Гость
Статьи
Помогите вспомнить …

Помогите вспомнить название мистического фильма

Это мистика или ужастик. Про женщину, которая вроде бы сошла с ума. мне рассказали моменты из фильма - Женщина с мужем и детьми в комнате(или на кухне обедали) она посмотрела в зеркало и увидела что муж и дети сидят как зомби с поднятыми руками, она резко поворачивается к ним, а они сидят как ни в чем не бывало. Ещё момент тоже вроде бы из этого же фильма- женщина заметила что стол стоит в другом месте, она начала кричать на домочадцев типа зачем вы стол передвинули, а они говорят что он где всегда стоял там и стоит. Подскажите что за фильм, пожалуйста)

Карина
13 ответов
Последний — Перейти
Stels
#1

не оглядывайся (2009)

Гость
#2

"Не оглядывайся" с Белуччи и Марсо. Но сьемки ужасные. Особенно когда по поллица каждой из таких красавиц актрис показывают, а получается свинорыл.

#3
Гость

"Не оглядывайся" с Белуччи и Марсо. Но сьемки ужасные. Особенно когда по поллица каждой из таких красавиц актрис показывают, а получается свинорыл.

ахахаахахахахах

а мне фильм понравился)))

Гость
#4

а я не говорю, что фильм плохой. но с эффектом поллица перестарались. а так интересная задумка.

тильда
#5

фильм какой-то с софи марсо. если не ошибаюсь. она там в газете работала, или журнале. помню еще в обморок чуть не упала, когда с работы шла. этот фильм? софи марсо там уже старая. я больше 30 мин не просмотрела. бред.

Карина
#6

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сегодня ночью буду смотреть))))

666
#7

блин а я так хотела посмотреть ужастики уже лет 5 не смотрела, посмотрела.... Готику и 1408.. страх потеряла)))))))) Не страшно ни фига

Гость
#8
666

блин а я так хотела посмотреть ужастики уже лет 5 не смотрела, посмотрела.... Готику и 1408.. страх потеряла)))))))) Не страшно ни фига

Посмотрите "Спуск", если не видели. Фильм жуткий.

Гость
#9
Гость

666

блин а я так хотела посмотреть ужастики уже лет 5 не смотрела, посмотрела.... Готику и 1408.. страх потеряла)))))))) Не страшно ни фига

Посмотрите "Спуск", если не видели. Фильм жуткий.

Блевотный. А 1408 вообще муть, хоть бы предупреждали, где бояться начинать.

#10
666

блин а я так хотела посмотреть ужастики уже лет 5 не смотрела, посмотрела.... Готику и 1408.. страх потеряла)))))))) Не страшно ни фига

Готика и 1408 это не ужасы, а мистические триллеры

Tumbayumba
#11

Я этот фильм не поняла кстати. Удивило, что 2 такие знаменитые актрисы, как Марсо и Белуччи снялись в подобном откровенном г...

#12
Tumbayumba

Я этот фильм не поняла кстати. Удивило, что 2 такие знаменитые актрисы, как Марсо и Белуччи снялись в подобном откровенном г...

Если Вы фильм не поняли, значит он г...?))

666
#13
Гость

Посмотрите "Спуск", если не видели. Фильм жуткий.

большей тупости я не видела, для младшего дошкольного возраста такие страшилки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: