Гость
Статьи
Муж помогает во всём

Муж помогает во всём

На обеденном перерыве с коллегами женского пола при разговоре сказала, что муж в основном готовит, всегда моет посуду, полностью закупает всё в дом и полностью помогает по хозяйству, будь то уборка, стирка и т.д, все коммунальные платежи, оплаты за доп.услуги и кружки и секции для ребёнка тоже на нём.Сказала и вдруг гробовая тишина и странные взгляды на меня. Скажите пожалуйста, неужели действительно атк мало женщин, которым мужья помогают во всём, берегут их? Просто сам разговор изначально завела коллега, которая жаловалась на то, что больше не может так, устаёт, не высыпается, ни на что не хватает времени, так как после работы только бытовые дела...

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня все делает, я могу быть только на подхвате иногда.. А к готовке вообще не прикосаюсь - ненавижу это дело, готовит муж...Не знаю, у меня всегда так было во всех отношениях, я никогда не упахивалась, может это зависит от того, как изначально себя поставишь....

Гость
#2
Гость

У меня все делает, я могу быть только на подхвате иногда.. А к готовке вообще не прикосаюсь - ненавижу это дело, готовит муж...Не знаю, у меня всегда так было во всех отношениях, я никогда не упахивалась, может это зависит от того, как изначально себя поставишь....

Вот и я не знаю, как это взять и упахаться, всегда есть время на себя, на уход за собой, на увлечения.

Гость
#3

Автор, вы реально затупили, уж извините. Об этом никогда никому не говорят.
Вам надо перед глазами мысленно представлять табличку: " Язык мой - враг мой."
А если по теме, то бывает по -разному. Только я не называю это "помогать жене".
Он не МНЕ помогает, а делает это в целом для семьи как полноценный самостоятельный человек. Он бы это делал и без меня.

Гость
#4

Ну человека проблема, а вы так смачно на больную мозоль)))))) Мне-то ее не жалко, каждый сам выбирает, с кем жить, но Вас по-любому посчитали хвастливой стервой.

Гость
#5
Гость

Ну человека проблема, а вы так смачно на больную мозоль)))))) Мне-то ее не жалко, каждый сам выбирает, с кем жить, но Вас по-любому посчитали хвастливой стервой.

Наверное так и посчитали, я пожалела что сказала. я то на автомате это ляпнула, как само собой разумеющееся....

мохнатая булка
#6

где такого взяли?🙄

гость
#7

У меня тоже практически всё делает. Приборка, окна, обувь, закуп бытовой химии и прочее все на нем!!! на мне лишь готовка.

Гость
#8

У меня тоже все делает, но не работает. В смысле вообще. И не желает, уж 9 лет как

Галя
#9

Ну, коллега, которая начала разговор, рассчитывала, что вы её поддержите в стиле: "Да, ты права - все мужики редкостные бездельники".
А вы - раз, и похвалили мужа.
Вот тут-то у неё и произошёл облом.

Форум: Отношения
Всего: 375 589 тем
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 606 тем