Гость
Статьи
Зачем нравиться …

Зачем нравиться мужчинам?

Помню, всю жизнь женщине внушалось, что она должна нравится мужчинам. Что надо соответствующе одеваться, женственно, краситься. Всё ради того, чтобы "нравиться мужчинам". А зачем им вообще нравиться? Какое от этого кпд? Жизнь свою потратить, чтобы делать всё так чтобы нравиться им. Зачем? Чтобы что?

Гость
302 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не нравься. Кому то не по ***?

Настя
#2

Женщина должна нравится себе. А если она такая ещё и мужчине нравится - что в этом плохого?

Гость
#4
Настя

Женщина должна нравится себе. А если она такая ещё и мужчине нравится - что в этом плохого?

Где я скпзала, что это плохо. Я спросила, зачем надо нравиться еще и мужчинам?

Гость
#5

Чтоб аленей стричь, очевидно же.

Гость
#6

Чтобы найти богатого папика и тянуть с него деньги, это же очевидно

толстый аскет
#7
Настя

Женщина должна нравится себе. А если она такая ещё и мужчине нравится - что в этом плохого?

сама себе жэнщина не можэт нравится или не нравится, т..к жэнщина - существо предельно социализированное
т.е. свою оцэнку жэнщина (самочка чэловека) - получает только через обратную связь от социума

Гость
#9
Гость

Чтобы найти богатого папика и тянуть с него деньги, это же очевидно

Тогда почему женщины из кожи вон лезут, чтобы нравится всем. В том числе и обычным мужикам на улице.

Гость
#10

Вот и мне не понятно зачем это) Секс нужен только мужчинам, с мужчинами мерзко общаться, неинтересно, страшно с ними семью заводить, очень много жадных попрламщиков.
Да фиг они нужны)

Гость
#11

Женщина должна хорошо выглядеть, быть ласковой и женственной - с этим соглашусь. А делать смыслом своей жизни сам факт того, чтобы кому-то нравиться и пытаться угодить - такое себе. Вместе с тем надо понимать, что если у женщины есть в планах создать семью и прожить счастливо в браке, то следует интересоваться тем что конкретно в женщинах нужно и в разумной степени, без перегибов, этому соответствовать. Короче, вопрос целей и баланса.

толстый аскет
#12

первичную оцэнку жэнщина получает от других жэнщин, от мамы, подружек в пИсочнице, потом в детсаду и в школе, а не от мущщин

Гость
#14
Гость

Женщина должна хорошо выглядеть, быть ласковой и женственной - с этим соглашусь. А делать смыслом своей жизни сам факт того, чтобы кому-то нравиться и пытаться угодить - такое себе. Вместе с тем надо понимать, что если у женщины есть в планах создать семью и прожить счастливо в браке, то следует интересоваться тем что конкретно в женщинах нужно и в разумной степени, без перегибов, этому соответствовать. Короче, вопрос целей и баланса.

*тем что конкретно в женщинах нужно мужчинам

толстый аскет
#15
Гость

Тогда почему женщины из кожи вон лезут, чтобы нравится всем. В том числе и обычным мужикам на улице.

ну такова Природа самочки чэловека, ее удел - предельная социализация

толстый аскет
#17
Гость

Вот и мне не понятно зачем это) Секс нужен только мужчинам, с мужчинами мерзко общаться, неинтересно, страшно с ними семью заводить, очень много жадных попрламщиков.
Да фиг они нужны)

ты фемка с Северной Европы? но это небольшая выборка жэнщин, да и собсно им ничто не чуждо

Гость
#19
Гость

Где я скпзала, что это плохо. Я спросила, зачем надо нравиться еще и мужчинам?

Вам не надо, другим может быть надо. Хотя бы потому что комплименты и восхищенные взгляды это приятно. При этом можно и так о себе прекрасно знать, что ты невероятная ) Это как если бы у Вас было одно ведро черной икры, то зачем отказываться от второго, если тебе его просто так дают.

#20
Гость

Чтоб аленей стричь, очевидно же.

++ загнать его в стойло и набрать недвижимости в браке.. это романтично

Гость
#22
Гость

Тогда почему женщины из кожи вон лезут, чтобы нравится всем. В том числе и обычным мужикам на улице.

Ну дак папика сначала надо заинтересовать. У папика на лбу не написано, что он папик, вот и обычным мужикам с улицы приходится нравиться. Вдруг среди них этот папик.

толстый аскет
#25

аналогичную картину наблюдаем мы на местах скопления социума - пляжи, фитнэс-залы, мега моллы, общ транспорт. Там мы видим соревнования самочек в степени их социализации

Гость
#26
Гость

Женщина должна хорошо выглядеть, быть ласковой и женственной - с этим соглашусь. А делать смыслом своей жизни сам факт того, чтобы кому-то нравиться и пытаться угодить - такое себе. Вместе с тем надо понимать, что если у женщины есть в планах создать семью и прожить счастливо в браке, то следует интересоваться тем что конкретно в женщинах нужно и в разумной степени, без перегибов, этому соответствовать. Короче, вопрос целей и баланса.

Кому должна?

Гость
#27
Гость

Тогда почему женщины из кожи вон лезут, чтобы нравится всем. В том числе и обычным мужикам на улице.

По-моему, хотеть нравиться мужчинам - это одно. Это просто приятно. А лезть из кожи вон, чтоб нравиться - это другое. Это уже скорее всего о том, что выгодно присесть кому-то на шею.

Гость
#28
Гость

Вот и мне не понятно зачем это) Секс нужен только мужчинам, с мужчинами мерзко общаться, неинтересно, страшно с ними семью заводить, очень много жадных попрламщиков.
Да фиг они нужны)

Правильный подход. Толи дело с женщинами, да? И квартиру на тебя перепишут, и хотелки все исполнят. Ведь женщина всегда знает, чего хочет другая женщина.

Гость
#30
Гость

Чтоб аленей стричь, очевидно же.

Почему тогда все мужики воют, что женщины перестали носить каблуки и ходят в оверсайз одежде, а не в облигающей как раньше. Это всё алени воют?

Гость
#32
Гость

Кому должна?

а Вам не хочется хорошо выглядеть?

Гость
#35
x86Assembler

Потешить свое чсв. Но я своим игнором и безразличием приземлю любую😆 Ты такая красишься, вертишься перед зеркалом, наводишь марафет пару часов, думает ну фсеее всем мужики мои. А тут прохожу я, который даже не посмотрел в ее сторону. И у нее чсв такое с небес до земли сразу😆

И поэтому ты приперся на женский фооум сообщить женщинам как они тебе якобы не нужны)
Ты просто асоциальный женоненавитсник без жены и ребенка, конченный,вот и бесишься.

толстый аскет
#36
Гость

Почему тогда все мужики воют, что женщины перестали носить каблуки и ходят в оверсайз одежде, а не в облигающей как раньше. Это всё алени воют?

то что жэнщина ходит в такой одежде - это также дань социализации
значит так делают и другие жэнщины, а та жэнщина примкнула к их группе

Гость
#37
Гость

Женщина должна хорошо выглядеть, быть ласковой и женственной - с этим соглашусь. А делать смыслом своей жизни сам факт того, чтобы кому-то нравиться и пытаться угодить - такое себе. Вместе с тем надо понимать, что если у женщины есть в планах создать семью и прожить счастливо в браке, то следует интересоваться тем что конкретно в женщинах нужно и в разумной степени, без перегибов, этому соответствовать. Короче, вопрос целей и баланса.

Кому должна то? Когда успела занять? Какой банк, куда обратиться?

толстый аскет
#38
Серожа Кротов

Пошла ты нах...

сереж, у тебя пальцы толстые?

Гость
#39
Гость

Почему тогда все мужики воют, что женщины перестали носить каблуки и ходят в оверсайз одежде, а не в облигающей как раньше. Это всё алени воют?

Да я пасу чтоли, из-за чего там кто-то воет. Мне вообще навалить, пусть хоть в обосратых валенках с галошами ходят.

толстый аскет
#41
Гость

И поэтому ты приперся на женский фооум сообщить женщинам как они тебе якобы не нужны)
Ты просто асоциальный женоненавитсник без жены и ребенка, конченный,вот и бесишься.

быть нужным жэнщинам - это под силу вообще не каждому
и это прямой путь к пи здостраданию и сгоревшему мозгу

Гость
#42

да бога ради, не нравься, живи как хочешь - всем пох.

толстый аскет
#43
Гость

Кому должна то? Когда успела занять? Какой банк, куда обратиться?

своей Природе жэнщина должна
противится зову Природы жэнщина в принципе не может

Гость
#44

Затем, что женщинам нужны отношения и семья. Чтоб женщины могли себя реализовать как жену и как мать.
Поэтому они и вертят жопами перед мужиками. Ибо это их единственный шанс, на реализацию своей биологической программы.
Скоро мужчины поймут, что семья и дети - нужны только женщинам. А им это вообще не нужно. И тогда женщины будут не только жопами вертеть, а ещё будут оплачивать и обеспечивать семью. Мужчин то всё меньше и меньше. Вымирают. Уже сегодня у женщин есть острая нехватка мужского пола. А дальше будет ещё хуже. И скоро женщины будут сами ухаживать за мужчинами и содержать их. Только ради того, чтоб реализовать свою природную программу .

Гость
#45
Гость

Почему тогда все мужики воют, что женщины перестали носить каблуки и ходят в оверсайз одежде, а не в облигающей как раньше. Это всё алени воют?

Лично мне всегда нравились девушки в длинных юбках и платьях. Без этих идиотских каблуков на шпильке.

Гость
#46
Гость

Вам не надо, другим может быть надо. Хотя бы потому что комплименты и восхищенные взгляды это приятно. При этом можно и так о себе прекрасно знать, что ты невероятная ) Это как если бы у Вас было одно ведро черной икры, то зачем отказываться от второго, если тебе его просто так дают.

Восхищенные взгляды от женоненавистников , насильников, пополамщиков и неадекватов,извращенцев) Чтобы я без них делала, без их сверхценных взглядов)

Гость
#48
Гость

а Вам не хочется хорошо выглядеть?

Хорошо выглядеть - разное понятие для всех. Я хорошо выгляжу в кроссовках и оверсайз. Для мужиков хорошо выглядеть этт каблуки и обтягивающая одежда.

Гость
#49

Хорошо выглядеть нужно только для работы. В этом есть смысл и выгода.
А специально для мужчин-нет, в этом нет ни смысла ,ни выгоды

Гость
#50
Гость

Восхищенные взгляды от женоненавистников , насильников, пополамщиков и неадекватов,извращенцев) Чтобы я без них делала, без их сверхценных взглядов)

Хоть одна разумная женщина на вумане!)
Снимаю шляпу, мадам.)