Гость
Статьи
У мамы юбилей-50 …

У мамы юбилей-50 лет!Какой тост произнести за столом?

Будет много гостей,(а я еще и стеснительная) наверняка надо будет тост говорить.Подскажите какой-нибудь не длинный,но чтобы оригинальный и маме понравился!))

ВЕСЫ
13 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

а вы сами от себя маме ничего сказать не можете???

Гость
#2

Сейчас Карыч-Слюнявчик подскажет...

Гость
#3

самое главное, что должно прозвучать в тосте, это то, как сильно вы ее любите. мамы всегда ценят такие признания. и когда дети малыши, и когда они уже способны на выступление с тостом пред аудиторией:) удачи Вам и с днем рождения Вашей мамы!

Яна
#4

Самый искренний тост-не заученный. Я обычно произношу тост,когда действительно есть желание что то сказать. Все слова находятся сами по себе) А если сказать нечего,то лучше ничего и не говорить

Гость
#5

слюнявчик! ты где?

Халва
#6

Звучат конечно круто все эти навороченные тосты, но я такие не все умеют говорить, это как анекдоты - либо умеешь рассказывать, либо не дано. Просто выскажите маме пожелания, благодарность, как сильно вы ее любите и т.д. Ну как сердце подскажет, в общем. А вообще не люблю тосты и все эти церемонии.

гость
#7

Дорогая мамочка! Поздравл.тебя с Д.Р.Благодарю тебя за заботу и любовь.Верно говорят,что пока у человека есть мать,он не беден.И это действительно так! С первого моего вздоха до сегодняшнего часа ты бодрствовала,радовалась со мной и со мной горевала,о нас заботилась,пеклась и молилась.Спасибо тебе,за мою жизнь! Желаю тебе и т.д. Можно начать со стихов"В жизни по-разному можно жить,

В горе можно,и в радости.

Вовремя есть и вовремя пить,

Вовремя делать гадости.

А можно и так:

На рассвете встать

И, помышляя о чуде,

Рукой обнаженной Солнце достать

И подарить его людям!" Спасибо,мама,за то тепло которое ты нам даришь,за ту любовь,которая не знает границ,за ту заботу,которая помогает нам в жизни и ведет верной тропой. Мы желаем тебе быть всегда такой же молодой,жизнерадостной,любимой,здоровой,а мы постараемся тебе в этом помочь.

гость
#8

7 гость - отличный тост !

Гость
#9

напиши открытку и зачитай,если стесняешься. Вот что я сочинила сама маме на 50 лет: Сегодня праздник-юбилей.

поздравим маму с Днем Рождения!

Ей пожелаем долгих дней, и много радости,веселья.

Чтоб жить без бед и без тревог. Здоровья счастья и удачи

любви веселья и добра пусть будет много.Это значит

что горе слезы и печаль и огорчения и потери

пусть стороной твой дом пройдут.

Тебя сегодня с юбилеем!

тебе сегодня 50 с чем мы тебя и поздравляем

всем наливай по 50,и отмечать мы продолжаем

Потом еще по 50, а дальше танцы до упаду)))

тост поднимаем-за тебя

еще 100 лет прожить желаем

Кактус
#10

Дарю тост от Роберта Бернса.

"У которых есть что есть,

Те подчас не могут есть.

А другие могут есть,

Но сидят без хлеба.

А у нас тут есть что есть,

И к тому же есть, чем есть, -

Значит, нам благодарить

Остается небо!"

Или - дежурный тост с моей прежней работы:"Будем жить и будем пить!"

Есть и подобные - "За любовь!","За счастье!","Щоб Йилось и Пылось!"(это уже по-украински, но думаю, и без перевода понятно),А для особо придирчивых на тему "кто откуда пишет" - еврейский тост "За жизнь!"

Гpиб
#11

Скажи, что ты ее любишь, и что она в жизни делала все правильно

Гость
#12

Да ну тосты, сам не люблю и банально, пожелайте Маман здоровья, а остальное приложится и прочитайте ее любимые стихи

гостья
#14

не нужно придумывать стихи,лучше просто искренне сказать что в ней хорошего и за что вы её цените.Например:"давайте выпьем за самую лучшую маму на свете.самую добрую,ласковую и понимающую. "

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: