Гость
Статьи
Муж изменил и НЕ скрыл …

Муж изменил и НЕ скрыл следы?!

Вчера муж пришел с работы, а у него трусы в засохших пятнах спермы. Он что, такой тупой, что даже не потрудился скрыть следы?! Я бы и не заметила, если бы он целый вечер не шлялся в одних трусах (дома всегда одевается в домашние вещи). В душ сломя голову не бросился и вообще не пошел, обычно перед сном ходит. Я офигела и спросила что это такое. Он ответил, что ночью дрочил, а утром проспал и впопыхах собирался и не переоделся. Он за дуру меня держит? Утром я не смотрела какие у него трусы и в чем они. Это может быть правдой или лапшу вешает? А как проверить?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

может и дрочил

Гость
#2
Гость

Вчера муж пришел с работы, а у него трусы в засохших пятнах спермы. Он что, такой тупой, что даже не потрудился скрыть следы?! Я бы и не заметила, если бы он целый вечер не шлялся в одних трусах (дома всегда одевается в домашние вещи). В душ сломя голову не бросился и вообще не пошел, обычно перед сном ходит. Я офигела и спросила что это такое. Он ответил, что ночью дрочил, а утром проспал и впопыхах собирался и не переоделся. Он за дуру меня держит? Утром я не смотрела какие у него трусы и в чем они. Это может быть правдой или лапшу вешает? А как проверить?

ну это слишком тупо было бы рассхаживать перед вами в таких трусах,если бы он изменил. Если только он не специально хочет,чтобы вы знали

Али-баба
#3

Теперь проверяйте каждое утро мужнины труселя. Не забывайте... спереди желтые, сзади коричневые.

Гость
#4
Али-баба

Теперь проверяйте каждое утро мужнины труселя. Не забывайте... спереди желтые, сзади коричневые.

Они были снаружи в пятнах, а не внутри. У меня муж не настолько засранец, чтобы трусы так после дня носки выглядели. Хватит уж прикалываться!

Гость
#5
Гость

Они были снаружи в пятнах, а не внутри. У меня муж не настолько засранец, чтобы трусы так после дня носки выглядели. Хватит уж прикалываться!

Ходит по дому в трусах с пятнами спермы,весь обтруханный -сами написали,в душ не ходил-и весь день так ходил ,..и это не засранец? А кто ж тогда засранец? У кого прямо насрано в штанах?

гостья
#6
Гость


Они были снаружи в пятнах, а не внутри. У меня муж не настолько засранец, чтобы трусы так после дня носки выглядели. Хватит уж прикалываться!

Ходит по дому в трусах с пятнами спермы,весь обтруханный -сами написали,в душ не ходил-и весь день так ходил ,..и это не засранец? А кто ж тогда засранец? У кого прямо насрано в штанах?
[/quot😂👺

736618
#7
Гость

Ходит по дому в трусах с пятнами спермы,весь обтруханный -сами написали,в душ не ходил-и весь день так ходил ,..и это не засранец? А кто ж тогда засранец? У кого прямо насрано в штанах?

Один раз не равно засранец. Да мы и не это обсуждаем, а про пятна спермы, изменял или ночью и правда дрочил.

Гость
#8

что я сейчас прочитала

Гостья
#9

а он с вами спит? зачем *** если вы рядом? и часто он дрочит. вообще? я не стебусь. просто правда, это систематически или первый раз от него слышите?

Гость
#10

у мужика уже поллюции... автор, почему мужу не даёте?

Гость
#11
Гость

у мужика уже поллюции... автор, почему мужу не даёте?

+1

Авторша, у тебя муж дрочит уже ! Если не будешь ему давать - и вправду налево пойдёт.

003
#12

Успокойся, дрочит он. Спасибо, поржала так) давай ему хоть изредка, мой честно говорит в ванну не рвись, я *** пошел, включит порнуху на телефоне и сапит там.

003
#13

**** д/ р о ч и т ь

Гость
#14
Гость

у мужика уже поллюции... автор, почему мужу не даёте?

Да хочу я его и пристаю, он же сам бежит от меня. То спать хочет, то на работе устал, то болит что-то(((

#15
Гость

Да хочу я его и пристаю, он же сам бежит от меня. То спать хочет, то на работе устал, то болит что-то(((

Значит там правда что то не чисто. Я ге думаю, что муж постоянно придумывает столько отмазок.ю, только чтоб по др**ить

Гость
#16
Гость

Да хочу я его и пристаю, он же сам бежит от меня.

Значит, худей. Свиноматок никто не любит.

Гость
#17
Гость

Значит, худей. Свиноматок никто не любит.

Я стройная и никогда не была полной. Знаете и полных хотят

Гость
#18

Посмотрю вашу ситуацию на ТАРО
пишите vlad1taro@yandex.ru
Имена, даты рождения. Фото по желанию.
Отвечу в сутки обращения.

Гость
#19

Сам лично он не дрочил! Когда сам то куда нибудь в сторону стреляешь. А вот когда кто то дрочит тебе особенно в машине то на трусы и на живот попадает.

Форум: Отношения
Всего: 373 752 темы
Новые темы за месяц: 6 203 темы
Популярные темы за месяц: 220 713 тем