Гость
Статьи
Проблема с …

Проблема с общением.Уже незнаю как справляться с ней

Беседа не склеивается вообще ни с кем в последнее время.Раньше помню,когда младше была можно было поговорить ниочём, с людьми,подружки были,как-то было всё проще и легче в плане общения.Да,конечно были и трудности,и драки,и скандалы,и депрессии,но такого недостатка в общении всёравно небыло.А сейчас что,уже заканчиваю школу и друзья все которые были разбежались,остались только ленивые знакомые,даже незнаю что мне уже сделать чтобы подружиться с ними.У них свои интересы,какое-то другое воприятие мира,мне с ними тяжело.Хочется простого,лёгкого общения,хочется уже парня давно,т.к почти у всех моих ровестниц он уже был,а я что,хоже других что ли?Не друзей,не парней небыло,иногда такое раздражение берёт,тоска,и вообще ностальгия по-прошлому навевает.Если откровенно описать мою снешность-то вполне себе милая стройная девушка,не супермодель но многие говорят что красивая.Вроде как и характер уже поменялся,более общительный стал,а не други не подруги нормальной..так,одна фикция.Подскажите ,как справится мне с этой проблемой???Я себя извожу очень часто,а так не хочется,хочется позитива больше..Тоска((

женского рода
6 ответов
Последний — Перейти
женского
#1

Ошибки из-за эмоций

женского рода
#2

Очень нужен совет действенный,как беседу лучше начать и закончить, чтобы захотелось потом ещё и ещё и ещё?

Керен
#3

Ну а что вас интересует? Какая область жизни?

Гость
#4
женского рода

Очень нужен совет действенный,как беседу лучше начать и закончить, чтобы захотелось потом ещё и ещё и ещё?

какая-то дикая, замороченная формулировка вопроса. Нет такого рецепта. Ну, почитай 1000 и одна ночь, там как раз есть такой рецептик.

Гость
#5

страдания голодного энергетического вампира.....

Гостья
#6

блин у меня такая же проблема

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: