Гость
Статьи
Как отпустить …

Как отпустить ситуцию.Как избавится от это внутренней злости.

Рассказываю значит... Поссорились мы вчера с подругой,при чем по переписке и на такую дурную тему.Начали с темы Оксаны Марченко которая вчера умерла. У нас были расхожие мнения. Мне было жаль девушку,а она доказывала обратное.мол нафига ты её желаешь ,она сама виновата.Но не в этом суть.Я сразу хотела закрыть тему,потому как спорить бесполезно,мы ж точно не знаем как там и что.Но она все мои сообщения проигнорировала. Далее я написала ,что я приняла её мнение и поняла но останусь при своем .Вообщем она и это сообщение простибала.Дальше я просто уже решила согласится с ней во всем и написала ,что она права а я нет...Ну и это её не успокоило.Она нашла к чему пристибаться. В итоге она обвинила меня в том ,что я не могу найти компромисса и закрыть тему. И добавила в черный список.Теперь я не могу отпустить ситуацию...у меня в голове вертится целый текст ,который мне хочется высказать,но это уже не возможно. Отвлечься не могу не на что.

Кира
6 ответов
Последний — Перейти
#1

это называется подруги?

Кира
#2

Оп...извините за такие грубые ошибки в заголовке темы.

Кира
#3
Стройняшка21

это называется подруги?

Ну походу одно название ))

#4

да плюньте на это и все, не злитесь из-за такой мелочи, а с "подругой" больше не общайтесь.вся эта злость ни к чему

Сволоч
#5

Кира, ну какая это подруга? Девочка, не забивай себе голову общением с левыми людьми. Я сегодня плакала как мне жалко Оксану Макар, бедная девочка, что ей пришлось перенести, конечно она сама пошла с этими подонками, была легкого поведения, но ни у кого нет права причинять боль и убивать. Ты права в своих высказываниях. Просто забудь подругу по переписке и переключись на позитивные мысли.

Кира
#6

Благодарю =)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема