Гость
Статьи
как стать собой …

как стать собой наконец?

когда я дома я могу наорать на родителей, высказать свое мнение. в общем такая какая есть. но когда прихожу в школу, я прям другой человек. тихоня и скромница неразговорчивая. тише воды ниже травы. даже мама мне говорит что я когда с ней я нормальная, а когда появляется другой человек, я как будто язык проглатываю. как обрести себя и понять уже наконец-то кто я такая?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
собакЭ
#1

само придёт со временем.

Гость
#2

Надо себя преодолевать. А вообще все придет со временем, если жизнь Вас поставит в определенную ситуацию. Я тоже такая тихая была, а как по работе пришлось руководить людьми на 10 лет старше, быстренько научилась рот открывать)))))

Дима
#3
Гость

когда я дома я могу наорать на родителей, высказать свое мнение. в общем такая какая есть. но когда прихожу в школу, я прям другой человек. тихоня и скромница неразговорчивая. тише воды ниже травы. даже мама мне говорит что я когда с ней я нормальная, а когда появляется другой человек, я как будто язык проглатываю. как обрести себя и понять уже наконец-то кто я такая?

Гм-м , то ли у вас дурное воспитание , то ли у вас вообще семейка странная , если ваша мама считает , что нормальная дочь - это та , которая может наорать на родителей .

Гость
#4
Дима

Гость

когда я дома я могу наорать на родителей, высказать свое мнение. в общем такая какая есть. но когда прихожу в школу, я прям другой человек. тихоня и скромница неразговорчивая. тише воды ниже травы. даже мама мне говорит что я когда с ней я нормальная, а когда появляется другой человек, я как будто язык проглатываю. как обрести себя и понять уже наконец-то кто я такая?

Гм-м , то ли у вас дурное воспитание , то ли у вас вообще семейка странная , если ваша мама считает , что нормальная дочь - это та , которая может наорать на родителей .

да нет, не странная просто мама меня очень баловала в детстве, все мне разрешала. может из-за этого я такая

Рваный мух
#5
собакЭ

само придёт со временем.

+100

Гость
#6

И я такая, как автор. Дома одна, выхожу за порог - другая. В школе молчунья и скромница, мягкая и милая, а дома властная, с тяжёлым характером, уверенная в себе. Из-за этого не пойму, какая я на самом деле, как несколько разных человек во мне. Видимо, не цельная я личность.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: