Гость
Статьи
Я хочу отдалить его от …

Я хочу отдалить его от себя

Привет всем! Очень нуждаюсь в совете мудрых женщин. Мне сейчас 35 лет. Ровно 18 лет назад я познакомилась с мальчиком. Была любовь с первого взгляда. Никаких близких отношений между нами не было. Просто переписка и общение. Но мы понимали что любим друг друга. Познакомились мы с ним когда я поехала в гости к своей бабушке в деревню. Я живу в России ,а мои родственники за границей. Три месяца я у них прожила потом вернулась к себе домой в Россию. Мы обменялись номерами. Он мне писал. Говорил хочет жениться на мне. Но меня за него не выдали. А всё потому,что он был из очень бедной семьи. Но мне было всё равно. Я его самого любила. Короче говоря меня не выали за него. Он боролся за меня. Мои родственники даже его избили чтобы он отстал от меня ((( я это всё сейчас узнала. Прошли годы я вышла замуж и развелась. Потом второе замужество Родила ребёнка и опять развелась. Всё это время мне мои двоюродные сестры которые жили в той деревне откуда была моя первая любовь говорили что он спрашивает обо мне. Он ,когда вернулся из армии тоже переехал в Россию, но не в мой город. Он тоже женился у него ребёнок от первого брака. Сейчас он живёт в гражданском браке. От этой девушки у него нет детей. Значит нас опять судьба свела (( Он нашёл меня случайно через 18 лет в инстаграме чисто случайно. Он начал мне признаваться в любви. Он говорит что не представляет свою жизнь без меня. Говорит что хочет со мной семью и детей. Я против потому что у него есть гражданская жена. Он целыми сутками со мной на телефоне. С 8:00 утра и до 3-х часов ночи он общается со мной. У него ресторанный бизнес. Говорит домой не хочет идти. Я хочу совета подскажите пожалуйста что мне делать? Как мне поступить? Я хочу отдалить его от себя но он ни в какую не соглашается #нуженсовет #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ужас!Как он может так поступать со своей девушкой!
Просто тупо заблокируйте его и всё.Вам такое не нужно.

Таня
#2

Любите друг друга и больше никогда не теряйте.

Гость
#3

А почему хотите отдалить? Так и не увидела самой причины.
Гражданская девушка? И все?

Михаил
#4

Проще и лаконичнее писать нельзя? Читать эту словесную помойку ну никак не интересно.

#5
Гость

А почему хотите отдалить? Так и не увидела самой причины.
Гражданская девушка? И все?

Да только из-за неё. Других причин нет ,чтобы расстаться с ним. Меня совесть мучает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: