Гость
Статьи
Свободное время и …

Свободное время и бездетные девушки

Девушки, у которых нет детей, как вы проводите своё свободное время? Какие увлечения, хобби, куда ходите?

Катя
13 ответов
Последний — Перейти
Без каблуков
#1

Никуда не хожу, что-нибудь по дому делаю, редко смотрю телевизор, в интернете могу посидеть заодно музыку послушать, книжку почитать, в ванне поплюхаться, всё

Гость
#3

конный спорт

Саша
#4

Предлагаю за единицу измерения взять неделю. В неделе 168 часов. 50 часов в неделю я провожу на работе. Часов 7-10 - за рулем в машине, зависимо от загрузки. Часов 14 провожу на спорте (бассейн и другие виды). Часов 35-40 я, не поверите, СПЛЮ!!!

Остальные часов 70 я распределяю между домашними делами (особо не посвящаю этому времени и усилий) и встречами с друзьями, подругами, в общем - социально активничаю))). Время "в инете" включено в категорию "сон".

Как-то так...

кидайтесь тапками
#5

а некоторые еще и в школу ходят или в институт)

Гость
#6
Катя

Девушки, у которых нет детей, как вы проводите своё свободное время? Какие увлечения, хобби, куда ходите?

а ты вообще дура, да?)

Катя
#7

6. Да.

гость 11
#8

ну да, без детей и заняться нечем. автор свсем куку

Гость
#9
гость 11

ну да, без детей и заняться нечем. автор свсем куку

+1

Гость
#10

автор, вы и правда так спросили, как будто без детей это без рук и ног. может просто вопрос так по-дурацки поставили. мне 23, я работаю, а в свободное время - прогулки, кофе попить иногда=посидеть где-то, книжки читаю, фильмы смотрю, в интернете сижу, люблю готовить, когда есть время свободное... вот хочу еще какой-нибудь иностранный язык изучать начать... с мужчиной со своим встречаюсь. когда отпуск - еду куда-либо. иногда снится, что есть ребенок или что беременна - охватывает паника, как будто жизнь на этом закончилась или закончится. как будто в тюрьму сажают наверное))))))))) а в будущем детей конечно хочу.

Ёжа
#11

С мужем дурачимся, болтаем, смотрим тв, лазим по инету, занимаемся домашними делами, когда тепло - весной и летом - катаемся на велосипеде, иногда можем сходить в кино или еще куда-н.

Гость
#12

Спорт, шоппинг, русская банька, стендовая стрельба, конная школа, итальянский учу, кино, выставки, встречаюсь с подругами (обычно в ресторн идем, пиццерию, суши, или баньку)

Не работаю

Гость
#13

долго сплю, работаю, хожу по магазинам, готовлю мужу что нибудь вкусное, отдыхаем вместе..

сабо
#14

ой, да полно дел, автор. Без ребенка жизнь очень даже мыслима:) Имею в ввиду, что всегда люди чем-то заняты.

Я временно не работаю. Утром встаю не рано. Пью чай, типа, завтракаю. Если вижу, что квартира нуждается в уборке - убираю, стираю и т.д... Если уборка не нужна, я сижу в нете, читаю книжки, повторяю английский язык, чтобы не забыть его...могу пройтись по магазинам иногда, но сама такие походы не люблю, лучше ходить с подружкой или парнем. Сейчас правда весь день дома просиживаю, так как у нас на улице - 15 градусов, а я терпеть не могу холод и моментально замерзаю:( Каждый будний день встречаюсь со своим парнем, в 6 часов, когда он едет с работы. Идем с ним по магазинам, в кафе...Сегодня например, к празднику святого валентина мы идем в магазин за новым комплектом нижнего белья для меня:))

Короче, без детей я прекрасно обхожусь и в будущем их не планирую. Зато мой парень планирует, зараза:(((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: