Гость
Статьи
если бы увидели группу …

если бы увидели группу молодых людей,избивающих собаку,как бы вы поступили?

вопрос в теме

я
107 ответов
Последний — Перейти
Беллиссима
#1

Позвонила бы в полицию и пока они не приехали, стала бы снимать происходящее на видео. Чтобы было доказательство, так сказать.

Гость
#2

Сабака съeбецца и не даст себя бить

Гость
#3

в Германии этим молодым людям (или их родителям) пришлось бы отслюнывить очень нешуточный штраф за такое деяние, если среди пацанов были иностранцы (не имеющие гражданства Германии) их в 24 часа возвратили бы в родные пенаты без права даже посещать Германию.

#4
Беллиссима

Позвонила бы в полицию и пока они не приехали, стала бы снимать происходящее на видео. Чтобы было доказательство, так сказать.

+1

Гость
#5

навела бы на них самую быструю из существующих смертельную порчу. Непременно с предварительными физическими муками.

#6

достал бы нож и порезал бы всем лица, я с ним хожу )

Злобный аноним
#7

Достал бы конец и обоссал их, с концом хожу всегда и ссать хочется часто

#8

аааааа, недавно саня убивал старую кошку разводным ключом (надоела она ему) в итоге разводником получил саня от меня по голове, а кошку я завёз на ферму )

у меня это после того как при мне повесили кошку в 5 летнем возрасте мои старшие друзья !

Слааааааааааааааадкая
#9

я бы взяла дубину и уе..ала бы их по хребтине. Пока они валялись, убежала бы и я и собака)

#10

всё это куда глубже, я думаю люди уже рождаются склонными к насилию и убийству, помню эдик в школе когда ломал мне пальци заглядывался с восхищением мне в глаза чувствуя суkа экстаз, видимо родители зачали пьяным )) гандoна )

Гость
#11

ааа комменты!))))))

Язва
#12
CYBORG_78

достал бы нож и порезал бы всем лица, я с ним хожу )

А они, конечно, ножи не носят...

#13

какие все смелые, конечно, в одиночестве подошли бы и толпе наваляли!

сушка малышка
#14

шокером их

tapk_keen
#15

в реале - подставилась бы конкретно, в мечтах - отстрелила им половые органы

#16
Язва

А они, конечно, ножи не носят...

в драке есть правило, выигрывает тот кто бьёт первый )

Мимо
#17

достала бы использованные прокладки и начала бы их подсовывать под нос им, ну или какашки - я всегда ношу с собой это все!

tapk_keen
#18

а с другой стороны - вдруг собака покусала дите.... подумать надо....

#19
Пир духа

какие все смелые, конечно, в одиночестве подошли бы и толпе наваляли!

я так и делаю, часто бит, я не боюсь смерти

Гость
#20
tapk_keen

а с другой стороны - вдруг собака покусала дите.... подумать надо....

собака такое же живое существо, как и дитё. И в случае с дитём животное можно безболезненно усыпить, а не уподобляться поведению собаки.

Грушо
#21

милицию бы вызвала. орать бы начала.

Гостья
#22

[quote="CYBORG_78"]аааааа, недавно саня убивал старую кошку разводным ключом (надоела она ему) в итоге разводником получил саня от меня по голове, а кошку я завёз на ферму )

у меня это после того как при мне повесили кошку в 5 летнем возрасте мои старшие друзья !

Спасибо, за спасенную кошку.

как же часто такое происходит? Ну почему издеваются над теми, кто зависит от нас и толком не может ответить обидчику? Не представляю страх животного, попавшего в такую ситуацию. Но хорошо представляю эту гниющую изнутри ....., которая способна издеваться над беззащитными.

Отношение к животным - это отличный показатель по жизни.

tapk_keen
#23
Гость

собака такое же живое существо, как и дитё. И в случае с дитём животное можно безболезненно усыпить, а не уподобляться поведению собаки.

хорошо сказано. вы пойдете безболезненно усыплять собаку, которая только что укусила ваше дитё?

гость
#24

02

tapk_keen
#25

мое дитё собако не кусало, собак не бью

#26

вы наверное не знаете пока повешаный кот не пописяет он не умрёт, МАКСИМАЛЬНАЯ УГРОЗА ЧЕЛОЕКУ - ЧЕЛОВЕК, во где хищник вот где зверь )

#27
CYBORG_78

я так и делаю, часто бит, я не боюсь смерти

Вы-мой герой!

#28

смущает лицимерие на форуме, я не прячу лица а все отаются в тени, трусихи ))

tapk_keen
#29
Гостья

ааааа​а, недавно саня убивал старую кошку разводным ключом (надоела она ему) в итоге разводником получил саня от меня по голове, а кошку я завёз на ферму )

у меня это после того как при мне повесили кошку в 5 летнем возрасте мои старшие друзья !



Спасибо, за спасенную кошку.

как же часто такое происходит? Ну почему издеваются над теми, кто зависит от нас и толком не может ответить обидчику? Не представляю страх животного, попавшего в такую ситуацию. Но хорошо представляю эту гниющую изнутри ....., которая способна издеваться над беззащитными.

Отношение к животным - это отличный показатель по жизни.

отношение к своим животным прежде всего. у нас во дворе часто гуляют с собаками без поводков - они и под машину могут попасть запросто

tapk_keen
#30
CYBORG_78

вы наверное не знаете пока повешаный кот не пописяет он не умрёт, МАКСИМАЛЬНАЯ УГРОЗА ЧЕЛОЕКУ - ЧЕЛОВЕК, во где хищник вот где зверь )

1000000+

#31
CYBORG_78

смущает лицимерие на форуме, я не прячу лица а все отаются в тени, трусихи ))

это потому,что вам есть,что показать.

}:-)
#32

Ссыкливо мимо прошла бы побыстрее...Я не Дон Кихот (

tapk_keen
#33
}:-)

Ссыкливо мимо прошла бы побыстрее...Я не Дон Кихот (

+за честность

#34
правосудие декстера

это потому,что вам есть,что показать.

чо есть ? лицо мутанта, меня всегда обзывали мутатом

еще один
#35

мимо пройду. Откуда я знаю за что собаку словили?

Меня в детстве на даче собака соседская покусала дважды, и еще одну девочку тоже - мой отец и к хозяину собаки ходил, и в милицию написал - бесполезно.

Все только боялись на улицу выходить ибо там могла бегать она, перепрыгнув забор участка или пролезть под ним.

В итоге она еще раз сильно очень покусала девочку за ногу, и мой отец, с отцом девочки и её старшим братом собаку убили, труп вывезли, сожгли и закопали в лесу.

#36
CYBORG_78

чо есть ? лицо мутанта, меня всегда обзывали мутатом

о-о-о,вас нагло оболгали!

#37
tapk_keen

1000000+

))))))) и ты зверь, не таи

хош иметь 1000 женщин ? разбросай своё семя в лево и в право, тебе вел

#38
правосудие декстера

о-о-о,вас нагло оболгали!

правосудие декстера

о-о-о,вас нагло оболгали!

вы лжоте, моя жизнь показала обратный результат )

подруга
#39

я бы мимо прошла, вот если бы кошку, я бы разогнала и забрала бы кошку

#40
CYBORG_78

вы лжоте, моя жизнь показала обратный результат )

да ладно,не скромничайте! ;)

tapk_keen
#41
CYBORG_78

))))))) и ты зверь, не таи

хош иметь 1000 женщин ? разбросай своё семя в лево и в право, тебе вел

1000 хочу, языков столько отрезать рука отвалится. не зверь, добрятина

Снежанна Иванова
#42
еще один

Откуда я знаю за что собаку словили?

tapk_keen

вы пойдете безболезненно усыплять собаку, которая только что укусила ваше дитё?

Капец, вы вообще нормальные? "укусила - замучить " -я вообще в шоке. меня болонка лет в 8 тяпнула, я погладить хотела не подумав, если бы ее кто-то из-за этого усыпил или тем более замучил - возненавидела бы того человека и себя.

Ладно, если собака покусала (а не тяпнула за пальчик), можно ее усыпить. В деревне - застрелить БЕЗБОЛЕЗНЕННО (одним контрольным выстрелом), а не изрешетить. Но замучить???? вы садюги, слов нет.

tapk_keen
#43
еще один

мимо пройду. Откуда я знаю за что собаку словили?



Меня в детстве на даче собака соседская покусала дважды, и еще одну девочку тоже - мой отец и к хозяину собаки ходил, и в милицию написал - бесполезно.



Все только боялись на улицу выходить ибо там могла бегать она, перепрыгнув забор участка или пролезть под ним.



В итоге она еще раз сильно очень покусала девочку за ногу, и мой отец, с отцом девочки и её старшим братом собаку убили, труп вывезли, сожгли и закопали в лесу.

я о том же, их не бьют напрасно. а кто обидит без причины - под тесак

Снежанна Иванова
#44

Любовь к ребенку должна быть адекватной, а не такой, что мучительно замочить всех, кто его тронул (тем более животное, а не человек, который издевается намеренно).

Ребенок у самой есть, люблю конечно.

tapk_keen
#45
Снежанна Иванова

Капец, вы вообще нормальные? "укусила - замучить " -я вообще в шоке. меня болонка лет в 8 тяпнула, я погладить хотела не подумав, если бы ее кто-то из-за этого усыпил или тем более замучил - возненавидела бы того человека и себя.

Ладно, если собака покусала (а не тяпнула за пальчик), можно ее усыпить. В деревне - застрелить БЕЗБОЛЕЗНЕННО (одним контрольным выстрелом), а не изрешетить. Но замучить???? вы садюги, слов нет.

палец - простим, артерию - казним. судьей встанете?

tapk_keen
#46
Снежанна Иванова

Любовь к ребенку должна быть адекватной, а не такой, что мучительно замочить всех, кто его тронул (тем более животное, а не человек, который издевается намеренно).

Ребенок у самой есть, люблю конечно.

Ножку ребенку еще не грызли?

tapk_keen
#47
Снежанна Иванова

Любовь к ребенку должна быть адекватной, а не такой, что мучительно замочить всех, кто его тронул (тем более животное, а не человек, который издевается намеренно).

Ребенок у самой есть, люблю конечно.

А если серьезно покалечили дитю? Лучше хозяина, конечно, пошевелить

Снежанна Иванова
#48
tapk_keen

Снежанна Иванова

Капец, вы вообще нормальные? "укусила - замучить " -я вообще в шоке. меня болонка лет в 8 тяпнула, я погладить хотела не подумав, если бы ее кто-то из-за этого усыпил или тем более замучил - возненавидела бы того человека и себя. Ладно, если собака покусала (а не тяпнула за пальчик), можно ее усыпить. В деревне - застрелить БЕЗБОЛЕЗНЕННО (одним контрольным выстрелом), а не изрешетить. Но замучить???? вы садюги, слов нет.

палец - простим, артерию - казним. судьей встанете?

но ЗАЧЕМ обступать животное и бить, глядя на его страх?? взять и усыпить/просто застрелить "религия не позволяет"?

}:-)
#49

У самой собака, у бультерьера печень выгрызу за него, но вопрос поставлен конкретно, что бы Вы сделали одна/один против компании отморозков

Гость
#50
}:-)

У самой собака, у бультерьера печень выгрызу за него, но вопрос поставлен конкретно, что бы Вы сделали одна/один против компании отморозков

"печень выгрызу" !!! Ничо так. А я тогда мозг выгрызу за своего лабрадошу, он такой дурачок добрый всем доверяет.