Гость
Статьи
Боюсь жить с мужчинами

Боюсь жить с мужчинами

Мне 21. Отца у меня не было, и вообще в доме никогда не было мужиков. В последнее время часто стала думать о детях, замужестве, и мне становится страшно. Ребеночка я очень хочу, но я не представляю как я буду жить с мужем! Я боюсь! я не умею жить с мужиками, я не знаю как это, и вообще мне противно. У меня были парни, серьезные отношения. Однажды ко мне пришел мой парень, я уверена что любила его! так вот, он попросил меня постирать его футболку!!! И знаете, мне стало противно от мысли что мне надо постирать мужскую одежду. я не стала этого делать, вскоре мы расстались. я не знаю что со мной. сейчас у меня серьезные отноешния, но вместе не живем и о свадьбе пока не думаем, я все время учусь готовить что нибудь новое для него, хочу его кормить. но не жить!!!! я боюсь что ему что то не понравится в жизни со мной. как мне побороть этот страх?

...
12 ответов
Последний — Перейти
Надя
#1

Наверное для начала надо попробовать. Оставайся у него на выходные, начни с небольшого.

В этом нет ничего страшного, а тем более, первое время совместного сожительства очень романтично.

лаваааанда
#2

у меня серьезные отношения сложились когда мне было уже 27. Просто встречались, секс, но вместе не жили. Не хотела. ДА и работа не позволяла тратить время еще и на домашнюю работу. Поженились через 2 года, тоже все боялась - как уживемся, как хозяйство будем вести. Ничего страшного - часть работы на домработнице, что-то делаем сами. А характреами мы притерлись и без сожительства

Кейт
#3

нет до свадьбы не надо ничего пробовать, постираешь погладишь потому что ты жена, с какой стати стирать потные футболки чужого мужика? своему другое дело. и вообще положить вещи в стиралку не трудно, не обязательно их разглядывать и нюхать

Гость
#4
Кейт

постираешь погладишь потому что ты жена, с какой стати стирать потные футболки чужого мужика?

У вас понятие "свой-чужой" зависит от наличия/отсутствия печати в паспорте?

Гость
#5

ты что ли брезгуешь ими?

а вообще не бойся их, нечего их бояться, они примитивны и ими можно управлять исподволь

главное внутри не робей, будь свободной

#6

а у меня боязнь по поводу того как в туалет ходить))испытываю дискомфорт)

Гость
#7

да рано вам еще жить семейной жизнью!!! потому и боитесь, и противно...время придет - поменяете свои взгляды,а пока оставайтесь свободной, Вы еще очень молоды!

Гость
#8
Саламандра

а у меня боязнь по поводу того как в туалет ходить))испытываю дискомфорт)

а меня мой заставлял при нем писать и не стесняться

гость
#9

я не умею готовить и шить поэтому я не хочу с мужчиной жить.

гость
#10

из за футболки расстались?

Бабка на форуме
#11

Автор, боишься жить и не надо. Дурное дело нехитрое, успеешь еще.

Но на всякий случай, вдруг все-таки придется.

Наличие стиральной машины проверь первым делом.

Посудомойки - вторым.

Без этого ни на какое сожительство нипочем не соглашайся в принципе.

Извращенок не слушай, а то тут есть такие, которые мужикам маникюр сами делают.

Колхоз имени Лопе де Вега
#12

Автор, скорее всего ты просто ***, такое тоже бывает. Живи уж с женщинами тогда или одна.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: