Гость
Статьи
Посоветуйте,пожалуйста …

Посоветуйте,пожалуйста,как быть.

Бывшие одноклассники ,с которыми я когда-то общалась и уже несколько лет не виделась и еще столько же видеть их не хочу добавляются в друзья,вконтакте.Я как-то не особо хочу с ними контактировать.Как вежливо отказать?Или просто игнорировать?Хотя просто игнорировать неудобно.

Девушка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вах вах проблемма

Гость
#2

Если страница закрыта, вы можете их не добавлять. Они ведь не знают заходите вы туда или нет. Может вы уже другую давно создали

Гость
#3
Гость

Если страница закрыта, вы можете их не добавлять. Они ведь не знают заходите вы туда или нет. Может вы уже другую давно создали

а как насчет статуса онлайн)))) да они и добавляются тупо из вежливости. я дружу с подругой с первого класса, вместе учились и общаемся до сих пор. так вот недавно к ней добавилась одна наша бывшая одноклассница, позырила все фотки и через день сама удалилась. я дивилась этому, потом она ко мне добавилась и произошло то же самое. я не думаю, что все эти люди так жаждут от вас общения. я вот все планирую своих одноклассников поудалять, с кем не переписываюсь даже. на фиг такая дружба нужна. не пойму

#4

я думаю они не из вежливости добавляются,а из любопытства.узнать,что да как.)))

Вика
#5

Не хотите добавлять, не добавляйте) Откуда им знать, может у вас проблемы какие с сервером и не приходят уведомления. Да мало ли что)

Мне не жалко добавлять, но некоторые приставучие, начинают писать да с дикими ошибками! Вроде бы в одном классе учились.. Жизнь у них совсем другая, говорить нам не о чем. Я просто не отвечаю.