Гость
Статьи
Боюсь довериться …

Боюсь довериться мужчине

Знакомы с мужчиной чуть больше месяца,завязались романтические отношения. Каждый день на связи,видимся по возможности, но раза 3-4 в неделю точно, гуляем, общаемся. Я не знаю почему,но боюсь ему показать,что он мне нравится, боюсь довериться, держу его "на расстоянии", будто,если он поймет,что я привязана, сбежит от меня. Боюсь потерять контроль над своими чувствами,что он сделает мне больно. Хотя, до меня не предавали,не изменяли. Как разобраться в себе? Заранее спасибо за ответы.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

консерва
"килька в томатном соусе"

Марина
#2

Время всё расставит на свои места. В подсознании ты уже потеряла контроль.

Гость
#3

А каким образом у вас могли завязаться романтические отношения, если вы ему не показываете своей симпатии?

Гость
#4

Слушай те свою интуицию. Она вас не обманет.

Гость
#5

Интуиция дело ненадежное, надо еще знаки Зодиака знать и их принципиальную совместимость.

Гость
#6

"Не спи с этим мужчиной. Не давай ему денег в долг. И не верь ни единому его слову. Бесплатный совет" (к/ф "Близнецы")

Гость
#7
Гость

Интуиция дело ненадежное, надо еще знаки Зодиака знать и их принципиальную совместимость.

))))) оно, конечно, надежнее :)

Гость
#8
Гость

Интуиция дело ненадежное, надо еще знаки Зодиака знать и их принципиальную совместимость.

Это коммент сделал мой день. Искренне надеюсь, что это только троллинг.

Гость
#9
Гость

Гость
Интуиция дело ненадежное, надо еще знаки Зодиака знать и их принципиальную совместимость.
))))) оно, конечно, надежнее :)

Конечно надежнее.

Гость
#11
Гость

Слушай те свою интуицию. Она вас не обманет.

+++++ скорее всег у вас есть основания, и этот малый не надежен, но не нужно боятся потерять его, нужно сделать все, чтобы он вам не навредил.

И мужики не цель и не смысл жизни, относитесь к ним спокойнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: