Гость
Статьи
А у вас бывает …

А у вас бывает внезапное отвращение к миру в целом и к мужчинам в особенности?

на меня иногда накатывает! А сегодня прям очень сильно!!!

Сандра
11 ответов
Последний — Перейти
No Dream
#1

В последнее время у меня постоянно такое состояние. Особенно это проявляется в отношении у мужчинам.

No Dream
#2

*к мужчинам

Гость
#3

пройдет

Гость
#4

Автор похоже из тех баб, именно баб, которые сами из себя ничего не представляют, зато всех мужчин априори считают козлами. Вот у меня именно к таким бабам внезапное, но давнее и стойкое отвращение.

Белоснежка
#5

Автор, а с чем это у Вас связано?

обделенная мужским вниманием
#6

все парни КОЗЛЫ а некоторые еще и с бородой

Гость
#7

Нет

#8

У меня бывает. Правда, если какой-нибудь "козёл" на улице попадётся. Вчера один, ростом метр с кепкой, мимо прошёл и специально меня толкнул плечом, причём я на витрину смотрела и его не видела. Придурок, одним словом, хотя в догонку много чего нового о себе узнал.

Гость
#9
Гость

Автор похоже из тех баб, именно баб, которые сами из себя ничего не представляют, зато всех мужчин априори считают козлами. Вот у меня именно к таким бабам внезапное, но давнее и стойкое отвращение.

При дурок, женщина и не должна из себя что-то представлять, она и так изначально женщина. Ее участь это заботиться об очаге и ростить детей, + в современном мире работать. Это только КОЗ ЛЫ из себя должны что-то представлять, иначе на*х кому-то нужны.

Гость
#10
Гость

При дурок, женщина и не должна из себя что-то представлять, она и так изначально женщина. Ее участь это заботиться об очаге и ростить детей, + в современном мире работать. Это только КОЗ ЛЫ из себя должны что-то представлять, иначе на*х кому-то нужны.

Во-первых, судя по лексикону придурок это ты и мне даже не важно какого пола, по тому же лексикону скорее среднего) А я женщина, а не ***-гопница, как ты, козлами никого не считаю, на "членах" людей не ношу и выводы делаю лишь по каждому конкретному случаю в отдельности, твой случай очень конкретен) А ***-гопница это не женщина, женщина это прежде всего воспитание, хорошие манеры и мягкость, в этом вся она. НЕ все изначально женщины, пост 12 яркий пример.

крибле
#11

13. Браво!)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: