоренцо Камполи:

"Российская космонавтика находится, на самом деле, на высочайшем уровне. Есть хорошие специалисты, есть необходимое оборудование, есть стремление — и в итоге есть результаты....Наука [в России] на хорошем уровне."

"Мне кажется, я стал более галантным с девушками. Меня поразило, что русские мужчины часто ведут себя как настоящие джентельмены, соблюдают этикет: придерживают двери, дарят цветы, платят в ресторанах. Я пытаюсь делать так же."

Паоло Маринуцци:

"Россия дала мне много возможностей. Здесь не то чтобы легче, но можно сделать больше, чем, например, в Италии или Великобритании. Чтобы открыть ресторан, мне пришлось просто собрать документы, создать кухню и запуститься, а в Италии нужно было бы еще и заплатить кучу налогов, решить множество других проблем. Там нельзя просто сказать: «Завтра я открываю ресторан», — по крайней мере, мне так было нельзя."

Франческа Виссер:

"Когда я поехала на семестр в Мадрид, мне никто ни с чем не помогал. Ты сам должен найти жилье, хотя в новой стране это бывает трудно. А здесь есть общежитие, за которое ты, можно сказать, ничего не платишь и при этом можешь сразу туда въехать.Вообще, русские мне кажутся очень отзывчивыми. "

Алессандра Джунтини:

"В театре я могу хотя бы чуть-чуть затронуть тему гомосексуализма, и после этого будет огромный скандал. Могу использовать матерные слова на площадке. В Европе ко всему этому давно привыкли, а в России — нет, но это хорошо, потому что дает некую долю адреналина."

Евгения Пеши:

"Вообще, всё так сложилось, что именно в России я смогла стать полностью самостоятельной. Когда училась в Италии, жила с родителями."

"При знакомстве оказывается, что у местных жителей (русских) широкая душа, они готовы жертвовать чем-то ради малознакомого человека."

"В отличие от итальянцев, петербуржцы часто ходят в гости."

Викинг
#20
SX

Один итальянец что-то сказал, значит это ИСТИНА? 😁 Например, если один русский скажет, что все русские идиоты, то так оно и есть?
После того, что "Италия молодая страна" дальше даже не читала. Уже 3000 лет как у итальянцев есть государственность. А где в это время была Россия непонятно) И итальянцы даже очень патриотичны и консервативны.

Цитирование итальянцев переехавших жить в Россю о русских.

Маурицио Пекколо:

"В Италии к празднованию дня рождения относятся довольно поверхностно. Это обычный день, только вечером именинник, его родственники и друзья идут в ресторан. Ужинают, пьют вино, обмениваются подарками и расходятся по домам. Когда наступил мой день рождения в России, я чувствовал себя именинником с самого утра и до ночи. Студенты, которые учатся в бизнес-школе Swissam, где я преподаю кулинарное искусство, подарили альбом с фотографиями, которые они собирали целый год. А мама одной из студенток испекла для меня торт."

Олег Каповани:

"Мне кажется, что в России люди помнят о тех ценностях, о которых немного забыли в Западной Европе. Здесь меньше индивидуализма, выше чувство общности. Здесь водители останавливаются, если видят, что у тебя сломалась машина, а друзья приезжают в три часа ночи."

Майкол Казадей:

"Вернувшись в Италию, увидел, что там перспектив развития гораздо меньше — и решил переехать в Петербург, чтобы помогать отцу. Здесь у меня появилась возможность заниматься дизайном и управлять баром"

"Мне нравится, что жизнь в Петербурге всегда кипит — и ночью, и по выходным. Мой родной (итальянский) город к 7 часам вечера становится необитаемым."

Микеле Бьянки:

"В русском есть три типа отношений с человеком: «знакомый», «приятель» и «друг». У итальянцев все немного иначе: вне зависимости от степени близости мы всех называем друзьями. "

Франческо Бельведере:

"На улицах всегда есть люди, и это прекрасно. В Италии многие заведения закрыты ночью, а здесь работают 24 часа без перерыва."

"Сметана: в итальянских супермаркетах такой нет"

Викинг
#21
SX

Один итальянец что-то сказал, значит это ИСТИНА? 😁 Например, если один русский скажет, что все русские идиоты, то так оно и есть?
После того, что "Италия молодая страна" дальше даже не читала. Уже 3000 лет как у итальянцев есть государственность. А где в это время была Россия непонятно) И итальянцы даже очень патриотичны и консервативны.

Цитирование итальянцев переехавших жить в Россю о русских.

Федерико Фара:

"Все русские, которых я знаю, очень щедрые, иногда даже больше, чем ты можешь ожидать.
Люди здесь не сдаются, даже если на улице плохая погода. Когда в Италии идет дождь, все воспринимают это как день смерти. "

"Я, если честно, считаю, что русские гораздо более эмоциональны, чем итальянцы....Русские говорят гораздо больше."

Маттео Риччи:

"Мое поколение итальянцев совсем не такое ответственное, как местная молодежь."

"Заметил, что мы, итальянцы, всем улыбаемся, но это совсем не значит, что те, кому мы улыбаемся, нам нравятся. Это своего рода маска. В России же всё очень понятно: друзья — это настоящие друзья, а враги — враги."

"Мне кажется, русские постоянно пытаются углубиться во всё, с чем сталкиваются. Я не знаю, по какой причине, но люди здесь хотят докопаться до самой сути."

Франческо Де-Кирико:

"Я уже не новичок здесь, но все еще чувствую, что в России есть слишком много того, что я пока не понял и в чем не разобрался. Больше всего это ощущение связано с людьми: в них много всего, что хочется понять и чего я не нахожу в итальянцах."

Луиджи Костанцо:

"Молодые люди здесь очень умные и независимые, культура для них играет огромную роль. Многие хотят что-то делать, двигаться вперед. У каждого второго есть идея открыть свой бар или что-то подобное. Это делает город очень комфортным для жизни, здесь тебе всегда есть чем заняться.
Сейчас в Италии противоположная ситуация: из-за кризиса молодые люди подавлены и фрустрированны, боятся что-либо предпринять. Здесь всё движется вперед, а в Италии, на мой взгляд, всё, наоборот, откатывается назад."

Викинг
#22
SX

Один итальянец что-то сказал, значит это ИСТИНА? 😁 Например, если один русский скажет, что все русские идиоты, то так оно и есть?
После того, что "Италия молодая страна" дальше даже не читала. Уже 3000 лет как у итальянцев есть государственность. А где в это время была Россия непонятно) И итальянцы даже очень патриотичны и консервативны.

Цитирование итальянцев переехавших жить в Россю о русских.

Филиппо Лабате:

"Здесь я научился быть независимым. В Италии ты всегда со своими родными — мамой, папой и другими родственниками. Ты всегда дома, даже если у тебя своя квартира отдельно от родных."

Маурицио Рекордати:

"По сравнению с теми же итальянцами русские более сильные и стойкие (итальянцы жалуются по любому поводу)."

"Италия сегодня — страна для людей постарше, у молодежи там не очень много перспектив. В России же до недавнего времени наблюдался подъем, у молодежи было будущее, хотя с этим всё равно непросто."

"Итальянцы намного поверхностнее по сравнению с русскими."

"Итальянцы же более циничные и притворные, но они намного больше фокусируются на коде, языке, способе выражения этого месседжа."

Викинг
#23
SX

Один итальянец что-то сказал, значит это ИСТИНА? 😁 Например, если один русский скажет, что все русские идиоты, то так оно и есть?
После того, что "Италия молодая страна" дальше даже не читала. Уже 3000 лет как у итальянцев есть государственность. А где в это время была Россия непонятно) И итальянцы даже очень патриотичны и консервативны.

Объединение Италии состоялось в 20-м веке, до этого были отдельные королевства: Сардиния, Флоренция, Венеция, Ломбардия , Тоскана и т.п.

#24
Викинг

Жаль,что у русских девушек плохо с патриотизмом. Русские женщины не ценят никаких благородных качеств русских мужчин, не имеют представления о их внешности (путают их с национальными меньшинствами туранской расы России и живущими в ней украинцами), просто клевещут на их нравственные качества, наши девушки - предатели русского народа, безразлично относящиеся к своей стране России, не ценят они деревянное сложное зодчество Средневековой Московской Руси "Архитектуру в русском стиле", и стиль мебели «абрамцевский стиль» , красочные русские народные костюмы, они просто не знают о их. За всей этой красотой зданий, русские девушки хотят эмигрировать в Европу. Всё отношение к русским парням наши девушки сводят в смех. Фантазируют наши девушки насчет нравственного преобладания западных мужчин над русскими и просто прощают им то, что они пасуют в ситуациях, где нужно отстаивать себя, свою девушку и других людей, не желают они сравнить русских парней и западных в тех ситуациях когда они по разным причинам (находясь с замешательстве) никак не реагируют когда нужно отстаивать себя перед другим парнем или стебущейся над ними незнакомой девушкой и не желают ставить в те же самые ситуации западных парней - как они повели себя в той же самой ситуации - ответ: никак, все они в очень много раз чаще "ничего не делают", чем русские. Западные парни никогда не дерутся, не отвечают потасовкой на физическую агрессию, не оскорбляют, не хамят в ответ и никак вежливо не уязвляют агрессора. Фантазируют русские девушки про силу противодействия , насмотревшись американских кино-боевиков.
Дают наши девушки всё западным мужчинам: секс, проявление искренних эмоций и общение, что категорически недопустимо, всё это они должны давать только своим русским парням. Чего надо западным мужчинам от русских девушек? Красоты, русых волос, ухоженности, всегда хорошо и ново быть одетой, покладистости.

Да нормально всё у русских девушек с патриотизмом. Упаси боже на этом форуме заикнуться о положительных качествах иностранцев, сразу назовут проституткой и предательницей родины, торгующей п🫢ой за бугром 😂😂. Я счастлива в браке с (не поверите!) русским мужчиной, ценю все его достоинства и эмигрировать не намерена. Но! Его достоинства не приравниваются к достоинствам всей нации. Меня, например, привлекает активность в мужчине, но то, что я вижу повсеместно в России это то, что девчонки чуть ли не сами обхаживают мужиков. Я не говорю, что в других странах пассивных парней нет, но по рассказам многих людей, в Италии например мужчины намного активнее в ухаживаниях! Да и вообще глупо отрицать, что интересные мужчины есть и в других странах и, если каких-то женщин или мужчин привлекает другая страна и её менталитет, я ничего плохого в этом не вижу! И даже (о ужас 😱) ничего плохого не вижу в межнациональных браках, тем более, что в результате таких браков чаще всего получаются удивительной красоты здоровые дети! Самой природой задумано разбавлять кровь. И кого вообще вы русскими называете? Чистокровных потомков древних славян 😂? Очнитесь! Их давно уже нет! Любой русский даже самый голубоглазый блондин на 1/20 либо татарин, либо ещё кто-то. Лично я - пацифистка, за дружбу всех стран и народов, перенимание лучшего друг у друга! Главное, чтобы человек был хороший, а национальность - это вообще дело десятое!

Викинг
#25
Майя

Да нормально всё у русских девушек с патриотизмом. Упаси боже на этом форуме заикнуться о положительных качествах иностранцев, сразу назовут проституткой и предательницей родины, торгующей п🫢ой за бугром 😂😂. Я счастлива в браке с (не поверите!) русским мужчиной, ценю все его достоинства и эмигрировать не намерена. Но! Его достоинства не приравниваются к достоинствам всей нации. Меня, например, привлекает активность в мужчине, но то, что я вижу повсеместно в России это то, что девчонки чуть ли не сами обхаживают мужиков. Я не говорю, что в других странах пассивных парней нет, но по рассказам многих людей, в Италии например мужчины намного активнее в ухаживаниях! Да и вообще глупо отрицать, что интересные мужчины есть и в других странах и, если каких-то женщин или мужчин привлекает другая страна и её менталитет, я ничего плохого в этом не вижу! И даже (о ужас 😱) ничего плохого не вижу в межнациональных браках, тем более, что в результате таких браков чаще всего получаются удивительной красоты здоровые дети! Самой природой задумано разбавлять кровь. И кого вообще вы русскими называете? Чистокровных потомков древних славян 😂? Очнитесь! Их давно уже нет! Любой русский даже самый голубоглазый блондин на 1/20 либо татарин, либо ещё кто-то. Лично я - пацифистка, за дружбу всех стран и народов, перенимание лучшего друг у друга! Главное, чтобы человек был хороший, а национальность - это вообще дело десятое!

Ты продемонстрировала слабую попытку свободомыслия от русской (?)девушки. Есть менталитет, он показывает качества всего народа, мужской части.
Поколение русских девушек родившихся после СССР совершенны непатриотки, они не получили национального воспитания: умения отделять русских от национальных меньшинств России и украинцев - и те и те относятся к туранидам. Эти русские девушки рожденные после 1991 пишут сплошь плохое про русских парней и только положительное про западных парней - всё на русских девоке можно ставить крест.
Межнациональные браки русских привели к тому, что в целом как народ = по всей России осталось мало красивых людей, женского пола правда больше (женщин в России больше, чем мужчин, вот природа пытается делать их красивыми), на международном сайте красоты красивыми были признаны лишь 9% мужчин России и 22% женщин России
irishmirror.ie/lifestyle/sex-relationships/irish-men-undisputed-ugliest-world-21509463
- их путают с коренными народами и российскими украинцами.Локально русских, т.е. основных красивых людей в России осталось в тех регионах, где жило меньше всего украинцев (потому, что это связано с ними, некрасивость "русских" мужчин), это Среднее и Верхнее Поволжье.
Русские объективно мыслят и не называют себя славянами, на которых они совершенно непохожи, лишь мизер этнических русских верит в то, что они происходят от славян.

Викинг
#26
Майя

Да нормально всё у русских девушек с патриотизмом. Упаси боже на этом форуме заикнуться о положительных качествах иностранцев, сразу назовут проституткой и предательницей родины, торгующей п🫢ой за бугром 😂😂. Я счастлива в браке с (не поверите!) русским мужчиной, ценю все его достоинства и эмигрировать не намерена. Но! Его достоинства не приравниваются к достоинствам всей нации. Меня, например, привлекает активность в мужчине, но то, что я вижу повсеместно в России это то, что девчонки чуть ли не сами обхаживают мужиков. Я не говорю, что в других странах пассивных парней нет, но по рассказам многих людей, в Италии например мужчины намного активнее в ухаживаниях! Да и вообще глупо отрицать, что интересные мужчины есть и в других странах и, если каких-то женщин или мужчин привлекает другая страна и её менталитет, я ничего плохого в этом не вижу! И даже (о ужас 😱) ничего плохого не вижу в межнациональных браках, тем более, что в результате таких браков чаще всего получаются удивительной красоты здоровые дети! Самой природой задумано разбавлять кровь. И кого вообще вы русскими называете? Чистокровных потомков древних славян 😂? Очнитесь! Их давно уже нет! Любой русский даже самый голубоглазый блондин на 1/20 либо татарин, либо ещё кто-то. Лично я - пацифистка, за дружбу всех стран и народов, перенимание лучшего друг у друга! Главное, чтобы человек был хороший, а национальность - это вообще дело десятое!

Восточноевропейцы. Славяне и другие, у них есть комплектование перед западноевропейцами, в том, что они проигрывают им по внешности, материальному достатку и кол-ву изобретений подаренных миру. Среди русских распространены антропологические типы: прото-нордид, аисто-нордид, восточный нордид, трёндер, нео-дунайский тип, ладоган, восточный европид, балтийская раса, восточно-балтийская раса, западно-балтийская раса, pre slavic и их комбинации.
Среди типичных славян распространенны юго-восточноевропейские типажи брюнетной внешности: динарская раса, карпатская раса, альпийская раса, горид, понтийская раса, северо-понтийская раса, pre slavic. У них нет большого потенциала, быь красивыми. Они живут хуже, чем западноевропейцы из-за своих мозгов и по тем же причинам у них нет столько же изобретателей, сколько есть у западноевропейских мужчин. Восточноевропейки уезжают к западным мужчинам, жить в их страны. Русские тут идут особняком, бедной наш жизнь делает наша тyпая власть, прощая долги другим странам мира перед Россией, сегодня материально поддерживая бывшие совковские республики. Ну, а внешне, русские непоходи на славян, восточноевропейцев, потому, что имеют с ними разное происхождение. Они тоже также как и хoхлы пытаются паразитировать на русских, постоянно говоря, что русские славяне. Русские говоря, о себе не говорят, что они ,мы славяне, а просто говорят о русских благородных качествах менталитета, потому, что русские свободомыслящие люди. Не зря этой группе народов из-за того,что она чаще других становилась рабами викингов дали позорное прозвище, название. Слово славянин "slav" очень похож на слово раб "slave", потому, что последнее вышло из первого слова. Еврорасисты в самый верх ставят скандинав, в середину британцев и немцев, потом латинских европейцев (французов, испанцев, итальянцев) и в самый низ славян. Порно сайты заполнены видеороликами помимо России и Украины, очень много из Румынии, Чехии, Словении, Словакии, Венгрии.

#27
Викинг

Ты продемонстрировала слабую попытку свободомыслия от русской (?)девушки. Есть менталитет, он показывает качества всего народа, мужской части.
Поколение русских девушек родившихся после СССР совершенны непатриотки, они не получили национального воспитания: умения отделять русских от национальных меньшинств России и украинцев - и те и те относятся к туранидам. Эти русские девушки рожденные после 1991 пишут сплошь плохое про русских парней и только положительное про западных парней - всё на русских девоке можно ставить крест.
Межнациональные браки русских привели к тому, что в целом как народ = по всей России осталось мало красивых людей, женского пола правда больше (женщин в России больше, чем мужчин, вот природа пытается делать их красивыми), на международном сайте красоты красивыми были признаны лишь 9% мужчин России и 22% женщин России
irishmirror.ie/lifestyle/sex-relationships/irish-men-undisputed-ugliest-world-21509463
- их путают с коренными народами и российскими украинцами.Локально русских, т.е. основных красивых людей в России осталось в тех регионах, где жило меньше всего украинцев (потому, что это связано с ними, некрасивость "русских" мужчин), это Среднее и Верхнее Поволжье.
Русские объективно мыслят и не называют себя славянами, на которых они совершенно непохожи, лишь мизер этнических русских верит в то, что они происходят от славян.

Почему попытку? Так трудно поверить в отсутствие расизма у человека? Хотя судя по твоей (мы ж внезапно на "ты", да?) зацикленности на вопросе, действительно трудно. Я русская (до бабушек-дедушек точно, дальше не уверена), родилась в 89. Национального воспитания не получила это точно, но могу тебе точно сказать, что его не получила и моя мать, ни про каких туранидов ничего знать не знает. Мы не историки, не этнографы, а обычные люди, нам эти заморочки без надобности, в жизни не пригодится фильтровать ходить кто есть кто. Непатриоткой себя не считаю, так же как и не считаю, что патриотизм должен сопровождаться расизмом. Короче крест ни на себе, ни на других русских девушках ставить не собираюсь 😂.
Не доверял бы ты сайтами красоты особо, там каждого не проверяют. Да и порно сайтам тоже

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: