Гость
Статьи
муж во всём …

муж во всём "виноват"

стала последнее время часто срываться на мужа,кричать,обзывать,во всём он у меня виноват,всё делает не так,кричу,что заработок у него маленький,что он бездействует! оторвусь,а через 10 минут прощения прошу,проходит время-и всё снова повторяется!уже как в привычку вошло! хотя люблю его очень сильно! но боюсь,что меня такую он долго не выдержит! не знаю в чём дело?может то,что он у меня очень спокойный и без амбиций-я его таким образом расшевелить пытаюсь,или то,что я уже 3-й год в декрете и меня это честно уже достало!у кого такая же ситуация была,поделитесь,что делать и в чём может быть причина!?

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1
Анна

муж во всём "виноват"

Тетка всегда виноватая во всем, это даже не обсуждается, муж всегда прав.

А это все это бешенство матки.

Гость
#2

У меня тоже муж всегда виноват, вчера пришел пьяный, и лег спать у меня в ногах, я час терпела, потом встала, врезала ему и ушла в другую комнату. А утром он спросил "ты почему ушла, я опять храпел?", наверное я ему последние мозги уже отбила

мальвина
#3

Может быть отношениям нужна встряска и вам не хватает эмоций,так как вы устали отднообразия. На самомделе,вполне возможно, чтоу вас просто стало слишком много свободного времени, так как ребенок подрос, вот вы и развлекаете себя таким способом!

Красная шапка
#4

Дак выходите из декрета.

Гость
#6
Гость

У меня тоже муж всегда виноват, вчера пришел пьяный, и лег спать у меня в ногах, я час терпела, потом встала, врезала ему и ушла в другую комнату. А утром он спросил "ты почему ушла, я опять храпел?", наверное я ему последние мозги уже отбила

)))))))))))))))))))))))

Анна
#7
ЧелЛов ★ ★ ★

Тетка всегда виноватая во всем, это даже не обсуждается, муж всегда прав.



А это все это бешенство матки.

сам тётка,здесь бешенство матки не причём!

Анна
#8
Красная шапка

Дак выходите из декрета.

вот уже скоро выйду,пока садика нет-мама на пенсию пойдёт,посидит

Даша
#9

дальше будет только хуже.К психиатру надо автору.Больная психика даёт о себе знать.Кончается всё это обычно плохо.

Анна
#10

Даша,по собственному опыту?

Inna
#11

Дядьки всегда виноваты во всем и это даже не обсуждается.

Жена всегда права

#12

Мне кажется это все из-за того,что вам не хватет внимания,возможно муж загружен работой,делами,а вам хочется элементарной мужской ласки,возможно в каких то других проявлениях,потомучто вы устали от обыденности,тут нужно знать ситуацию по глубже...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: