Гость
Статьи
Достал мужик на работе

Достал мужик на работе

На работе клеится здоровый мужик. Работаю там два месяца, видимо, с первого дня на меня запал он. Я ему пыталась объяснить уже, что мне нужно проблем, что я одиночка, что я не хочу с ним общаться, что я почти в два раза младше него. Постоянно меня подкалывает, щипает, привлекает внимание. Что мне делать? Как мне поступить, чтобы меня перестал доставать этот идиот. Я уже думаю, чтобы подключить своего отца, но как-то стыдно. Я не умею хамить и посылать. Советы в стиле "переспи с ним" и в этом роде - в лес. Спасибо.

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Что значит- не умею посылать?? Тогда отдайтесь.

Гость
#2

в лес...в лес...в лес...

Гость
#3

влез практически ))

Гость
#4
Язва

Что значит- не умею посылать?? Тогда отдайтесь.

Я просила подобное не писать. Я ему спокойно объясняла, а он не понимает.

Гость
#6
да ладно тебе

скажи что ты ***

лес - би))

в лес-би))

Гость
#7

не говори что ты *** а то еще предложит кой чего))

#8

Обычно здесь говорят в таких случаях, типа сама виновата-провоцируешь.

Но блин таких уродов полно, особенно те, что недавно "из грязи в князи".

Если ваших просьб не понимает, то идите к руководителю. Если не поймет, то можно и папу попросить. А если он руководитель, то валить оттуда вообще.

Феникс
#9

щиплет говорите))) я когда с дальнобойщиками работала у меня рефлекс выработался - рукой задницу прикрывать))))) уволилась а отвыкнуть от привычки долго потом не могла

Гость
#10

Ведет себя так, как вы позволяете. Это не значит, что провоцируете. Для таких быдляков, как ваш приставала, нормальный человеческий язык не ведом. Ваши вежливые отказы он воспринимает, как ломание перед ним. Понимаете? Вы разговариваете на разных языках. Так что поможет только разговор на его "языке". За щипки и прикасания можно и по физиономии заехать сославшись на реакцию на хамство. Отвечать надо в жесткой, даже грубой, а еще лучше унизительной манере (например, использовать разницу в возрасте), иначе с таким никак.

табуретка
#11
Гость

На работе клеится здоровый мужик. Работаю там два месяца, видимо, с первого дня на меня запал он. Я ему пыталась объяснить уже, что мне нужно проблем, что я одиночка

скажи, что теперь не одиночка

табуретка
#12
Гость

Ведет себя так, как вы позволяете. Это не значит, что провоцируете. Для таких быдляков, как ваш приставала, нормальный человеческий язык не ведом. Ваши вежливые отказы он воспринимает, как ломание перед ним. Понимаете? Вы разговариваете на разных языках. Так что поможет только разговор на его "языке". За щипки и прикасания можно и по физиономии заехать сославшись на реакцию на хамство. Отвечать надо в жесткой, даже грубой, а еще лучше унизительной манере (например, использовать разницу в возрасте)

... и только при свидетелях

Дмитрий
#13

Детский сад какой-то . Предупредите его , что если приставания и у тем более , щипки ( это в каком колхозе вы работаете ? ) будут продолжаться , то вы пожалуетесь начальству . Не поможет , жалуйтесь вышестоящему начальнику или даже мужу . Только предупредите пристающего заранее об этих жалобах .

Дмитрий
#14
Дмитрий

Детский сад какой-то . Предупредите его , что если приставания и у тем более , щипки ( это в каком колхозе вы работаете ? ) будут продолжаться , то вы пожалуетесь начальству . Не поможет , жалуйтесь вышестоящему начальнику или даже мужу . Только предупредите пристающего заранее об этих жалобах .

То есть , не мужу , а отцу . Или действительно скажите , что у вас появился мужчина .

Гость
#15
Дмитрий

То есть , не мужу , а отцу . Или действительно скажите , что у вас появился мужчина .

вы знаете даже это не остановит,если она скажет что у нее мужчина есть...есть и такие,назойливые

Дмитрий
#16
Гость

вы знаете даже это не остановит,если она скажет что у нее мужчина есть...есть и такие,назойливые

А начальник подчинённого тоже не может остановить ? С трудом верится . В крайнем случае , пусть попросит какого-нибудь знакомого здорового мужика поговорить с пристающим , представившись её мужем .

Солярис
#17

а зачем ему вообще что то объяснять и с какой стати. Докладную директору и все и в электронном виде письмо директору и этому чмошнику. Первый раз оштрафуют на второй уволят.

Солярис
#18

у нас на одной работе зам директора был, он женатый был и втихую ко всем приставал, то ко мне целоваться лез то в моей подруге. Мы только когда уволились друг другу об этом рассказали.

#19

с такими нельзя быть вежливыми, правильно тут писали. ответ должен быть на повышенном тоне и резкий. скажите четко, что если он еще раз посмотрит в вашу сторону, вы немедленно идете к начальству и сообщаете о сексуальных домогательствах. его, думаю, вряд ли это остановит. дальше идите к начальству и говорите, что он не дает вам работать и т.п.

не теряйтесь, вы обязаны себя защищать!!! жизнь еще вас и не с такими столкнет. вы должны на него разозлиться и дать отпор!

на. одной работе ко мне все время начальник клеился, все пытался своим руками схватить за что-нибудь. причем не меня одну, а всех девушек (седина в бороду). я с ним ругалась-не понял. пошла к вышестоящим. мне все девчонки говорили: зачем тебе это, ты что дура,хочешь, чтобы над тобой всесмеялись и подобный бред. а я никому не позволю себя лапать, у меня сразу прям омерзение подкатывает. короче сняли его.

никому не позволяйте так к себе относиться, не спускайте ему это!!!!! и помните- он будет делать ровно то, что вы ему позволите. будьте сильной

#20

С хамством можно бороться только хамством, берите себя в руки и посылайте. Так и скажите, "ещё раз тронешь меня грязная старая плешь, я за себя не отвечаю" при этом держа нож у горла))) (шутка) Но Вы должны уметь постоять за себя. В каком мире мы живём. Он Вас затюкает если грубо не пошлёте.

Гость
#21

Дайте понять, что у вас есть парень, боксер и очень ревнивый. Можно даже по телефону это разыграть, договоритесь с кем-инбудь заранее.

Гость
#22

Пердите при нём и он сам отвалит.

Кипа
#23

Да пошлите прямым текстом на.. в лес, в общем. Такое *** намеков не понимает, нормального слова тоже.

Сама через это проходила, уже даже хотела мужу жаловаться на полном серьезе - допек меня этот кадр. ТОже, кстати, чуть не в 2 раза старше, кобелина старая. Ходил за мной, звонил, чуть не угрожал - я все рано тебя добъюсь, ты будешь моей, сколько бы лет не прошло. Маньяк ипанутый какой-то. Я его послала прямым текстом, добавив, что если не отстанет, скажу мужу, он приедит с друзьями и его от... побъют короче. Ну, не понимает это *** по-другому. Но вроде отстал, потом и вовсе пропал с горизонта к счастью.

Гость
#24

ко мне муж уборщицы приставал. Пытался зажимать в углах, звонил на мой телефон говорил что за мной наблюдает и дрочит. Я работал ана первом этаже, окна во всю стену и роща за окном. Я так перепугалась что ревела. Рассказала начальнице а она мне не поверила. Рассказала случайно, потому-что она зашла когда я ревел апосле его звонка, мне реально страшно было. Потом он мне позвонил ещё раз и я ему сказала что у меня есть брат старший и у него криминальные друзья, что ещё один пик и ему яйца отрежут и жену его и дочку толпой изнасилуют. Он разорался, но меня с тех пор обходил стороной.

Я знаю что это страшные вещи, но меня тогда торкнуло так, что язык сам молол что хотел.

гость
#25

у нас на работе был такой фрукт. я ему сразу сказала,чтоб не лез, что у меня ревнивый жених-боксер. хотя на тот момент даже парня не было. отвалил

Глаз
#26
Гость

здоровый мужик.

В наше нездоровое время это большая редкость.

Гость
#27
Гость

ко мне муж уборщицы приставал. Пытался зажимать в углах, звонил на мой телефон говорил что за мной наблюдает и дрочит. Я работал ана первом этаже, окна во всю стену и роща за окном. Я так перепугалась что ревела. Рассказала начальнице а она мне не поверила. Рассказала случайно, потому-что она зашла когда я ревел апосле его звонка, мне реально страшно было. Потом он мне позвонил ещё раз и я ему сказала что у меня есть брат старший и у него криминальные друзья, что ещё один пик и ему яйца отрежут и жену его и дочку толпой изнасилуют. Он разорался, но меня с тех пор обходил стороной.

Я знаю что это страшные вещи, но меня тогда торкнуло так, что язык сам молол что хотел.

молодец!!

Гость
#28

[quote="Гость"]

Пердите при нём и он сам отвалит.

Так, чтобы громко и воняло!

Mirra
#29

напрасно сказали что одиночка! самое лучшее средство было бы ответить "у меня уже есть парень!"

а теперь вам видимо останется только разве послать его, пересилить себя( а то так и будете терпеть

да,я такая
#30

В первый раз предупредите, а потом- в яйцца каблукоммм!!!

Гость
#31

Скажите этому старому пердуну, что Вы позволяете себя трогать либо за замуж, либо за дорогие подарки.

greet
#32

автор, не надо быть нюней. надо жестко сказать пару раз а на третий если не уймется-стукнуть. тут уже верн осказали что ваши слабые возражения он принммт за ломания. можно только силой переубедить товарища.

Гость
#33
greet

автор, не надо быть нюней. надо жестко сказать пару раз а на третий если не уймется-стукнуть. тут уже верн осказали что ваши слабые возражения он принммт за ломания. можно только силой переубедить товарища.

Вы знаете наши мамочки так воспитывают своих дочек. Типа приличная девочка старшим не грубит, матом не ругается и какает ромашками.

Ну ответьте честно кого мама учила как на @@@ посылать старых похотливых козлов?!

Гость
#34

Мамы обычно маленьким дочкам говорят: беги, зови на помощь, не ходи туда, где приличные девочки не должны бывать.

Гость
#35
Гость

Мамы обычно маленьким дочкам говорят: беги, зови на помощь, не ходи туда, где приличные девочки не должны бывать.

Вот и забиваемся в норки, зовем папу, старшего брата, начальника... Хорошо если есть кого позвать. Как правило молоденькие девушки лет по 19 и не могут дать достойный отпор таким моральным уродам. Потому что мама учила не грубить старшим.Так что Автор учитесь! Уж поверьте на слово не раз в жизни пригодиться!

PS Парочка выше данных советов можно попробовать.

васин
#36
Гость

На работе клеится здоровый мужик. Работаю там два месяца, видимо, с первого дня на меня запал он. Я ему пыталась объяснить уже, что мне нужно проблем, что я одиночка, что я не хочу с ним общаться, что я почти в два раза младше него. Постоянно меня подкалывает, щипает, привлекает внимание. Что мне делать? Как мне поступить, чтобы меня перестал доставать этот идиот. Я уже думаю, чтобы подключить своего отца, но как-то стыдно. Я не умею хамить и посылать. Советы в стиле "переспи с ним" и в этом роде - в лес. Спасибо.

Будет домогаться, врежь при всех подщечину,вмиг остынет,а мужики ржать над ним будут,уволиться сам.

Гость
#37
моль

с такими нельзя быть вежливыми, правильно тут писали. ответ должен быть на повышенном тоне и резкий. скажите четко, что если он еще раз посмотрит в вашу сторону, вы немедленно идете к начальству и сообщаете о сексуальных домогательствах. его, думаю, вряд ли это остановит. дальше идите к начальству и говорите, что он не дает вам работать и т.п.

не теряйтесь, вы обязаны себя защищать!!! жизнь еще вас и не с такими столкнет. вы должны на него разозлиться и дать отпор!

на. одной работе ко мне все время начальник клеился, все пытался своим руками схватить за что-нибудь. причем не меня одну, а всех девушек (седина в бороду). я с ним ругалась-не понял. пошла к вышестоящим. мне все девчонки говорили: зачем тебе это, ты что дура,хочешь, чтобы над тобой всесмеялись и подобный бред. а я никому не позволю себя лапать, у меня сразу прям омерзение подкатывает. короче сняли его.

никому не позволяйте так к себе относиться, не спускайте ему это!!!!! и помните- он будет делать ровно то, что вы ему позволите. будьте сильной

Молодец. Все правильно сделала.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: