Гость
Статьи
Очень сильно …

Очень сильно испугалась! Помогите справиться со страхом((

Всем привет.Девчонки, помогите,пожалуйста! :( С дуру согласилась поиграть с другом в одну игру-ужастик. Он играл, а я смотрела.Вообщем, напугалась так, что уже второй день не могу глаз ночью сомкнуть! Причем дело не в монстрах и маньяках, таковых там не было...просто в ней были определенные пугающие факты,которые имели реальное место быть в мире.Так что убедить себя в том, что это - выдумка, и беспокоиться не о чем .... не получится ((((Никак не отвлекусь от этого... (((Как справиться с этим страхом?

Марина
23 ответа
Последний — Перейти
ужас ужасный
#1

Расскажите про игру и что именно вас напугало.А то так не понятно чего боитесь

Его Красотка
#2

Можно подробнее про игру)))

Гость
#3

аж заинтриговали автор))что за игра?

Гость
#4

я в сайлент хилл - 2 когда-то давно лет 7 назад играла)) тоже было страшно, но и интересно что дальше)

Язва
#5

Прям рефлексы собак Павлова

Марина
#6

игра Амнезия.... Там были показаны сцены как людей мучали на средневековых орудиях пыток....Я не могу выкинуть их из головы,какой-то кошмар! Очень уж я впечатлительная... Не могу уснуть!!!

без мечты
#7
Марина

игра Амнезия.... Там были показаны сцены как людей мучали на средневековых орудиях пыток....Я не могу выкинуть их из головы,какой-то кошмар! Очень уж я впечатлительная... Не могу уснуть!!!

хм..такое нагнетание...бывали еще такие же.. невротические реакции на что-либо?

Марина
#8
без мечты

хм..такое нагнетание...бывали еще такие же.. невротические реакции на что-либо?

вы знаете,всю жизнь имею в виду,что впечатлительная и разных ужастиков сторонюсь.... вот тут уломали,блин. так жалею,что согласилась! а вообще по жизни впечатлительная очень,могу по мелочам долго загоняться... но тут прям совсем негатив (((

без мечты
#9
Марина

вы знаете,всю жизнь имею в виду,что впечатлительная и разных ужастиков сторонюсь.... вот тут уломали,блин. так жалею,что согласилась! а вообще по жизни впечатлительная очень,могу по мелочам долго загоняться... но тут прям совсем негатив (((

вы знаете, Марин. читала где-то, что многие наши страхи-это эээ биохимическая вещь..и имеют в своей основе ...суженные сосуды..

Марина
#10
без мечты

вы знаете, Марин. читала где-то, что многие наши страхи-это эээ биохимическая вещь..и имеют в своей основе ...суженные сосуды..

интересно. Просто я себя даже физияески плохо ощущаю,клетку грудную сжало как будто, и камень повесили... Прям хоть к врачу иди. Самое противное,из головы не прогнать никак!

гость
#11

Марина поглядите фильм груз 200 отвлекетесь от ваших кошмаров) я два дня отвлекалась

VIP-персона
#12

комедию, автор, смешную посмотрите!

Сумасшедшая балерина
#13
гость

Марина поглядите фильм груз 200 отвлекетесь от ваших кошмаров) я два дня отвлекалась

Режиссёра - в дуру. Единственный мой вывод после просмотра.

Гость
#14

Вот такие игры играют потом им хочется самим так мучать людей или животных. эти игры пораждают насилие.

нормальный чел кому это не нравится. я бы не могла встр с человеком кто получает наслаждение от просмотра таких вещей, маньяк ваш парень

Марина
#15
Гость

Вот такие игры играют потом им хочется самим так мучать людей или животных. эти игры пораждают насилие.

нормальный чел кому это не нравится. я бы не могла встр с человеком кто получает наслаждение от просмотра таких вещей, маньяк ваш парень

он мне не парень))) но действительно,такие игры нужно запрещать. Во всяком случае,если человек ловит кайф со страха,пугать нужно другими вещами... не вызывающими паранойю или любовь к насилию... Меня больше всего пугает осознание того,что такие вещи РЕАЛЬНО были. ооооочень мерзко на душе :/

антрополог 80 уровня
#16
Марина

но действительно,такие игры нужно запрещать.

это с какого перепоя запрещатъ..? кому не нравится, пустъ не играет.. и нефиг другим навязыватъ ..

Милая
#17

Автор, я пыталась играть в ЭТУ игру. Бросила. Реально страшно! Жесть! Там вначале за моим персонажем какя-то бука ужасная в темноте ходила! Съела его и все! А мне потом жутко было. Тьфу!

Милая
#18

Там атмосфера нагнетательная, музыка. да и вобще жутко, когда герой просто ходит в темноте и ищет спички или что-то там еще, чтобы светло хоть немного было. Там, если спички сгорали, на него кто-то нападал. Брррррр!

Милая
#19
Гость

аж заинтриговали автор))что за игра?

Амнезия

Милая
#20
Марина

игра Амнезия.... Там были показаны сцены как людей мучали на средневековых орудиях пыток....Я не могу выкинуть их из головы,какой-то кошмар! Очень уж я впечатлительная... Не могу уснуть!!!

А я не дошла до того уровня, на первом вырубила.

Марина
#21
Милая

Автор, я пыталась играть в ЭТУ игру. Бросила. Реально страшно! Жесть! Там вначале за моим персонажем какя-то бука ужасная в темноте ходила! Съела его и все! А мне потом жутко было. Тьфу!

антрополог 80 уровня

это с какого перепоя запрещатъ..? кому не нравится, пустъ не играет.. и нефиг другим навязыватъ ..

да. геймплей тоже оставляет определенный осадок

мы по другую сторону баррикад просто,товарищ,не волнуйтесь,их все равно не запретят) Но весьма странно,что кому то может так нравиться подобное. имхо.

Марина
#22
Милая

А я не дошла до того уровня, на первом вырубила.

могу вам только позавидовать! мне сразу с него показывать начали...

#24

полюбите свой страх только после этого вы не будете спать ваше

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: