Гость
Статьи
а у вас есть комплекс …

а у вас есть комплекс когда вы идете одна по улице?

Я себя как то неуютно чувствую. А вы?

гость
48 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

А что это за комплекс такой?

мики
#2

???? тоже ничего не поняла

табуретка
#3
гость

Я себя как то неуютно чувствую.

боишься, что нападут похотливые мужчинки и изнасилуют красавицу?

#4

Автор, почти все по улицам ходят без сопровождения.

Или вы имеете в виду общественные места, как то кинотеатр, кафе, ресторан?

ноуан ноуан
#5

надо просто смириться что ты родился по случайности и никто для тебя не предназначен в этой жизни

и ты должен всю жизнь пройти один не только по улице но и по жизни

Лили
#6

Есть такое...Не знаю с чем это связано,но когда я иду с КЕМ ТО,то я становлюсь увереннее,походка меняется,лицо и настроение конечно) Когда иду куда то одна чувствую себя неуклюжей,что на меня кто то смотрит,что я не так иду,не так смотрю... Я не знаю это ли имел в виду автор,но вот у меня такая проблема

Гость
#7

А на работу Вы предполагаете ходить с мамой за ручку? Или с личным телохранителем?

#8

поуй на всех, если выглядишь хорошо. меня немного смущает когда я голову не успела помыть или не выспалась и выгляжу помятой)

Luna
#9

У меня такая же тема, как у Лили. Я еще домой иду по тротуару вдоль дороги, мне кажется, что все проезжающие в машинах смотрят на меня. Неуютно себя чувствую.

#10
Luna

У меня такая же тема, как у Лили. Я еще домой иду по тротуару вдоль дороги, мне кажется, что все проезжающие в машинах смотрят на меня. Неуютно себя чувствую.

покажи им фак))

маня
#11

Вот это я реально понимаю мозг занять нечем!

#12

модераторы ! а почему в поиске по форумам перестал работать поиск по имени форумчанина ? так удобно было отвечать на ответы, верните плиз :)

ноуан ноуан
#13
CYBORG_78

модераторы ! а почему в поиске по форумам перестал работать поиск по имени форумчанина ? так удобно было отвечать на ответы, верните плиз :)

пошел нх отсюда

#14
ноуан ноуан

пошел нх отсюда

заткнись )

Толстый хрен
#15
табуретка

боишься, что нападут похотливые мужчинки и изнасилуют красавицу?

А ты не завидуй:)

#16
Толстый хрен

А ты не завидуй:)

а тя реальной толстый?)))

#17

а мне ,наоборот, нравится одной, а когда подружки говорят я с тобой схожу, сказать, что одна пойти хочу, не могу - обидятся ещё, а так напрягает!

Гость
#18

Нанять телохранителей штук 20 как у Абрамовича, и жизнь устроиться!!!!

Гость
#19
маня

Вот это я реально понимаю мозг занять нечем!

+10000

гость
#20
Лили

Есть такое...Не знаю с чем это связано,но когда я иду с КЕМ ТО,то я становлюсь увереннее,походка меняется,лицо и настроение конечно) Когда иду куда то одна чувствую себя неуклюжей,что на меня кто то смотрит,что я не так иду,не так смотрю... Я не знаю это ли имел в виду автор,но вот у меня такая проблема

Да что то вроде этого. И еще я когда в толпе одна..чувствую одиночество.

Хотя в личной жизни у меня все нормально. Я замужем

гость
#21
Luna

У меня такая же тема, как у Лили. Я еще домой иду по тротуару вдоль дороги, мне кажется, что все проезжающие в машинах смотрят на меня. Неуютно себя чувствую.

У меня тоже так. Особенно если идешь. По тратуару. А машины в пробке стоят а ты идешь им навстречу и кажеться что на тебя все из машин смотрят

васичка
#22

бывает у меня такое, если плейер дома забываю и очки

whore
#23
Лили

Есть такое...Не знаю с чем это связано,но когда я иду с КЕМ ТО,то я становлюсь увереннее,походка меняется,лицо и настроение конечно) Когда иду куда то одна чувствую себя неуклюжей,что на меня кто то смотрит,что я не так иду,не так смотрю... Я не знаю это ли имел в виду автор,но вот у меня такая проблема

Это у тебя мания величия.На самом деле ВСЕ не будут на тебя пялится.А если и смотрят то через минуту забудут.Люди все время думают только о себе и о своих проблемах

Гость
#24
whore

Это у тебя мания величия.На самом деле ВСЕ не будут на тебя пялится.А если и смотрят то через минуту забудут.Люди все время думают только о себе и о своих проблемах

+1

лилу
#25

оо,это прямо про меня!очень некомфортно одной по улицам ходить.не могу ничего с этим поделать!жутко бесит

#26

а чего комплексовать то? я, наоборот, люблю одна ходить..

Гость
#27

москва невротизируется )

Катя
#28
Luna

У меня такая же тема, как у Лили. Я еще домой иду по тротуару вдоль дороги, мне кажется, что все проезжающие в машинах смотрят на меня. Неуютно себя чувствую.

у меня то же самое(((

Гость
#29

бред какой-то

вы больные все

Гость
#30

У меня было подобное. А потом мне стало как-то пофиг на всех. Прохожу мимо и даже не замечаю кто там и как смотрит на меня)

айс
#31

четвертинка клоназепама и на всех пох!я - королева.я-герой.Жаль вредно все это...блин,а я на них подсела...без них я себя чувствую как напуганный заяц.

Кактус
#32

Мне это обычно безразлично - а иногда даже приятно (скажем, ходить по магазинам предпочитаю в одиночестве).

Гость
#33

Сколько людей с комплексами. Я такой фигнёй в 15 лет страдала, но у меня реально были комплексы.

Gidrovanka
#34

6. Лили, вот у меня также, только это не только улицы касается, а всего по жизни, огромнейшая параноя и чувствую себя уверенно только рядом с мужем или когда одна дома..пфф и так уже много лет(((

Gidrovanka
#35

еше мне кажется, что окружаюшие слышат о чем я думаю, я себя уже полным психом считаю, муж и родные не верят думают я так себя накручиваю и преувеличиваю, а ведь это действительно проблема которая реально мешает в жизни)

Гость
#36

я сколько живу этим страдаю.

Лисенок
#37

У меня есть такой комплекс.Очень мешает

Гюль Гюли
#38

Боюсь ходить одна по улицам и никогда не хожу. Только с мужем. Преодолев свой страх могу выйти в магазин за продуктами в 10 утра.

Продукты в основном заказываю по интернету. Гуляю обычно на балконе.

Вопросик
#39

Мне вот интересно, такие социофобы, параноики, закомплексованные психи еще мужей как-то находят? Это же надо где-то знакомиться, развивать отношения, сексом заниматься в конце концов, жить вместе... Вот реально, интересно

Гость
#40

По улицам нормуль, а вот гулять одна стесняюсь. Поэтому не могу пойти в парк, там нельзя сделать вид, что по делам иду

Мама Стифлера
#41
айс

четвертинка клоназепама и на всех пох!я - королева.я-герой.Жаль вредно все это...блин,а я на них подсела...без них я себя чувствую как напуганный заяц.

Его продают без рецепта?!

Как часто можно употреблять?

того
#42

мне помогает когда впиваешься ногтями в ладонь-- боль отвлекает........или сжимать в руке что-то острое, например ключ.......

Гость
#43

что за бред? я всегда хожу одна по улице. Хожу в музеи, на концерты.. какие могут быть комплексы??

того
#44

автор просто немного не так выразилась) это не комплексы, а навязчивые тревожные мысли, что все вокруг смотрят на тебя и осуждают....это невроз(

...
#45

А мне наоборот одной нравится ходить. Можно обо всем подумать по дороге, проанализировать события уходящего дня. А если кто пялится из машины -- да ради Бога, лишь бы яйцами тухлыми не кидались. Я, кстати, когда еду в машине (пассажиром) тоже на всех пялюсь, не потому что, хочу пялиться, а потому что глаза девать некуда -- вот и смотришь на прохожих, не зацикливаясь при этом ни на их внешности, ни на чем

Гость
#46

Автор, а комплекса одной ходить в туалет у вас нету?

Женя
#47
табуретка

боишься, что нападут похотливые мужчинки и изнасилуют красавицу?

У меня похожее..((

Гость
#48
Лили

Есть такое...Не знаю с чем это связано,но когда я иду с КЕМ ТО,то я становлюсь увереннее,походка меняется,лицо и настроение конечно) Когда иду куда то одна чувствую себя неуклюжей,что на меня кто то смотрит,что я не так иду,не так смотрю... Я не знаю это ли имел в виду автор,но вот у меня такая проблема

У меня такая же проблема!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: