Гость
Статьи
Хакеры сновидений

Хакеры сновидений

Привет. Вы слышали про таких людей? Полазив в интернете и посидев на их форуме у меня голова кругом пошла. Неужели на самом деле возможно встречаться во сне или проникать в другой сон? Тут есть люди, которые с этим знакомы?

Лейла
14 ответов
Последний — Перейти
мучает бессонница
#1

это не хакеры а шизики

Гость
#2

Ну есть такое понятие, как "астральные путешествия". Большинство людей, которые этим занимаются, на самом деле просто занимаются самовнушением)

Но если что, то в этих путешествиях невозможно никому вредить. Так что спите спокойно)

Свинка
#3

Вот как бывает! Как раз в эту минуту думала про Осознанные Сновидения и тут захожу на этот форум и бац.... вижу вашу тему! Мысли действительно материальны!

Гость
#4

Ну это Осы,осознанные сны,читала на самом деле не знаю.Недавно видела где то не помню или по тв или в нете что нельзя зайти в чужой сон.А там не знаю.

Давно когда пробовала осознанные сны,то много о них читала ,разного и жуткого и как можно вылечиться и как можно узнать инфо о будущем.Задавая вопросы во сне своим знакомым пишут что они отвечают во сне,такой же ответ и в реальной жизни.И вот точно не помню.но вот на форуме читала по моему кто то заходил в чей то сон.А еще читала как мужчина с помощью такой техники нашел свой ноут когда у него украли его.

Еще читала что нельзя встречаться с самим собой во сне.Со своим двойником.А я не знала и нашла себя в таком сне.задала 3 вопроса сама себе во сне.на два ответ не получила на третий да.Но не знаю правда ли это,что сказала.пока возраст не подошел к тому времени.А так ничего живая)))Даже после того как сама с собой встретилась.

Сейчас тоже хочу попробовать Осозннаные сны,хочу узнать ответы на некоторые вопросы.Но пока не получается во сне осознать что сон.А когда только начинала на второй раз получилось чтобы был такой сон.А один раз у человека одного спрашивала во сне таком сказал да.Но ответ не совпал.В реальной жизни я с этим человеком не знакома..Я просто спрашиваола будем ли мы вместе.сказал да.Просто человек мне нравился.Так для интереса спросила.Хотя и знала что с этим человеком я не буду никогда.

Но повторяюсь давно читала в нете на форуме люди писали об этом,что мужчина который занимался осознанными снами всегда получал ответ и правдивый в таких снах.Потом ответы совпадали и в жизни.

Гость
#5

Да кстати в Хакерах сновидений тоже читала что они в таких снах инфо получали.

Ну а потом за это и пострадали,не то что надо узнали.

Нюта в подвенечном
#6

Недавно о них статью в каком-то журнальчике читала. Вроде, как сначала всё это разрабатывали, а потом засекретили. Правда-нет, понятия не имею. не сталкивалась))) Но почему бы и нет, как вариант? Вполне мило, на мой взгляд. Днём не успел. пошёл, во сне пообщался.

Эммм
#7
Лейла

Привет. Вы слышали про таких людей? Полазив в интернете и посидев на их форуме у меня голова кругом пошла. Неужели на самом деле возможно встречаться во сне или проникать в другой сон? Тут есть люди, которые с этим знакомы?

Считаю это незаконно влезать в чужой сон и мозг и мешать человеку отдыхать ночью.

........
#8
Гость

Ну есть такое понятие, как "астральные путешествия". Большинство людей, которые этим занимаются, на самом деле просто занимаются самовнушением)

Но если что, то в этих путешествиях невозможно никому вредить. Так что спите спокойно)

Глупости пишете - у многих это начинается, когда они даже представления не имеют что это. И странно и порой страшно поначалу. Правда я не о хакерах а о самих Осах и астр.выходах.

Груша
#9

если такой хакер к вам в сон придет ,пошлите его на х. еще не хватало видеть в своих снах какихто козлов наглых

1
#10

Серию книг фантастики Головачёва почитайте, интересно, такое ощущение, что действительность преподнёс в иносказательной форме, а если конкретно - серия никого над нами ...

Петя
#11
Лейла

Привет. Вы слышали про таких людей? Полазив в интернете и посидев на их форуме у меня голова кругом пошла. Неужели на самом деле возможно встречаться во сне или проникать в другой сон? Тут есть люди, которые с этим знакомы?

Я в осознанном сне спрашивал у всех присутствующих в комнате где мы находимся, что за город, что за местность, вообще какая это страна, в смысле это я поставил себе задание узнать в ОСе где я нахожусь, никто не знал, тупо говорили "не знаю", и только один тип проявил интеллект и что-то мне грубанул, я хотел схватить его за морду, а рука прошла сквозь него, как будто это была голограмма , а потом он исчез, просто исчез со стула где сидел, я думаю что это был тоже сновидящий и он просто проснулся...

Гость
#19

Ваша женская красота это, если честно, пустой трёп. Во-первых, не всякая накрашеная женщина действительно красива, в большинстве своем вы так же серы без грима и утягивающего белья, как и типичные мужчины. Во-вторых, оболочка не гарантирует содержания, в среднем вы так же унылы или зациклены на себе, как и типичные мужчины. Всё, что вас спасает это традиции, по которым парню предлагается бегать и арендовать красивое тело. Хотя по идее неплохо бы наоборот, потому что это вам нужны отношения как трамплин к семье и детям, вот и бегайте, унижайтесь, платите за право стать матерью. Заслужите право на хорошего мужчину, а потом разлагольствуйте на здоровье.

Илья
#20
Лейла

Привет. Вы слышали про таких людей? Полазив в интернете и посидев на их форуме у меня голова кругом пошла. Неужели на самом деле возможно встречаться во сне или проникать в другой сон? Тут есть люди, которые с этим знакомы?

То, что встречи во снах возможны - это точно. Хаккеров Сновидений есть за что благодарить - их теории вполне рабочие. Но также есть за что и ругать - я не согласен, например, что нас какие-то "неорганики" выпасают, с которыми обязательно нужно воевать. Наверняка, даже летунов существует не один вид. Какие-то дружелюбные, какие-то любопытные, какие-то враждебные. В любом случае, у них посыл к миру изначально агрессивный: "взламывать" программы мироздания, за что по лбу и получили. Когда лезешь в непознанное, нужно УВАЖАТЬ те силы, на которые удалось выйти. Более того, что-то никто не додумался в ОСе узнать, что вообще там можно делать, а что нельзя. Какие правила нахождения в непривычной реальности? В основном, играемся, как дети - ломаем, рушим, воюем. А ведь наш мир намного сложнее, чем возможно вообразить

Гость
#28

Вас что-то смущает? Да,это возможно попасть к другому человеку в сон.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: