Гость
Статьи
Как наконец стать …

Как наконец стать счастливой?

Разошлась с парнем. У нас разница в возрасте 8 лет. У него от первого брака дочь, с которой я быстро нашла общий язык, дарила подарки, играла и пр. Я очень его любила, но не смогла смириться с тем, что он постоянно орал на меня, гулял с другими девушками и заводил новые знакомства. Говорил, что он просто общается, но не изменяет же.
Это не все причины, но основные, и я не выдержала. Ушла. Очень страдала, но понимала, что если вернусь, то всё пойдёт по кругу, он не изменится.
Познакомилась с парнем. Он хороший, добрый, мой ровесник. Но между нами расстояние и видимся раз в 2-3 месяца. Хотя всё равно думаю о бывшем, ведь к нему ещё есть чувства. Понимаю, что глупенькая, но любовь была и любовь сильная.
К другому парню есть просто симпатия. Хотя понимаю, что он был бы отличным отцом, прекрасным мужем и пр.
Вот и думай: быть с тем, кого любишь ты или с тем, кто любит тебя.
Не знаю как забыть бывшего. Я всё понимаю, а вот душа и сердце тянутся к абьюзеру.
Прошу лишь дельного совета. #хочусчастья #нуженсовет

Simka
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как наконец стать счастливой?
=====================
Ты для начала на конец сядь, а потом уже видно будет.

Гость
#2

Идти к психологу. Зачем вам роль жертвы, в чём вкусняшка ваша? Проработать и жить счастливо.

Гость
#3

Надо к психиатру идти, может таблетки какие есть. Нормальные люди так только за бабки переживают, а тут за мужика, которых у метро тысячи ходит, различаются только количеством денег на счету)

Странный
#4
Гость

Надо к психиатру идти, может таблетки какие есть. Нормальные люди так только за бабки переживают, а тут за мужика, которых у метро тысячи ходит, различаются только количеством денег на счету)

кошельки на ножках?

Гость
#5
Гость

Надо к психиатру идти, может таблетки какие есть. Нормальные люди так только за бабки переживают, а тут за мужика, которых у метро тысячи ходит, различаются только количеством денег на счету)

не ной нищенка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема