Гость
Статьи
Зацикливаюсь на …

Зацикливаюсь на соперницах

Я как параноик, зацикливаюсь на своих соперницах... Однажды, мой молодой человек вновь воспылал чувствами к своей бывшей, с тех пор я очень долгое время следила за её жизнью, общалась с ней, переписывались, почти каждый день смотрела её фото... Даже бессознательно стремилась стать внешне похожей на неё.... Потом прошло время, появилась новая соперница- меня как отрезало от той, я стала наблюдать за этой,..... Это похоже на некое сумасшествие, параною... Мне даже иногда кажется что я не ненавижу их, а люблю... Что со мной? Мне кажется я схожу с ума!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кристина
9 ответов
Последний — Перейти
Света Света
#1

любишь..о..это уже интересненько, может вы ***?

Гость
#2

нахрен вам такой мч

неженка-мороженка
#3
Света Света

любишь..о..это уже интересненько, может вы ***?

ага, похоже на то

Кристина
#4

Нет) не ***. Я имею в виду что чувство какое-то помешательское- вроде ненависть, а вроде и рассматривание фотографий,даже подражаение ( или желание подражать)

Масяня
#5

Говорят глупая женщина следит за мужчиной, а умная за собой) Следите за собой) Любите себя) Балуйте) И за вами будут бегать)

#6
Масяня

Говорят глупая женщина следит за мужчиной, а умная за собой) Следите за собой) Любите себя) Балуйте) И за вами будут бегать)

в точку!

free_girl
#7

Кристина, я наверное понимаю вас, как никто другой... Вы так точно описали состояние, которое когда-то происходило со мной, что дрожь берёт.. Надо же.. Со мной то же самое было. Однажды парень, которого я любила, питал чувства к другой девушке, и у меня сначала появились комплексы по поводу своей внешности, потом нездоровое стремление быть похожей на неё.. я могла часами разглядывать её фото, представлять, что тоже хочу высокий лоб и голубые глаза, анорексичную, хрупкую фигуру, бледную кожу.. я будто сама влюбилась в неё, представляете!!! Она мне снилась.. я и ненавидела, и любила её одновременно...Уже более двух лет наблюдаю за её жизнью в соц. сетях и страдаю оттого, что она счастлива, а я-нет.. Она сейчас любима и красива, а тот парень, который в итоге остался со мной, оказался тварью и отношения наши мучительно закончились (4 года встречались).. после всего наступила длительная беспросветная депрессия, которая довела меня до больницы... Сейчас у меня новые отношения с мч, и однажды я случайно увидела фото его бывшей девушки... он рассказывал, какая на хорошая, что девственницей была, как он её ценил, любил...И с того момента я зацикливаюсь на ней, думаю часто, вспоминаю её фото, фигуру, причёску, представляю, какой у неё был голосок...и понимаю, что хочу быть на неё похожа... Мен это всё дико мучает.. Обе эти девушки сейчас счастливы.. Их любили.. а меня, видимо, нет... Я не уродина, наоборот, очень даже привлекательная девушка с нормальным характером... Никак не могу начать нормально жить.. К психотерапевтам никаким не обращалась.. Может быть вы мне подскажете, как боролись с такой бедой и что предпринимали? Только прошу не смеяться надо мной.. проблема серьёзная, и я очень близко к сердцу всё принимаю..для вас-шутка, для меня-трагедия.. Если можете словом или советом помочь-просто помогите..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: