Гость
Статьи
как вы относитесь к …

как вы относитесь к мужчинам,которые ни разу в жизни не дрались?

имеется ввиду драка с мужчиной,причина не важнавозраст любойкак вы считаете,это показатель характера?нравятся ли вам такие мужчины и что вы о них думаете?

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как к ним надо относится? из за меня дрались да, относилась уважительно

Стр@нный
#2

а сама то как относишься к таким?

#3

А откуда я знаю, дрался мужчина или нет? На нём написано?

Язва
#4

У него должен быть сломан нос и перманентный фингал под глазом?

Стр@нный
#5
Язва

У него должен быть сломан нос и перманентный фингал под глазом?

А еще зубы- золотые фиксы должны быть

Стр@нный
#8
да ладно тебе

мне сложно ответить на этот вопрос,но считаю что хоть раз нужно подраться ради интереса:)

Сомнительный интерес..

#9

Если знаю, что мужчина не трус - отнеслась бы с уважением. Значит, умеет не лезть на рожон и обходить острые углы. Полезные навыки.

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

А как вы относитесь к теткам которые ни разу не дрались????

_

Гость
#11

Ну а если повода не было, да и мужчина неконфликтный, умный и дипломатичный? Это ему минус?

Гость
#12

Драка без причины - признак дурачины.

#13

дело не в драке, а в том кто победит !

#14

так было всегда, более сильный самец убивал(отгонял) более слабых и забирал всех самок себе !

Гость7
#15

А тебе надо что бы он был непредсказуемым психом? Такие как правило первые в драку лезут, и если что может и тебе в нос зарядить. Спровоцируй его увидишь реакцию ) Но таких сразу видно, они эмоционально неустойчивые.

Если же парень спокоен внешне и старается не провоцировать конфликтов то это не значит что он в случае чего он не сможет постоять за себя. Хотя ситуации тоже разные бывают.. если пьяное *** к девушке лезет то заступиться за нее нормально, а если на парня 5-6 гопников налетят то тут уже не до геройства а нужно просто делать ноги.

Гость7
#16
CYBORG_78

так было всегда, более сильный самец убивал(отгонял) более слабых и забирал всех самок себе !

21 век на дворе.. зачем убивать? достаточно вытянуть визу платинум и все самки твои ))

Анна
#17

Нравится когда мужчина может в морду дать. В принципе. Но есть такие которые и словом и духом сильные. Тоже зачет. А есть ссыкуны, таких в отстойник

Гость
#18
Анна

Нравится когда мужчина может в морду дать. В принципе. Но есть такие которые и словом и духом сильные. Тоже зачет. А есть ссыкуны, таких в отстойник

Золотой дождь не пройдет. Мазохистка.

Забавно
#19

Интересный оказывается вопрос. Вот я не могу точно для себя ответить. С одной стороны всякие драчуны у которых вечно руки чешутся и которые любят вспоминать как они после школы дрались с тем то и тем то мне не нравятся... С другой же стороны совсем уж тихони зашуганные тоже отталкивают... Все таки имеет смысл узнать почему мужчина не дрался. Потому что трус или потому что он действительно бесконфликтный и ему повезло в свое время обойти драки. Ну вот жил себе парень и не было повода кулаками махать(детские и подростковые махачи не в счет).Такое же тоже имеет место быть

Гость
#20

Я живу среди интеллигентных людей. И никогда не видела даже причины, из-за которой надо махать кулаками.

#21

Знают таких: они даже в школе не дрались. Просто их били)

Мариша
#22

любой нормальный мужчина хоть раз дрался. даже если он умный и может уладить конфликт словами. это жизнь, природа.

Гость
#23
Мариша

любой нормальный мужчина хоть раз дрался. даже если он умный и может уладить конфликт словами. это жизнь, природа.

и Христос?

гость
#24

я гуляла с пекинеом ) мне тогда было лет 16 и на меня мужик чуть ли не кинулся дратся ( я ему номер дома не сказала) он оказывается там жил) и рассердился что я рядом с домом гуляю. Как думаете напал бы он на меня если бы я была с питбулем? или напал он бы на меня если я была 35летний женщиной? и вообще в чем смысл он нормальный мужчина то? он ведь дрался)

Гость
#25

Мы живём в цивилизованном обществе. А обезьяны, недавно слезшие с пальмы, и любящие помахать кулаками, меня раздражают.

Гость
#26

Уверена, что мой муж ни разу не дрался даже в детстве - повода не было. Меня это сильно радует, что здесь можно прожить десятки лет и не встретить агрессивных.

Я же подраться любила. Помню в 11-м классе двинула парню по ипалу, а когда он на меня полез еще и завучу нажаловалась, чтобы ему вставили. Сейчас тоже мyдакам, которые хамят и граблями машут врежу по яйцам не задумываясь, или выстрелю в рожу. Не жалко.

Гость
#27

неужели кому-то в наше цивилизованное время еще не ясно- мы все разные. и мужчины тоже. у кого какой гороскоп. звезды и т.д.

ну и что что мужчина? они бывают не агрессивные, им это не свойственно, какие к ним могут быть претензии?

Гость
#28

Если парень адекватен, и не считает, что кулаки - единственный выход из конфликтной ситуации, но вот так сложилось, то нормально. А если нет - то сразу начинаю думать о нём, как о примате.

flake-praline
#29

Очень уважительно отношусь.

Значит, либо от природы умеет решать проблемы безмордобойно, либо родственники грамотные - научили.

Думать и разговаривать - это сложенее, чем махать кулаками.

гость
#30

это отлично. люблю неконфликтных

гость
#31

Я никогда не дрался. Мне 25. Худой. Учился в языковой школе в ЦАО Москвы. Около нее находились гопники из соседних домов - общежитий Трёхгорки - отнимали мобильники. Гопники по одному не подходят, и у них есть нож. Однажды на школу нападали - в 1997 или 1998 г. Сотрудники закрыли школу изнутри, вызвали милицию. Мой двоюродный брат дрался с детского сада. Теперь у него сломанный нос и выбитые зубы. Дрался с дагом в военном госпитале, куда попал во время срочной службы. Даг сказал брату "Найди сигарету", брат отказался, не знаю, кто начал драку. В электричке подошли трое нетрезвых, говорят "Давай деньги", он сказал, что расплатится в тамбуре, первым начал драться.

Deb
#33

Разве это показатель? Но не могу поспорить с тем, что бывают в жизни ситуации, когда выхода другого нет. Просто у всех разные "границы" и понятия о том, когда нужно применить силу.

лорыч
#34

А такие есть? Покажите, это же редкость

Дмитрий
#35

Вопрос поставлен не правильно!

Можно всю жизнь получать по голове из-за своей немощности. И какой толк от такого "драчуна")

Лёха
#36

Здрасти,мне 20 лет я ни разу не дрался
На какой вид спорта может посоветуете пойти?

Адилет
#37

я мужчина , не разу так не дрался хотя спортом уже лет 10 занимаюсь. а зачем драться??? в чем смысл то

Гость
#38

28 лет, не могу никого ударить даже если агрессия сильная в мой адрес, но если агрессия в адрес не безразличного мне человека и я знаю что эта агрессия необоснованная, только тогда подымается рука кому-то заехать... Как-то так...

Гость
#39

Значит хватает мозгов не лезть в драки. Это не трусость, а разумность. Какая разница кто отправится в тюрьму, а кто в больницу в итоге все равно получаются 2 идиота

Гость
#40
семя раздора

так было всегда, более сильный самец убивал(отгонял) более слабых и забирал всех самок себе !

Пошёл ты ***

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: