Гость
Статьи
Боюсь нравиться …

Боюсь нравиться мужчинам

Я замужем 8 лет. Мужа люблю, и он меня. Раньше, еще года три назад, мне хотелось нравиться и другим мужчинам. Внешность это мне позволяет. Не хочу ударяться в подробности, скажу просто, что в этом плане не обижена. раньше любила носить юбки, каблуки. А сейчас хочется спрятаться, что-ли. Люблю одеваться красиво, но так, чтобы не привлекать большого внимания - обычно, джинсы, футболка, жакетик, балетки или мокасины. Не могу носить юбку короткую, каблуки - как будто голая иду. Помню раньше могла летом и гипюровые шорты одеть ( на подкладе). От мужчин отбоя не было. Сейчас не рискну, не хочу лишнего внимания. Вижу на улице девчонок одетых сексуально, вышагивающих как по подиуму, и как будто смотрю на них глазами мужчины. Думаю - чего-то она хочет. Может поэтому и не одеваюсь сексуально, боясь, что так будут думать и про меня?

Девочка-припевочка
36 ответов
Последний — Перейти
свинка
#1

может вы просто боитесь реации мужа на реакцию на вас мущщин!?

Мизантроп
#2

Видать, очень мужа любите.

Гость
#3

Ой, а я наоборот, чем дольше замужем, тем стараюсь лучше и сексуальнее выглядить. Когда муж видит, что на меня ещн ой-ой-ой как внимание обращают, мне кажется, это его тонизирует

Гость
#4

вот абсолютно у меня такая же ситуация как и у автора. не хочется внимания, не хочется

Гость
#5

Это возрастное. У меня тоже так. Потом, наверное, после 40 опять захочется показать, что есть порох в пороховницах:))))

Лиза
#6

Автор, вы с меня как писали:) даже добавить нечего... Знаете, вы не боитесь нравиться мужчинам, вы боитесь вызвать у них сексуальную агрессию, похоть, выглядеть куском мяса. Вы хотите будоражить воображение, быть загадочной, свободной, слегка небрежной. Вы не блестящая упаковка, вы "вещь в себе". Пришло переосмысление ценностей, вы не обязаны нравиться всем, быть жертвой стереотипов. Вы поняли, что и вам интересен совсем другой мир мужчин, в котором голые ляжки не актуальны.

мики
#7

А что ужасного в том, что мужчина думает, что Вы хотите секса?

Леньчик
#8

согласна, чувствую тоже самое

Кира
#9

у меня все точь в точь! с мужем если иду куда то одеться могу ярко, но на работу или просто пойти куда стараюсь поскромней, не люблю когда оказывают внимание мужчины, словно от чертей ношусь, раньше такого не было, флиртовала со всеми подряд, хотя мне 28 всего

#10

Я почти такая же. Даже не знаю почему. На работе - высокий каблук, лакированне туфли могу одеть с "шексуальной красной подошвой", юбки "в колено", слава богу мужики на работе адекватные. А на улицу так не хожу. Одеваю при той же самой одежде на ноги балетки- и вид получается совсем другой. Не могу себя перебороть. Хочу нравится только мужу, и посто хороо выглядть на работе. А уличные мужики меня не интересуют. Может старость подкатывает???

#11

9, Кира, а я вот на работу стараюсь достаточно ярка одеваться, у нас тут деффки хламурненькие, нельзя в грязь лицом.

_N
#12

Автор, по моему вы спутали две вещи: чтобы нравится мужчинам достаточно одеваться как вы сейчас. А сексуально одетых девчонок мысленно "имеют" все проходящие по улице мужики. По моему, гипюровые шорты на дискотеку - ещё более менее, а если днем по улице, то тут две мысли: либо девушка из борделя домой возвращается, либо ей срочно нужен секс.

Я не ханжа, чесслово, но просто точно для себя выяснила, что мужики, которым я нравлюсь как человек, познакомятся со мной независимо от длинны юбки. А знакомства для разового секса мне не нужны.

Имхо черезмерно короткие и открытые вещи это не сексуально, это бульгарно. Спросите любомого нормального мужика. Они не любят когда всё на виду, тогда нет загадки и простора воображению:-)

Рыжий мукоед
#13

просто вы повзраслели и вам не надо привлекать мужчин - у вас он уже есть. а у девушек, вышагивающих как по подиуму - нет.

Рыжий мукоед
#14

просто вы повзраслели и вам не надо привлекать мужчин - у вас он уже есть. а у девушек, вышагивающих как по подиуму - нет.

Рыжий мукоед
#15

просто вы повзраслели и вам не надо привлекать мужчин - у вас он уже есть. а у девушек, вышагивающих как по подиуму - нет.

Рыжий мукоед
#16

просто вы повзраслели и вам не надо привлекать мужчин - у вас он уже есть. а у девушек, вышагивающих как по подиуму - нет.

Рыжий мукоед
#17

просто вы повзраслели и вам не надо привлекать мужчин - у вас он уже есть. а у девушек, вышагивающих как по подиуму - нет.

Рыжий мукоед
#18

просто вы повзраслели и вам не надо привлекать мужчин - у вас он уже есть. а у девушек, вышагивающих как по подиуму - нет.

Рыжий мукоед
#19

просто вы повзраслели и вам не надо привлекать мужчин - у вас он уже есть. а у девушек, вышагивающих как по подиуму - нет.

ну и ну
#20

Рыжий мукоед мы вас поняли милочка. зачем же повторять столько раз

Гость
#21

не знаю, мне кажется, это проблема русских баб, которые мусор выносят в миниюбках, макияже и на шпильках... А все от недостатка мужиков((( Я считаю, что женщина может позволить себе одеваться как ей хочется и вообще на эту тему не заморачиваться... Посмотрите на Запад. Деловой костюм и крассовки на улице - это нормально, потому что удобно.. Хочется мужа подразнить или еще кого, одевайте гипюровые шорты! Не хочется - джинсы с майкой.. И вообще, sexi - это из нутри, в глазах... А голая задница- это дурной тон, дешовка для тех, у кого внутри пусто(((

Анна
#22

а что такое гипюровые шорты?

Гость
#23

Мне понравилось высказывание, что если я мужчине нравлюсь, как человек, он познакомится со мной независимо от длины юбки, а откуда он поймёт, какой вы человек, если он вас первый раз увидел? И потом не всем дана такая яркая эффектная внешность, которая в любом наряде видна. Девушки, осуждающие сексуально одетую молодёжь забывают, что сами такими были недавно. А мужские слова довольно спорны. Одной приятельнице муж говорил, зачем ты ярко красишься? На что она парировала:Но ты же познакомился со мной, когда я накрашена была.

Гость
#24

ОООО, точно как и я!!!!! Били и раньше мужчини у меня, НО я била не прочь ловить на себе взгляди других. И вот встретила, думаю, своего единственного, НЕНАГЛДНОГО два с половиной года назад. И ВС! Сексуальние знаки других мужиков меня просто БСТ!!! Я даже как-то сама паражаусь такой пейремене. И СЕ: я не знаю, все-таки, хорошо ето или плохо. Может не надо так "растовряться" в другом, не надо стареть душой так сказать, а?

Гость
#25

и и проверка транслита

Гость
#26

Я такая же, правда к одетым откровенно девушкам отношусь с лёгкой иронией, ну не могу я серьёзно воспринимать коллегу у которой бьюстик торчит из под "декольте".

Анонимус
#27

давайте определим возраст, когда происходят эти изменения. у меня такое началось в года 33.

_N
#28

Девушки, нелогично как то получается: если у вас недостаточно яркая внешность, чтоб сами познакомился кто то, когда вы в джинсах, то это значит, что у вас не длинные ноги, не стройная талия и нет груди например, если одеть когту с вырезом до пупа и мини шорты, то внешность станет яркой??? :-)))) Это действительно в Москве особенно бешенная конкуренция на мужиков, поэотму и ведро выносят на шпильках. А знакомиться на улицах то зачем? Чтобы приключений найти? Так по моему проще в клуб/бар - там 100% найдутся желающие. А для серьёзных отношений вообще не плохо б присмотреться к кому нибудь, поговорить сначала... кароче, девы, долго ещё над нами весь мир смеяться будет...=)

_N
#29

Вобщем, мне проблемы точно не понять:-) Со мной почему то знакомятся независимо от того, что на мне надето.=)

Pupa
#30

я такая же, как автор, только мне 24. Внимание мужиков на улице меня реально бесит, я чувствую в их взгляде/словах похоть и меня от этого воротит. Хотя тоже очень бы хотелось одеваться ярко, но необязательно шорты, чтоб еле попу закрывали, я не об этом. Kогда куда-то выходим (клуб/ресторан) такоко ощущения нет.

имя
#31

это называется целомудрие. редкое свойство нынче

имя
#32

это я про автора

имя
#33

29, видимо, у вас на лице все написано

имя
#34

Лиза, вам надо писать статьи для одноименного журнала

ciane
#35

Ну хочется и хочется. Надо уважать свои желания. А в чем, собственно, ваша проблема, чем недовольны?

28
#36

Хех, пресловутое муссорное ведро "на шпильках" выносят наверное потому, что как раз с работы пришли. Или на работу уже собрались :) чтоб не переодеваться в "уличное" лишний раз :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема